Гость
Статьи
Как теперь быть? Не …

Как теперь быть? Не могу понять.

К нам в город приезжал мой старый приятель,предложил встретиться,зайти перед поездом(я живу у ж/д),мой,наверное уже бывший, молодой человек очень ревностно относиться к моему общению с противоположным …

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

значит эта ситуация стоит того,что-бы расстаться?

Ира
#52

:-) девочки доброго вам, прям монолог 3 девиц :-)

Пыльца, да не слушайте, по-хорошему, вы никого, действуйте сами по себе, дойдёте вы мысленно до того, что вам надо что-то менять - сами поменяете. А так легко со стороны раздавать советы - ведь у всех всё по разному. Знаете сколько всего наслушалась я, что у меня ужазть, как так можно, такой ревнивый и ты ничего не сделаешь - ну дык изменилось же всё со временем, просто люди взрослеют и ситуация не может быть всегда одной и той же, всё меняется, я уже не такая как была, увидела свои ошибки, стала по другому действовать. И мне не нужны эти все самые умные советчики, на тему "вот у нас доверие, а у вас дет сад " - я такого со стороны насмотрелась про их доверие :-) но к сожалению, не могу в лицо самим советчицам сказать, так как не имею права лезть в чужую семью, пусть узнают из других источников, а не от меня :-)просто самой было тяжело сдержаться, когда люди посмеивались, ну была ситуация на тему раздельного отдыха от мужей/жён, типо сначала мужуки, а потом девочками. Мы не смогли, реально просто банально не было возможности, да и у нас такая ситуация сейчас, что он и отпустит спокойно, если мне надо будет, но у меня ребёнок сейчас, и мне гораздо интереснее да и мужу самому свозить лялю на море, он же не был ещё, смотреть на его реакцию и т.д. А надо мной посмеивались и говорили, да ладна, вы друг друга всё равно не отпустили бы.

Ира
#53

Ну что и кому я буду доказывать, что у нас немного другие уже отношения, и дет сад остался в прошлом. Ну не поехал муж с ними, а потом я просто узнала о том, что там делали мальчики одни :-) ну и ежё понятно было:-) для чего мужики рвуться на отдельный отдых на море :-))))) просто один чел проговорился, они ж дураки хвастаются, вот и до меня дошло. Ясный пень, что они и жен своих отправили потом отдыхать со спокойной душой, надо же подбивать клинья под новый заезд, вот вскоре собираются :-) я ничего сказать не хочу, это просто лично вот одна ситуация из многих, но я потом просто заткнулась и предпочитаю эту тему вообще не поднимать со знакомыми, понимаете, я не имею права рассказывать им, защищая себя, хотя они так иногда как бы подсмеиваются, еле сдерживаюсь, честное слово, может была бы помладше, может и не выдержала бы. А тут понимаю, что это не моё дело. Просто я к тому, что каждая из нас интуитивно знает как поступить, по своему, и каждой решать самой, что слушать, а что мимо ушей. Кто-то не хотел связываться с этим и разошёлся - прекрасно, значит так было нужно и человек решился и замечательно. А кто-то нашёл другой выход и счастлив. Всего на свете не предугадаешь на сто лет вперед.

маракуя
#54

Ира,

вы даете советы исходя из своего опыта, так и другие имеют право давать советы из своего опыта, но ни кто не заставляет автора поступать по совету.

У вас прошла ревность ,у кого-то нет, опять такие и в ревности челвоек вечед себя по разному, как поступает или реагирует МЧ автора нам не ведомо.

#55

да и мне тоже,позвонила,спросила как дела,сказал хорошо,сказала,что написала ему письмо,хочет ли он его получить,ответил,что любит письма, вот и все о чем удалось поговорить

маракуя
#56

а так прожить,в надежде что что-то изменится,если это изменение под вопросом, и бояться себе трусы купить...нет уж.

Опять таки я не говорю автору, что у нее так будет, просто пуст ьпосмотрит на возможные варианты. Может действительно вам стоит извиниться перед МЧ ,если в целом вас все устраивает, да и сам он я думаю подумаей и если все же доверяет вам, захочет поверить.. а там смотрите сами

маракуя
#57

56,

это хороший знак, думаю он все поймет..

Пыльца, опишите, в целом он человек вменяемый, адекватный?

Ира
#58

да я может не так выразилась, а имела ввиду то же самое.

Я вчера отписалась много про свою ситуацию, скажем, ревность - это не моя болезнь как раз была, а мужа-таки. Я призывала автора не принимать абсолютно все советы, в том числе и мои - я рассказывала вчера о том, что я всё изменила. Но это опять же, лично у меня. Может в её ситуации и надо расстаться, ну то есть решать ей самой конечно же. Просто меня допекали данные девушки смешками по поводу ревности моего мужа, а оказалось у них свои подводные камни.

Меня просто радуют оооочень категоричные мнения по типу тех, что я начиталась на ветке : "уууууууууу бросай его срочно, у меня было такое, я послала" или "вы во всем виноваты - не врите и слушайте своего мужа". У всех всё разное, и я призываю автора не слушать особо всех и меня в том числе :-)

маракуя
#59

Ира, я понимаю..просто может у вас не все так плохо и было :)

я ну не представляю как мне к моему Оттело приспособиться...

вчера опоздала на тренировку на три минуты, три, купила капусты...он переодевался, я говорю так и так, капустки купила, он начал бурчать, надоела мне твоя лапша, ты у кого-то на квартире была, знаете, может мудрая женщина и смогла бы как-то все изменить, его, себя,но я в такие моменты чувствую себя очень противно, чтобы еще пытаться тратить свои силы на то, чтобы подстроиться к челвоеку, который так меня обижает, косвенно говоря, что я просто девушка легкого поведения.

Опять таки, ревность бывает разная..с выносом мозга, без него, с уважением и без, с любовью и без...

Ира
#60

ещё имеет значение ситуация с его родителями в его семье. Просто у меня было как раз мама одуванчик и прям реально я так думаю (что не притворяясь) хлопает глазками и абсолютно не принимает никаких решений. А папа прям мужжжик куда деваться, по молодости ей взрывал мозг. И как итог взрослая тётка постоянно оглядывается, а что а как и выдумывает вечно обходные пути, бррррр. Вот конечно такая атмосфера подпортила его видении "женщины" и её роли вообще. У меня мама сильный человек и я не могу принимать на себя такое видение, а так как мы любим друг друга, вот притераемся с переменным успехом :-) но и от него в таком случае тоже должны исходить посылы/желания на изменение ситуации, которая вам не нравится. У нас на это ушло ну самых критичных года 3 наверное. Это когда было и лазание по асе, одноклассникам и т.д. и т.п. - маразм в общем. Сейчас такого уже нет.

#61

адекватный и вменяемый? вопросы..на что я смотрю - он стремиться к развитию, он хорошо относится к родителям, он ласков со мной, читающий человек,для меня это важно,впринципе все меня устраивает,но иногда появляются царско-барские замашки,типа того-яищницу приготовила-не старалась,т.к. желток не такой получился, а вообще очень эмоциональный,больше чувств,чем здравого рассудка,но в ситуации,когда угрожает опастность предельно собран, мне кажется он может быть жестоким и эгоистичным и именно по этому не захочет продолжать отношения

#62

Может действительно вам стоит извиниться перед МЧ

я последние сутки только этим и занимаюсь

маракуя
#63

62, если он внутренне понимая, что вы не виноваты, успокоится немного, думаю ,что мстить вам не будет, если любит конечно.

Вообще мстливость - плохое качество ((

Ира
#64
Ира

ещё имеет значение ситуация с его родителями в его семье. Просто у меня было как раз мама одуванчик и прям реально я так думаю (что не притворяясь) хлопает глазками и абсолютно не принимает никаких решений. А папа прям мужжжик куда деваться, по молодости ей взрывал мозг. И как итог взрослая тётка постоянно оглядывается, а что а как и выдумывает вечно обходные пути, бррррр. Вот конечно такая атмосфера подпортила его видении "женщины" и её роли вообще. У меня мама сильный человек и я не могу принимать на себя такое видение, а так как мы любим друг друга, вот притераемся с переменным успехом :-) но и от него в таком случае тоже должны исходить посылы/желания на изменение ситуации, которая вам не нравится. У нас на это ушло ну самых критичных года 3 наверное. Это когда было и лазание по асе, одноклассникам и т.д. и т.п. - маразм в общем. Сейчас такого уже нет.

мама его в смысле одуванчик

Ира
#65

Пыльца, а вы попытайтесь перекинуть ситауцию на себя, что бы вам лично не понравилось в такой ситуации, если бы он встретился с бывшей девушкой. Чтобы вам надо было сказать и на что была бы обида. И оттолкнитесь от этого. В ваших действия не вижу особо ничего предосудительного, единственный минус, это скрытие этого факта (что само по себе может было и на самом деле хорошим решением), а потом его открытие вашим мч.

Я по-хорошему, не вижу во встречах с бывшими никаких резонов, кроме как совместное воспоминание как было и "ну вот у меня сейчас как", это всё равно как шанс напомнить о себе. Конечно это может не понравится.

#66

я бы в такой ситуации,обиделась,пропала и не отвечала ни на звонки, и вообще нигде, до этого мой МЧ,другой,изменил мне,но я ничего не почувствовала,т.к. не любила уже..а тут, если любит, я бы хотела напиться крови того,кто меня обидел, но простила бы, потому что люблю,но блин я не он и что там на уме не понятно

Ира
#67
маракуя

Ира, я понимаю..просто может у вас не все так плохо и было :) я ну не представляю как мне к моему Оттело приспособиться... вчера опоздала на тренировку на три минуты, три, купила капусты...он переодевался, я говорю так и так, капустки купила, он начал бурчать, надоела мне твоя лапша, ты у кого-то на квартире была, знаете, может мудрая женщина и смогла бы как-то все изменить, его, себя,но я в такие моменты чувствую себя очень противно, чтобы еще пытаться тратить свои силы на то, чтобы подстроиться к челвоеку, который так меня обижает, косвенно говоря, что я просто девушка легкого поведения. Опять таки, ревность бывает разная..с выносом мозга, без него, с уважением и без, с любовью и без...

маракуя, а вы намереваетесь расстаться? ну то бишь на распутье? я просто из постов немного не поняла.

ну про трусы кончено жесть. Но у нас что-то было наподобие. Особенно про опаздывания и засекание времени, мол сколько я ехала и где была. :-) было. И обязательные звонки - мол вышел-пришёл. Просто постепенно перестала всё это делать, докладываться и ему вдалбливала, что это банально ненормально, и что он меня унижает, а когда меня оч допекло и появилась внутренняя злость на всё, просто жёстко всё пресекала, даже разговоры на эту тему. С сумками разворачивалась и говорила в лицо : да, я вот сейчас покупала капусту и между делом сексом занималась, надо же как то было расплачиваться. Ну и что-то в таком духе. И перестала докладываться, во сколько прибыл/убыл - так как это НЕНОРМАЛЬНО. Я не знаю дало ли это всё, какой-то свой эффект, или он со времменем повзрослев понял как это тупо и глупо - но прошло это. Даже что-то типо пробурчали в извинениях - мол ну что ты это вспоминаешь, я по глупости/молодости был эгоистом. был тот же возраст как и у автора, даже моложе.

Ира
#68
Пыльца

я бы в такой ситуации,обиделась,пропала и не отвечала ни на звонки, и вообще нигде, до этого мой МЧ,другой,изменил мне,но я ничего не почувствовала,т.к. не любила уже..а тут, если любит, я бы хотела напиться крови того,кто меня обидел, но простила бы, потому что люблю,но блин я не он и что там на уме не понятно

у него в голове непонятки :-) почему именно не сказали - так доложите ему, ну у вас же были какие-то резоны для встречи?

#69

не было,поглазеть да и только,минут на 15 перед поездом...вот этого он тоже не может понять - говорит такой расклад-я люблю,дорожу человеком,значит не буду ему врать,я не дорожу отношениями,значит могу соврать и все тоже смысл искал,зачем мне это надо было,а и не надо вовсе,как только объяснить это

маракуя
#70

Ира, типа да, на распутье, сомневаюсь можно ли тут что-то исправить или нет ,просто он каг бе дает понять ,что если я не буду оправдываться и/или провоцировать его новыми трусами,а так же всегда докладывать где я и что я, то он каг бе посчитает меня недостойной своего общества...

т.е. изначально да, я тоже пресекала, жестко, сразу, острила,но сейчас он мне ТАК это вспоминает,а не помогло да и мне надоело все время огрызаться, стала мягче...и совсем со свету сживает, ну не могу уже, ну сил нет, ну не знаю какой подход найти, если просто игнорить, то потом буду виновата, что не звоню, типа гордая...огрызаться, тоже не разговаривает тогда, обижается...

#71

Просто привыкла общаться с людьми по жизни,он предложил,я не увидела в этом преступления, но знала.что со стороны это будет выглядеть преступлением,поэтому скрыла

маракуя
#72
Пыльца

не было,поглазеть да и только,минут на 15 перед поездом...вот этого он тоже не может понять - говорит такой расклад-я люблю,дорожу человеком,значит не буду ему врать,я не дорожу отношениями,значит могу соврать и все тоже смысл искал,зачем мне это надо было,а и не надо вовсе,как только объяснить это

скажите ,что просто знакомому перед поездом чтобы не на вокзале ботинки оббивать, приютили из человеческих соображений, ну сглупили не сказали, т.к. расстраивать ен хотели и в этом вину признаете ,но в целом ничего плохого ен сделали.и в мыслях не было

#73
маракуя

Ира, типа да, на распутье, сомневаюсь можно ли тут что-то исправить или нет ,просто он каг бе дает понять ,что если я не буду оправдываться и/или провоцировать его новыми трусами,а так же всегда докладывать где я и что я, то он каг бе посчитает меня недостойной своего общества...

т.е. изначально да, я тоже пресекала, жестко, сразу, острила,но сейчас он мне ТАК это вспоминает,а не помогло да и мне надоело все время огрызаться, стала мягче...и совсем со свету сживает, ну не могу уже, ну сил нет, ну не знаю какой подход найти, если просто игнорить, то потом буду виновата, что не звоню, типа гордая...огрызаться, тоже не разговаривает тогда, обижается...

если он будет постоянно беситься,сам решение скорее примет,мне кажется не вариант

маракуя
#74

ирина,

а в совокупности с тем, что он еще меня и бросал очень жестоко неск раз, да еще и жадина,агрессивный, я не знаю как весь этот набор исправить (((

маракуя
#75
Пыльца

маракуя

Ира, типа да, на распутье, сомневаюсь можно ли тут что-то исправить или нет ,просто он каг бе дает понять ,что если я не буду оправдываться и/или провоцировать его новыми трусами,а так же всегда докладывать где я и что я, то он каг бе посчитает меня недостойной своего общества... т.е. изначально да, я тоже пресекала, жестко, сразу, острила,но сейчас он мне ТАК это вспоминает,а не помогло да и мне надоело все время огрызаться, стала мягче...и совсем со свету сживает, ну не могу уже, ну сил нет, ну не знаю какой подход найти, если просто игнорить, то потом буду виновата, что не звоню, типа гордая...огрызаться, тоже не разговаривает тогда, обижается...

если он будет постоянно беситься,сам решение скорее примет,мне кажется не вариант

так вот я не знаю как не провоцировать его на бешение, вот недавно сказала, что мол ..ой как глазки слипаются... ( по тел общались) и то обиделся!! что мол я не хочу с ним общаться, т.к. меня любовник меня дома ждет...не звонил мне два дня, потом с криками позвонил, что я гордая и не могу ему позвонить...

я уже не знаю, а еще с заявочками ,чт оя хочу жить за его счет.. так вообще желание искать подход пропадает(((

вишу так из-за привычки, из-за страха из-за надежды, но уже все постепенно отмирает(((

Ира
#76
маракуя

Ира, типа да, на распутье, сомневаюсь можно ли тут что-то исправить или нет ,просто он каг бе дает понять ,что если я не буду оправдываться и/или провоцировать его новыми трусами,а так же всегда докладывать где я и что я, то он каг бе посчитает меня недостойной своего общества... т.е. изначально да, я тоже пресекала, жестко, сразу, острила,но сейчас он мне ТАК это вспоминает,а не помогло да и мне надоело все время огрызаться, стала мягче...и совсем со свету сживает, ну не могу уже, ну сил нет, ну не знаю какой подход найти, если просто игнорить, то потом буду виновата, что не звоню, типа гордая...огрызаться, тоже не разговаривает тогда, обижается...

ну может его ваше решение окончательно расстаться как-то вразумит.

у нас тоже были муки творчества на тему " он говорил : ну вообще не знаю, как и что у нас стобой получится". Постоянно ругаемся и тд. Я просто как бы отпустила ситуацию на то, что "вот такие вещи - я совсем не принимаю, остальное - решаемо". И вот примет или нет, если нет, значит и правда не судьба. Если примет - значит на по пути. Но подстраиваться и унижаться сама отказалась. Не могу ужо, мне эти все страсти-мордасти хватило уже, спс, наелась. Мне нравятся нормальные люди, ьез душевностей диких :-) надеюсь, у нас это устойчивое, ну то есть то, что сейчас.

Вы знаете, а кто-то без таких страстей жить не может, вот у меня подруга до сих пор с мч мечет и рвет, и обоим в кайф :-)

Мене надоело просто. Для супер страстей хвтает и конфетного периода :-)))) он у нас и так был затяжной.

А проблемы с эгоизмом у таких мужчин есть и на лицо.

#77

аха,и не приютила совсем,до этого дело не дошло и не виделись,но про мысли и все такое это правда,ну все что остается надеятся на его любовь и благоразумность

#78

маракуя

может вам к псилологу семейному сходить,мне такие мысли посещали

Ира
#79

я на такие вещи говорю как есть. То есть устала - спать хочу и всё, да я хочу спать - все просто. Ну и пусть не звонит. Потом бы перезвонил и если погнал, про то что гордая - сказала бы спокойно, что устала и хотела спать: а что это не нормально???? ну и остальное - не могу разговаривать, всё кладу трубу - занята и всё тут. И нормально. А раньше ууууууу, да как так, с кем ты, мол его променяла на кого то там, мол что меня может быть важнее как бэ :-)))) может, работа например :-) ну утрирую. Просто перестала вести себя как дошкольник и бояться там чего-то, его реакции - пусть сам себя боиться. И вы знаете, нормально, никто не умирает, все живы-здоровы, что им не перезвонили и не доложились. А потом со врменем и сам допёр как глупо всё.

маракуя
#80

78,

пыльца, не поняла, так виделись вы или не виделись???

Ирина,

т.е. вы были готовы к любому варианту, его решению, либо изменится, либо нет, вы были готовы ко всему? сами не ломали голову как подстроиться???

Ира
#81
Пыльца

маракуя может вам к псилологу семейному сходить,мне такие мысли посещали

у меня муж ни в жисть бы не пошёл к психологу. Да и что там говорить-то. Он будет пургу свою нести и что его чужой дядька образумит? Неужели ему будет приятно, читай, неужели он примет слова чужого дядьки якобы раскрывающие ему глаза? Пусть он триста раз неправ?? да выйдет отттуда злой как чёрт, убежденный, что это не врач- а псих и ему самому лечиться. А вот если вы ему будете доказывать на деле, то есть он сам увидит, то может и отложится что. Но вопрос, охота вам на это тратить силы или нет. Бывает так, что лучше и послать. Ежели чётко понимаете, что без него только лучше.

#82

нет,только договаривались

маракуя
#83
Пыльца

маракуя может вам к псилологу семейному сходить,мне такие мысли посещали

я ему предлагала)) он сказал ,что ему психолог не нужен -)

маракуя
#84
Пыльца

нет,только договаривались

ааа...так значит вам даже убеждать не придется,что вы не изменили...ну тогда все проще. Он описал письмо.

маракуя
#85

ой, ссори..

прочитал ли письмо

маракуя
#86
Ира

я на такие вещи говорю как есть. То есть устала - спать хочу и всё, да я хочу спать - все просто. Ну и пусть не звонит. Потом бы перезвонил и если погнал, про то что гордая - сказала бы спокойно, что устала и хотела спать: а что это не нормально???? ну и остальное - не могу разговаривать, всё кладу трубу - занята и всё тут. И нормально. А раньше ууууууу, да как так, с кем ты, мол его променяла на кого то там, мол что меня может быть важнее как бэ :-)))) может, работа например :-) ну утрирую. Просто перестала вести себя как дошкольник и бояться там чего-то, его реакции - пусть сам себя боиться. И вы знаете, нормально, никто не умирает, все живы-здоровы, что им не перезвонили и не доложились. А потом со врменем и сам допёр как глупо всё.

а если бы не перезвонил бы? вы бы не стали мучаться угрызениями совести, что погорячились?

Ира
#87
маракуя

78, пыльца, не поняла, так виделись вы или не виделись??? Ирина, т.е. вы были готовы к любому варианту, его решению, либо изменится, либо нет, вы были готовы ко всему? сами не ломали голову как подстроиться???

маракуя, у нас всё было постепенно, со временем. Были и слёзы и прочее. Ну кончно мне тяжело было бы его потерять, просто я поняла, что сама себя загнала в коробочку ну не могу уже и почему то стала злее чтоль, не пойму.

У меня всегда была и есть уверенность в собственной правоте на тему, особенно ревности - я не такой человек, (ну по крайней мере на данный момент, на всю жизнь не берусь говорить) но вот сейчас, ему меня не в чем упрекать, абсолютно и это правда. Вот я вот такая, я за его спиной не знакомлюсь, не кокетничаю, так как всё в полной мере получаю от него, и в сексуальном плане, и внешне и внутренне - и с какого перепугу я должна отвечать на его страхи - мне это взбесило, обозлило и так далее. Я не имею ничего, за что бы мне должно быть стыдно и всё тут.

Ира
#88
маракуя

Ира

я на такие вещи говорю как есть. То есть устала - спать хочу и всё, да я хочу спать - все просто. Ну и пусть не звонит. Потом бы перезвонил и если погнал, про то что гордая - сказала бы спокойно, что устала и хотела спать: а что это не нормально???? ну и остальное - не могу разговаривать, всё кладу трубу - занята и всё тут. И нормально. А раньше ууууууу, да как так, с кем ты, мол его променяла на кого то там, мол что меня может быть важнее как бэ :-)))) может, работа например :-) ну утрирую. Просто перестала вести себя как дошкольник и бояться там чего-то, его реакции - пусть сам себя боиться. И вы знаете, нормально, никто не умирает, все живы-здоровы, что им не перезвонили и не доложились. А потом со врменем и сам допёр как глупо всё.

а если бы не перезвонил бы? вы бы не стали мучаться угрызениями совести, что погорячились?

на что погорячилась? на то что я устала как собака и хочу спать? на то, что меня вызвал шеф или мне надо задержаться? В чем вина-то????? он не утает? его не задерживают? В чем вина то? Только в его больном восприятии. Он САм бросил трубу, не я, он сам на это обиделся, а на что, я искренне не понимаю, на что??? вот и ему это говорить и докладывать. Он себе что-то там рисует, а виновата я????????????? дудки. Хватит, это проблема сугубо его. Побеситься и всё равно перезвонит же, всегда звонил,так как чувствует, что я ни в чём не виновата, в его больной голове чтоль?????

#89

не отправляла еще

#90

все дописываю и дописываю

Ира
#91
Пыльца

все дописываю и дописываю

ну если не хотите резко в глаза правду ( хотя что тут такого, обычное женское любопытство), просто это правда может быть им расценена как ужазь-ужазь, а вот я никогда и бла-бла-бла. Хотя можно и правду рубануть, сейчас я бы так и сделала.

А так, для начала, скажите, что мол человек просил о помощи, хотите, ну деньги приплетите, что мол в долг просил и т.д. Я вот такой человек, думала может что серьёзно и правда надо помочь - а оказалось ерунда, ну мол увиделись и разошлись. А тебе реально боялась говорить, ты же так реагируешь на всё по-ненормальному, что-то себе додумывешь, когда так всё просто. Жалко, что ты меня так и не узнал и тебе везде мерешутся скелеты какие-то, хотя какое отношение они имеют лично ко мне.

#92

он всю переписку читал,там мол я приеду-давай увидемся,помощи не просил ни какой,тоже просто интерес

Ира
#93

я со временем стала с ужасом понимать, что я сама стала бояться простых вещей - просто разговора между людьми, не разделяя их по полу, задерживаний, каких то простых вещей, коими он меня запугал, вместе с его воображением сраным :-( сори за ругательства :-) я боялась, что не дай бог он позвонит, а за спной ржач посторонний ( ну как бы странно, 5000 человек в компании - и надо же, кто-то за спиной оказался :-))) блиииин, какой же мараааазм. Или в метро кто догонит из коллег, ну притесался чувак, мол по дороге и стоит лыбу давит, а он (когда не было машины) меня мол в метро встречал раньше увидит и о ужааааааааааз, тьфу короче. Сама стала всего бояться вокруг, постоянно я в каком то напряге. И вот мне надоело. Стала открыто говорить, он дулся-дулся и продулся :-)

Ира
#94
Пыльца

он всю переписку читал,там мол я приеду-давай увидемся,помощи не просил ни какой,тоже просто интерес

Ну в интересе нет ничего плохого. Тем лучше, сразу всё и скажете. Просто вот ваше действие и вы считаете это нормальным. Просто любопытство. Ничего у вас не было и быть не могло, просто общение. Что я не вижу никаких причин для возврата нему - не даром, мы когда-то расстались. А просто увидеться и поговорить как дела посчитала это нормальным. А твоей реакции - да боюсь. Ты же из всего сделаешь ложку дёгтя и меня обвинишь, мол я из-за тебя всего вообще боюсь и просто устала уже себя оправдывать.

маракуя
#95
Ира

я со временем стала с ужасом понимать, что я сама стала бояться простых вещей - просто разговора между людьми, не разделяя их по полу, задерживаний, каких то простых вещей, коими он меня запугал, вместе с его воображением сраным :-( сори за ругательства :-) я боялась, что не дай бог он позвонит, а за спной ржач посторонний ( ну как бы странно, 5000 человек в компании - и надо же, кто-то за спиной оказался :-))) блиииин, какой же мараааазм. Или в метро кто догонит из коллег, ну притесался чувак, мол по дороге и стоит лыбу давит, а он (когда не было машины) меня мол в метро встречал раньше увидит и о ужааааааааааз, тьфу короче. Сама стала всего бояться вокруг, постоянно я в каком то напряге. И вот мне надоело. Стала открыто говорить, он дулся-дулся и продулся :-)

во во, как у меня все(((

только мой упертее и злее

маракуя
#96

Вообщем, Пыльца, мы не определили ревнивец-московыноситель ваш МЧ или нет))

Думаю, что вы помиритесь, послушайте Иру, не бойтесь ине будьте главное провинившимся ребенком, поскорбите но с достоинством. Думаю все у вас получится

Ира
#97
маракуя

Ира

я со временем стала с ужасом понимать, что я сама стала бояться простых вещей - просто разговора между людьми, не разделяя их по полу, задерживаний, каких то простых вещей, коими он меня запугал, вместе с его воображением сраным :-( сори за ругательства :-) я боялась, что не дай бог он позвонит, а за спной ржач посторонний ( ну как бы странно, 5000 человек в компании - и надо же, кто-то за спиной оказался :-))) блиииин, какой же мараааазм. Или в метро кто догонит из коллег, ну притесался чувак, мол по дороге и стоит лыбу давит, а он (когда не было машины) меня мол в метро встречал раньше увидит и о ужааааааааааз, тьфу короче. Сама стала всего бояться вокруг, постоянно я в каком то напряге. И вот мне надоело. Стала открыто говорить, он дулся-дулся и продулся :-)

во во, как у меня все((( только мой упертее и злее

ну всё равно же он вам звонит ведь - значит переживает. А вы за что оправдываетесь, за капусту? (к примеру). Пусть видит, что это маразм (я думаю он догадывается :-), просто ему нравится быть в позиции надсмоторщик-жертва) Ему не в чем вас упрекнуть? - Не в чем - всё, дозвиданья. Хе, это вы ещё должны на него кинуть бычку, за то что вас, считают какой-то блядью. Почему не звонила? А что звонить то, вас обидели, облили грязью и вам ещё извиняться - пардоньте. А зачем я тебе нужна такая, вся плохая, вашему величеству пошто такая нужна?

#98

Спасибо девочки большое,зашла подружка напоила вином,ехехе,очень много ценных советов,обязательно воспользуюсь и отпишусь что да как.

Я думаю ревность есть,но он не контролирует мой шаг,не названивает каждый час где и с кем,но вот общение с против.полом хочет ограничить, что ж,это тоже понять можно

#99

Девочки,больше всего меня вымораживает,что он называет его бывшим,мы ведь встречались в 9 классе! А я универ заканчиваю)

Ира
#100
Пыльца

Девочки,больше всего меня вымораживает,что он называет его бывшим,мы ведь встречались в 9 классе! А я универ заканчиваю)

да ладно вам, и правда ерунда какая. Да нормуль у вас будет. Сейчас он поактерствует немного - и простит :-) Блин, а что тут прощать, эхх. Вы только сильно не распинайтесь с извинениях, а по как бе получается, что есть за что извиняться. :-)))