Гость
Статьи
Кому нравятся холодные …

Кому нравятся холодные женщины?

И нравится ли таковые вообще мужчинам? Я холодна, безинициативна в отношениях с мужчинами. От них мне нужен только секс. И возможно еще ребенок. Уже планирую ребенка. В женатом спонсоре не нуждаюсь. Как же жить? Может плюнуть на все? Да и ну их всех на фиг? Ведь не всем же все на блюдечке с белой каемочкой подают? От одиночества не страдаю. Социофоб, интраверт. Просто думаю иногда про себя, а нужны ли кому из мужиков такие айсберги как я?

Орхидея
46 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1
Орхидея

От них мне нужен только секс.

мужчины тоже такие есть

вы можете найти друг друга

Гостюг
#2

холодным женщинам не нужен секс - разве что для того, чтобы дырка не заросла.

Орхидея
#3

2. Ну это я свиду только холодная))

10 мг диазепама
#4
Орхидея

Как же жить?

Тяжело тебе, понимаю... Нормальным, горячим женщинам нужен женатый спонсор, а не секс.

Гостюг
#5
Орхидея

2. Ну это я свиду только холодная))

То есть. если у постели поскользнешся. то есть гарантия, что не поколешься на кусочки как сосулька:о)?

И член не будет обморожен:о)?

Гость
#6

3,

свиду ты тролль))

#7
Орхидея

2. Ну это я свиду только холодная))

ненасытная?

Гостюг
#8

Хотя, встречал таких "холодных" в быту и жизни. а в постели - такое ощущение. что отрывались в качестве компенсации по полной программе.

Гостюг
#9

Главное. чтобы размером не с айсберг:о)

Гость
#10

7. Ага)))

#11
Гость

7. Ага)))

любительница долгих дистанций по ходу дела

просто надо найти подходящего партнёра, такого же "холодного"))))

Орхидея
#12

4. 10 мг диазепама | 17.02.2010, 10:27:19 [2782128459]

Орхидея

Как же жить?

Тяжело тебе, понимаю... Нормальным, горячим женщинам нужен женатый спонсор, а не секс.

Нет. Мне спонсор не нужен. И моим горячим знакомым женщинам тоже не надо. Дело ведь не в цене вопроса, а в качестве женщин. Споносры нам не нужны. Если только авто, квартиру подарят. А деньгами не берем.))

белка
#13

нужно найти такого же мужа. вы не холодная, просто вам необходимо больше личного пространства. я тоже такая. люблю быть одна. но и мужа люблю. нам вместе хорошо. он говорит, что ему нравится, что со мной не обязательно разговаривать, и не обязательно меня развлекать. в дела мужа не лезу, он в мои тоже. у нас хороший секс. надо только пересилить себя и все-таки обсуждать время от времени насущные проблемы, чтобы недосказанности не было. мужчинам же тоже не всем нужны женщины на поводке.

Гость
#14

Спасибо за ответы

13. Мне как раз такое и надо. Где бы еще квартиру такую найти большую - а то у меня маленькая.

В бане
#15

автор, холодные - это когда ноги все время ледяные и пытаешься погреть их на теплом животе горячего мужчины. вот этого они точно не любят. а у вас не все так плохо.

Ангва
#16

3,

свиду ты тролль))

+1000)))))

Влад
#17

Я должен понимать, что женщине со мной хорошо, причем во всех смыслах, а холодные женщин, как правило, надменные и асексуальные. Сомневаюсь, что такие кому-то нравятся. Тем более вот это "нужен только секс и ребенок", то есть мужчина Вам не нужен. Ну, и кому Вы после этого нужны?

гы
#18

Автор, вы не холодная, вы равнодушная и эгоистичная - так правильнее.

Я такая же, пока проблем с мужиками нет, но только потому что мне еще не влом пококетничать.

Орхидея
#20

18. Я интроверт. Мне трудно сказать мужику "люблю". Кокетничать не люблю. Я серьзная достаточно барышня. Возможно потому, что занята постоянно то работой, то какими-то делами. Ну и просто, я много читаю всяких книг - и мне просто неинтересно с мужиками разговаривать. Я их вижу. А мне пока не попадался такой человек, с которым интересно еще что-то, кроме секса попробовать или просто время приятно провести. Ну вот такая я. Не понимают они меня. Мужчинки. Или не хотят?

P/S Да, я эгоистка. С этим тоже соглашусь. Это мой пункт ╧ 1.

гы
#21

20 Да я вас понимаю. они примитивны , а те, которые не примитивны, сексуально не возбуждают, с ними на другом уровне идет общение, асексуальное.

Гость
#22

20,

" я много читаю всяких книг - и мне просто неинтересно с мужиками разговаривать. Я их вижу." -

в смысле, мужики бессодержательные?

"Не понимают они меня. Мужчинки. Или не хотят?" -

вы уверены, что понимаете сами?

Гость
#23

22. Ну вот, скатились на обсуждение опять. Мне нужен ответ по теме. А не Ваши домыслы.

Хотя, пост 21 в точку сказала!, респект и уважуха),

а 22 - тяжело мне с мужиками сложными и интуитивными.

Не обижайтесь, я бы не смогла с 17 и 22 точно никаких отношений построить. Как-то это не мое.

Бехонда
#24

Да бред-баба ты автор, я бы в плане мужика, такую бы даже не трахала, нужна такая медуза будто кому-то...

Орхидея
#25

8. Гостюг | 17.02.2010, 10:31:06 [796288849]

Хотя, встречал таких "холодных" в быту и жизни. а в постели - такое ощущение. что отрывались в качестве компенсации по полной программе.

Я в быту холодная, в постели прохладная. В общем, ни рыба, ни мясо я.

Орхидея
#26

24. Бехонда | 17.02.2010, 15:01:46 [4100045972]

Да бред-баба ты автор, я бы в плане мужика, такую бы даже не трахала, нужна такая медуза будто кому-то...

Ой, хорошо то как, что ты не мужик!))) Я б на тебя тоже не позарилась.)))

Орхидея
#27

17. Влад | 17.02.2010, 14:01:40 [1010597252]

Я должен понимать, что женщине со мной хорошо, причем во всех смыслах, а холодные женщин, как правило, надменные и асексуальные. Сомневаюсь, что такие кому-то нравятся. Тем более вот это "нужен только секс и ребенок", то есть мужчина Вам не нужен. Ну, и кому Вы после этого нужны?

А че так сразу обиделись? Ну.... должен так должен. Только не мне!))))

Гость
#28

23, Гость,

"а 22 - тяжело мне с мужиками сложными и интуитивными.

Не обижайтесь, я бы не смогла с 17 и 22 точно никаких отношений построить. Как-то это не мое." -

я как раз из тех, кто читает много всяких книг, сложный и интуитивный. Необидчив.

Ответ по теме: мне нравятся холодные женщины. "Знойная женщина - мечта поэта" - не моё.

Орхидея
#29

28. Как вы ведете себя с холодными, если не секрет? Просто любите?

А трахаете других -все правильно понимаю?

Орхидея
#30

Самовывод -пойду убьюсь ап стену)))

Или займу себя дальше чтением книжек всяких интересных и познавательных. Не помешает.

Гость
#31

28, Орхидея,

это вопросы по теме, или мы "скатились на обсуждение опять"? Шучу.

Если от мужчин вам нужен только секс, задача несложная. Но если хотите большего, на что не хочется плюнуть, и что не подают на блюдечке с каёмочкой, - то это вопрос к самой себе.

Орхидея
#32

31. | 17.02.2010, 15:36:21 [1344193529]

28, Орхидея,

это вопросы по теме, или мы "скатились на обсуждение опять"? Шучу.

Если от мужчин вам нужен только секс, задача несложная. Но если хотите большего, на что не хочется плюнуть, и что не подают на блюдечке с каёмочкой, - то это вопрос к самой себе.

Ой, психологи чертовы. Че курим?)))

Орхидея
#33

Ах, кстати, да. Подскажите, как решить проблему с секс-партнером? Рассматривала вариант купить мальчика - но они тупенькие. Через Интерент знакомиться ради секса и напасть на неадеквата боюсь. Смелости и прыти с годами поубавилось, к сожалению. Любить неохота вообще никого.

Мне бы просто посексоваться. Если отношения не сложатся - залететь и родить. Я искренне смогу любить только свое дитя. Мужиков не люблю, просто хочу. Не всех, правда!)))

Василек
#34

Думаю автору нужно обратиться к некрофилам, им вроде нравятся холодные женщины.

Гость
#35
Орхидея

18. Я интроверт. Мне трудно сказать мужику "люблю". Кокетничать не люблю. Я серьзная достаточно барышня. Возможно потому, что занята постоянно то работой, то какими-то делами. Ну и просто, я много читаю всяких книг - и мне просто неинтересно с мужиками разговаривать. Я их вижу. А мне пока не попадался такой человек, с которым интересно еще что-то, кроме секса попробовать или просто время приятно провести. Ну вот такая я. Не понимают они меня. Мужчинки. Или не хотят? P/S Да, я эгоистка. С этим тоже соглашусь. Это мой пункт ╧ 1.

Ой, да я примерно такая...ну и что?Вот встретила недавно мужчину, которому надеюсь скоро скажу ЛЮБЛЮ...С которым мне приятно кокетничать, шутить, смотреть на него, а ему на меня... изучать и слушать, слушать, слушать.А он балдеет от этого и уже влюблен(это видно)Пока секса нет, сплошная романтика))) а ведь как это здорово!, хотя уже готовы были упасть в объятия на второй день встречи (говорили об этом), но хорошо что не упали...попридержали, сейчас самый смак, вот так, по чуть-чуть, подогреваться, узнавать, представлять. Я знаю, что всё будет отлично, просто ЗНАЮ, это чувствуется.Скажу, давно такого не было.Да и лет мне немало.Вот Вам и ответ, встретите своего и понесет Вас...

#36

Лохам нравятся. Таким же бессмысленно проживающим свою жизнь.

Нормальным парням нравятся добрые приятные девушки.

Влад
#37
Орхидея

17. Влад | 17.02.2010, 14:01:40 [1010597252] Я должен понимать, что женщине со мной хорошо, причем во всех смыслах, а холодные женщин, как правило, надменные и асексуальные. Сомневаюсь, что такие кому-то нравятся. Тем более вот это "нужен только секс и ребенок", то есть мужчина Вам не нужен. Ну, и кому Вы после этого нужны? А че так сразу обиделись? Ну.... должен так должен. Только не мне!))))

Обижаются, когда человек может задеть) Мы друг другу никто, так что и обидеть Вы меня не можете) Просто точка зрения.

Орхидея
#38

36. Коля | 17.02.2010, 21:09:01 [2328515458]

Лохам нравятся. Таким же бессмысленно проживающим свою жизнь.

Нормальным парням нравятся добрые приятные девушки.

Ой, Коль, знавала я одного т акого Колю. Тоже потрепаться любил. Прям как про себя написал. Гы!

Сергей А
#39

Здравствуйте,Орхидея.

Меня зовут Сергей.Напишите мне: 3polk@rambler.ru

если будет желание.Думаю нам будет о чём поговорить.

На грани
#40

Я холодная и расчетливая.В сексе,правда,все совсем наоборот.Мужчину,со временем,подавляю и "строю" под себя. После этого теряю к нему сексуальный интерес,даже если отношения хорошие.А сейчас встретила подобие себя.С ним все по другому.Он меня подчиняет.Матерюсь про себя и делаю ему массаж ног,например.Матерюсь потому ,что привыкла что обычно массаж делают мне.Когда нахожусь с ним в одной комнате,такое ощущение,что помещение наэлектрелизованно.Ему ,похоже,тоже все это нравится.Наверное,гораздо интереснее подчинять умную сильную женщину ,чем слабую и глупую.Не знаю,на сколько меня хватит.Одновременно боготворю его,но и диктаторские замашки просятся наружу.Но подчиняться ему все же нравится.Если у него тоже хватит ума не перейти опасную грань,можем наслаждаться этой ситуацией продолжительное время.Вообще "привязал" он меня,сексом.Он первый мужчина,который дал мне то,что мне было нужно.

Гость
#41

40, На грани,

"Я холодная и расчетливая. В сексе,правда, все совсем наоборот" -

я ваш двойник в мужской версии.

есть вещи, которые Автор темы не догоняет, ошибочно полагая, что холодность противостоит сексуальному чувству.

"...И сквозь опущенных ресниц

Угрюмый, тусклый огнь желанья" (с)

"Мужчину,со временем,подавляю и "строю" под себя. После этого теряю к нему сексуальный интерес,даже если отношения хорошие" -

есть хороший французский фильм "Старое ружьё". Главная героиня (Роми Шнайдер) говорит там классную фразу: "Мне не нравятся мужчины, которым я быстро отдаюсь". Такая женщина - пример полной противоположности нашему прохладному Автору.

Орхидея
#42

41. Я не буду с Вами спорить. Я уже сказала выше, что с такими, как Вы, например, у меня отношений не будет! Я отнюдь не мазохистка. А судя по Вашим постам - Вам надо садо-мазо!))

Орхидея
#43

41. Вы, кстати, тоже многого не догоняете в женской психологии. ИМХО!

гы
#44
Василек

Думаю автору нужно обратиться к некрофилам, им вроде нравятся холодные женщины.

ГЫ

Гость
#46
Орхидея

И нравится ли таковые вообще мужчинам? Я холодна, безинициативна в отношениях с мужчинами. От них мне нужен только секс. И возможно еще ребенок. Уже планирую ребенка. В женатом спонсоре не нуждаюсь. Как же жить? Может плюнуть на все? Да и ну их всех на фиг? Ведь не всем же все на блюдечке с белой каемочкой подают? От одиночества не страдаю. Социофоб, интраверт. Просто думаю иногда про себя, а нужны ли кому из мужиков такие айсберги как я?

Я вообще таких не понимаю как вы автор.

tau
#47

http://www.cross-club.ru/library/article/holodnaya-zhenschina тут написано интересно про холодных женщин

Гость
#49

А зачем вам размножаться? Живите одна, у вас далеко не лучшие гены, социофобия, неумение строить отшоения и бог весть что еще, зачем плодить психологических, а то и психических, инвалидов? Что б стакан вам в старости подал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: