Гость
Статьи
бабам нужны только …

бабам нужны только деньги.

Когда выходила замуж, муж работал рядовым менеджером в какой-то мелкой фирме и говорил, что его цель - это карьера. Через некоторое время фирма обанкротилась и муж попал под сокращение. Стал искать работу, но этот поиск затянулся по сей день. У меня свой бизнес, я ему предлагала работать вместе со мной, но он наотрез отказывается, потому что работать под руководством жены - это удар по его самолюбию. Он должен добиться всего сам. В результате он никак не может найти такую работу, которая его устраивает во всем. Я родила ребенка и через полгода возникла необходимость, чтобы я снова находилась в офисе. Предложила ему сидеть с малышом, чтобы я могла спокойно работать, так он сказал, что это не мужское дело быть нянькой. Пришлось нанять няню. Муж до сих пор сидит дома без работы, но целыми днями ищет работу через интернет или через знакомых. Когда я ему говорю, что не плохо было бы, чтобы он тоже финансово помогал нашей семье, он начинает дуться на меня и говорит, что мне как и всем бабам от мужика нужны только деньги. Я уже и не знаю как быть, что ему говорить, потому что любой наш разговор о работе заканчивается скандалом и его уходом из дома на несколько дней. при этом он хороший муж, любит малыша, меня, не гуляет ,не пьет. Но финансово сейчас стало очень тяжело и я с трудом свожу концы с концами. Не знаю как быть.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
onlyforhim
#1

вы просчитали, что вам обойдется дешевле - выгнать мужа, платить няньке и домработнице или оставить мужа на дом. хозяйстве?

подруга
#2

Ну вам либо смириться и не возмущаться, либо высказать все конкретно. Хотя если бы мне так сказали, как он, то мужчина уже собирал бы чемодан.

гы
#3

*** а не муж.

Стр@нный
#4

лентяй и балбес

Любознательный гном
#5

to 3 и 4

абсолютно согласен! Честно говоря, я тоже не особый поклонник женщин, но тут, конечно, полный уе**к. Маленький ребенок, я бы ради этого говночистом пошел бы, а параллельно бы искал работу достойную!

Э
#6

И Вы с ним еще живете? Как он смеет заявлять, что Вам от него нужны только деньги? А на чьи деньги он жрет, простите меня? На Ваши! И еще с ребенком отказывается сидеть.***.Разводитесь.Он Вас тянет в болото и это чучело еще взращивает в Вас комплекс...Эй,очнитесь,Вы-успешны и работоспособны, зачем Вам это ***?

Маммин Тролль
#7

или посидел бы с малышом, параллельно подыскивая работу

Гость
#8

А что у вас за бизнес, если трудно свести концы с концами?

Гость
#9

Автор подлюка и змеюка!!! Мало ли, мужа она содержать не хочет, видите ли... Ты за него замуж вышла, ребенка он тебе сделал - теперь должна содержать его до конца жизни!!! Ты думаешь, это так мало иметь статус замужней женщины, да еще с ребенком?! Скажи спасибо - сколько более успешных женщин берут мужиков на содержание, а тебе влом ему чашку супа налить...

Гость
#10

РАЗВОДКА.

гость
#11

да еще, небось, с нянькой замутил пока автор на работе....

Наше имя
#12

гость 9 вы ку-ку?! Не было у бабы забот, да купила порося. Вот как это называется!

Гость
#13

А квартира чья? Ваша? Тогда пусть ходит дуется за пределами Вашего жилища. Сейчас мужиков малоимущих и не на что не годных в разы больше, чем проституток, которым нужны только деньги.

Л
#14

не, ну он на самом деле обнаглевший даже в том плане, что не может с ребенком сидеть, жена значит пусть убивается, его кормит, и еще на няню тратится, так как это не его дело, офигеть. может стоило бы его проучить и сказать, сейчас денежный поток уменьшился с ребенком сидишь ты,если не нравится может не на несколько дней свалить, а вообще уходить, а то такой нежный куда деваться.

uga
#15

уж лучше вообще без мужика чем с таким

Гость
#16

Альфонс и дармоед.

Гость
#17

Вот,блин, манипулятор! КАк он фразу обыграл! А Вы ведётесь на неё. Деньги бабе нужны! Да не деньги, а хозяин нужен, да глава семьи, а не ленивый приживал. Пусть ночами ходит вагоны разгружать, да копейку в дом несёт. Заиметь семью с дитём, и на шее у бабы сидеть! ***!

Напомнило ситуацию мойе знакомой. Мужик попался невероятно богатый, но с комплексом, что женщине лишь деньги нужны. А она 5 лет пыталась доказать обратное. Залезла в атомные долги, чтобы ухаживать за мужиком за свой счёт. Кормить-поить, развлекать да сексится. Мужик почти каждый день являлся как гость к накрытому столику да потрахаться. Ну и переночевать, как водится. Зато декларировал, что они не сожительствуют, следовательно в складчине он участие принимать не должен. Через 5 лет игра в одни ворота ей осточертела. Послала. А он жаловался всем подряд, что она его бросила не иначе, как из-за денег.

Вольф Мессинг
#18

Поставьте его перед фактом, что няне платить нечем. Поорет и привыкнет. Уходы из дома пресекайте. Пусть знает, что уйти сможет только один раз. Это лечится.

Ирма
#19

ну так объясните ему еще раз, что сейчас она находится в роли ребенка - его кормят, его содержат, что он перестал быть мужчиной-кормильцем.

Он же просто деградирует на ваших глазах...

Варенька
#20

Гриб, Сопляк и почие где же вы, а??? Или такие темы вы обходите стороной?

Облако
#21

20, потому что они подонки

Облако
#22

обходят такие темы стороной

Гость
#23

Бросайте его!

Котик-обормотик
#24

не давайте ему денег на сигареты пиво и т.п, еду тоже покупайте сами, когда ему станет без денег плохо, мигом найдет работу

гы
#25
Гость

Автор подлюка и змеюка!!! Мало ли, мужа она содержать не хочет, видите ли... Ты за него замуж вышла, ребенка он тебе сделал - теперь должна содержать его до конца жизни!!! Ты думаешь, это так мало иметь статус замужней женщины, да еще с ребенком?! Скажи спасибо - сколько более успешных женщин берут мужиков на содержание, а тебе влом ему чашку супа налить...

Иди работай, альфонсишко))

Гость
#26

Это говорит о вашей неразборчивости автор.

Гость
#27

Пошли его нах!

Автор
#28

Да мне не жалко ему миску супа налить, просто сейчас трудности у меня в бизнесе, как и у многих. У меня бизнес небольшой, он и раньше не особо доход приносил, но на нормальную жизнь хватало, а сейчас напряг полный. У меня два небольших магазина одежды. Раньше мама помогала, пока я с ребенком сидела, а сейчас у мамы ср здоровьем плохо стало, ей на операцию надо ложиться, вот мне самой и пришлось делами заняться. Я бы и дальше терпела его поиски работы, но реально денег стало не хватать. А он считает, что мне все мало.

Гость
#29

автор, кроме как бизнесом заниматься, нужно и на мужчин время находить и вообще смотреть по сторонам, а не брать в мужья первого попавшегося прощелыгу

Гость
#30
гы

Гость

Автор подлюка и змеюка!!! Мало ли, мужа она содержать не хочет, видите ли... Ты за него замуж вышла, ребенка он тебе сделал - теперь должна содержать его до конца жизни!!! Ты думаешь, это так мало иметь статус замужней женщины, да еще с ребенком?! Скажи спасибо - сколько более успешных женщин берут мужиков на содержание, а тебе влом ему чашку супа налить...

Иди работай, альфонсишко))

Ну что вы взъелись, понятие сарказма вам неведомо? Постебался человек, довел идею до абсурда, а вы все за чистую монету приняли.

гы
#31

30 Ничему здесь не удивляюсь, вполне возможно, что это написано серьезно.))

Джоли
#32

" ...любой наш разговор о работе заканчивается скандалом и его уходом из дома на несколько дней-при этом он хороший муж..."

Мдаааа. Очень хороший муж.

В постели чтоли хороший???

Гость
#34

Ну и говори ему - да, мне от тебя нужны только деньги, потому что ты стал больше ничем мне не интересен :)

Кстати, автор, скорее всего оно так и есть. Когда у мужика ничего толком нет в голове, а еще руки и ж-па ленивые - от него нормальные бабы начинают шарахаться. НужнО объяснение. Самая хорошая успокоительная теория - "бабам от меня нужны только деньги" :) Как же можно себя-то признать дерьмом :)

Гость
#35

Кстати, присоединяюсь к вопросу от Джоли (32) - когда муж любой разговор о работе сводит к скандалу и уматывает из дома на несколько дней, плюя на маленького ребенка и на то, что жене нужна помощь с ним - это ХОРОШИЙ МУЖ?

Автор
#36

Он хороший муж относительно многих других: не пьет, по дому помогает, когда прошу, в постели тоже неплох. Просто я знаю многих знакомых, у которых мужики - упаси Господи! И пьянствуют, и гуляют, и руки распускают, и при этом тоже на шее у жен сидят. Я боюсь, что если с ним разойдусь, что мне больше семья в жизни не светит, потому что баба с дитем вряд ли кому нормальному понадобится, а за законченных алкашей и бабников я замуж тоже не собираюсь. Вот и хочу сохранить семью, чтобы у ребенка отец был, только не знаю как это сделать.

Гость
#37

А если не секрет зачем вам такой муж ?

С таким помоему будущего не построишь.

гость
#38

я бы на его месте - первым делом пошёл за литром, потому что таким неженкой быть нельзя. А пошел бы, чтобы забыть то, что я хуже бабы, или хотя бы на момент. Так жить, распускать себя нельзя. Как это он ищет и наити не может? Значит не ищет ничерта, а только делает вид.

Гость.
#39

Даа, смотрю на ответы и оху*в.. Сколько озлобленности в людях.

У мужа наверняка есть своё мнение по этому поводу и есть что сказать.

Но это не учитывается.

Некоторые дамы с ответов сами пади с х*я на *** скачут и не могут найти нормального мужчину. Брось его! Разведись! Чего советуйте то?!! Двуногое дубьё!

Только разрушать умеете! У самих в жизни все плохо наверняка, завидуете наверно что не пьёт и в постели не плох.

Вы знаете как они живут? Какие отношение? Может они со школы вместе?

Девушка за советом к вам а вы осуждать, желчь выпускаете свою.

Есть мужики из синяков бабы не вылазят и уйти боятся и т.п.

Она же ясно говорит что он ищет работу! И судя по всему у него есть ряд плюсов про которые она знает. Были времена я сидел с ребенком. В этом он должен помочь. Но и без этого мир не рухнет.

Автор покажите ему что вам тяжело можете заплакать (вы же это умеете)

Не давите что должен. Жизнь и так вся из долгов все кому то обязаны.

В конце концов он же не просто туловище для приноса ресурсов. А слово должен заставляет чувствовать его таким. И если он здравый человек он поймёт всё.

Семью разрушать это крайность. Мне допустим лично не нужна девушка с дитём когда вокруг полно свободных. Только пардон таких по*бывать можно и денюжку дать из жалости, но это не жизнь ведь! В семье всякое бывает но это семья самое дорогое что есть. Не поддавайтесь влиянию обиженных жизнью. Не выносите сор из избы ибо большинство людей умеют только осуждать не понимая даже в чем дело толком.

В любом случае ждите пока время покажет Идеальных людей не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: