Гость
Статьи
вернуть любимого …

вернуть любимого человека

Девочки давайте поговорим как кто возвращал человека который ушел к другой. жить без него не могу прошло уже 3 года но мы общаемся. и мне без него плохо и ему тоже и наша гордость не дает нам быть вместе кто был в подобных ситуациях подкажите хелп...

Нехорошая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос. А зачем вы общаетесь? Если бы он хотел быть с вами - он был бы с вами. А так его тешит мысль, что у него свита и поклонницы.. Он-то понятно почему не против общения. А вы как жалкая дурочка с надеждами

Нехорошая
#2

и еще он Лев.. почитала тут про них отдельный огромный топ и поняла как сильно я влипла

Нехорошая
#3

не могу себя отучить от этого.. знаю что нужно все менять и не знаю с чего начать

О-ля-ля
#4

А с чего вы решили, что именно гордость ему мешает быть с вами? И в то, что он мучается и страдает с другой вы тоже верите? Пообщайтесь с ним еще лет десять, чтобы наконец понять, что ему и без вас неплохо.

Нехорошая
#5

наверное я действительно дура раз все еще его жду а он мной пользуется. ведь он мне не раз говорил что может быть только так и никак по другому. и он с ней не мучается а часто вижу как гуляет за ручку. и если бы не его работа они были бы вместе часто. но эта чертова надежда что может все изменится меня не покидает

Гость
#6

клин клином вышибают,а так вы можете всю жизнь пронадеяться,так и молодость пройдет.

вау
#7

"а он мной потльзуется" это как? в смысле потрахивает чтоли?

Кира
#8

тешьте тешьте себя надеждами..

танюша
#9

да, если бы вы ему были нужны, он бы был с вами, и сам вас вернул

не понимаю, что за манера с бывшими общаться и тешить себя надеждами

Ягуся
#10

Игнор на некоторое время, пока сам не начнет пробивать вас.

Нехорошая
#11

ГОВОРю ж было все. добивается внимания сам говорит что поступает нехорошо но продолжает делать также

#12
танюша

да, если бы вы ему были нужны, он бы был с вами, и сам вас вернул

не понимаю, что за манера с бывшими общаться и тешить себя надеждами

Я тоже не понимаю, зачем возвращать того, кто ушел и даже не делает попыток Вас вернуть? Правильно сказали ему льстит что Вы есть, что Вы тешите его самолюбие, а на Ваши чувства ему совсем все равно. Так что самое время подумать о себе и стать наконец-то счастливой без него.

#13
Нехорошая

ГОВОРю ж было все. добивается внимания сам говорит что поступает нехорошо но продолжает делать также

Значит надо свести общение до мимимуиа. И пусть не оправдывается, что не мдет ничего поделать. И если он делат это при наличии девушки (дибивается Вашего внимания), то он предал уже не только Вас, но и ее тоже предает. А зачем Вам предатель? В отставку его )))

ирина
#14

я прожила 10,5 лет у меня куча хороших воспоминаний. к сожалению мы растались 2,5 года назад. у него другая "семья" и я хочу сказать, что никто мне ненужен. да были моменты когда я уходила, а он останавливал, но вот настал тот момент к4огда его терпение лопнула и он ушел. вот и сижу я одна я вя такая хорошая и без него. мне очень хочется его вернуть обратно.

Саша
#15

Я сделала проще ,взяла и обратилась к магу ,сделала приворот и получила результат) если интересно вот адрес koldynia.1968@mail.ru

Гость
#17

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: