Гость
Статьи
мужиков надо …

мужиков надо динамить???

меня бросил МЧ. причину объяснил так : почему ты мне всё позволяешь ???
я вообще не сразу поняла что он имеет в виду...
я вам расскажу как у нас всё было и вы мне скажите, дурак он или нет ??
история такая...
вместе мы уже 2 с лишнем года. познакомились в инете, на сл. день встретились. через неделю поцеловались еще через неделю в машине у нас было в 1-й раз
я училась так сяк, т.к в наш инст приходишь а пар нет...
короче пропускала...оставалась у него ночевать.. потом жила, но не постоянно...
и где-то последний год жила постоянно
короче я ему никогда не отказывала... (помню тока раза 3)
т.к повода для отказа не было.. весь день сижу дома, а значит не устаю... да он постоянно на работе до 12 ночи или того больше... и постоянно за компом.. я скучаю
секс был в среднем раз в неделю по выходным... и на выходных его тоже практически не было.... а еще важный факт мы жили с его мамой
по натуре я за разнообразие в секасе...
т.е у нас было и в палатке, и в машине, и в бане... и петтинг я ему делала...
как то он собрался сделать мне тоже... это был его первый раз... удовольствие я не получила... 2-й раз я как то сопротивлялась, но всё таки пустила его
я обрадовалась, думаю хочет доставить мне удовольствие.. и тут праздники были он был дома и раза 4 или 5 было... я вообще обрадовалась)))
после этого пришло затишье почти месяц..
и тут он мне говорит: почему ты мне всё позволяешь ???
нам лучше остаться дурзьями
ну дыг скажите пожжжалуйста, ведь всё было хорошо.... или я слишком доступная ?? но ведь только от того что я скучала по нему...

Zvezda
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за херь..

Котенок
#2

Да *** их поймешь, одна все позволяет - фу плохо .лядь, другая не позволяет - фу фригидная, лохушка и т.д. Легче уж *** стать, чем их понять )

#3

"и петтинг я ему делала..." )))

Гость
#4

видимо ты ему надоела

чувак
#5

..... своим петтингом))))

#6
Zvezda

... и петтинг я ему делала ...

Пойду выброшу Камасутру.

Гость
#7

ну,судя по тексту поста,девушка явно не в себе,страдает тяжелой стадией олигофрении,и если она и в жизни так разговаривает,то я диву даюсь,как парень вообще с ней смог прообщаться такое длительное время)

Гостюг
#8
Груша

"и петтинг я ему делала..." )))

У нее понятия в сексе в форме: Петя шел на петтинг. Митя шел на митинг:о)

Мне кажется, что тот институт автора был раньше ГПТУ для малярш.

#9

Петтинг - высшая стадия извращений в сексуальных отношениях.)

Гость
#10

Автор, так вы с ним трахались или нет?

Гость
#11
Гостюг

Груша

"и петтинг я ему делала..." )))

У нее понятия в сексе в форме: Петя шел на петтинг. Митя шел на митинг:о) Мне кажется, что тот институт автора был раньше ГПТУ для малярш.

Типа будущих малярш петтингу обучают? ))

#12
Гость

Типа будущих малярш петтингу обучают? ))

Даже зачёт заставляют сдавать.) Зато потом выходит она такая гордая, с корочкой "Петтингистка 6-го разряда".

Гость
#13
Андрюха Питерский

Гость

Типа будущих малярш петтингу обучают? ))

Даже зачёт заставляют сдавать.) Зато потом выходит она такая гордая, с корочкой "Петтингистка 6-го разряда".

Во-во. А красят и белят плохо ((

М24
#14

харош авторы чмырить! в ПТУ тоже люди учатся.

автор, вы, безотказная. вы растворились в отношениях и не росли вместе с парнем. думаете интересно с ничем не увлеченным мешком жить?

Karl
#15

в тексте еще не хватает слов лизинг, дротинг, сосинг

гость
#16

я что-то про "петтинг" тоже мало поняла=))

вообще, просто у вас мч странный, так что дело не в вас точно...ему, наверное, еще и не больше 20=) нормальный парень рад, когда его девушка может взять инициативу в сексе...имхо

отец Онуфрий
#17

какой петтинг? неделя страстная!

#18

Автор, не приятно читать, честное слово!

"т.е у нас было и в палатке, и в машине, и в бане..." - это он, видимо, не оценил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: