кому сказать "спасибо" за то, что Бог сотворил нас из ребра Адама?
На Днях услышала реплику с уст мужчины (причём не первый раз приходится слышать подобный бред и от других челов). Видите ли, Мужчины вполне могут ходить на лево и направо, в отличии от их половины, это даже не грех, а некоторое достоинство, именно так и должно быть. Мы же просто обязанны терпеть, любить, лелеять и ждать. В конце концов мы - женщины сотворены из ребра Адама, потому являемся неким приложением к мужчине и должны вообще им сказать спасибо за то, что существуем!НО! (Адресуется всем тем мужчинам, которые мыслят подобным образом) Спасибо я должна сказать Самому господу Богу. Именно он сотворил нас из оного ребра. При этом, кстати, у спящего мужика, заранее не спросив у него, хочет ли он вообще себе эту игрушку. Соответственно Бог использовал мужчину! Потом его использовали женщина и сатана известным способом. То есть с первых страниц самой великой и мудрой книги истин идёт явный намёк на то, что мужчина просто создан для того, чтобы об него вытерали ноги. Так что можете гулять себе на здоровье, но нам позвольте быть в сговоре с лукавым!
Вы ошибаетесь. Вася считает, что женщины не в раю, а в аду. Просто они - с вилами )))
Автор22
[1261402385]
#54
и с чего это давать жизнь стало философией?вы на биологоии что спали?
Автор22
[1261402385]
#55
это вы рехнулись?))))))00вы тут себя как на суде чувствуете?))расслабьте булки,к вам никто серьезно не относится
от лукавой
[3179468548]
#56
Гость
Сообщение было удалено
Тупица! Я слова не сказала о своём мужчине. Такую х...ню он у меня не несёт! Если вам так угодно, то это был мой родственник! А причин во мне нечего искать, я просто -- "золотце"!!!
уймись.и библию мне ,которую придумали мужчины цитировать не надо!я уже писала что это не аргумент
Мои?! )))
Ну, спасибо, польстили )))
И женщина - тоже )
Ааа... А что для Вас аргумент? )
Автор22
[1261402385]
#64
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
дает дает))смирись и не спорь.))ну уж точно не библия,придуманная мужчинами.
от лукавой
[3179468548]
#65
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Так и до гомосекства можно дойти! История Западной Европы знает такие примеры! Ещё с готических времён своими массовыми сжиганиями ведьм и изображениями женщин с рогами и копытами так далеко зашли от ненависти к женщинам, что породили пидарасизм!
Замечу, что расцвет гомосексуализма произошёл через 500 лет после окончания эры Средневековья.
В то самое время, когда женщины получили равные права и возможность самостоятельно выбирать себе мужчину.
от лукавой
[3179468548]
#68
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Но тебя-то из дерьма...мммм, из глины не высшего качества слепили (из, того, что было). Вон из слоновой кости какие дорогие игрушки получаются! А с тобой Бог прямо таки как в концлагере....проэксперементировал!
Кстати, ты так и не заикнулся, почему Бог не поинтересовался, надо оно тебе?
Автор22
[1261402385]
#69
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
женщина вынашивает и рожает,так что дает жизнь она
Для генетических экспериментов с клонами, и с делением клеток, нужно что-то более механистичное, нежели самочья утроба.
Так что, аппарат для создания искусственных существ с заранее заданными параметрами - будет создан.
Далее. Институт суррогатных матерей, и проблемы со здоровьем и фертильностью у женщин. Скоро все поймут, что гораздо удобнее создать искусственный инкубатор, нежели подселять за большие деньги ребёнка в матку чужой тёти. К тому же инкубатор станет заменой ЭКО.
Также инкубатор решит проблему тех женщин-чайлдфри, которые не хотят рожать, чтобы не портить фигуру.
Далее. В связи с продолжающимся феминистическим раздраем, для мужчины продолжение рода становится всё более опасным и дорогим занятием. Уверен, что инкубатор найдёт спрос среди мужчин, желающих иметь своих детей, а головную боль, наоборот, не иметь.
Что за бред? Никакого адама и Евы не существует и не было, как и бога. А библию придумали и написали мужчины, у которых явно не все впорядке с головой (нормлаьные люди такого не придумали бы).
экса
[1461904892]
#95
Все читать не стала, а автору скажу так - Женщина - это усовершенствованная модель человека, мужчина был экспериментальным образцом, а Женщина - это апргейденный мужчина) Причем тот факт, что на нас высшие силы остановились, доказывает, что Женщина - существо идеальное)
А мужчины пусть думают, что хотят - это ведь их право)
До сих пор - много чего не создали. Вон, робота нормального не могут до сих пор создать.
И, похоже, до сих пор не исследовали полностью феномен развития эмбриона.
Там есть энное количество загадок. Как из одной клетки получается 4 разных вида тканей. Что, когда и куда должно подаваться... и много-много других вопросов.
Наша наука и техника - ещё не научились воссоздавать механизмы, созданные природой.
Автор22
[1261402385]
#97
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
по моему все это бред....ничего не создадут и даже не планируют.это всего лишь ваши мысли
Как только сможете родить самостоятельно - приходите, посмотрим.
Сопляк с дубинкой
Жизнь даёт женщина??? )))
Ахаха
А то что у женщины, помимо "земли" тоже есть как бы "семя пшеницы" и без него никакой жизни (точнее зачатия, т.к жизнь даёт женщина) значения не имеет?))
Если женщине дать пол. клетки мужчины, то она спокойно сможет родить, а если мужчине дать пол. клетку женщины то них.я он не родит))
А женщина рожает не самостоятельно? Может быть она это делает с мужчиной или вообще он за неё рожает?))