Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мотив...Зачем парень которого люблю безответно с 8 марта поздравляет?Издевается..или любит?

Помогите понять мотив...Зачем парень которого люблю безответно с 8 марта поздравляет?Издевается..или любит?

43 ответа
Последний — Перейти
Балтика ╧9
#1

просто порядочен, не более

Гость
#2

он тоже в вас безответно влюблен...

Абсолютнейшая Алиса
#3

да так, чтобы вам иногда нервы помотать, да интерес поддержать, ему ж приятна такая ваша безответная любовь

Мира
#4

Как поздравил то?

Рыбка
#5

Боже мой, да меня сегодня многие поздравили, и просто друзья, и даже не друзья - знакомые и даже малознакомые парни, так что теперь, считать, что все они меня безответно любят?!! Просто сегодня день такой, мужчины поздравляют женщин! Вовсе не обязательно любить или быть хорошо знакомыми, просто поздравил и все! Как маму, сестру, одноклассниц, соседок, подруг, просто знакомых девушек...

Мимо пробегала
#6

Либо он вами все-таки заинтересован, либо просто хорошо воспитан и всех знакомых дам и девушек поздравляет оптом по списку в телефоне.

Откуда вы знаете, что ваша любовь безответная? Он вам сам сказал, или вы так думаете? Можете ведь ошибаться:)

#7

мотив: просто так

Лапа
#8

возьмите себя в руки. не думайте о нем. Вот меня поздравил бывший, которого я до сих пор люблю, безликой массовой рассылкой. Убила бы его, чесслово. Какого черта поздравлять, спрашивается!!!

Калина
#9

Это Ваш Миша что ли поздравил? А Вы уверены, что он в Вас не влюблен?

Лапа
#10

в таких случаях девушка вряд ли ошибается... Любовь видно, даже когда ее скрывать пытаются...

Гость
#11

просто вежливый и хорошо воспитанный мальчик

Кира
#12

ой автор, а вы уже поди напридумывали как ваших "совместных" детей назовете!?!? :) Он просто воспитанный мальчик, автоматически всех дам поздравил в своем телефоне :) Улыбнули автор

Гость
#13

А вы думаете, он вас одну персонально поздравил что ли))))) Отправил всем стандартные смс, только имя поменял, если оно в этой смс есть))) Только многие не отличают, и иногда слишком много придумывают..Издевается..любит..Смешная вы)))

Лапа
#14

да что вы на автора кинулись то. Сами ни кого не любили что-ли? Не расстраивайся, автор, будет и в твоей жизни счастье. Еще посмеешься, когда вспомнишь этот день!

БЛА-БЛА
#15

а меня вообще не поздравил((

Гость
#16
БЛА-БЛА

а меня вообще не поздравил((

аналогично, коллега((((

#17

у меня тож был подобный случай. тоже сипаю сильные симпатии к одному чуваку.. на работе выпили отпраздновали (нг 2010),разошлись. у него есть девушка, с ней он и отмечал. и часов в 7 вечера мне пришла смска с поздравлением, правда не именная, а типа из серии рассылки. вот тоже сидела и думала, ах, вдруг у него что-то проснулось)) нее, это все лишь проявления воспитанности и в конце концов, что здесь такого) все мы друг друга поздравляем. а все остальное от больной башки) мы вибираем, нас вибираю, как это часто не совпадает(((

#18

сипаю = питаю

Гость
#19

Просто воспитаный человек и поздравил своих знакомых женщин. Зачем искать скрытый смысл, там, где его нет?

Louise
#20
Калина

Это Ваш Миша что ли поздравил? А Вы уверены, что он в Вас не влюблен?

ага, и я то же собиралась спросить)))

#21

Воспитанный..это да,но и информированный-что меня лучше не трогать... (я только успокоюсь..а и тут снова знаки((( )

Поздравление было не из вида рассылки,а именно для меня...словесные пожелания-не стихи.

Ответила: как мало нужно для счастья...

Не знаю что напишет :) Сижу как дурочка жду)))

Вы правы,у меня весенние обострение..и вот форум захламляю :(

Спасибо всем ответившим)))

************************************************************​*

Хочется поздравить всех женщин с праздником весны. Пусть ваши мечты в этот день сбудутся, будьте красивы,счастливы,желанны и любимы...

P.S

Nastya_Deef

#22
Louise

КалинаЭто Ваш Миша что ли поздравил? А Вы уверены, что он в Вас не влюблен?ага, и я то же собиралась спросить)))

Действительно поздравил Миша :))) А не любит...да, сам сказал

Потом долго извинялся и говорил что все еще будет((

#23
Гость

он тоже в вас безответно влюблен...

Я позаботилась о том чтобы он узнал ...о том,что я к нему чувствую)))

#24
Лапа

возьмите себя в руки. не думайте о нем. Вот меня поздравил бывший, которого я до сих пор люблю, безликой массовой рассылкой. Убила бы его, чесслово. Какого черта поздравлять, спрашивается!!!

Держусь на сколько это возможно... можно было-бы не поздравлять...не травить меня т.к если меня не трогать..я смогу...

#25
Кира

ой автор, а вы уже поди напридумывали как ваших "совместных" детей назовете!?!? :) Он просто воспитанный мальчик, автоматически всех дам поздравил в своем телефоне :) Улыбнули автор

Поздравление было не автоматическое.На счет детях мы разговаривали,придумали-но было давно и уже забыто :( Улыбнула?Ведь улыбки это прекрасно))))

#26
БЛА-БЛА

а меня вообще не поздравил((

Разрешите я буду первой)))

Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пусть для тебя растут цветы, и будет праздник там, где ты!

С 8 марта)

Жужа
#27

Автор, да ниче он не напишет в ответ больше, если не заинтересован. Я тож мальчика люблю, а он мне сегодня стишок прислал, даж без обращения по имени и смайлов. Наверное, всем по списку рассылает да и все. Ну че поделать..

Жужа
#28

26 прочитала и вспомнила, что когда меня поздравляет, никогда не пишет, мол, любви тебе. Казел(

#29
Жужа

26 прочитала и вспомнила, что когда меня поздравляет, никогда не пишет, мол, любви тебе. Казел(

А я никогда не скажу о нем плохо... он самый лучший,и самый самый любимый))) Ну и что что не полюбил???Он же остается самим собой..........получается любить козла??да не за что)))))

#30
Жужа

Автор, да ниче он не напишет в ответ больше, если не заинтересован. Я тож мальчика люблю, а он мне сегодня стишок прислал, даж без обращения по имени и смайлов. Наверное, всем по списку рассылает да и все. Ну че поделать..

Что-то и вправду молчит..может занят?дела?...

Не ответит..и на том спасибо...

#31

А может и вправду поздравил..и только..т.к ничего не отвечает...

да и сообщение без вопроса отправила..но всё же.. :((

Гость
#32

ох какая великая загадка,надо прям консилиум созвать,зачем же он с 8 марта то поздравил,а?!какая же тут причинно-следственная связь..непонятно!?

Гость
#33

3, +100!

Свинка
#34

Автор, это не Вы случайно создали тему от имени парня, что мол надо ли поздравлят девушку, любимую невзаимно? Была такая тема сегодня....

Хрррр
#35

32, можно подумать тут обычно такие глобальные темы обсуждаются, что копец..автору, не стоит тешить себя надеждами. женщинам свойственно придумывать, домысливать и потом сидеть и ждать у моря погоды. ну а как иначе, ведь когда он смотрел на меня (о, он смотрел на меня), то держался за вторую пуговицу сверху.. а ведь это неспроста..у мужчин все проще, порой они даже вообще не вкладывают смысла в разговор

Гость
#36

Меня уже второй год с каждым праздником регулярно поздравляет и подарки тащит, хотя тоже 100 раз просила меня не травить. Когда были вместе так не поздравлял. Так вот я сначала все искала знаки, мотивы, а он как жил с другой так и живет. Потом забила на все, он пишет а я не отвечаю. Но он все равно пишет и на 8 марта приперся с подарком опять.

Барышня
#37

Блин, я вчера получила поздравления от всех, с кем работала, была знакома, бывшие всех мастей поздравили. Кто смс, кто позвонил, кто в интернете. Потому что так принято в этот день. Или мне тоже надо думать, что все они влюблены?

МуленРуж
#38

Вот пойми этих мужчин.. Меня и бывший муж подарками, цветами завалил. И мч, который мне безумно нравится, но я ему безразличчна (я это точно знаю) подарил подвеску сваровски (где то 200дол) и кучу всякой забавной мелочи типа: масел для массажа,вкусных бомбочек для ванны и пр. На 14 февраля- парфюм приличный...Мне даже кажется подарки не мне предназаначались, просто были куплены заранее для девушки и что то у них не сложилось?! Конечно я удивилась,поблагодарила, чмокнула, на след.день написала ему сообщение , что мне приятно, спасибо и т.д, на что он ответил сухо "Успокойся уже, эт мелочи"...Деввочки, ну что бы это значило?

Катрин
#39

а мой меня вообще не поздравил! я в шоке!!!! незнаю что мне делать.

Катрин
#40

(((

Лю
#41

Меня тоже бывший стандартно поздравил, пожелал "счастья, здоровья, любви" в инете в Моем мире, там можно было как бы виртуальный букет составить и послать. Мы уже больше 5 лет не виделись, но стабильно он меня с 8 Марта поздравляет, я его - с днем Рождения, в конце марта. Сам меня 2 года назад причем нашел на Одноклассниках, написал, что рад видеть, выслал фотки свои. А я, хоть когда-то сама его оставила ради другого, сентиментальна, вспоминаю, как он мне стихи посвящал, как мы с ним за ручку гуляли в студенческие годы... ностальгия, блин.

#42
Жужа

26 прочитала и вспомнила, что когда меня поздравляет, никогда не пишет, мол, любви тебе. Казел(

Как категорично, ругательства... Потом вы удивляетесь, почему вокруг одни козлы...

Может просто он не знаком с любовью, а как человек может пожелать того, чего у него нет?

ява
#43

чсимлочсдлиявияврткончайтупитьпиздаывпщргывпьлуф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: