Гость
Статьи
А у вас получалось …

А у вас получалось вернуть мужчину? Если да, то какими способами?

Собственно вопрос в теме. Очень интересуют удачные истории возвращения мужчин (не когда они сами возвращались, а когда вы предпринимали какие-то действия). Только не говорите, пожалуйста, что это глупость, какие бабы дуры, мужчин нельзя вернуть и т.д. Хотелось бы услышать конкретные советы, как это сделать.

Таня
31 ответ
Последний — Перейти
Собака женского полу
#1

У вас муж ушел и вы хотите его вернуть или просто парень ущел? И почему ушел?!

Гость
#2

завести отношения с другим, и сделать так чтобы бывший об этом "случайно" узнал

Таня
#3

Нет, не муж, просто мужчина. Официально не расставались. Просто стали очень редко встречаться, только по его инициативе.

Таня
#4

Этого очень люблю, поэтому с другим не вариант. Не хочу обманывать никого и использовать в своих целях.

Наф Наф
#5

Как мы уже все знаем,мужчина любит глазами!Ухаживайте за собой,и тогда не только ваш возле вас вертется будит,но и все остальные.

Таня
#6

я не автор но тож Таня. Мое мнение - вернется только если любит.. хоть чуть чуть еще. А так - почти бесполезно

Lumy
#7

Смотря по какой причине ушел - тогда и способы возвращения разные.

Впрочем, и мужчины все разные. Некоторые и рады бы вернуться, да честь мундира дороже, а другой, как только новая пассия пиннанет, он и приползает с повинной (до появления другой новой пассии).

Ну и женщины разные: одной стоит пальчиками щелкнуть, чтобы вернулся, а другой попотеть приходится, ну а от третьей убегают далеко и навсегда - никакие привороты не помогут...

Таня 2
#8

Возьмите себя в руки и живите нормальной,счастливой жизнью.Больше уделите внимания внешности,правильно советуют. Просто представьте,что у вас ВСЁ ЛУЧШЕ ВСЕХ! И не проявляйте инициативу,ни в коем случае!. Уехал,надолго,на Северный полюс,почты нет,связи нет,письма не доходят. Всё. Ждёте.Если появляется/звонит\встретились\приглащант куда-то/,пускай и редко,вы - сплошная радость и праздник!!! Столько нового,вы живёте полной жизнью,весёлая,похорошели,никаких особых проблем нет.Ну и так далее. Если всё будете делать правильно,у него может открыться второе дыхание в ваших отношениях. Только пореже попадайтесь ПОКА на глаза :-)

Не заводите никого,если этого сильно любите. Начнутся игры,потом проблемы. Просто выдержите паузу. Она может быть очень длинной. Но только не хандрите в это время. Всё получится!

Таня 2
#9

У меня была очень похожая ситуация. Срашно подурнела от переживаний. Одна опытная подруга примерно то же посоветовала. Я похорошела,за мной начал ухаживать один,мне он нравился,хотелось флиртовать,кокетничать,но больше для поднятия собственной самооценки,без близких отношений,поклонник ,так сказать:)

Случайно встретились в общей компании с почти бывшим,так он глаз не мог отвести,а я вида не подавала,что вся дрожу от волнения,боковым зрением наблюдала за ним и его спутницей. На следующий день,даже утро позвонил,фа-фа,ля-ля,и предложил встретиться. Я ещё раздумывала,хитрила,говорила,что занята. В последствии отношения стали такими,что я командовала,а он переживал.

Могла позвонить и встречу отменить,хотя сама очень хотела увидется. Теперь он мой муж. Говорит,что со мной не соскучишься :)))

Ваша задача,нравиться самой себе,сильно-пресильно,и быть весёлой и уверенной. И ПОКА никаких инициатив!!!

За такими охотятся.

Таня
#10

Таня 2, а вы первый раз по какой причине расстались? Или как бы и не расставались? Просто у нас с ним слишком разный круг общения, случайно пересечься практически нет ни одного шанса. То есть в принципе, чтобы мы с ним встретились, нужен шаг либо с его, либо с моей стороны.

Гость
#11
Таня

Этого очень люблю, поэтому с другим не вариант. Не хочу обманывать никого и использовать в своих целях.

Зря, это единственный верный способ.

Восставший из Бана
#12
Наф Наф

Как мы уже все знаем,мужчина любит глазами!Ухаживайте за собой,и тогда не только ваш возле вас вертется будит,но и все остальные.

Мудро! Не всегда тут всетишь таких женщин. Держи лапу!!

АНИК
#13

Завести другого и выше нос. Не поверите: мой активизировался, когда завела трех поклонников, плюс работа, плюс творчество. Они как чуют востребованность. Не звонила, не писала. Все сам. И тараторю о своей жизни, как с подружкой, типа - "мне от тебя ничего не надо". Стал встречи назначать - отказала 3 раза, на четвертый "неохотно" согласилась. Погуляли, как друзья (я могу на любые темы трындеть, только "о нас" - табу"). Будто и не было ничего с ним. Но о других мужиках - загадочная улыбка. Потом маму просила говорить: "Ее нет, когда будет - не знаю". Свой телефон "потеряла". И что? 10 лет замужем. Но это совсем другая история.) Удачи.

Таня 2
#14
Таня

Таня 2, а вы первый раз по какой причине расстались? Или как бы и не расставались? Просто у нас с ним слишком разный круг общения, случайно пересечься практически нет ни одного шанса. То есть в принципе, чтобы мы с ним встретились, нужен шаг либо с его, либо с моей стороны.

Привет,тёзка Я обычно в Гостях сижу.Очень трудно вам что-то посоветовать,слишком мало информации.Буду говорить в общем. На вопрос,что стряслось- мы практически расстались, я влюбилась по уши и стала дурой,занудой, ревнивой,обидчивой,ужас,отношения стали сходить на нет,перестал звонить,я бесилась,придумывала дурацкие поводы звонить,встретиться,навязывалась,а это большая ошибка,он не отвечал на звонки,на письма,ну в общем сама виновата. Влюблённая женщина = дура. Отсюда и делайте выводы.

Пока коротко,не люблю много писать,особенно,когда ответов не получаю. Надеюсь через часиков 10 опять на ветку заглянуть.Может ещё что посоветую.

А пока полностью поддержу 7 Луми.Сколько пар,столько нюансов в отношениях. Вам чужие истории слабо помогут. Вы можете помочь себе только сами. Для начала забудьте вообще,что его нужно вернуть. Займитесь собой. Успокойтесь. Избавтесь от навязчивой идеи его вернуть. Всему нужно время. Старайтесь,чтобы голова работала нор маль но. Что у вас,безответная любовь или ссора,или ещё что? Способы вернуть разные.

Второй момент,а как дальше удерживать собираетесь? Повторю,занимайтесь собой. Станьте лучше всех,чтоб прежде всего себе по-хорошему нравиться :-) Я серьёзно!

АНИК абсолютно права. Советы правильные. Пропадите! ПоявИтесь "новой". Где и как? Не знаю. Недостаток исходных данных. Другого заводить- как хотите,у меня был чисто друг,ничего близкого,это очень помогает прийти в форму.

Таня 2
#15

Из общих советов на все случаи жизни,не будьте дурой,не выносите мужчине мозг (это большая отдельная тема),любите его,но не попадайте в эмоциональную зависимость,лишний раз не лезьте в глаза, пускай он скучает и ищет вас, дайте ему пространство, он не ваша собственность,полное доверие, если порядочный,то никуда налево гулять не будет,пропускайте мимо ушей мелкие обиды,не будьте злопамятной,имейте чувство юмора на ВСЕ случаи жизни,что бы ни случилось,и не требуйте от него внимания. Не уподобляйтесь толпе.Они не знают,что нам нужно. Они другие :))

Тут почитаешь на форуме некоторых,думаешь,бедные мужики,чес слово :))

это про нормальных,(а не подлецов или кретинов всяких),

которым не повезло с женским обществом...

Кнопка
#16

Были очень плохие отношения, секс сошел на нет. Плакала и решила уйти. Познакомилась с другим, на следующий день позвонила тому и сказала, что познакомилась с другим и возможно буду с ним встречаться. В результате изменения на лицо. никогда за 2 года таким заботливым и внимательным не видела. Но все равно ничего не вышло.

гостья
#17

Да, мужики каким то местом чуют соперников. Как только начинаешь встречаться с другими - даже просто флирт , то моментально возвращаются. Главное в этот момент не сделать глупость и не отказаться от всех поклонников в пользу вернувшегося блудного попугая, потому как все имеет свои причины, уйдя один раз, уйдет и второй. Поэтому. лучше сразу пожелать ему попутного ветра в спину и придать ускорение дружеским пенделем.

Таня
#18

Таня 2, да я тут тоже редко под никами пишу, и даже чаще совсем не пишу, просто читаю, опыт перенимаю :) У меня чем-то на вашу ситуацию похоже. Мы на сайте познакомились полгода назад. Начали общаться, он сразу поставил рамки - типа без обязательств, просто общаемся. Но потом постепенно, потихоньку он стал переводить отношения на скажем так недружеский уровень. Он не мальчик, мужчина за 30. Не думаю, что совсем мозг не включал, когда со мной общался. Звонил достаточно регулярно, встречались нечасто, 1-2 раза в неделю, у него бизнес, много работает, в том числе по выходным. Но правда продолжал сидеть на сайте, якобы тоже просто "общался". Я влюбилась по уши, начала вести себя также как вы, ревновала, допрашивала, писала письма, звонила. Но как-то общение продолжалось. Он мне очень помог в рабочих вопросах, я ему тоже в одном нужном ему деле помогла. И в один момент он исчез, вообще глобальный игнор, я завалила его письмами. В итоге он через пару недель снова объявился как ни в чём не бывало. Потом было 2 месяца очень странных, встречались только когда он захочет, спонтанно, это могло быть и в 11 ночи, и в 8 утра.

Таня
#19

В феврале после отличной встречи снова пропал, больше чем на месяц, я перестала звонить, писать, он как-то совсем меня сломал. Но периодически он всё же напоминал о себе по аське. Просто на уровне привет, как дела. Потом неожиданно позвонил проконсультироваться по одному вопросу, через два дня приехал на работу. Тоже какое-то странно-нейтральное общение, правда мы не одни были. Потом был ещё звонок снова с вопросом, сказал чтобы я не пропадала. Но я уже боюсь звонить и услышать гудки. Вот снова нет на связи уже 3 недели, правда и в аське не появляется. На сайт вижу заходит иногда но редко, сразу видно. Так что вот такая история.

Мне редко кто настолько нравится. Пыталась встречаться с несколькими товарищами последний месяц, никак совершенно. Не цепляет. Нужен именно мой любимый. Хотя мы с ним очень разные конечно. Хулиган и хорошая девочка. Но меня это как раз и привлекает.

#20

Никогда такой идеи не имела.

Сами возвращаются. Сейчас весна. :)

Просто живите, радуйтесь жизни, выглядите всегда хорошо.

Но если я от кого-то из своих знакомых что-то хочу, мне нужно с ним сблизиться, то я просто стараюсь часто попадаться ему на глаза. Бывать в тех местах, где он бывает.

Таня
#21

вопрос - где встретится? :((( Работаем мы совершенно в разных местах и районах города. Он перемещается на машине. В клубы, или куда-нибудь ещё не ходит. И где ловить его?... Друзей общих нет.

Таня 2
#22

Так,немного внесли ясности. Полнейшая эмоциональная зависимость неопытной девочки от опытного "хулигана". Ну,всё что сверху,по поводу спокойствия и приведения себя в лучшую форму,остаётся в силе. Перечитывайте и усиленно занимайтесь своими делами. Всё с улыбкой и хорошим настроением.

Оставьте до поры вопрос,где встретиться. Зарубите себе на носу,УЕХАЛ.Встретиться НЕВОЗМОЖНО.

Всё! Закрыли глаза,открыли,начали новую жизнь. Лёгкую и радостную. Он тоже Хде-то легко и радостно живёт. Он там,вы -тут. Вы понимаете ,что я хочу вам внушить? Не забыть его,а подготовиться к дальнейшим ,более разумным действиям. Вы должны сами почувствовать,как избавились от навязчивого состояния. Иначе,никакие советы и подсказки не помогут. У вас временная передышка. У него тоже. Я могу вам расписать примерный сценарий и варианты выхода на него.Но вы,судя по всем постам(я специально перечитала) пока не готовы к правильным действиям и наломаете дров. И тогда может случиться непоправимое. А так как примеров по жизни удачного возвращения много,то уверяю вас,нет ничего невозможного,иногда цель оправдывает ЛЮБЫЕ средства :-). Мне искренне хочется вам помочь,но для начала сделайте первые шаги для себя. Научитесь себе нравиться! Или ещё кому-то :)

Вы себе нравитесь такая вся зависимая и бедная,брошеная,забыто покинутая,мучающаяся? Я думаю нет :)))

Поработайте над собой ,а потом новую тему заведёте.

Чужие истории вам сильно не помогут. Читай ╧7.

Где встретиться - придумаем. Можно ведь и позвонить после долгого молчания,но весь вопрос КАК и ЧТО сказать. И каким тоном и пр.пр.пр. Вы сейчас глупостей наделаете,не обижайтесь. Вы мне симпатичны,тёзка.

И прекратите следить,куда он заходит или не заходит.Аськи,не аськи,контакты,тьфу....! Ну что вам эти лазания дают? Новые порции плохого настроения? Глупости.

Таня
#23

Таня 2, вы психолог? Или что-то очень близкое к этому похоже :) явно умеете видеть людей насквозь. Меня беспокоит, что он может за это время найти другую.... (или они у него и параллельно со мной были...). В общем и целом, у него бурное прошлое, только официальных браков 2, но коротких и без детей. Но хорошие человеческие качества, которые меня привлекают, поэтому закрываю глаза на некоторые минусы, просто лояльно к ним отношусь и всё. Таня, у меня к вам просьба, если аськой пользуетесь, напишите, мне пожалуйста на номер 579-033-761. Возможно у меня будет потребность в ваших советах, и если вы не против иногда буду вам писать. Просто редко на форуме такое конструктивное мнение встретишь, хотелось бы лично поговорить. Спасибо!

Таня 2
#24

Я вам более того скажу. Когда вы эмоционально окрепнене,то может вам уже и не захочется его возвращать. Ну это,как один из вариантов.

Когда сильно будет невмоготу,накатило,бывает,пишите ему и не отправляйте письмо. Волна прошла и стало легче. Я помню,как я хотела опять звонить,как мучалась,а опытная подруга отобрала телефон. Но какое было чувство победы,когда он вернулся, стал проявлять инициативу,это не передать. Потом тон задавала я. Читай АНИКу. Я очень сильно его любила, но любовь стала не мучающей,а какой-то лёгко-весёлой. Да-да,нет-нет. И ведь это всё только слова. Мы чувствовали друн друга и старались не надоедать. Каждый понял свои ошибки. И на многое я стала сотреть по-другому. Передышка помогла всё осмыслить. И ему именно эти лёгкие отношения очень нравятся,до сих пор. Да и мне тоже.

В любом случае,спокойное время даст положительный результат. Или вы запасётесь энергией для дальнейших действий,или просто придёте в себя и успокоитесь насчёт него. Любой лени и грустным мыслям бой, и побольше позитивного настроения! Лады?

Может старый фильм "Экипаж" пересмотреть? Там Тома,главная героиня, классная. Очень заряжает своим поведением.

Независимая.

По поводу асек,я ими не пользуюсь,видимо что-то не понимаю,но смените её для всех остальных. Чтобы он не появлялся пока. Это тоже ход.

Таня 2
#25
Таня

Таня 2, вы психолог? .......

Тань,я не психолог,а ,как мне многие говорят,неглупая женщина. Возможно. Им виднее. Жизненный опыт полезная штука. Ещё я очень интересуюсь чужими жизнями и отношениями,по-хорошему,люблю анализировать,и никогда ни про кого не сплетничаю. Поэтому мне доверяют. И умею быть спокойной в критическую минуту и здравомыслящей. Это намного проще,когда решаешь дела со стороны. Со своими проблемами часто эмоции мешают. Самой себя у меня,увы ,нет. Но так частенько бывает. Интересуюсь мужской психологией,почитывают другие форумы и статьи. И вам советую,только со спокойной головой,а не тогда,когда читаешь одно,а тут же делаешь наоборот.

Насчёт аськи или других контактов,мейла или телефона,признаюсь честно,по доброте и в соответствующем настроении дала когда-то свои координаты на одном сайте. Получила много проблем. Долго писать,но опыт научил. Не обижайтесь,это правда неприятные моменты. Муж отругал и я сделала выводы. Люди бывают странные,...если не сказать хуже. Это не касается вас конкретно. По постам вы производите впечатление именно хорошей девочки. Но тем не менее,общаться будем через форум. Лады?

Я довольно регулярно захожу именно сюда "Любовь.Мы и мужчины".

Про секс редко.Про детей тоже. Иногда в Психологию. Ну раз в неделю точно. Если сажусь на интересующую меня тему,то захожу чаще.Даю ответы. Получаю иногда спасибо :)

(это я хвастаюсь :))

Я думаю,не потеряемся. Но выше я уже всё объяснила. Я даже из некоторых соображений регистрироваться не хочу. Если на сайте обязательная регистрация,то я туда вообще не захожу. На Вумене пока лояльно к Гостям относятся.

Да,был негативный опыт с виртуальными собеседниками. Кстати,имейте это в виду,бывает. Пишите!

Таня 2
#26
Таня

Меня беспокоит, что он может за это время найти другую.... (или они у него и параллельно со мной были...). Но хорошие человеческие качества, которые меня привлекают, поэтому закрываю глаза на некоторые минусы, просто лояльно к ним отношусь и всё...

Ещё пару слов,и ухожу.

Да,у него может быть ,была или ещё появится другая. Тут нужно это чётко понимать и ничего нельзя сделать. Оставьте эти мысли в стороне. Так было и будет всегда. Нельзя быть собственницей. Он не вещь,а другая личность. Судя по описанию,весьма незаурядная. И непростая. 2 брака до 30 говорит о непростом характере. Ваши отношения тоже. Пока ничего серьёзного,вы его устраиваете,удобны,пока не "выносите мозг",у него есть богатый опыт разрыва отношений,чем чаще рвёт,тем проще. Сильно занят работой,считай не романтик, а многие именно этого хотят. Сядьте и спокойно распишите его привычки,постарайтесь вспомнить любые мелочи,а потом их раскрутить. У моего не одни достоинства,полно и недостатков и я сейчас понимаю,что то,на что я ,как вы пишете ,закрывала глаза,иногда мешают :) Приходится относиться с юмором. Или молча.

Понимаете,вы должны его интересовать. Для начала. Вы должны сейчас быть такой,чтобы быть готовой ко встрече а ЛЮБУЮ минуту. Это не значит,всё время быть нарядной и при праздничном макияже. Это внутреннее чувство сврей неотразимости и уверенности,даже при коротком походе в ближайший магазин. Представили что-то хорошее,улыбнулись и вперёд. Через месяц себя не узнаете. Но это ежедневная работа! Всё делаете с удовольствием и настроением. О нём пока не думаете. Другую заведёт,ну и что? Вы можете опередить? Да? И как? Пускай заводит! В моём случае я переплюнула его спутницу. На следующее утро позвонил. :))

Всё,пока! Чистите голову,думайте о другом :)))

Ваш никуда ,при его занятости и переборчивости ,не денется.

Таня
#27

Таня 2, спасибо огромное за ваши советы. Спасибо за потраченное время - так всё подробно расписали. И самое главное - это не ломает меня. Буду осмысливать! И ещё буду вам писать, но наверно чуть позже, когда начну меняться внутренне. Вы мне правда очень помогли, такой позитивный настрой!

Анют@
#28

Таня 2,по Вашим постам видно,что вы очень мудрая женщина).Спасибо за ваши советы,надеюсь они мне тоже помогут))

Таня 2
#29

Девочки,и вам спасибо за ваши Спасибо! Всё в наших руках, нужно только верить в себя. Немножко больше с каждым днём,несмотря ни на что. Рада,если кому что -то пригодилось.

Главное,не теряйте гОловы. Они нам ещё сильно в жизни пригодятся. А эмоции держите под контролем,они иногда не дают правильно мыслить:))

#30
Восставший из Бана

Наф НафКак мы уже все знаем,мужчина любит глазами!Ухаживайте за собой,и тогда не только ваш возле вас вертется будит,но и все остальные.Мудро! Не всегда тут всетишь таких женщин. Держи лапу!!

ОМГ! бредятина - а если мужик любит женский моск, а не тело - это не мужик?

Эля
#31

У меня был разрыв с МЧ больше двух месяцев назад, по его инициативе (позднее узнала, что причина была в том что я его не устраивала в сексуальном плане)... сейчас постоянно общаемся "как друзья". Ни у меня, ни у него никого нет, это точно.

Не знаю, возможно ли его вернуть... сама никогда не навязываюсь, все общение в основном по его инициативе. Да и смысла бегать за ним нет. Причем пробовала уже тот вариант, чтобы он увидел меня с другим. После этого он позвонил, забрал свои вещи, которые были у меня, и несколько дней со мной не общался вообще... Потом снова объявился...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: