Гость
Статьи
В тюрьме

В тюрьме

Девушки!Есть на этом сайте те,кто ждут своих любимых из мест лишения свободы?Расскажите,как вы это переживаете,может нюансы какие-то.Я в первый(и надеюсь последний) раз столкнулась с этой бедой.Поделитесь!

Кристина
69 ответов
Последний — Перейти
Кувшинка в пруду
#1

За что сел-то любимый?

#2

скока дали? статья?

Кристина
#3

Пока нисколько(((следствие идёт.Он не звонит,ничего о себе н сообщает.Переживаю.Оттуда вообще реально звонить?

#4

нет, тока из обезьянника можно

сколько уже под следствием?

Гость
#5

а за что? звонить то можно конечно, если моб есть.

&ъ252;
#6

так сел-то за что?

Гость
#7

мне знакомый звонил, когда нужно было лекарство передать.

Гость
#9
Клубничка

нет, тока из обезьянника можно

сколько уже под следствием?

***! Клубничка как бабёха отсидевшая лет 10 выражается! напиши ещё БАЗЕКАЙ БЫРОМ ЧЁ ТАМ ЗА БАЙДА ВНАТУРИ! В ОБЕЗЬЯННИКЕ ПОЛНАЯ ЗАЛ.ПА! НУ ТЫ ШВАБРА ЖДАТЬ ТО БУДЕШЬ, МАЛЯВЫ ПИСАТЬ НА ШКОНКУ?

#10

так и знала, уже и спросить нельзя человека что да как

да, отсидела за убийство

Гость
#11

Мужчину, надеюсь?

Эйва
#12

Я бы не стала ждать тк с преступниками якшаться бы не стала.

Тоже жду
#13

Телефон туда можно пронести. Обычно все решается с администрацией СИЗО за деньги (они обычно вполне охотно идут на контакт), либо можно самой пронести, но это опасно. Вообще там у многих есть телефоны. Ждите, он обязательно свяжется с вами.

Леня Голубков.
#14
Эйва

Я бы не стала ждать тк с преступниками якшаться бы не стала.

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Особенно в нашей стране.

Тоже жду
#15
Леня Голубков.

Эйва

Я бы не стала ждать тк с преступниками якшаться бы не стала.

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Особенно в нашей стране.

Ну что вы.. Тут все такие умные...

Кристина
#16

Мой попал за "неблаговидные" дела))).Уж извините,не буду говорить конкретно. Просто прошло уже около месяца-ни ответа,ни привета.Я не понимаю-не может связаться или просто не хочет?Обычно это быстро решается?

Тоже жду
#17

Нет. Не быстро. Много от чего зависит. Вы с ним в каких отношениях вообще? И в каком СИЗО он?

Кристина
#18

Да я даже и не знаю(в Питере).В принципе связей у него достаточно,поэтому "купить" там телефон может.Мне просто кажется,что уже столько времени прошло,можно было сообщить о себе.Мы с ним ссорились много в последнее время.Вот и накручиваю.Может не хочет чтоб я приходила.

Cuba
#19

Я тоже жду своего парня.228.Нормально там с телефоном.Мне звонит каждый день.Ждать год ,как из армии ***)

#20
Эйва

Я бы не стала ждать тк с преступниками якшаться бы не стала.

+1000. Я бы тоже не стала ждать.

#21

123

Кристина
#22

Cuba,а как скоро он стал вам звонить?Есть ли смысл самой искать или лучше подождать?

Тоже жду
#23

Можно и пол года ждать, пока телефон достанет... Но если такие сомнения, то попробуйте сами найти его через родственников, друзей.

Cuba. Год ждать? Мне бы ваши проблемы.

Hier kommt die Sonne . Не дай вам бог попасть в такую ситуацию. Не зарекайтесь.

Cuba
#24

Кристина,пишите в аську 474 379 112 так удобней ,чем смогу помогу.

Cuba
#25

Тоже жду,да ,а вам сколько ?

Hier kommt die Sonne ,согласна с Тоже жду, не забывайте в какой мы стране живем.Ведь это Россия ...

#26
Тоже жду

Можно и пол года ждать, пока телефон достанет... Но если такие сомнения, то попробуйте сами найти его через родственников, друзей.

Cuba. Год ждать? Мне бы ваши проблемы.

Hier kommt die Sonne . Не дай вам бог попасть в такую ситуацию. Не зарекайтесь.

Любовь любовью, но мыслить надо трезво. Вы конечно меня извините, девушки, но выскажу свою мысль по этому поводу.

Человек, отсидевший в тюрьме-уже не тот, что раньше, его психическое и физическое здоровье подорвано. Ээк он и есть зэк-со своим мировоззрением, порядком, уставом, понятиями. Еще не известно, как это все отразится на вашей жизни...Да и бывших осужденных на хорошую работу не возьмут, как он семью содержать будет? И последнее- поставьте себя на место осужденного- будет ли ваш МЧ/муж вас ждать, носить передачки? Нет, не будет!!! Стоит ли терять время?

#27
Cuba

Тоже жду,да ,а вам сколько ?

Hier kommt die Sonne ,согласна с Тоже жду, не забывайте в какой мы стране живем.Ведь это Россия ...

А при чем тут Россия?

Кристина
#28

у меня нет аськи((((если можнонапишите в ящик kristi8483@gmail.com

Тоже жду
#29
Cuba

Тоже жду,да ,а вам сколько ? Hier kommt die Sonne ,согласна с Тоже жду, не забывайте в какой мы стране живем.Ведь это Россия ...

Долго... Даже говорить не хочу.

Кристина
#30

На самом деле,может люди и меняются после тюрьмы,но это зависит от условий отбывания.Разные камеры есть,и условия у всех разные.Были бы деньги.

Тоже жду
#31
Hier kommt die Sonne

Тоже жду

Человек, отсидевший в тюрьме-уже не тот, что раньше, его психическое и физическое здоровье подорвано. Ээк он и есть зэк-со своим мировоззрением, порядком, уставом, понятиями. Еще не известно, как это все отразится на вашей жизни...

Это смотря какой человек. Некоторые проводят время очень даже с пользой. Много читают, занимаются спортом. Если он на воле достойный человек, то и там отсидит достойно. Тюрьма все расставляет на свои места. Я по своему мужу сужу. Он у меня умничка! А это просто какой-то жизненный этап, который мы переживем ВМЕСТЕ.

Кристина
#32

31-и это правильно.Любимого человека в беде нельзя бросать.А если так рассуждать:"я вотк тебе прихожу,а ты ко мне не стал бы.."-это уже торги какие-то получаются.

Рыжик
#33

Бабы, вы дуры все!! Ограниченные мерзкие создания. Муж - это ваш самый догой и любимый человек, которому вы в Загсе говорили "и в печали, и в радости". Только на вас они там надеются, только этим живут, что вы ДОЖДЕТЕСЬ. И если бы с вами такая ситуация случилась, и он бы вам не носил передачки, значит мразью и был. А вы ждите, девочки, ждите, несмотря ни на что. Полный бред про то, что там люди меняются, полнейший бред. Если он нормальный мужик, таким и останется. А сидят там 50% невинно осужденных, говорю как юрист, знающий всю гнилую правоохранительную систему.

Я своего дождалась, 2 года ждала, и на свиданки ездила, и передачки носила. Хотя у нас разница 11 лет, у меня на шее остался его ребенок, без жилья, без работы. Он сам развод предлагал, не хотел ломать мне жизнь. И никто бы меня не осудил. А я дождалась! Он вышел, встал на ноги, остался таким же как и был. ЖДИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ

Тоже жду
#34

Рыжик. Они не дуры. Просто мало в жизни видели.

Гость
#35

А вы типа много повидали? С большим опытом, да? Человек в обычной среде меняется с течением времени, а в млс тем более. Хотя что вам тут пытаются втолковать? Ваша жизнь, вы вправе ее портить.

Гость
#36

Смешно просто: "Ах, у нас же Россия" Можно подумать политзаключенные. Да сто пудов гопники какие-то. Таких везде сажают. Декабриски, ***.

Гость
#37

Рыжик Вы правы, в много сидит вообще ни за что, у меня двое друзей так подставили, просидели по году в тюрьме, еще условные сроки, на работу квалифицированную не берут, но жены их не только дождались, но и живут вместе и помогают по мере сил.

А те девушки, которые пишут, что бросили бы... это люди не способные вообще к сильным чувствам и самопожертвованию, зато у них превуалирует эгоцентризм, рассчет, корысть. Они просто другие, им нас не понять.

Гость
#38

скорей всего за 228 парня закрыли!звонить можно!знакомый всем друзьям звонит!

Эйва
#39
Гость

Смешно просто: "Ах, у нас же Россия" Можно подумать политзаключенные. Да сто пудов гопники какие-то. Таких везде сажают. Декабриски, ***.

Да конечно, Россия, где преступления обыденность. Ой, телефон пронести, купить. Это не купить, это вщятка, это преступление. Нарушение ПДД ежесекундно, да о чем говорить тут, невинно осужденные блин. В России ненавидят милиционеров. Ни в одной стране такого отношения к полиции не видела. Ну в Италии карабинеьеров считают немного туповатыми, в Амерке ленивыми, но не ненавидят и презирают.

Тоже жду
#40

35. Каждый случай индивидуален. Я повторюсь. Говорю только за себя. Есть такие мужчины, с которыми и на воле то общаться не стоит, а есть такие, которых в наше время днем с огнем не сыщешь. Но вот так сложилась жизнь. Я никого не оправдываю и не ругаю наше правосудие. НО! Есть гораздо более изощренные преступники, воры, убийцы, руки которых по локоть в крови невинных людей, детей. Вы на них смотрите каждый день по телевизору, вы их любите, голосуете за них. Что это? Двойные стандарты?

Тоже жду
#41
Эйва

Да конечно, Россия, где преступления обыденность. Ой, телефон пронести, купить. Это не купить, это вщятка, это преступление.

Так берут же... Че не дать то?

Гость
#42
Рыжик

Бабы, вы дуры все!! Ограниченные мерзкие создания. Муж - это ваш самый догой и любимый человек, которому вы в Загсе говорили "и в печали, и в радости". Только на вас они там надеются, только этим живут, что вы ДОЖДЕТЕСЬ. И если бы с вами такая ситуация случилась, и он бы вам не носил передачки, значит мразью и был. А вы ждите, девочки, ждите, несмотря ни на что. Полный бред про то, что там люди меняются, полнейший бред. Если он нормальный мужик, таким и останется. А сидят там 50% невинно осужденных, говорю как юрист, знающий всю гнилую правоохранительную систему. Я своего дождалась, 2 года ждала, и на свиданки ездила, и передачки носила. Хотя у нас разница 11 лет, у меня на шее остался его ребенок, без жилья, без работы. Он сам развод предлагал, не хотел ломать мне жизнь. И никто бы меня не осудил. А я дождалась! Он вышел, встал на ноги, остался таким же как и был. ЖДИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ

Достойный ответ достойной женщины.

Нельзя мыслить шаблонами.

Как-то писалась в нете с человеком с зоны.Просто было интересно. Грамотный, интересный собеседник, конечно, не без своих тараканов.Но адекватный, вменяемый, с хорошим чувством юмора.Писал, как там и что.Занимается спортом, читает. И тоже сказал, если ты НОРМАЛЬНЫЙ, то зона тебя хуже не сделает, а просто это этап в жизни, не самый хороший,но никто не застрахован от этого, тем более у нас, в стране.

Эйва
#43
Тоже жду

Эйва

Да конечно, Россия, где преступления обыденность. Ой, телефон пронести, купить. Это не купить, это вщятка, это преступление.

Так берут же... Че не дать то?

Это преступление, у вас совсем нет морали? Поэтому и будут так называемые невинные люди сидеть и беспредел будет твориться. Если даже врачи, давшие клятву гиппократа будут лечить после взятки?

Эйва
#44
Гость

Рыжик

Бабы, вы дуры все!! Ограниченные мерзкие создания. Муж - это ваш самый догой и любимый человек, которому вы в Загсе говорили "и в печали, и в радости". Только на вас они там надеются, только этим живут, что вы ДОЖДЕТЕСЬ. И если бы с вами такая ситуация случилась, и он бы вам не носил передачки, значит мразью и был. А вы ждите, девочки, ждите, несмотря ни на что. Полный бред про то, что там люди меняются, полнейший бред. Если он нормальный мужик, таким и останется. А сидят там 50% невинно осужденных, говорю как юрист, знающий всю гнилую правоохранительную систему. Я своего дождалась, 2 года ждала, и на свиданки ездила, и передачки носила. Хотя у нас разница 11 лет, у меня на шее остался его ребенок, без жилья, без работы. Он сам развод предлагал, не хотел ломать мне жизнь. И никто бы меня не осудил. А я дождалась! Он вышел, встал на ноги, остался таким же как и был. ЖДИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ

Достойный ответ достойной женщины. Нельзя мыслить шаблонами. Как-то писалась в нете с человеком с зоны.Просто было интересно. Грамотный, интересный собеседник, конечно, не без своих тараканов.Но адекватный, вменяемый, с хорошим чувством юмора.Писал, как там и что.Занимается спортом, читает. И тоже сказал, если ты НОРМАЛЬНЫЙ, то зона тебя хуже не сделает, а просто это этап в жизни, не самый хороший,но никто не застрахован от этого, тем более у нас, в стране.

Нормальный человек не будет сидеть в тюрме. Что значит никто не застрахован? Застрахован если не совершать преступлений.

Эйва
#45
Гость

Рыжик

Бабы, вы дуры все!! Ограниченные мерзкие создания. Муж - это ваш самый догой и любимый человек, которому вы в Загсе говорили "и в печали, и в радости". Только на вас они там надеются, только этим живут, что вы ДОЖДЕТЕСЬ. И если бы с вами такая ситуация случилась, и он бы вам не носил передачки, значит мразью и был. А вы ждите, девочки, ждите, несмотря ни на что. Полный бред про то, что там люди меняются, полнейший бред. Если он нормальный мужик, таким и останется. А сидят там 50% невинно осужденных, говорю как юрист, знающий всю гнилую правоохранительную систему. Я своего дождалась, 2 года ждала, и на свиданки ездила, и передачки носила. Хотя у нас разница 11 лет, у меня на шее остался его ребенок, без жилья, без работы. Он сам развод предлагал, не хотел ломать мне жизнь. И никто бы меня не осудил. А я дождалась! Он вышел, встал на ноги, остался таким же как и был. ЖДИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ

Достойный ответ достойной женщины. Нельзя мыслить шаблонами. Как-то писалась в нете с человеком с зоны.Просто было интересно. Грамотный, интересный собеседник, конечно, не без своих тараканов.Но адекватный, вменяемый, с хорошим чувством юмора.Писал, как там и что.Занимается спортом, читает. И тоже сказал, если ты НОРМАЛЬНЫЙ, то зона тебя хуже не сделает, а просто это этап в жизни, не самый хороший,но никто не застрахован от этого, тем более у нас, в стране.

Достойной женшины? У вас так называется достойным ответ с оскорблением собеседника? Если бы я узнала что мой самый дорогой человек и любимый человек совершил преступление, он бы перестал для меня быть любимым и дорогим. Я не полюбила бы человека с гнилой моралью, если он мне врал и скрывал, то всё сказанное на алтаре отменяется. Я выходила замуж за другого человека.

Кристина
#47

Вы знаете,и подставить могут.Не обязатльно по своей вине сидеть.А в России тюрьмы по-моему вообще самые отвратительные в мире.

Кристина
#48

38-не по 228.даже не связан с ней никак.Просто знакомые его говорят,что вроде всё в порядке-много не дадут,всё решается.Я не понимаю-если всё "под контролем",так чего ж не позвонить.

Гость
#49
Кристина

38-не по 228.даже не связан с ней никак.Просто знакомые его говорят,что вроде всё в порядке-много не дадут,всё решается.Я не понимаю-если всё "под контролем",так чего ж не позвонить.

За разбой посадили. Тут все невинные грабители и наркоманы

#50
Рыжик

Бабы, вы дуры все!! Ограниченные мерзкие создания. Муж - это ваш самый догой и любимый человек, которому вы в Загсе говорили "и в печали, и в радости". Только на вас они там надеются, только этим живут, что вы ДОЖДЕТЕСЬ. И если бы с вами такая ситуация случилась, и он бы вам не носил передачки, значит мразью и был. А вы ждите, девочки, ждите, несмотря ни на что. Полный бред про то, что там люди меняются, полнейший бред. Если он нормальный мужик, таким и останется. А сидят там 50% невинно осужденных, говорю как юрист, знающий всю гнилую правоохранительную систему.

Я своего дождалась, 2 года ждала, и на свиданки ездила, и передачки носила. Хотя у нас разница 11 лет, у меня на шее остался его ребенок, без жилья, без работы. Он сам развод предлагал, не хотел ломать мне жизнь. И никто бы меня не осудил. А я дождалась! Он вышел, встал на ноги, остался таким же как и был. ЖДИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ

Ага, только ваши любимые мужья, которые тоже клялись перед алтарем "и в печали и в радости" никогда почему-то не ждут своих жен, пребывающих в местах лишения свободы. Вот так-то. Так что ваши жертвы никому не нужны, не ценится это.