Гость
Статьи
Как вернуть отношения?

Как вернуть отношения?

милые девушки! Посоветуйте как опять вернуть те прекрасные отношения, которые были с самого начала и снова заинтересовать мужа в себе!Я его люблю, и без него просто не смогу, это не привычка-это правда любовь!И он меня любит, только он об этом не кричит, а скажем так,шепчет на ушко!Я хочу чтобы у него опять горели глаза, как при нашей первой встрече!А то по-моему огонь стал превращаться в огонек!Может конечно и я в этом виновата, но я хочу все изменить!Что я для этого лучше сделать?В чем поменяться, во внешности, в характере, в привычках, в чем именно?

5 ответов
Последний — Перейти
malinka
#1

слетать на Фиджи 8-)

Рыжая
#2

сколько лет вы женаты? и сколько лет вам и мужу?

Гость
#3

Глаза не будут гореть так как на первой встрече никогда,это нормально.Ваши отношения будут меняться и это тоже нормально.

Bruxelles
#4

Максимум что Вы можете сделать, это спросить его "какой бы он хотел вас видеть", и исполнить его желание.Больше этого, сделать невозможно.Личный мой опыт- после долгих лет брака я просто влюблён в мою жену, да настолько, что просто крышу сносит и скажу я вам,что главным строителем моей влюблённости был я сам.Попробуйте подвигнуть его на этот подвиг и будет вам счастье.

#5

нам по 22 года, два года уже!только все начинается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: