Гость
Статьи
Что за ужас!!!

Что за ужас!!!

Сижу спокойно на лавочке,никого не трогаю. Проезжает на велосипеде какой-то ботаник,лет 20 - проехал раз.проехал два. Потом присел рядом. Видон у него- такой трусливый стеснтельный маньяк,- и давай что-то нажимать на телефоне- типа что-то пишет,потом встал,типа невзначай навёл на меня тел.,очень быстро,как-будто просто так. Сидел возле меня (на лаве сидело ещё 2 человека),каждую секунду поглядывал и делал вид что что-то пишет на телефоне. Мне это надоело и я ему говорю: "Чего ты на меня пялишься???" Он испугался,ничего не ответил,съёжился отвернулся испуганно,и стал активно нажимать на клаву на телефоне и прикладывать к уху как будто что-то там слушает. Потом я удалилась (было огромное желание придушить его к лавочке и оставить там навечно) ,и он сразу уехал. В общем,я не знаю что этот поц хотел,но,видимо он меня сфотографировал на свой тел. Вроде ничего страшного не произошло,но,знаете,как-то паршиво себя чувствую,как будто мне в суп нас**али... Ну вот как вы думаете,что это было?

Бусик
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

delatj vam nechego

смайлик
#2

я думаю вы ему просто понравились...но видимо в вас это вызывает чувство, как буд-то "в суп нас**али". повезло парню, что только сфотографировал понравившуюся девушку, а не спросил номер телефона, а то ведь точно прибили бы! это гад какой! посмел на такую звЯзду таращиться!

а вообще у меня вопрос, вы случаем не дура?

#3

Бедный мальчик познакомиться хотел, а ему "шо пялишься?"

#4

нервная какая, ***)))) вам, наверное, очень тяжело) это не ваша ветка, где вы продавец мебели и вас бесят уроды-покупатели?)))

Гость
#5

я бы также отреагировала, понимаю разные есть люди и стесниетльные , я сама стеснительная, но лучше сразу знакомиться начинать, чем вот так духом на лавочке собираться,

я бы испугалась даже )))

Гость
#6

не *** на лавках сидеть

ЧелЛов
#7

А откуда вы знаете что чувствует человек которому в суп насрали?

ЧелЛов
#8
Keyla

Бедный мальчик познакомиться хотел, а ему "шо пялишься?"

Во, во, может он пикапер, а телефон как бы фетиш, фалоподобный символ, чтобы сломить сопротивление женщины путем интенсивного нажатия на все кнопки подряд.

#9
ЧелЛов

А откуда вы знаете что чувствует человек которому в суп насрали?

автор знает) потому и такая злая))

#10

Не переживай так, автор. В следующий раз это будет не "трусливенький ботаник" на велосипеде, а группа бравых кавказцев на Мерседесах, которые пропустят тебя по кругу пару разиков и выкинут на обочине...

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

А где звезды, то?

Гость
#12
Злой дохтер

Не переживай так, автор. В следующий раз это будет не "трусливенький ботаник" на велосипеде, а группа бравых кавказцев на Мерседесах, которые пропустят тебя по кругу пару разиков и выкинут на обочине...

Ну да, мы любим чотких мужчин.

Я бы разрешила оружие. Но тока женщинам. С правом отстрела тех животных, которые, по разноголосому женскому мнению, понятию "мужчина" не соответствуют.

Нехай им мучиться. От своей немужественности.

Нашлась бы пуля и для ботана с великом, и для чотких, с Кавказа мужчин.

Ёлочка
#13

Почитала, эх- эти минуты жизни уже не верну.

Гость
#14
Гость

не *** на лавках сидеть

+ мильон ))))))))))))))

Коля
#15

Это я был!

Гость
#16

Я думаю, что вам лет 16, и вы ну ООООООчень глупая.

Бусик
#17

Конечно я немного приувеличила,я спросила: "Чего ты на меня так смотришь?" "Фотограф" вовсе не хотел познакомиться,потому как его поведение это указывало. Странные тут некоторые комменты- значит если кто-то втихаря тебя фоткает,ведёт себя как прибабахнутый,косится на тебя и что-то нажимает на телефоне,то значит он хочет познакомиться??? Не знала!!!

Бусик
#18

Некоторые тут какие-то полуадекватные на форуме. А Злой дохтер- вообще шизик.

:))
#19

Версия парня: сижу на лавке, никого не трогаю, строчу смс друзьям, пытаюсь дозвониться, тут какая-то ненормальная набрасывается: ты чего на меня пялишься?? вот ужас-то, девки пошли, а я ваще голубой, сдалась она мне..

Автор
#20
:))

Версия парня: сижу на лавке, никого не трогаю, строчу смс друзьям, пытаюсь дозвониться, тут какая-то ненормальная набрасывается: ты чего на меня пялишься?? вот ужас-то, девки пошли, а я ваще голубой, сдалась она мне..

Интересно,что бы ты сделал(а) на моём месте? Умер(ла) от счастья?

:))
#21

я не увидела никакого криминала в действиях парня.. а у вас мания преследования по ходу, будьте проще

маленькая и нежная девочка
#22

а я автора понимаю, тоже терпеть такое не могу. На работе такой коллега есть, маленький, неказистый,в годах, пялится именно так, как автор написала, если мимо прохожу, испуганно так снизу вверх взирает, такой странный. Даже страшновато от такого делается...

еще ненавижу всяких чучмеков, которые тоже себе позволяют такое поведение, только еще хуже, тут нельзя не согласиться с постом выше о праве на оружие! Вот таких бравых с гор и степей точно надо отстреливать как паршивых собак. Извините, кому не по нраву, я к этим людям по сути индеферентна, но раз они меня не уважают своими мерзкими взглядами, почему мы их должны уважать??

Автор
#23
:))

я не увидела никакого криминала в действиях парня.. а у вас мания преследования по ходу, будьте проще

Криминала,конечно,нет. Но всё-таки,я думаю что вы бы не были в восторге оттого что какой-то встречный-поперечный вас фотографировал.

:))
#24

я обычно по-другому реагирую, меня это умиляет, разве плохо, что вы еще способны нравиться? а плохого он ничего не сделал, ну может у него совсем туго с девушками, и вот такие моменты-это единственное, что он может себе позволить, не все же крутые мачо ..

Автор
#25
:))

я обычно по-другому реагирую, меня это умиляет, разве плохо, что вы еще способны нравиться? а плохого он ничего не сделал, ну может у него совсем туго с девушками, и вот такие моменты-это единственное, что он может себе позволить, не все же крутые мачо ..

Ещё способны нравиться - это сказано круто! Ну да ладно. Просто не хотелось бы чтобы мой фейс маячил на каких-нибудь позорных сайтах,или где-нибудь похлеще...

Гость
#26

О, такое со мной один раз было, мужик какой-то долго наблюдал за мной, а потом сфотографировал на телефон, только я занята была и не могла как-то скрыться от него.

Автор
#27
Гость

О, такое со мной один раз было, мужик какой-то долго наблюдал за мной, а потом сфотографировал на телефон, только я занята была и не могла как-то скрыться от него.

Неприятно это очень.

#28

"Оглянись ;)"

фотографировать надо уметь незаметно, благо профессия позволяет это делать даже телефоном =)))))

только не удивляйтесь, если свою же фотку увидите в своем же телефоне и ехидничать в сторонке буду уже я, глядя на ваше симпатичное от офигевания личико. это так прет :-DDDDD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: