Гость
Статьи
Задыхаюсь от …

Задыхаюсь от одиночества

Так сложилась судьба, что до 27 лет я так и не встретила своего мужчину. Знаю что все еще возможно, но речь о настоящем…Я не плачусь и не жалуюсь, возможно, частично я сама в этом виновата. Два года …

EL
393 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Всех в сад
#351

По поводу зеркала. Если брать прямое, то мне кажется он отзеркаливает мое совершенное неумение строить отношения с людьми, неумение заботиться, давать ласку, тепло. А, если брать, перевернутое, то мне бы хотелось жить более насыщенной и занятой жизнью, а у него как раз такая и есть. Ну, это, если я правильно поняла концепцию зеркал, которую излагала Лаком.

italy
#352

не читала что там до меня писали, но!

пока вы будете с ним - никого больше вы не встретите. бросайте смело!!! серьезно

EL
#353

ВЫ знаете я стала проще относится на наши с ним отношения, возможно потому что стала общаться с другими мужчинами... а он как привыка. И мне с ним правда хорошо... но я думаю что когда нибудь этому придет конец, сейчас я не буду ничего ломать пусть все идет своим чередом и я думаю все придет само к логическому завершению....

EL
#354

он сам собой стал уходить на задний план, сейчас если выбор стоит с кем мне встретится с ним или другим то я всегда выбираю другого...

Лука
#355

Ну автор рада за вас, вот так постепенно все сойдет на нет. Вы все-таки в моральном плане здоровый человек без аддиктивных наклонностей то есть без зависимости. У меня сейчас немного регресс - как-то прошла злость иногда всплывает конечно и ненависть, на душе хорошо хорошо вся такая расцвела видимо сказывается биоэнергетики и женщина которая меня лечила (бабка).

Лука
#356

На 50% уверена что встречу другого и на 150% почему-то закрадывается мысль, что буду ждать его. Биоэнерготерапевт поставила меня на дорогу ведущую к браку,а та женщина наоборот, говорит, что видит нас вместе и это не от нее зависит или поставлено. Короче начитавшись психологии я просто перестала с собой бороться и лежу иногда думаю о нем с теплотой какой-то. Регресс это или выздоровление фиг поймешь. Мой биоэнерготерапевт сказала в конце, что не может сейчас прямо выкинуть его у меня из головы, говорит сам по себе пройдет рассосется, когда появится другой, не насилуй себя и думай о чем хочешь побольше медитируй, дала мне диск с медитацией. Теперь каждый вечер прослушиваю.

Лука
#357

Та бабка к которой я прибежала в прошлом году в июне в истерике почитала на меня молитвы почистила и попросила его фото, посмотрела и сказала добрый и хороший человек просто инфантилен как ребенок и по не разумению делает людям больно(((, к тебе вернется сам, но не так что прибежит с извинениями, а просто начнете опять общаться. Фото попросила оставить, надо ли говорить, что фото обратно я так и не допросилась, что она сделала с фото она не сказала и сказала, что не скажет. Я так надеялась, но когда узнала, что в сентябре ребенок родился прибежала к ней и давай рыдать, она очень удивилась и говорит, что ребенка не видела и связи с ним не видит, так бы она меня не приняла, женщина которая гадает мне на кофейной гуще сказала тоже самое, что странно ребенка не видит, короче та женщина, которая фото забрала так и сказала, что видит какую-то сделку между ними и что жить они вместе не будут, с ребенком все очень мутно, она не говорит, что не видит, что он его. Я не поверила, но когда я высказала все ему по имейлу, он также сказал, что ребенок это ее решение и он с ней жить не будет, но общается время от времени есте-но

Лука
#358

Короче не буду долго грузить я на перепутье.))) Верить или нет бабке, ну хочется верить это раз. А во вторых, у меня уже 3 примера, когда ее прогноз сбывался правда не у меня. Она или принимает или нет и берет столько сколько принесешь, читает мусумальманские молитвы. Что интересно, меня по инету нашла одна девушка и попросила координаты какой-нить бабки, она видела, что я постила на одном форуме о гадалках. У нее сестренка была беременная и брошена своим парнем, родителям боялась сказать и вот металась аборт или нет. Я просто рассказала о своей и есте-но без гарантии дала ее адрес, предупредила, что может не принять или сказать горькую правду. Они к ней сходили, каково было мое удивление, когда через некоторое время они начали писать мне благодарности, парень, который даже не смотрел уже на нее, сам вернулся, расписались и сестренка благополучино родила. Другой девушке подруга моей знакомой она отказала почему и сказала ушел безвозвратно, но встретишь другого лучше. так и случилось. Третьей вернула мужа, но предупредила, что вернуть то вернула, но отношения исправить между ними не сможет. Вреда не делает, как они возвращали не знаю, по-моему она заговаривала воду или еду. В прошлом году я была в отчаянии и была на все готова, год прошел скажу честно я не остыла подозреваю что просто другого не встретила((. Так что я расслабилась забудется хорошо не забудется вернется.

Всех в сад
#359

А где же Лаком??? Зы. Рада за тех, у кого дело идет на поправку. У самой пока не очень получается справиться с болью

EL
#360

Лука у вас все кипит в душе, прошло столько времени а вы его совсем не забыли...осталось много недосказанного между вами поэтому вы так мучаетесь...

Все эти бабки меня если честно пугают боюсь колдовства, тем более оно действует. Держитесь подальше от всего этого не долго так сума сойти.

Мне помогает то что я стала общаться с другими мужчинами, просто общатся. Стала выбирать среди них себе достойного, а ему в лицо говорю что с ним пока не найду себе кого то и знаете становится как то легче. А его это не устраивает, но терпит). Никому не нравится когда его используют...

Лука
#361

Ел милая так вот именно что все я ему по мылу высказала доругалась до слез, вовремя остановил именно он, так ласково и доброжелательно, но я все никак не могла остановиться прямо падала в воронку унижений. Когда он дошел до точки кипения, закрыл для меня свой мир, тогда вот и остановилась. Был реальный психоз, как сейчас понимаю. С тех пор вроде медленно выздоравливаю, на его страницы ни ногой, как и на форумы, которые он посещает. Весна все обновляется будет и на моей улице праздник. Насчет бабки - читала при мне только молитвы, да и какая она бабка, молодая женщина, но результаты ее работы реально видела. Вы знаете, я решила просто не бороться с собой и вот меня постепенно все это отпускает само собой. Та женщина или бабка, как хотите, сказала, что если бы не увидела дороги у меня, то так бы и сказала. Я в течение прошлого года два раза устраивала ей истерики, постоянно звонила, вот все думаю денег она брала, столько сколько смогу принести, терпела меня долго и сейчас терпит, зачем ей все это. Забудется он хорошо, не забудется, ну будем надеяться на него или на встречу с новым. ЕЛ я сейчас читаю статьи на кросс клуб, там Литвак и остальные психологи очень хорошо пишут о наркоманической любви.

Лука
#362

У меня именно такая больная любовь и возвратить я его хочу для обретения себя самой или восстановления себя самой, своей значимости. Может и так,хотя не чувствую, что он украл мое Я. Насчет вашего случая - молодец обязательно сейчас встретите другого, насчет нынешнего - не хорошо конечно в лицо такие вещи говорить, но он сам вас спровоцировал на такое поведение, держать человека в неопределенности для собственной утехи, значит подталкивать его к действиям.

EL
#363

Я с ним поступаю также как и он со мной, отзеркаливаю его отношение ко мне... И знаете он все больше тянется и привязывается ко мне.

А Вам может на время перестать бороться с собой, вы постоянно в напряжении и с мыслями о нем. От любви не вылечиться она должна сама перегореть. И помочь сможет только новый мужчина.

Лука
#364

ЕЛ как вы там? Прошла любовь что у вас нового?

EL
#365

привет Лука! Я общаюсь с другим парнем но и с ним поддерживаю отношения, сейчас уже не так мучаюсь как раньше, но все равно его не хватает. Думаю что окончательно его забуду когда встречу свою истенную любовь.... К нему очень привязана но не зациклина как раньше. Стала общаться и стремлюсь завязать отношения с другими, раньше такого не было)))

Если бы он был свободен то он был бы для меня идеален.... именно такие мужчины мне нравятся... Но я не теряю надежды все таки встретить мужчину своей мечты)

А как у вас дела Лука? Как справляетесь со своей любовью?

Luka
#366

ЕЛ привет я закончила свое лечение у биоэнерготерапевта, мне говорили, что через время скажется и стала такой спокойной спокойной супер не возмутимой ни душевных терзаний ни слез все так ровно и мило. Закончила также ходить к той бабке - она тоже наговоривала на меня, короче что так повлияло не могу понять, но мужчин пошло косяком, пишут звонят приглашают, но все какие-то не те да и они сами все какие-то алчущие тела. Абсолютно не интересные. Стала опять обшаться с парнем, который мне нравился зимой, но приезжал на каникулы с Шотландии, он там учится. Тогда зимой он так заморозился и после 1 свидания не появился общаться не перестали, ну поняла что не зацепила, однако сейчас понимаю он и тогда и сейчас продолжает быть другом очень плотно сейчас общаемся. Странно но он единственный, кто постоянно спрашивает о делах, о семье, о работе. А уж напридумывала себе, что ему не нравлюсь, как только отпустила с ним обиды и зависимость, и стала общаться как подруга, то общение опять восстановилось, вот грит жди приеду в июне))). Любовь так и не забыла, но и не преследую. верь своей бабке. Иногда конечно кидает в жар типа с...ка чтоб ты сдох а иногда люблю не могу)).Кстати странные очень странные совпадения - мальчик с Шотландии родился в тот же год что и моя любовь, оба сейчас в ЮК, единственно тот который с Шотландии взрослый по поведению и на мои претензии не уходит в игнор а все объясняет.

Luka
#367

ЕЛ а почему вы думаете что колдовство действует?

EL
#368

Лука не сколько колдовство действует, а сколько сила внушения сильна. Человеческий мозг очень интересная и сложная штука как себя настоишь так и будешь жить. Когда во что то сильно веришь то всегда сбывается. А все эти бабки очень хорошие психологи, так же как и цыгане.

Про себя могу сказать что на данный момент я просто приняла ситуацию, спокойно и рассудительно. Раз я без него пока не могу то буду хоть иногда с ним, но в тоже время общаюсь и встречаюсь с другими мужчинами. Вырвать его из сердца сложно, тем более когда он сам не дает о себе забыть.

Вы Лука очень эмоционально ранимый человек, за время общения с вами он вас сломал, хотя по натуре вы не слабый человек. Просто вы перед ним распахнули свою душу возможно вы никогда ни перед кем так не открывались, а ему доверились. Плюс он тоже со своими тараканами в голове которые ему мешают жить открыто.

Знаю забыть и вырвать из сердца очень сложно, но всегда надо смотреть на ситуацию под разными углами, видеть хорошие и не очень стороны. Все ваше лечение не дает результатов только потому что вы что то ему не высказали и вас это мучает и съедает изнутри. Со мной такое было когда я рассталась со своим и мы не общались пол года, я просто пропала и он не пытался со мной связаться. Я себя съедала изнутри постоянно разговаривала с ним в мыслях. Потом когда мы вновь встретились и стали опять общаться были моменты расставаний вот тогда я его просто так не отпускала, а проводила очень откровенные беседы и на душе становилось легче потому что я знала причины.

Я конечно могу ошибаться, но мне кажится вам следует с ним встретиться просто как старые приятели и поговорить по душам, что у кого накопилось. Вы посмотрите на него другими глазами и уверена отпустите его на все четыре стороны.

В каких вы сейчас с ним отношениях? Возможно выйти на него, пригласить на чашечку кофе и по дружески поболтать?

EL
#369

Только откровенный разговор с ним сможет вам помочь и больше никто. Эта проблема засела у вас глубоко внутри и вытащить ее не сможет ни один психолог и не одна бабка. Вам придется вытаскивать себя саму из этого болота?

Простите если что не так написала, это мое мнение.

Luka
#370

ЕЛ вы видимо забыли мою историю, он делал больно очень сильно, в том то все и дело что я все ВЫСКАЗАЛА, по имейлу еще и потелеофну второй раз он трубу не хотел брать, ему не нравилось все это слышать я высказала все - что эгоист, циник, использует людей, делает больно, при этом ни капли мужчской харизмы, трус и слабак, его пассия которая родила попросту говоря стращна это не только мое мнение, писала плакала, на все ответил - тихо смайлкик успокойся делаем глубокий вдох и успокаиваемся опять смайлик, потом я его все-таик добила на признание - грит все у нас было и симпатия и страсть и уважение но вот любви не было (это на мой вопрос почему ты так поступал и делал больно нафиг самоутвреждаться) потом грит про ту с ней я жить не собираюсь но и с тобой у нас разные пути. Я пожелала бумеранга тройного со всей болью которая у меня был

EL
#371

сейчас перечитала вашу историю.... даже не знаю... Если он такое ничтожество почему вы по нему страдаете и думаете о нем до сих пор??? Для меня это просто загадка((

Luka
#372

Потому что видимо так сильно зацепил меня при этом демонстрировал свое равнодушие прямо демонстрировал, втаптывал а я как безъязыкая овца надеялась своей кротостью и смиренностью его заполучить. Все осталось неоцененным и до сих пор душит душит обида до сих пор хочу и ему все высказываю что-то. Мечтаю чтобы он извинился за все понял всю свою степень вины передо мной и очень жалел обо всем.

EL
#373

понимаю вас очень знакомо...но все же надо уже забыть его, нельзя дарить свою душу тому кому она даром не нужна! Он не понял вас, а своим безразличем можно заставить его сожалеть о потерянном. До тех пор пока вы думаете о нем о не пойме что потерял...

Luka
#374

ЕЛ милая спасибо, думаю со временем все рассосется, но вот как вспомню все простить не получается. Греет мысль, что когда-нибудь и его жизнь так шандарахнет, чтобы он почувствовал как это больно. По крайней мере сейчас такое настроение,))) как у вас дела и как все продвигается? У меня объявился старый поклонник из Таллина, который жить теперь будет в ЛОндоне, мы очень близкие друзья, зовет к себе в гости.))) Он на лет шесть младше но хороший человек, я просто ответила, что с удовольствием, но настроена сейчас на серьезные отношения и просто так с кем-то в отпуск не хочу, на что он ответил, что ну окей но если будет возможность и не будет никаких планов на лето, то я всегда могу приехать

EL
#375

У меня все нормально я также общаюсь с ним но без фанатизма, вот сегодня должны вместе пообедатьЧувствую что он сильно ко мне привязался, раньше такого не было. А все началось с того, как я его хотела бросить. Теперь звонит каждый день).

Но я не теряю надежды встретить своего мужчину! С ним я знаю что никогда серьезных отношений не получится, он не бросит ребенка, а я никогда не осмелюсь просить его об этом. И это будет продолжаться до тех пор пока я не выйду замуж.

Как хорошо Лука когда есть такие друзья как ваш из Лондона, если вдруг нахлынет грусть обида и тоска не задумываясь летите, развеете мысли Пусть и не серьезные отношения у вас будут, но зато сколько позитива от хорошего общения получите! И вообще никогда не знаешь как жизнь повернется, может и получиться у вас с ним что то.

А Ваш мужчина обязательно вас найдет у каждого свое время надо просто дождаться, не зря же вам такие испытания выпали!

Luka
#376

А почему вы думаете что с этим ничего не получится? Хотя да вы правы там ребенок, как-то странно показывает мне интуиция что как раз-таки вы с ним останетесь, ну конечно хочется, чтобы встретили другого. Вы молодец, что не впадаете в депрессию и огульное охаивание. Мне так кажется, что когда вы подойтете медленно к тому моменту, когда готовы будете бросить его, он прибежит с предложением руки и сердца))). У меня точь такое же как у вас состояние было, но он себя держал в руках, и мы просто мило общались, мне этого всего было мало, хотела больше секса и общения. Я теперь поняла, когда стал отдаляться, тогда появилась эта другая. Кстати ЕЛ, этот друг из Таллина, который сейчас живет в Лондоне, видел меня вживую только полчаса в своей жизни в 2008 году.

Luka
#377

Мы случайно оказались с лэптопами в одном кафе с бесплатным уайфайем, перебросились фразами, решили подружиться на фейсбуке и все. Апосля я фейс не открывала, случайно зашла в это кафе через неделю, мы еще с подругой фоткались)). Какого было мое удивление, когда я открыла фейс еще через дня три обнаружила там письмо от него, потом стали по скайпу болтать. Так вот он оказывается ждал меня всю неделю в этом кафе))), отложил билет, и вот последний день воскресенье пришел уже без всякой надежды как он грит увидеть девушку мечты, и ТУТ вхожу я и болтаю фоткаюсь с подругой, но сидел, смотрел и не подошел!!!! все надеялся что я его замечу. Вот болван(( я спрашивала почему, он говорит не знаю сидел как вкопанный и не смог подойти просто ты ведь даже не смотрела. Уехал в Таллин и об этом написал), потом писал огромные письма оттуда, поступил в Англии и оттуда тоже писал.

EL
#378

Может быть вы правы и у нас с ним что то получиться, я не хочу на него давить. Хотя конечно хочу чаще его видеть, но стараюсь сдерживать себя. Он сам должен принять решение, я в его семью за все эти два года никогда не лезла и не спрашивала какие отношения у него с женой. По нему вижу что он сам ко мне тянется, но его что то останавливает Люблю его конечно , но и зацикливаться на нем не хочу. Впасть в депрессию очень просто, а вот вылезать из нее тяжело, поэтому держусь как могу))

А у вас с этим парнем очень интересная история))) плюньте на стереотипы и поезжайте, а вдруг это ваша судьба! Главное настройтесь просто на отдых и новые впечатления, думаю не плохо проведете время. Да и спать с ним не обязательно, если не понравиться всегда можно найти предлог))) Видно что вы его зацепили, так что не надо говорить что жизнь нам не дает шансов! Дается всем и в равной доли, только надо их вовремя увидеть!

Luka
#379

Я сейчас тоже думаю об этом мальчике, чувствуется он хороший человек, но на 6 лет младше.)) Странно человек всю жизнь прожил в Эстонии, к нам приезжал только к родственникам, а мечтает жить в Казахстане и тянет только на историческую родину. По менталу - европеец. Нашел работу, о которой мечтал в Лондоне, теперь зовет туда. Я просто объяснила ему, что на данный момент ищу серьезных отношений и просто так в отпуск не хочу. На что он ответил, что может быть в случае отсутствия каких-либо планов, я решу приехать до июля можно в Таллин, апосля туда в Лондон. Эх Англия меня связала, там любимый экс, там кандидат в мужья, которого я сейчас окручиваю и пишу длинные интересные письма и вот еще мой поклонник))). Еще более странно, что родители его возвращаться не хотят, отца устраивает Таллин, хотя работает у нас сейчас в Астане. Этот мальчик или парень закачал мои фотки портфолио, показал друзьям))), грит сказали ты выглядишь максимум на 25. Письма длинные длинные, читаю как роман. Звонит каждый день по скайпу, болтаем. Может быть поеду, черт знает как все будет, может не надо все так в жизни планировать. Просто вся ситуация меня удивила, он действительно очень симпатичный и видел меня ну только полчаса в своей жизни и вот уже два года такое общение. Не сказать, что зацепил меня, но общаться приятно.У меня кстати ЕЛ было отличное настроение, когда мы с тем расстались, потом уже из-за отсутствия нового достойного мч, стала опять о нем вспоминать(((.

EL
#380

У меня кстати ЕЛ было отличное настроение, когда мы с тем расстались, потом уже из-за отсутствия нового достойного мч, стала опять о нем вспоминать(((.[/quote]

ох как знакомо у меня так же было... когда перед новым годом бросила его а потом опять вернулась((

EL
#381

Лука поезжайте! И не жалейте ни о чем, а то что разница в возрасте это не страшно, тем более не так много. Лучше жалеть о сделаном)

А я все храбрюсь и пытаюсь не увязнуть в этих отношениях, дала себе слово больше не выяснять отношения. если наконец решу оставить его сделаю это тихо без обид и истерик.

Последний раз он мне заявил что сломает меня! По его мнению я слишком самоуверенная) Думаю что у него это не выйдит, за два года не удалось и сейчас не получится!

Сейчас как и вы настроена только на серьезные отношения всех случайных отшиваю сразу.

Luka
#382

Храбриться не надо ЕЛ, вы меня напоминаете)) общайтесь и дальше с ним, но мы с вами разные по темпераменту, я взрывная и люблю определенность. Вы же можете продолжать тихо идти по колее, что в общем на востоке считается хорошо, жизнь сама расставляет все по своим местам. Если бы надо было вам расстаться, то поверьте вы бы давно разбежались, а тут все еще вместе. Кстати ЕЛ я не знаю, что так повлияло, я ходила к биоэнерготерапевту, который убирал блоки и ракрывал внутренюю энергию, потом к бабке, но поклонников повалило море, большинство так себе, не мое. В редкие минуты вспоминаю своего любимого человечка и пытаюсь принять спокойно мысль, что просто я ему не нужна и он не заинтересован никак причем. Единственное чем можно его зацепить - наверное полностью и навсегда исчезнуть, вспомнит найдет, не вспомнит ну и катись лесом. Вот странно как только, стала работать над этой мыслью, сразу же стали сниться сны о нем, плюс каждый день заходит какой-то неизвественый байкер на мой профайл в одноклассах, этакий с закрытым профилем.

Вы знаете я стала больше привлекать так как открылась, прошла период завязки и депрессии, с вашим не рвите резко, но как можно больше общения, командировок, вечеринок и т.п. Господи мужчин так много и среди так много супер привлекательных и хороших людей, но противная проблема взаимности портит картину. Кстати все-таки сходите на сайт к Литваку там столько интересного по нашей теме кросс-клуб.ру

EL
#383

Я тоже очень темпераментная и взрывная а с ним я себя сдерживаю все внутри переживаю и это в сто раз тяжелее. Иногда когда открываюсь перед ним вижу что его это пугает. После последнего разрыва дала себе слово не выяснять отношения, если решу уйти уйду без объяснений...

А по поводу Ливака если честно даже не хочу туда заходить, чем больше я читаю про это и вникаю тем больше увязаю в нем. Не хочу делать из этого проблему... пусть идет все своим чередом и может правда жизнь раставит все на свои места.

Мужчин и правда кругом полно и очень даже симпатичных, а у нас вся жизнь впереди! Весна черт побери)))

Luka
#384

Рвать сейчас с вашим мч это резать по живому, резать надо когда отмерло уже все. Сдерживать себя это конечно хорошо в рамках приличий, но сказывается на психике очень плохо. Потом взорветесь как вулкан))), так что поосторожней со сдерживаний. Я вот не могу так, мне высказать надо всегда. Надо будет извинюсь, если виновата.

EL
#385

отношения свми собой сходят на нет... опять пропал не звонит неделю уехал... когда он так поступает у меня все внутри умирает.думаю еще не долго осталось))) Прощание не за горами))) Уйду молча без объяснений, устала...

Luka
#386

ЕЛ уходите правильно молча, наслаждайтесь видя свой светящийся сотовый с его звонками, не отвечайте и ничего не объясняйте, вы столько раз пытались донести до него, что вы с ним несчастны, а ему не хочется над этим работать или хотя бы попробовать разобраться. Тихо тихо сошло все на нет, ваши хорошие эмоции и страсть достанутся другому. Все равно как вы говорите вы его не любите.

EL
#387

он убил все задатки любви, я могла бы его полубить всей душой... но он сам меня отталкивал не подпускал близко...

Как у вас дела? что решили на счет поездки?

#388

El - из какого Вы города?

Гость
#389

http://unpeople.ru/article/read/loneliness_illusion.html

EL
#390
Zoran

El - из какого Вы города?

из москвы

ЕЛ
#391

пора закрывать эту тему... все возвращается на круги своя...

EL
#392

Долгий я прошла путь но все таки я это сделала. Бросила его!!!!

Гертруда
#395

ЕЛ "пора закрывать эту тему... все возвращается на круги своя..." - что вы имели ввиду?

"Долгий я прошла путь но все таки я это сделала. Бросила его!!!!" - опишите как это случилось, я сейчас на этой стадии, мне оч. важно узнать исход всей ситуации..

#396

все произошло постипенно, с мясом не вырывала... просто потихоньку начала осозновать что сама себя теряю с ним... время проходит а я топчусь на месте с человеком который меня не во что не ставит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: