Гость
Статьи
Где взять нормального …

Где взять нормального мужчину ?

Вы знаете, где водятся нормальные мужчины? Вот уже год как разошлась со своим парнем. Хочется найти кого-то, но это оказалось нелегко. Днем на работе, в метро знакомиться не хочется . Зарегистрировалась здесь на сайте знакомств, Но здесь мужчины озабочены только одним . Да и на свиданиях с ними не чуствуешь душевного контакта и "искры". Поделитесь опытом, пожалуйста.

29 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

В дружеских компаниях, сходить на курсы чего-нибудь, вступить в клуб любителей чего-нибудь и на почве общих интересов познакомится со свободным человеком.

!
#2

Искать и пробовать, больше никак.

почаще бывать в местах, где по вашему мнению есть такие мужчины. если не в метро, может тогда в ресторанах, спорт клубах

и желать!!!!! самое главное))))

удачи

#4
Анонимка

В дружеских компаниях, сходить на курсы чего-нибудь, вступить в клуб любителей чего-нибудь и на почве общих интересов познакомится со свободным человеком.

Например в обществе анонимных алкоголиков...

!
#6

5. Не могу вот себе представить, чтобы занятой мужчина регулярно бывал на форумах, может, мне другие попадались, которые немного вне интернета

#7
!

5. Не могу вот себе представить, чтобы занятой мужчина регулярно бывал на форумах, может, мне другие попадались, которые немного вне интернета

Некоторые с работы в инете сидят.

!
#8
Николь

Некоторые с работы в инете сидят.

5 и

а на каких форумах, например)))))

Улька
#9

Ой, да познакомились бы в метро, это так романтично! Заодно можно сразу увидеть и рост, и общий вид, и чистые ботинки... Самое страшное - подойти, но в наше время знакомства на улице такая редкость, что отказа, скорее всего, не будет:)

#12
!

5 и НикольНекоторые с работы в инете сидят.

а на каких форумах, например)))))

Ну вот у нас щас здесь например аншлаг

http://forum.ixbt.com/?id=10

Ферма появилась :)))

Лёня
#13
Николь

!5 и НикольНекоторые с работы в инете сидят.

а на каких форумах, например)))))Ну вот у нас щас здесь например аншлаг

http://forum.ixbt.com/?id=10

Ферма появилась :)))

Чего в железе интересного-то? Я бы понял, что софт обсуждают. А железо?

#14
Лёня

Чего в железе интересного-то? Я бы понял, что софт обсуждают. А железо?

На мой взгляд железо интереснее, в нём всегда что-то новое. Тем более, у производителей железа есть фанаты, а у разработчиков софта я фанатов не видел )

Лёня
#15
Николь

ЛёняЧего в железе интересного-то? Я бы понял, что софт обсуждают. А железо?На мой взгляд железо интереснее, в нём всегда что-то новое. Тем более, у производителей железа есть фанаты, а у разработчиков софта я фанатов не видел )

А ты из SVN не пробовал собирать свежий софт? Вот там как раз много чего интересного есть.

#16

Все фанаты железа - ***.

Все фанаты софта - ***.

Все фанаты чего-либо - ***.

Рулят пулеметчики на тачанках.

мурмышка
#17

я всегда только в компаниях знакомилась... друзья друзей, знакомые подруг... но это же само собой получается)

Евгения
#18
мурмышка

я всегда только в компаниях знакомилась... друзья друзей, знакомые подруг... но это же само собой получается)

а если нет друзей?

Гость
#19

Если нет друзей, знакомьтесь на молодежном сайте Вконтакте, там достаточно приложений и групп для знакомства, причем парней в разы больше девушек.

Гость
#20
Гриб

Все фанаты железа - ***.



Все фанаты софта - ***.



Все фанаты чего-либо - ***.



Рулят пулеметчики на тачанках.

подпись: батька Махно.

Andrey
#21
!

5. Не могу вот себе представить, чтобы занятой мужчина регулярно бывал на форумах, может, мне другие попадались, которые немного вне интернета

Не могу представить тогда что он будет ухаживать и добиваться, потому как он занятой.

Алинка
#22

беру гриба на перевоспитание, может перестанет задрачиваться на счет задрочки фанатов?

Гостюля
#23
Svet

Вы знаете, где водятся нормальные мужчины?

Для начала нужно определиться, каких мужчин ты считаешь "нормальными".

Гостюля
#24
Лёня

Николь!5 и НикольНекоторые с работы в инете сидят.

а на каких форумах, например)))))Ну вот у нас щас здесь например аншлаг

http://forum.ixbt.com/?id=10

Ферма появилась :)))Чего в железе интересного-то? Я бы понял, что софт обсуждают. А железо?

В железе интересной может быть архитектура.

Русалочка
#27

19. Сколько уже можно писать про этот контакт, там нет нормальных парней так же как и на СЗ. Тоже мне сайт хороший нашли)

Гость
#28
Русалочка

19. Сколько уже можно писать про этот контакт, там нет нормальных парней так же как и на СЗ. Тоже мне сайт хороший нашли)

Ну, конечно, при таком огромном количестве нет ни одного нормального парня, если для вас нормальный-это красивый и богатый с Рублевки то, естественно, там таких нет, а простых хороших парней предостаточно, вы просто с жиру беситесь, избалованные мужским вниманием.

Лю Бовнэг
#29

Автор, давате разберем ваше желание, правда, интересно. Вот я тут уже месяц пытаюсь познакомиться, но все както не получается))).

расскажите о себе. А потом приходите общаться на ветку "познакомлюсь чтоле"

#30

29 Вы пытаетесь уже месяц ? Моя подруга, красивая девушка , 30 лет, рост 170 стройное тело , умная голова - уже 4 года не может найти себе нормального парня, а Вы говорите о месяце :)

10 мг диазепама
#31
Svet

умная голова

Зачем умным людя все эти межполовые сложности.

Гриб
#32
Алинка

беру гриба на перевоспитание, может перестанет задрачиваться на счет задрочки фанатов?

Как воспитывать меня будем? Какими методами?

Если лишением сладкого - я за.

Непосильной работой - я против.

#33
Svet

Вы знаете, где водятся нормальные мужчины?

на вумане думаете встретить?

#34

Кстати, зашла вот недано на сайт LOVESECRET.RU , мне понравилось

Алинка
#35
Гриб

Как воспитывать меня будем? Какими методами? Если лишением сладкого - я за. Непосильной работой - я против.

Никаких пряников, одни кнуты!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: