Гость
Статьи
От меня ушел муж, что …

От меня ушел муж, что мне теперь делать?

Вчера был ужасный скандал, а сегодня он прислал ко мне своего адвоката и просил передать, что дело с концом - развод. Плачу, не знаю что делать. Я вышла замуж за него девственницей, у мего папы компания, собой я тоже не дурна, а он вот так вот. Как мне его вернуть? Не хочу развода, придется все делить, мой порше, дом с каминами. Посоветуйте что делать, а то я на себя руки наложу от такого горя, я просто в ужасе, все был в порядке ведь буквально несколько дней назад, как он вернулся из поездки.

Навозная муха с соседской Кучи
46 ответов
Последний — Перейти
shemesh
#1

a skandal to iz-za chego?

Гость
#2

хорошая разводка...

#3

ахахахаххххх,щаз муха заявится)))))))))))))ну хоть одна нормальная разводка за весь день))))

Света
#4

Муха, как мне вас жалко! И ничего-то ваш муж вам не оставит, кроме фотографий, где вы на фоне камина. Правда, злые языки утверждают, что это какая-то манекенщица, но это только от зависти. Неужели придется уходить только с этими фотками и с журналом Вог подмышкой, в котором вы так успешно публикуетесь?))

гость
#5

муха,у вас недавно всё было нормально,а сегодня развод???

Навозная муха с соседской Кучи
#6

Я в шоке. Скандал был страшный, даже вспоминать не хочется. Адвоката я даже была готова спустить с третьего этажа нашего дома, как мне его вернуть?

Навозная муха с соседской Кучи
#7

Это не разводка. Я серьезно и этому отношусь, как мне больно.

Гость
#8
Навозная муха с соседской Кучи

Это не разводка. Я серьезно и этому отношусь, как мне больно.

Так это ваш муж нашел в диване тетрадку с 54 досвадебными партнерами?

Паста
#9

ну и нравы у вас в ГЕРМАНИИ!

Гость
#10

Вот это пассаж, не ожидала от Мухи, она всегда поучала других, как надо жить и себя приводила в пример, теперь тааакой облом, сочувствую.

Гость
#11

Люди, да это же разводка, неудели неясно? Это же ненастоящая Муха. Прикольно, пошла за попкорном.

Гость
#12

Муха, да если вы вся такая растакая, за вами, чтобы вас в жены взять, мужики в очередь выстоятся, так если смысл возвращать вашего мужа, который из-за одного скандала готов вас бросить.

Гость
#13
Гость

Люди, да это же разводка, неудели неясно? Это же ненастоящая Муха. Прикольно, пошла за попкорном.

Гость

Люди, да это же разводка, неудели неясно? Это же ненастоящая Муха. Прикольно, пошла за попкорном.

Точно разводка, так как у настоящей ник немножко другой Навозная муха с соседней кучи.

Навозная муха с соседской Кучи
#14

Скандал был из-за того, что я очень много денег трачу, что говорю только о ВОГЕ и о том, как мне все завидуют. После его приезда было все нормально. Секс был, ой какой он горячий парень. Но потом все изменилось, а произошло сие в тот момент, когда мне привезли мое дорогущее платье, а к нему брюлики. Ооооо. Хотела успокоить его и предложила горячий шоколад, а он как поднял вопль, говорит:"Залей себе в свою глотку сама свой шоколад". Как обидно.

гость
#15

а платье от кого?

Гость
#16
Навозная муха с соседской Кучи

Скандал был из-за того, что я очень много денег трачу, что говорю только о ВОГЕ и о том, как мне все завидуют. После его приезда было все нормально. Секс был, ой какой он горячий парень. Но потом все изменилось, а произошло сие в тот момент, когда мне привезли мое дорогущее платье, а к нему брюлики. Ооооо. Хотела успокоить его и предложила горячий шоколад, а он как поднял вопль, говорит:"Залей себе в свою глотку сама свой шоколад". Как обидно.

Автор, ну хватит, уже не смешно. Первые 1-2 поста было забавно, теперь уже нет. Цирк просто, ясно же, что разводка.

Гость
#18
Навозная муха с соседской Кучи

Скандал был из-за того, что я очень много денег трачу, что говорю только о ВОГЕ и о том, как мне все завидуют. После его приезда было все нормально. Секс был, ой какой он горячий парень. Но потом все изменилось, а произошло сие в тот момент, когда мне привезли мое дорогущее платье, а к нему брюлики. Ооооо. Хотела успокоить его и предложила горячий шоколад, а он как поднял вопль, говорит:"Залей себе в свою глотку сама свой шоколад". Как обидно.

А что, ему платье не понравилось?

Гость
#19
Гость

Навозная муха с соседской Кучи

Скандал был из-за того, что я очень много денег трачу, что говорю только о ВОГЕ и о том, как мне все завидуют. После его приезда было все нормально. Секс был, ой какой он горячий парень. Но потом все изменилось, а произошло сие в тот момент, когда мне привезли мое дорогущее платье, а к нему брюлики. Ооооо. Хотела успокоить его и предложила горячий шоколад, а он как поднял вопль, говорит:"Залей себе в свою глотку сама свой шоколад". Как обидно.

Автор, ну хватит, уже не смешно. Первые 1-2 поста было забавно, теперь уже нет. Цирк просто, ясно же, что разводка.

Ничего не разводка. Муха очень честная, она всегда только правду пишет

#20

Какая чудесненькая разводочка))

Навозная муха с соседской Кучи
#21

Платье я сама себе купила, правда его кредиткой, но сама. Красивое такое, выходное, думала порадовать, а он как взвизгнул и начал руками махать, думаю еще подбежит к моему Порше и начнет возле него своими граблями размахивать. От греха подальше предложила шоколад, а он еще больше орать начал.

гость
#22

От Версачи, которое подарил гавняной мухе ее любовник-олигарх, это же ясно..

55 любовник которого неуспела записать в тетрадку:)))))

#23

Боже, ну и тупость... Завязывайте базар.

Гость
#24

Разводка, муха с навозной кучи зарегированный пользователь

Навозная муха с соседской Кучи
#25
Лапуля

Боже, ну и тупость... Завязывайте базар.

для тебя базар, а для меня конец света. Я ради него свою пленочку хронила, оберегала, пылинки сдувала, а их было дай боже сколько....

Гость
#26

да тупой развод!!!может даже и настоящей мухой!!

Эва
#27

даааа, придет настоящая Муха и автору трындец :)))) Жаль, что я этого увижу только в понедельник. Так что, завидую вам, девочки, таааакой спектакль увидите :)

Гость
#28

муха - девственница, ой отожгла :))))

пиф
#29
Навозная муха с соседской Кучи

Я в шоке. Скандал был страшный, даже вспоминать не хочется. Адвоката я даже была готова спустить с третьего этажа нашего дома, как мне его вернуть?

Адвоката?

Чистюля
#30

МУХА,ТЫ ГДЕ ПОТЕРЯЛА СВОЙ ЮЗЕРПИК? Иди на заднем сидении Порша поищи,а то мы тебя без него не узнаём.

Гость
#31

***, прочитала,даже желания небыло закончить, такая тупая разводка, поначалу думала мож правда, а тут такая тупость! Дура ты, муша с соседской Кучи!

Lumy
#32

Девственность, "Порше", дом с камиНАМИ, папа-бизнесмен, дорогущее вечернее платье, брюлики, горячий шоколад, скандал, адвокат...

К этому банальному набору тривиальностей для правдивости надо

было добавить немного эмоций, а их нет. Вспоминается эпизод с Раневской за роялем, исполняющей душещипательную песенку о любви с цигаркой в уголке рта...

Чистюля
#33
Lumy

Девственность, "Порше", дом с камиНАМИ, папа-бизнесмен, дорогущее вечернее платье, брюлики, горячий шоколад, скандал, адвокат...

К этому банальному набору тривиальностей для правдивости надо

было добавить немного эмоций, а их нет. Вспоминается эпизод с Раневской за роялем, исполняющей душещипательную песенку о любви с цигаркой в уголке рта...

))))))

#34

Муха, поздравляю, это - слава:)

#35
БагИра

Муха, поздравляю, это - слава:)

=)

Гость
#36

РАДОВАТЬСЯ!!!

Гость
#37

Я тоже замуж девственницей вышла, согласитесь, что это самое обидное при таком развороте событий.

Гость
#38
Гость

Вот это пассаж, не ожидала от Мухи, она всегда поучала других, как надо жить и себя приводила в пример, теперь тааакой облом, сочувствую.

да не муха это!! вы что?? у мухи картинка всегда была,а тут,какая-то левая муха

Гость
#39
Навозная муха с соседской Кучи

Платье я сама себе купила, правда его кредиткой, но сама. Красивое такое, выходное, думала порадовать, а он как взвизгнул и начал руками махать, думаю еще подбежит к моему Порше и начнет возле него своими граблями размахивать. От греха подальше предложила шоколад, а он еще больше орать начал.

))))))))))))))))))))))))))) смешно

Тапок
#40

Трололо!Толсто!:))))))))))

Гость
#41

Да это не та муха вы чё!

Гость
#42

мух, а адвокат ниче такой был?

.
#43

муха,если ты настоящая,тогда скажи,какого цвета платье купила?

Гость
#44

Муха, это не ты.

#45

Оооо, вы до сих пор занимаетесь идентификацией мухи... Ладно, позже зайду.

#46

а зачем возвращать. надо искать другого.

Гость
#47

РазводкО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: