Гость
Статьи
Мужчина Овен-Женщина …

Мужчина Овен-Женщина Рыбы

Встречаюсь с овном 4 месяца,зовет замуж.Мы оба разведены и есть по ребенку от первых браков.Кто подскажет насколько совместимы эти знаки из реального опыта ?

Диана
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

"Это я Овну пишу. ))"

Гость
#102

"Вы своими приходами и пропаданиями комплекс в ней развили. Тем более что девушка красивая как вы говорите. Она вам не доверяет. А для рыб это самое важное. Верить ему больше чем себе. Мой совет-отпустите её. А то доведете совсем. "

Гость
#103

Кстати, мой бывший делал мне предложения неоднократно в течение 4 лет после развода. Звонки начинались ночные, особенно когда выпивал. Как разлюбила помню. В одно утро проснулась и там где была безумная любовь и дикая ревность образовалась черная пустота.Как в один миг отрезало. После долго никого к себе не подпускала. НО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЁ. Жалею или нет трудно сказать. Девочке вашей поддержка нужна от вас. А неперекраиваение ее личности.

Гость
#104

Одно точно могу сказать:СОЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. КАКОЕ БЫ РЕШЕНИЕ СЧС НЕ ПРИНЯЛИ. ТАКОВА УЖ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НАТУРА.

ника
#107

год и 7 мес вместе живу с овном...он мне дарит одни слезы,а я ему себя...

ВивьенВествуд
#108

Встречаюсь с Овном уже почти 2 года. При первом же свидании пробежала искра, поняла, что натура страстная, пылкая, собеседник отличный (болтали часа 3 -4 без умолку) и, в то же время, что-то насторожило (на тот момент еще не понимала что именно). На 2-ом свидании тоже все отлично, а вот на 3-ем мой овен дал волю чувствам и ... напился! При чем, по мере того, как градус увеличивался, его двусмысленные намеки поехать к нему, переходили в откровенные предложения заняться сексом, после моего недвусмысленного отказа, он сразу замкнулся, затем , в грубой форме предложил мне уйти. Мы не виделись недели 2, и вот, звонок -"привет, как дела?" (Как ни в чем не бывало! ) Решила встретиться. ( и это была моя самая большая ошибка!) При встрече он долго оправдывался (замечу- не извинялся, а именно оправдывался). Я, по наивности своей, подумала, что больше такое поведение не повторится и начала с ним встречаться. Секс был головокружительный! Насчет чувственности и страстности я не ошиблась. Но там, где заканчивался страстный секс, начиналась агрессия и проявления деспотизма, упреки, иногда откровенные оскорбления, причем на ровном месте. Через какое-то время оправдания, признания в любви, предложение руки и сердца, цветы, кольцо итд. И опять на тот же круг. + проблемы с алкоголем. Вот под таким контрастным душем я уже почти 2 года. У меня характер тоже не подарок: вспыльчивая, мнительная, но инициатор всех ссор- он. При этом, я вижу динамику его отношения к алкоголю, он эволюционирует по отношению ко мне. Но таким черепашьим темпом, что я чувствую, плоды всех этих усилий я увижу в глубокой старости. Так что с высоты своего опыта могу сказать: дорогие рыбки, если вы познакомились с овном, не торопитесь испытывать его страсть в постеле, а проверьте, способна ли выдержать ваша тонкая натура эту страсть в отношениях?

Гость
#109

Познакомился с Рыбкой в интернете.Динамит меня,переносит встречу.Голос милый по телефону.Каждый раз придумывает причину,чтобы не ехать на встречу.Если в понедельник не встречусь,то удалю ее номер с телефонной книжки.

Гость
#110
Ю-Ю...

Овны притягивают очень сильно, их хочется обнимать, целовать... Они очень сексуальны)) с ними приятно находится, шутят постоянно, но то что, если ты покажешь ему свою симпатию, свои чувства, то становится просто невыносимо, они прячутся от этого всего.. и ты начинаешь задумываться, зачем тогда ты тянешь, если нет взаимности, при этом когда вы наедине он готов насить тебя на руках....Его не понять..... Я рыбы)) а он- Овен , и мне тяжело.. так как испытываю чувства, но он как бы, принимает их.. сейчас игнорю, чтобы дать человеку раскрыться, чтобы он потянулся.. не знаю к чему приведет. Но в любом случае, надо в первую очередь, смотреть на человека, ведь люди бывают разные, а то что один знак - это еще ничего не говорит))) Любые отношения - это накопленный опыт. Главное, чтобы нам было хорошо, и мы были счастливы!_)) Желаю Всем СЧАСТЬЯ))))))

Гость
#111

я рыба, мой парень овен. встречаемся почти 2 года, из которых вместе наверное только пол. отношения очень тяжелые.расходились раз 100, поначалу на день,два,теперь расстаемся на месяца. но все равно возвращаемся друг к другу. физически с ним очень хорошо,нежный, ласковый,секс отличный. но морально очень тяжело. полное непонимание, ничего слышать не хочет,признает только свое мнение.разгон от нежного и чуткого овна до сухого и равнодушного за считанные дни,притом что нежность и ласка его не возвращается так же быстро. слезы не действуют, игнор не действует, забота и нежность тоже не действуют. не знаю уже какой найти подход к нему.по началу все хорошо как в сказке, любит,заботиться,ухаживает. но как только получит порцию ласки и любви,становится черствым и чужим. не ревнив, лентяй,работать не хочет вообще,скупой, без пьянок и друзей жить не может,но бывают такие дни и ночи,за которые годы хочется отдать.вот и мучаюсь, не знаю что и делать,уже столько раз уходила от него,но по итггу все равно возвращаюсь, но потом все по новой, т.к. душит это невнимание и равнодушие. рыбы любят внимание и заботу,но когда это не получают становяться язвами и сразу уплывают. раньше он отпускать не хотел,сейчас уже чуть не сам первый уходит.хотя говорит что любит. в общем знала бы что так будет,никогда бы не начала с ним встречаться,потому что одним сексом сыт не будешь,а эмоциональная стабильность и надежность это не про овнов. с ними могут ужиться только мазахисты,и люди без своего мнения, гордости и силы характера. один вопрос только мучает,может он вовсе меня не любит раз так ведет себя со мной? может всю любовь я сама себе придумала....(( ведь его слова вообще абсолютно противоположны его действиям

Гость
#112
Гость

эмоциональная стабильность и надежность это не про овнов. с ними могут ужиться только мазахисты,и люди без своего мнения, гордости и силы характера. один вопрос только мучает,может он вовсе меня не любит раз так ведет себя со мной? может всю любовь я сама себе придумала....(( ведь его слова вообще абсолютно противоположны его действиям

он действительно не любит...мы часто придумываем себе образ,склонны оправдывать недостойное поведение других людей по отношению к себе,"жертвенность",кажется так это зовут психологи. был неудачный брак, он поднимал на меня руку,нет,не так,он откровенно бил меня,и я как ***** терпела это,верила в его раскаяние,пока не оказалась на больничной койке,изнасилованная им же анально, на глазах у нашего 2хлетнего сына...(муж,кстати был рыбы)о том,что все закончилось в тот же день,объяснять думаю не надо.


если мужчина любит(независимо от знака зодиака),то вы всегда будете это знать и чувствовать,всегда! то же касается и женщин. любовь очень трудно скрыть,она вырывается наружу,она требует,чтобы ее дарили! вы же всегда уверены,что вас любят родители(хотя и это не у всех,к большому сожалению) но суть понятна.

и да,я смотрю тут много описывают,как овны хороши или не очень в сексе,но и это не зависит от знака,а только лишь из опытности в этом плане.

сейчас я люблю овна,но уже не безумно,а " с умом". и он уверен в моей любви,а я в его. самое ценное для нас в наших отношениях,мы можем просто быть собой, не нужно подстраиваться,не нужно скрывать свои эмоции,не нужно лгать,не нужно терпеть...вы даже не представляете,как это великолепно.когда НИЧЕГО не нужно доказывать,когда вы ПРОСТО ЛЮБИТЕ друг друга.

всем настоящей любви,а именно взаимной(если нет взаимности-это уже не любовь,это уже *******ня какая-то)

Гость
#113
Гость

он действительно не любит...мы часто придумываем себе образ,склонны оправдывать недостойное поведение других людей по отношению к себе,"жертвенность",кажется так это зовут психологи. был неудачный брак, он поднимал на меня руку,нет,не так,он откровенно бил меня,и я как ***** терпела это,верила в его раскаяние,пока не оказалась на больничной койке,изнасилованная им же анально, на глазах у нашего 2хлетнего сына...(муж,кстати был рыбы)о том,что все закончилось в тот же день,объяснять думаю не надо.

ужас какой. Вот как так угораздило. Это Рыб такой был псих и извращенец? Жуть какая.
Интересно, каким он был до брака. Уву можно было в такого урода влюбиться

Гость
#114
Овен Ю

Какой там совместимы, среди рыб такие безпринципные *ляди попадаются, что разнести хочеться. То есть их "ля ля", весит меньше чем воздух из рта в этот момент вылетающий.

Согласна полностью, рыбы блудят по чёрному, но если им сказать в лицо, то обидятся на смерть. Сама такая, вроде на людях ниб ношу не снимая, но уж о себе я такое знаю, что овнам до меня ого го. Зато на словах, каждый, кто не первый, тот-второй. Но об этом знаю только я.

Гость
#115

Вот я сама рыбы, с 15 лет встречаюсь с одним и тем же овном, нам сейчас 36 и 39 лет. Скажу так, всё отлично, пока я не открою свой рот(это же и с другими знаками). Главное, говорю ему что то и сама поражаюсь, что несу бред сумасшедшего, он же, всё воспринимает буквально и начинает тупить, потом вспыхивает. Я обожаю себя накручивать, из любой стандартной ситуации могу создать трагедию, если у меня настроение соответствующее. Порой, он говорит мне одно, причём конкретно, но я могу узреть скрытый смысл и всё переиначить, обидеться, но виду не подать, а через некоторое время, ему в отместку, что то брякнуть мерзкое, а он не может понять с чего это. Насчёт того, что овны-гулёны, то я бы поспорила, кто больше. Рыбы- извращенки ещё те. Здесь, главное внутренняя культура.

Лилия
#116

Для меня больше всего в этой жизни сделал парень-овен, незаметно и ничего не требуя взамен. А что, когда наговорим друг другу, так то просто слова, пар выпустить, но рыбёхи реально частенько перегибают с нытьём

Любящий Овен
#117

Я Овен, 7 апреля, жена - рыбы 15 марта. Отношения уже почти 7 лет из которых 5 лет в браке. Есть ребенок 3,5 года. Ругаемся иногда, но никогда подолгу. Максимум обиды на один день, затем снова как ни в чем не бывало разговариваем. Секс хороший, но часто жена уставшая (у нее всегда не хватает энергии), даже когда я помогаю во всем, но тем не менее она для меня самая любимая. Мне нравится ее легкий веселый характер, мы часто шутим, у нее хорошая фигура, она умеет красиво выглядеть и одеваться, я это очень ценю и за это могу на многое, что мне не нравится в ее характере закрыть глаза. Иногда у нее периоды радости меняются на грусть, причем, можно сказать беспричинную, но я уже привыкаю к этому, хотя поначалу сильно раздражало. Когда мы где-то вдвоем гуляем или просто проводим время, пока сын у бабушки, то мы, кажется, идеальная пара, мы думаем в одном направлении, у нас совпадают вкусы во многом, мы строим наши планы. Мне часто кажется, что мои придирки (почему бардак опять, сядь ровно, опять спать?) может терпеть только она и никто больше. Так что, мне кажется, пара Овен-Рыбы очень совместима.

Любящий Овен
#117

Дополню еще немного особенности нашего образа жизни - мы с женой не пьем и не курим вообще (я не пью уже 12 лет вообще ни капли, жена где то 7 лет, курить я бросил также 12 лет назад, жена не курила никогда) ей 30, мне 31 год.

Зоя
#118
Вечная любовь

Я - Рыбка! Недавно по интернету познакомилась с Овном! Он на 7 лет меня младше, но говорит, что разница в возрасте не имеет для него значения. Более того, ему нравятся девушки старше и он хочет серьезных отношений! Мы живем в разных городах и еще ни разу не встречались...Общаемся по интернету и по телефону. Говорит, что очень хочет меня увидеть! Но, пока встретиться не получилось...Меня к нему тянет...Не могу объяснить своих чувств...Не знаю, что из этого получится! Пока я в полном смятении...

У меня Овен на 7 лет младше. Есть ребёнок. 4 года назад уехал в США и все это время я дура его ждала. А он врал. Скоро у него там родится ребёнок. Вот и все. А недавно встретила другого и тоже Овна, хоть и зарекалась. Небо и земля. Да общие черты есть, но, как говорили выше, все зависит от человека.

Киса
#118

Подходят Рыбам только тем, у кого Луна в Огне. Тогда они могут понять друг друга. Лично меня все Овны вымораживают нереально, терпеть их не могу.

Гость
#121
Алина

мой знак-рыбы))парень-овен))встречаемся 7 месяцев,он заботливый,любящий)))я его тоже безумно люблю)))нам хорошо вместе))во всех смыслах:) иногда бывает что я там капризничаю,но больше 5 минут не ссоримся:) не верю в гороскоп!этой ерундой интересуются только...блин..кому заняться нечем.спрашиваешь их верят ли они в Бога))они нет..а блян в гороскоп

Встречаться можно но не жить

Гость
#122

Иван Ургант Овен его жена Наталья Рыбы

Гость
#123
Нина

У нас все классно,начала хоть жить.До этого был муж Телец,вроде с рыбами все гуд,а скандалили каждый день.Все фигня,смотреть надо на человека.Но надо помнить что овны ревнивы")

Тоже самое,муж телец одни скандали

Гость
#124

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#125
Динка

Много обещают,мало делают. Всегда приходит чтобы про себя рассказать. а как ты первая звонишь\пишешь так сразу ему не интересна. правда,если он что - то хочет сделать всегда интересуется моим мнением)

Действительно, говорят одно, а на деле другое.Игнор, не пишет, не звонит.Спрашиваешь ты ещё любишь, говорит да.А на деле-нет.Одна нервотрёпки.

Гость
#126
Вечная любовь

Я - Рыбка! Недавно по интернету познакомилась с Овном! Он на 7 лет меня младше, но говорит, что разница в возрасте не имеет для него значения. Более того, ему нравятся девушки старше и он хочет серьезных отношений! Мы живем в разных городах и еще ни разу не встречались...Общаемся по интернету и по телефону. Говорит, что очень хочет меня увидеть! Но, пока встретиться не получилось...Меня к нему тянет...Не могу объяснить своих чувств...Не знаю, что из этого получится! Пока я в полном смятении...

Глупая девочка..мне Вас жаль.Поверьте мне,вы не когда не встретитесть,живете в иллюзиях.

Гость
#127
мария

Я рыба встречаюсь с овном 2,5 года. С начала думала лучше него нет на свете, а сейчас просто ад. Всё ему не так. Докапывается по любому поводу и без повода: не так идешь, не так сидишь, не так ешь. Что с ним делать не знаю. Говорит, что любит и жить без меня не может, лучше меня на свете нет. Помогите, чувствую терпеть долго не смогу, но терять его не хочу, очень люблю. Что делать?

Он тиран , не в гороскопе дело. Что делать самой решать, по себе знаю дальше только хуже будет.

Гость
#128
Гость

Согласна полностью, рыбы блудят по чёрному, но если им сказать в лицо, то обидятся на смерть. Сама такая, вроде на людях ниб ношу не снимая, но уж о себе я такое знаю, что овнам до меня ого го. Зато на словах, каждый, кто не первый, тот-второй. Но об этом знаю только я.

Фу, какая ты мерзкая, сочувствую твоему мужчине, если он есть, с какой лядью он живёт! Не говори за всех рыб. Я лично таки х как ты за людей не считаю. Те кому ничего не стоит изменить - недостойны любви и хороших партнёров в принципе.

Гость
#129
Gorg

Девушки - рыбы нужна Ваша помощь, не давно познакомился с девушкой по гороскопу является "рыбкой". Встретились пару раз ходили в кино. За все платил я, но за это я не переживаю вопрос в другом, в том что она сама говорит: давай я пока схожу в уборную ты купи то-то, то-то. Потом во время сеанса например, а купишь мне чипсов, сходи пожалуйста купи. Просто встречался с другими девушками такого не было. Так вот мне просто кажеться что меня используют, просто встречаеться из-за того что я за неё плачу. А когда переписываемся - то почти все время шутим.

Рыбы мартовская или февральская. Февральские рыбы более стервознее. Я рыбы но не смогла бы так сказать парню или купи то😂

Гость
#130

Вот таких людей как вы, мужчина овен, хам, вы не умеете разговаривать ни с людьми ни с женщинами, рыбы призерают, не воспитанных, не созревшая личность, дворовые и беспородные. Вас рыбы не уважают, отсюда союз именно с вами рыбам противопоказан. Надеюсь существуют овны умные, интеллегентные, ценящие женщину, а не себя в первую очередь

Гость
#131
Лиса

Очень сложный союз, вечная стена непонимания,рыбы ранимые,не смотря на бронированную оболочку. Овны порывистый и безумно импульсивный знак, сначала делают, а потом думают..Зависымы от алкоголя.И возраст их не исправляет. Только при адском терпении,что могу отнести к мазохизму и уничтожению души,отношения могут построиться, огонь и вода не совместимы,хотя вода огонь в природе тушит..

А огонь воду доводит до кипения

Гость
#132
Люба

знаете если овны начинают изменять...мы в долгу не остаемся....тогда они будут самыми рогатыми в мире мужьями

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: