Гость
Статьи
правда что дарить …

правда что дарить фотографию...к расставанию?

хочу подарить мы фотку обработанную в фотошопе где мы вместе с ним!!! но вот подруга напугала, что это плохая примета дарить фото...типа к расставанию!!! вы верите?

старая вешалка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это не так.. я своему дарила на тот день валентина, фотку нашу в сочетании грамоты как самому лучшему мужчине, такую большую а4 распечатку..

и все хорошо ))) даже лучше отношения чем год назад...

Гость
#2

чушь какая.

мы с мужем живем вместе уж 20 лет.Подаренные друг другу фото этому нисколько не помешали.

старая вешалка
#3

спасибо!!!!!!!!! успокоили!!!

О В Е Н
#4

а мне один МЧ подарил фотку и вскоре мы расстались,кстати он ее подарил вообще просто так,не пойми к чему...

Камилла
#5

не знаю про фотки. мужчинам нельзя дарить носки- уйдет) нельзя часы, гели для душа- смоется) это вот такие приметы.

Гость
#6

когда вы знакомы совсем мало,то ДА!!!

проверено. Дружбы это тоже касается,одно дело в компе подарить,а другое дело сам снимок напечатаный

Гость
#7

у меня так было....встречались вроде нормально...как только фотку подарила, при чём в компе...так через неделю расстались...и так 2 раза......Как сказал гость6..это правда если дейсвительно отношения недолгие..

Аксакал
#9

Продайте за рубль.

неАвтор
#10

Девушки, а если мужчина подарил картину - есть какая-то примета?... отношения сложные.

старая вешалка
#11

тьфу ты блиН!!!! так дарить или нет??? мы так то не встречаемся но все к тому идет!!

но если учесть что я до этого ему подарила две своих фотки...*** знает!!!

общаемся год

#12

От нормальных не "смоются" даже после подарка в виде "узи малыша".

Ягуся
#13

Что бы вы ни собрались подарить, всегда найдется какая-нибудь плохая примета. Или какой-нибудь "умник", который решит вам об этой примете рассказать.

Не берите в голову. Ничего плохого оттого, что вы подарите фотку, не случится. Другое дело, что парни чаще всего безразлично относятся к подобным подаркам и чувствуют себя неловко, улыбаясь и благодаря из вежливости.

старая вешалка
#14

спасибо за ответы!

Танюшка
#15

4 - у меня один в один было

#16

Приметы срабатывают с теми, кто в них верит.

Гость
#17
Андрюха Питерский

От нормальных не "смоются" даже после подарка в виде "узи малыша".

если нормальный,ЧО торчишь на бабском форуме))

иди радуйся устроеной личной жизни

БИРЮЗА!!!!!!
#18

вот у меня два случая.первый, когда с парнем встречались, я ему оставила своё фото,. а у него взяла его, когда уезжала по делам, больше мы с ним не виделись - безответная любовь моей жизни.второй-познакомились с компанией парней, с одним из них сфоткались вдвоём сразу же (фотик под рукой был)-первая совместная фотография. вот сейчас уже 6 лет в браке....случаи разные....но как говорят.суеверие-грех....выбирайте сами..

Гость
#19

я даже не знаю....вот у меня подобная ситуация....только с печаткой....говорят кольца нельза дарить....

Гость
#20

а что по поводу колец говорят???)

Екатерина
#21

По-ходу, получается, что дарить вообще ничего нельзя. Бред!

Гость
#22

я тоже так думаю!я этому просто не придаю этому значения и у меня всё хорошо!

юль4ёна....
#23

вот чушь какая....вообщем у меня был случай...я начала встречаться с парнем и подарила ему часы хотя не знала о примете и он тоже...так он носил их и радовался пока не потерял...до сих пор вместе уже почти полтора года и всё слава Богу отлично...а сейчас недавно узнала по секрету что он мне готовит сюрприз...хочет подарить большую пребольшую совместную фотку в рамке на новый год....он романтик и любит подобное...так я даже рада представляете как прекрасно просыпаться и видеть свою совместную фотку на стене с самым любимым человеком на свете ..фотку которая излучает добро тепло и любовь....всё это ерунда и бред сивой кобылы...конечно те кто расстался ищат только оправдания этому и им легко говорить что расстались из-за фотки...да это даже глупо звучит.."-ой,а чё случилось,почему расстались,такая пара была...-А вот из-за фотки..."..нет не потому что по 10 раз за пол часа ссорились,дрались,изменяли друг другу , расставались поминутно и сходились,не подошли друг другу,а из-за фотки..тьфу смешно аж..не верьте вообще в это...суеверные люди как правила вообще должны дома сидеть и не соваться и в инет тоже...во всём плохие приметы...так так то походу вообще обмениваться подарками нельзя..на каждый подарок примета найдется...P.S..кстати мы с моим любимым обожаем делать совместные фотки...даже договариваемся с людьми чтоб на профессиональный фотик фоткали..и после фотосъемки так приятно смотреть на фотки и отбирать самые удачные...

Анастасия
#24

У меня ситуация, расстались конечно же не из-за фотки, но когда он мне подарил свое фото, а было это за 3 дня до расстования, у меня внутри как перевернулось все. Может это заранее психологический жест, на подсознательном уровне. В общем хотела узнать, может лучше порвать фото и выкинуть, зачем они мне если мы расстались и я хочу забыть этого человека

Алекс
#25

Дело не в фотографии, а в том насколько человек суеверен. Лучше не дарить вещь, если вторая половинка помешана на приметах..

Елизавета
#26

Мы с моим МЧ на 14 февраля обменялись рамками с фотографиями...и спустя неделю начались ссоры и вскоре мы расстались...потом мне мама сказала, что дарить фотографии в рамочках это к расстованию.....после того, что случилось...я верю в эту примету....только другой вопрос как же вернуть все обратно? Неужели нельзя снять это.....

айка
#27

вахах а может вы расстались потому что внешность твоя не понравилась??когда ты ему отправила (в компе)

Уляна
#28

Не можна дарити не фото не крушку з фоткою ни годинку я вже це перевЁрила Ё ми росталися

БаБы_Воо
#29

Я подарила фотку своему парню и мы с ним расстались буквально через пару дней,помогите пожалуйста,что нужно сделать,что бы мы опять были в месте.Может забрать фотку или порвать?

Гость
#30
старая вешалка

спасибо за ответы!

Гость
#31

мне парень рамку на новый год подарил с фотографией и на утро мы расстались

Насюша
#32

Скажу так я своему парню подарила рамку с фоткой после этого у нас начались ссоры и мы расстались на следующий день. Я сделала всё что бы мы были вместе и щас мы встречаемся и всё у нас супер а сделала следующее сказала ему что типо забыла заколку у него и нужно её забрать когда пришла к нему наше фото стояло у него на столе я побыстрому взяла это фото и порвала. И на следующий день он начал извенятся и снова предложил быть вместе. Может быть просто случайность.

Татьяна
#33

Я дарила своему молодому человеку свою фотографию и скором времени мы расстались!

Ната
#34

Скажите,что делать,если уже подарила и отношения испортились, забрать или что?

Гость
#35

примета с фотографиями на самом деле очень правдива, нравилась я парню,очень сильно любил меня многие годы, замуж звал, бегал за мной,проходу не давал и мне он очень нравился.фото ему не дарила, он просто их себе в компьютер скачал с соц.сети,с моей страницы целую папку фотографий.... вскоре он мне стал очень противен , я стала его избегать и закончила с ним отношения ,мы расстались...он очень сильно хотел сделать совместную фотографию,но всё как-то не получалось, а может это бы нас спасло?

валери
#36

Встречались с парнем 3 года все шло к свадьбе,но после фотографии совместной-подаренной на 14 февраля кажись. Все пошло не так и разошлись вскоре.
Но я считаю,что это ни от чего не зависит. Делать подарки и даже такие как совместные фотографии-это нормально . А разошлись или нет это все зависит от двух людей. И никакие бабушкины приметы не помогут и не навредят ,если в них не верить. Будьте смелее жизнь одна

жмурка
#37

А у меня как то вышло так что мой парень после недели наших встреч подарил мнн мой же портрет из пазл,очень оригинально. Не расстались на совсем а так на время расстовались,через год на 14 февраля подарил мой портрет нарисованный огромный,вот уже полтора года вместе,расстаемся иной раз на день два ))))))))весело у нас короче

Гость
#38
Камилла

не знаю про фотки. мужчинам нельзя дарить носки- уйдет) нельзя часы, гели для душа- смоется) это вот такие приметы.

дарила и носки,и трусы,портрет наш,как любил так и любит,только еще больше😌

Алиса
#38

У меня с приметами наоборот))) Подарила на день рождения наш совместный портрет и через пару месяцев потащил меня в ЗАГС. До сих пор вместе) Не верьте в эту ересь)

Гость
#38
Камилла

не знаю про фотки. мужчинам нельзя дарить носки- уйдет) нельзя часы, гели для душа- смоется) это вот такие приметы.

Носки нужно дарить,носится с вами будит,вот тапки точно топтать потом будит и морально и физически😂за часы правда,уже испытала,за пенки и другое,просто мылить морально будит,дарите,как хотите к вам отношение и это всем так,не только любимым

..
#39
Камилла

не знаю про фотки. мужчинам нельзя дарить носки- уйдет) нельзя часы, гели для душа- смоется) это вот такие приметы.

На 14 февраля подарила парню и носки, и фото, расстались через месяц

Гость
#40
старая вешалка

тьфу ты блиН!!!! так дарить или нет??? мы так то не встречаемся но все к тому идет!!
но если учесть что я до этого ему подарила две своих фотки...*** знает!!!
общаемся год

Не бойся дари все Окей будет

Гость
#41
Камилла

не знаю про фотки. мужчинам нельзя дарить носки- уйдет) нельзя часы, гели для душа- смоется) это вот такие приметы.

А трусы, изменит?

Гость
#42

Мне подарил друг фотографии, через день я ему стала не интересна вовсе вообще перестали общаться

Гость
#43

молодой человек дарил совместные распичатнные фотографии. прошло около полугода.много ссор. чувства начали уходить хотя не было на это причины. возможно это как то связвно

Гость
#46
Елизавета

Мы с моим МЧ на 14 февраля обменялись рамками с фотографиями...и спустя неделю начались ссоры и вскоре мы расстались...потом мне мама сказала, что дарить фотографии в рамочках это к расстованию.....после того, что случилось...я верю в эту примету....только другой вопрос как же вернуть все обратно? Неужели нельзя снять это.....

Такой же вопрос....... КАК ВЕРНУТЬ ВСЁ ОБРАТНО? " очень сильно скучаю по нему

Гость
#47

Не поверите но мне подарил картину где мы вдвоем ,и мы расстались через 2 недели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: