Гость
Статьи
Да, мне важно сколько …

Да, мне важно сколько денег у мужчины! Стыдно?

Доброго времени суток! Я вот недавно призадумалась: а почему мне должно быть стыдно за это? У меня хорошая машина, хорошее образование, своя хорошая квартира, своё небольшой бизнес, так почему же я …

Йогурт Обезжиреный
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

И еще я добавлю..Уже опыт жизненный есть и повидала многое, поверьте, не решают деньги все. Я очень рада, что мой сын нашел свою половинку, вот они как одно целое друг друга, даже не ругаются. Когда на них посмотришь, то меньше всего думаешь про деньги и про то,что вот она из скромной семьи, хорошо им рядом и все.. А я не хочу ситуации, которая произошла в семье у одного из ближайших родственников мужа. Дочку два года назад выдали замуж, семья у них не бедная, но семья жениха-это что-то.. там папа владелец заводов, газет, пароходов и т.д. и все это потом отойдет сыну. Пока они встречались, вроде как все было более-менее и радовались родители,девочка сама у них с деньгами, а тут типа вообще как деньги к деньгам пришли. Вот я посмотрела на эту семью недавно, дочка у них родилась. Ах какая метаморфоза произошла с этим богатым наследником, вот оно.. поперло, из серии деньги решают все. Более наглого, хамовитого МЧ я уже давно не видела, слышали бы вы как он разговаривает со своей молодой женой, либо сквозь зубы цедит, либо орет на нее, у меня муж в ужас пришел после общения с ним. Он и нами, кто ему в родители годиться таким же тоном говорил, я его осадила быстренько, молодая жена не может. Да на фиг эти деньги тогда, когда вот такие отношения в семье.

Bumt
#452
Йогурт Обезжиреный

почему же я должна любить дворника или тракториста за его прекрасную душу?

Йогурт Обезжиреный

Девочки, точно! как только речь заходит о деньгах они тут же ссылаются на любовь! Любвеобильные наши!)))

Как вы нелепы. Кто вас обязывает любить дворника? Президента? Можете сослаться на какой-нибудь документ?

И вся тема такая же полная нелепостей.

На самом деле вы отказываетесь от любви, в пользу капитала. Вопрос только - есть ли при этом взаимность.

Захочет ли "олигарх" жить с вами зная, что ни каких чувств у вас к нему нет, есть только голый расчёт.

Ехидная
#453

В Америке есть такая поговорка -"Если ты такой умный, то почему такой бедный?". На сегодняшний день, деньги = интеллект. Нравится мужчинам или нет, а деньги и его состояние о многом говорят.

Поэтому автор прав

Ехидная
#454

Еще Куприн писал - "Бедность не порок, но большое свинство" По моему просто блеск!!!!

Hanna
#455

Любить может быть нищего мужчину и можно, но замуж за него выходить не стоит. Вот был у меня такой - зарабатывает 200 долларов, живет впроголодь. до зарплаты не дотягивает, все причиталось с меня: совестные походы, нашу еду и все остальное оплачивала я. Сам он ничего не может, кроме как кулек конфет мне купить. Это неперспективные отношения я закончила, не смотря на любофф. Они стали казаться мне ущербными, не потяну я мужчину полностью оплачивать, он не младенец все же.

мур
#456
Bumt

Йогурт ОбезжиреныйДевочки, точно! как только речь заходит о деньгах они тут же ссылаются на любовь! Любвеобильные наши!)))



На самом деле вы отказываетесь от любви, в пользу капитала. Вопрос только - есть ли при этом взаимность.

Захочет ли "олигарх" жить с вами зная, что ни каких чувств у вас к нему нет, есть только голый расчёт.

А че любить можно только голодранца, не поняла?

мур
#457

Я б сказала, что любовь к голодранцу - это скорее наказание, дурная карма, этого чураться надо.

Bumt
#458
мур

Bumt





Йогурт ОбезжиреныйДевочки, точно! как только речь заходит о деньгах они тут же ссылаются на любовь! Любвеобильные наши!)))



На самом деле вы отказываетесь от любви, в пользу капитала. Вопрос только - есть ли при этом взаимность.

Захочет ли "олигарх" жить с вами зная, что ни каких чувств у вас к нему нет, есть только голый расчёт.





А че любить можно только голодранца, не поняла?

Ну так объясняю, что к счастью, любовь не чувство долга, и возникает не благодаря соответствующему воспитанию.

Автор запретила себе любить. При знакомстве, её будет интересовать не сам мужчина, а его финансы.

Это нормально для деловых контактов, но как ей перейти потом от деловых выяснений к личным отношениям? Не к разовым интимам, а к постоянным встречам.

У мужчин есть женщины для секса и есть на которых женятся. Этот порог ей не перейти.

Любой нормальный мужчина, а успешный тем более, сразу оценить в чём её интерес состоит.

Она вполне может вызвать к себе уважение, но о любви лучше не вспоминать. Т.к. эта химия (любовь) не переносит меркантильности, расчётливости, а автору это не скрыть.

Если мужчина не почувствует к ней любви, что может его подвигнуть на отношения с ней? Успешного мужчину?

мур
#459
Bumt

мурBumt





Йогурт ОбезжиреныйДевочки, точно! как только речь заходит о деньгах они тут же ссылаются на любовь! Любвеобильные наши!)))



На самом деле вы отказываетесь от любви, в пользу капитала. Вопрос только - есть ли при этом взаимность.

Захочет ли "олигарх" жить с вами зная, что ни каких чувств у вас к нему нет, есть только голый расчёт.





А че любить можно только голодранца, не поняла?

Ну так объясняю, что к счастью, любовь не чувство долга, и возникает не благодаря соответствующему воспитанию.

Автор запретила себе любить. При знакомстве, её будет интересовать не сам мужчина, а его финансы.

Это нормально для деловых контактов, но как ей перейти потом от деловых выяснений к личным отношениям? Не к разовым интимам, а к постоянным встречам.

У мужчин есть женщины для секса и есть на которых женятся. Этот порог ей не перейти.

Любой нормальный мужчина, а успешный тем более, сразу оценить в чём её интерес состоит.

Она вполне может вызвать к себе уважение, но о любви лучше не вспоминать. Т.к. эта химия (любовь) не переносит меркантильности, расчётливости, а автору это не скрыть.

Если мужчина не почувствует к ней любви, что может его подвигнуть на отношения с ней? Успешного мужчину?

Вы так наивны, аж тошнит.

Автор не запретила себе любить. Просто она будет ограничивать свой выбор тем кругом людей, которые не ниже ее по финансово-социльной лестнице.

у мужчин есть женщины для секса, а есть те, на которых женятся? Как мило. Не это ли говорит о том, что мужчины любить в принципе не способны?

В принципе, если автор разучилась любить, то этот вариан ей тоже может подойти. )) в смысле, страсть с одним, замуж за другого)

Про успешных людей вообще не рассказывайте мне баек. Все мои знакомые успешные, я б сказала, богатые мужчины женились совсем не по любви. Кто то на ровне, кто то на прожженых золотоискательницах светских львицах, кто то на бизнес-вуман. Никаких блаженных маргариток рядом ни с одним я не видала.

мур
#460

Я вам больше скажу. Именно циничные, далекие от сантиментов хваткие леди берут быка за рога, и быки их за это уважают, потому что сами такие.

Ехидная
#461

Брак по любви это тоже рассчет. Разве не так?

Лора
#462

Дура ты аффтор,хочешь за богатого выходи,демократия,но вопрос поставлен не правильно хочу за богатого,да не берет не кто,ищи в своем пруду...

Bumt
#463
мур

Вы так наивны, аж тошнит.

Автор не запретила себе любить. Просто она будет ограничивать свой выбор тем кругом людей, которые не ниже ее по финансово-социльной лестнице.

мур

у мужчин есть женщины для секса, а есть те, на которых женятся? Как мило.

мур

Не это ли говорит о том, что мужчины любить в принципе не способны?

мур

В принципе, если автор разучилась любить, то этот вариан ей тоже может подойти. )) в смысле, страсть с одним, замуж за другого)

мур

Про успешных людей вообще не рассказывайте мне баек. Все мои знакомые успешные, я б сказала, богатые мужчины женились совсем не по любви. Кто то на ровне, кто то на прожженых золотоискательницах светских львицах, кто то на бизнес-вуман. Никаких блаженных маргариток рядом ни с одним я не видала.

Вы читали вводную?

-"так почему же я должна любить дворника или тракториста за его прекрасную душу?"

Здесь или сплошная глупость, с чего это она решила, что её кто-то или что-то ОБЯЗЫВАЕТ любить дворника, или она решила обойтись без любви. Так словно, она уже любит дворника, но предпринимает волевые усилия что бы прекратить это безобразие.

В первом случае, её тема на форуме ни к чему, т.к обсуждать нечего, тогда остаётся второй вариант.

Для вас здесь, что-то новенькое?

Как раз наоборот. Это доказывает, что мужчины предпочитают женится по любви, а не по расчёту (хотя есть и малочисленные исключения из этого).

Женская логика. Если она разучилась любить о какой страсти вы говорите? Когда есть страсть, то должны обязательно быть чувства.

Деньги к деньгам, это когда действительно есть серьёзный капитал. Остальные ваши примеры, не в эту тему.

мур
#464
Bumt

Вы читали вводную?

-"так почему же я должна любить дворника или тракториста за его прекрасную душу?"



Здесь или сплошная глупость, с чего это она решила, что её кто-то или что-то ОБЯЗЫВАЕТ любить дворника, или она решила обойтись без любви. Так словно, она уже любит дворника, но предпринимает волевые усилия что бы прекратить это безобразие.



В первом случае, её тема на форуме ни к чему, т.к обсуждать нечего, тогда остаётся второй вариант.

Если вам чего то не понятно, то это не значит, что не понятно и всем остальным. Автор написала, что она не готова любить дворника за его душу, чтобы не возникало далее никакх вопросов - вопрос просто снимается с повестки . Дворник однозначно не подходит, вместе со своей душой, или без оной.

мур
#465
Bumt

мур у мужчин есть женщины для секса, а есть те, на которых женятся? Как мило.

Для вас здесь, что-то новенькое?



мур Не это ли говорит о том, что мужчины любить в принципе не способны?

Как раз наоборот. Это доказывает, что мужчины предпочитают женится по любви, а не по расчёту (хотя есть и малочисленные исключения из этого).

Нового вы ничего не открыли. Как раз те мужчины, которые способны на чувства не разделяют женщин на тех, с кем спят и на тех, на ком женятся.

Расчет же тех, которые разделяют прост - женятся на тех, кто им удобен , спят с теми, кто их возбуждает.

Расчет на материальный, он житейский.

мур
#466
Bumt

мур В принципе, если автор разучилась любить, то этот вариан ей тоже может подойти. )) в смысле, страсть с одним, замуж за другого)

Женская логика. Если она разучилась любить о какой страсти вы говорите? Когда есть страсть, то должны обязательно быть чувства.

Вам кто рассказал, что страсть у женщин может быть без страсти?

женщины тоже склонны разделять мужчин для секса и мужчин для семьи. Не все, но большинство. не знали что ли?

Если не понятна логика, то попробуйте судить по себе.)

мур
#467
Bumt

мур Про успешных людей вообще не рассказывайте мне баек. Все мои знакомые успешные, я б сказала, богатые мужчины женились совсем не по любви. Кто то на ровне, кто то на прожженых золотоискательницах светских львицах, кто то на бизнес-вуман. Никаких блаженных маргариток рядом ни с одним я не видала.

Деньги к деньгам, это когда действительно есть серьёзный капитал. Остальные ваши примеры, не в эту тему.

Ни о каком серьезном капиталле я вообще не писала. Никаких слияний капиталла я не наблюдала. Примеры как раз приведены для того, чтобы сообщить о том, что любовь-морковь если и присутствует в таких браках, то никоим образом не мешает невестам быть любительницами толстых кошельков, о чем эти самые толстые кошельки не могут не догадываться.

все они знают, и более того, это их устраивает.

а ваши сопли по поводу бескорыстности и блаженной жертвенности мне смешно читать просто.

мур
#468
мур

Bumt



мур В принципе, если автор разучилась любить, то этот вариан ей тоже может подойти. )) в смысле, страсть с одним, замуж за другого)

Женская логика. Если она разучилась любить о какой страсти вы говорите? Когда есть страсть, то должны обязательно быть чувства.

Вам кто рассказал, что страсть у женщин может быть без страсти?

женщины тоже склонны разделять мужчин для секса и мужчин для семьи. Не все, но большинство. не знали что ли?

Если не понятна логика, то попробуйте судить по себе.)

страсть без чувств я имела ввиду

Bumt
#469

[quote="мур"

а ваши сопли по поводу бескорыстности и блаженной жертвенности мне смешно читать просто.[/quote]

Вам есть что процитировать? Сама придумала, сама рассмеялась. Вам уже не нужен оппонент, у вас полное самообслуживание.

АНИК
#470

Коэшна - важно, скока. )) Нам что главное? Где бы колыбельку повесить в тихом месте. Все просто. Мы разве о себе думаем? Нет, о семье, а семья - это стабильность. Терпение, терпение, терпение и только на на 4-м месте - любовь, которая питает это терпение. А стабильность дают только деньги. Как бы это не было банально и противно. А деньги должен мужик приносить, пока мы у колыбельки сидим и у плиты колбасимся. Нормальная женщина и не задумается о любовнике, если муж показывает, что его чувства на месте, такие же, как при знакомстве. Все - больше ничего не надо.

#471

"..А деньги должен мужик приносить,.."

Запомните или зарубите на носу, что вам никто ничего не должен

#472

"..У меня хорошая машина, хорошее образование, своя хорошая квартира, своё небольшой бизнес, так почему же я должна любить дворника или тракториста за его прекрасную душу? Мне 26 лет и я хочу,.."

Ты никому ничего не должна.

Кстати, а бизнес - хороший? Я к тому, что все, что ты перечислила, у тебя охарактеризовано эпитетом "хороший", а про бизнес ничего не сказано. Проясни ситуэйшен

#473

"..Нормальная женщина и не задумается о любовнике, если муж показывает, .."

Гораздо чаще любовниц заводят мужики, при этом им обычно даже показывать ничего не надо, сами бегут

мур
#474
Bumt

[quote="мур"

а ваши сопли по поводу бескорыстности и блаженной жертвенности мне смешно читать просто.

Вам есть что процитировать? Сама придумала, сама рассмеялась. Вам уже не нужен оппонент, у вас полное самообслуживание.

"эта химия (любовь) не переносит меркантильности, расчётливости" - вон они, ваши сопли о бескорыстности в любви.

Если женщина ищет себе ровню, то это не говорит о ее меркантильности и расчетливости.

А любить - не означает перестать соображать. Хотя вам (неуверенным в себе из за шаткого финансового благополучия мужчинам) этого очень хотелось бы.

мур
#475
equilibrium

"..А деньги должен мужик приносить,.."



Запомните или зарубите на носу, что вам никто ничего не должен

Зачем мне муж, который мне ничего не должен?

мур
#476
equilibrium

"..Нормальная женщина и не задумается о любовнике, если муж показывает, .."



Гораздо чаще любовниц заводят мужики, при этом им обычно даже показывать ничего не надо, сами бегут

У нее любовник, у него любовница...

Милая семейная картинка...

Смысл в такой семье, особенн если муж беден? Смешно...

Bumt
#477
мур

"эта химия (любовь) не переносит меркантильности, расчётливости" - вон они, ваши сопли о бескорыстности в любви.

мур

Если женщина ищет себе ровню, то это не говорит о ее меркантильности и расчетливости.

мур

А любить - не означает перестать соображать.

мур

Хотя вам (неуверенным в себе из за шаткого финансового благополучия мужчинам) этого очень хотелось бы.

Как всё запущено. Если у вас нет личного опыта, если вы ещё никогда не любили, почитайте классиков, не стоит изобретать собственные теории - что есть любовь. Ведь классические произведения не случайно стали классическими.

Вообще-то это происходит немного не так. Каждый из нас вращается в обществе. Общество мы ВЫБИРАЕМ. Выбираем с учётом своих интересы и своего социального статуса.

Т.е есть большая вероятность именно в своём обществе найти свою любовь.

Есть меньшая вероятность найти любовь за пределами того общества в котором вращаемся.

Именно поэтому автор явно не адекватен, рассказывая, что она должна, что не должна -любить.

Не стоит вам рассуждать что значит любить. Пока у вас такого не было, вы просто путаетесь в понятиях.

Именно из-за любви, у вас женщин есть большие возможности вылезти из грязей в князья. (в отличии от мужин)

Сказка про Золушку, стала одной из самых популярных среди девушек - закономерно. Форум даёт тому множество подтверждений.

Сказку про принцессу и свинопаса, многие не знают. Не актуальна.

мур
#478
Bumt

мур

"эта химия (любовь) не переносит меркантильности, расчётливости" - вон они, ваши сопли о бескорыстности в любви.

Как всё запущено. Если у вас нет личного опыта, если вы ещё никогда не любили, почитайте классиков, не стоит изобретать собственные теории - что есть любовь. Ведь классические произведения не случайно стали классическими.

У меня чувство любви взаимосязано с рассудком. Наверное мне повезло, но именно такую любовь я считаю благом для женщины.

Гость
#479

Мой БМ, мне кажется, может пол-города купить!

Какое счастье, что я не стала рожать от него и мы расстались и я, девушка довольно самостоятельная во всех отношениях - вышла замуж за творческого и перспективного в этом плане МЧ.

мур
#480
Bumt

мур Если женщина ищет себе ровню, то это не говорит о ее меркантильности и расчетливости.

Вообще-то это происходит немного не так. Каждый из нас вращается в обществе. Общество мы ВЫБИРАЕМ. Выбираем с учётом своих интересы и своего социального статуса.

Т.е есть большая вероятность именно в своём обществе найти свою любовь.

Есть меньшая вероятность найти любовь за пределами того общества в котором вращаемся.

Именно поэтому автор явно не адекватен, рассказывая, что она должна, что не должна -любить.

Знакомство в своем круге - это не единственно возможный вид знкомств. Люди знакомятся на вечерах знакомств, в клубах по интересам, и в интернете (самый ужасный вид знакомств, но самый простой как известно). Вот здесь автору видимо и придется отсеивть неподходящих личностей.

мур
#481
Bumt

мур Хотя вам (неуверенным в себе из за шаткого финансового благополучия мужчинам) этого очень хотелось бы.

Именно из-за любви, у вас женщин есть большие возможности вылезти из грязей в князья. (в отличии от мужин)

Сказка про Золушку, стала одной из самых популярных среди девушек - закономерно. Форум даёт тому множество подтверждений.

Сказку про принцессу и свинопаса, многие не знают. Не актуальна.

Да, но только любви по отношению к себе. При правильном собственом выборе.

мур
#482

А вообще, Bumt, вам не мешало бы научиться воспринимать информацию целостно, а не разбирать текст на слова и предложения. Вы буквоед, видимо не способны понять общий смысл написанного.

Bumt
#483
мур

А вообще, Bumt, вам не мешало бы научиться воспринимать информацию целостно, а не разбирать текст на слова и предложения. Вы буквоед, видимо не способны понять общий смысл написанного.

За вашим "общим смыслом" скрывается ваше желание фантазировать.

Есть понятие анализ, есть синтез. Они неразрывны, не пробуйте их разорвать. Иначе будете только глупить.

Про общий смысл, я уже несколько раз писал, но от вас это ускользает: - Первоначальный посыл автора -ложный. Её никто, ничто не обязывает выбирать себе МЧ среди людей ниже её статусом. Но выбирая себе МЧ по заранее определенным критериям, у неё нет ни каких оснований, после этого, говорить про любовь.

Гость
#484

"Каждой особи женского пола важно иметь потомство от самого

выдающегося представителя ее вида,котороый, в свою очередь,

желает передать свои гены по бесконечной цепочке поколений;

поэтому он менее претенциозен,требователен и разборчив но намного более настойчив."

Гость
#485

А мне совершенно не важно было, сколько у моего будущего мужа было денег в кошельке.. Более того, могу сказать, что он был беден, как церковная мышь)))Но у него был такой потенциал, что я поняла, этот пробьется и поднимется. И ведь и пробился и поднялся и денег сейчас предостаточно.

ОЛЬГА
#486
Боска

Да ... Только как Вы рассуждают все девочки-лимитчицы приехавшие с одним узелком. Им почему-то тоже не нужны трактористы и дворники. Но без них никуда. Кто же будет их любить?

Как кто? - дворничихи и малярихи)

Далбаепка
#487

Я думаю, автор абсолютно права. Я вот раньше думала иначе, что главное душа. И любить можно и мужчину ниже по социальному статусу. И горько пожалела о "содеянном". Мужчина-неудачник не сможет быть с женщиной, которая во всем утирает ему нос, мужчины привыкли быть лидерами, они начинают невольно ненавидеть ту женщину, которая успешней их. И иногда это заходит слишком далеко. Добрые знакомые также внесут свой вклад, регулярно напоминая Вашему мужу, что он ничтожество и не достоен такой жены... Да и успешность брака, на мой взгляд, зависит не только от страстей, но и от общности интересов. Если женщина образованная, а мужчина всю жизнь чинил тракторы, то им даже поговорить будет не о чем...

Викентий
#488
Йогурт Обезжиреный

Позвольте, как какая разница? Анна чуть выше написала на эту тему. Если я хочу поехать в



Канны (допустим), а мой мужчина не может себе позволить больше Набережных Челнов, то что



тогда делать? мне платить за него или ехать на отечественный курорт и психовать там весь



отдых?

Йогурт Обезжиреный

Мужчинам ещё как важен статус её спутницы! Вы лукавите! Каждому

мужчине, который уже имеет определённый статус в обществе хочет себе девушку под стать. Чтобы она не визжала в компании "Шо вы говорите, в Парижу ездили??", а могла цивилизованно поддержать беседу, была со вкусом одета, подъехала к ресторану Аист не на метро или разбитых жигулях, а на нормально машине. Так что тут я с вами не согласна!

Йогурт Обезжиреный

Викентий, ну коль скоро вы считаете, что продаёмся мы всё, то вы либо обречены на одиночество, либо выберете одну из нас)))

Йогурт Обезжиреный

Я всегда отдаюсь мужчине по полной.

Поезжайте в одиночку. Проблемс в том, что я врубиться не могу - зачем вам муж? Ежели вы так

успешны? Для галочки, нет?

Вот бред-то, простите... Если ему уперлось - он сам это обеспечит. Угу, вы еще скажите, что мужчины выбирают из бабцов только интеллектуально и духовно богатых личностей, а сисьге и прочий ливер не в зачет.)))

И это меня злобным идеалистом зовуть...

Дык, я собсно прицениваюсь.)))

Забавно, в какой шкале зафиксировано "по полной" и каким документом декларируется "всегда"?

414

Забавная ты мартышка, аха.) Видать, никто тебя не хочэ-эт, никто не пишет, не звонит?

447

Яна, вынужден еще раз спросить причины вашего интереса.

Викентий
#489

В общем и целом: лет двадцать назад я бы логику автора не понял. Сейчас понимаю. Автор, свои активы вы привели, по большому счету, только для того, чтобы нивелировать свою собственную "сверхценность". При пристальном рассмотрении, они, по сути не ваши. Квартира-машина - папа с мамой, небольшой бизнес, скорее всего, того же происхождения. Так что, не заморачивайтесь: мужику с деньгами это, поверьте, без разницы.

А предложить вы можете... Что там было? Всю себя? Невнятно, непонятно и, самое главное - эфемерно. Сегодня - всю, завтрева - не всю. Сердцу-то не прикажешь.)

Йогурт Обезжиреный
#490

Brumt, мур уже ответила за меня) с чего вы взяли, что запретила себе любить и с чего вы взяли, что меня можно использовать исключительно в целях сексуального удовлетворения?) даже забавно) Или вы и правда считаете, что любить можно только не признанного гения с ириской в кармане, а если олигарх (не люблю это слово), то его и любить полюбить получается не за что кроме как за его капиталы?

Йогурт Обезжиреный
#491
*****

Йогурт Обезжиреный АВТОР то забыла тут озвучить, что квартира-машина ей родителями куплены?? сама то чего добилась? рассказывала тут как то как у папы деньги на сапоги берет...

Я сама работаю, и училась тоже сама. Мне дали неплохо старт, что с того? Или вы считаете, что если родители имеют определённые возможности, то они не имеют права помочь своим детям?)

Йогурт Обезжиреный
#492
мур

Я б сказала, что любовь к голодранцу - это скорее наказание, дурная карма, этого чураться надо.

\

Это мы с подругой сидим как-то ужинаем и тут она замолчала и смотрит задумчиво вдаль, я ей "что с тобой?", а она так задумчиво "Ты знаешь.. так боюсь в неудачника влюбиться"))

Йогурт Обезжиреный
#493
Лора

Дура ты аффтор,хочешь за богатого выходи,демократия,но вопрос поставлен не правильно хочу за богатого,да не берет не кто,ищи в своем пруду...

Сколько агрессии) берут Лора, берут, не переживайте за меня)

Йогурт Обезжиреный
#494
equilibrium

"..У меня хорошая машина, хорошее образование, своя хорошая квартира, своё небольшой бизнес, так почему же я должна любить дворника или тракториста за его прекрасную душу? Мне 26 лет и я хочу,.."



Ты никому ничего не должна.



Кстати, а бизнес - хороший? Я к тому, что все, что ты перечислила, у тебя охарактеризовано эпитетом "хороший", а про бизнес ничего не сказано. Проясни ситуэйшен

More information?) машина выше среднего, так скажем, 3х комнатная квартира в новом доме на Ленинском проспекте с подогревом полов, гардеробной комнатой, 17 этаж) образование? английская школа, художественная школа, 7 лет танцевальная школа, юрфак одного из университетов, потом RMA ещё 2 года. Бизнес? Прибыль приносит неплохую (меня устраивает более чем). или вас сфера интересует?

Йогурт Обезжиреный
#495

Поезжайте в одиночку. Проблемс в том, что я врубиться не могу - зачем вам муж? Ежели вы так успешны? Для галочки, нет?

А что муж нужен исключительно для поддержания финансового благополучия? Вы сами себе противоречите.

Йогурт Обезжиреный
#496

Вот бред-то, простите... Если ему уперлось - он сам это обеспечит. Угу, вы еще скажите, что мужчины выбирают из бабцов только интеллектуально и духовно богатых личностей, а сисьге и прочий ливер не в зачет.)))

И это меня злобным идеалистом зовуть...

В том и дело! мужчинам важно то, как выглядит их женщина! Но мы же не имеем ничего против и не говорим "любите нас за душу, а не за сиськи!". Мы ограничиваем себя в еде, ходим в спорт-залы, накладываем маски на лицо, делаем маникюры-педикюры и ещё уйма всего. Ну это же нормально! Мы идёи вам на встречу и не возмущаемся, что вы выбираете нас, ориентируясь в первую очередь на визуальный ряд)

Йогурт Обезжиреный
#497
Викентий

В общем и целом: лет двадцать назад я бы логику автора не понял. Сейчас понимаю. Автор, свои активы вы привели, по большому счету, только для того, чтобы нивелировать свою собственную "сверхценность". При пристальном рассмотрении, они, по сути не ваши. Квартира-машина - папа с мамой, небольшой бизнес, скорее всего, того же происхождения. Так что, не заморачивайтесь: мужику с деньгами это, поверьте, без разницы.

А предложить вы можете... Что там было? Всю себя? Невнятно, непонятно и, самое главное - эфемерно. Сегодня - всю, завтрева - не всю. Сердцу-то не прикажешь.)

сверхценность? Ну я действительно считаю, что являюсь не самым худшим вариантом для мужчины)) чего уж там скромничать) вот вы пишите "сегодня люблю - завтра не люблю". а кто от этого застрахован? любая пара, строящая она семью на фундаменте любви или на фундаменте банковского счёта - в равной степени подвержены распаду и риски абсолютно в идентичных долях.

Роман
#498
Йогурт Обезжиреный

equilibrium"..У меня хорошая машина, хорошее образование, своя хорошая квартира, своё небольшой бизнес, так почему же я должна любить дворника или тракториста за его прекрасную душу? Мне 26 лет и я хочу,.."



Ты никому ничего не должна.



Кстати, а бизнес - хороший? Я к тому, что все, что ты перечислила, у тебя охарактеризовано эпитетом "хороший", а про бизнес ничего не сказано. Проясни ситуэйшен More information?) машина выше среднего, так скажем, 3х комнатная квартира в новом доме на Ленинском проспекте с подогревом полов, гардеробной комнатой, 17 этаж) образование? английская школа, художественная школа, 7 лет танцевальная школа, юрфак одного из университетов, потом RMA ещё 2 года. Бизнес? Прибыль приносит неплохую (меня устраивает более чем). или вас сфера интересует?

Ты ведь шибко умная чай? вот какие на ленинском проспекте живут

Роман
#499

расскажи лучше кто папа кто мама, где раньше работали, всё понятно сразу будет

Йогурт Обезжиреный
#500

Роман, ну при чём тут мама и папа? Это отношение к тебе не имеет) шибко умная? ну была бы шибко умная не создавала бы темы на форуме, а попыталась бы сама разобраться со своими внутренними противоречиями)