Гость
Статьи
Ужас.... Что теперь …

Ужас.... Что теперь делать-то? СОС, ПОМОГИТЕ!!!

даже сама не знаиу радоватся или плакат. Замужем 3 года, муж прекраснии человек виходила замуж по огромной любви!Ну как то прошло время любов утихла и все загрязло в биту. Недавно познакомилас с одним парнем на интернете, сначала болтали просто так обо всем, а потом наши теми били очен даже интимного рода.... И вот тепер сижу и каждие пят минут проверяю не написал ли он? Как он ? Что он делает? с кем он? Чуство что хочется летат на крилях... Ну с другои сторони аж страшно... А как на ето посмотрит муж если не дай бог узнает? Просто сегодня у меня аж нервоз какой то начался хожу вес ден потею, трясет меня, ну кароче ужас не знаиу что делат.... Даже и подумат никогда не могла что со мной случится что то такое когда то... :((((

бебка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня что-то похожее. Замужем 9 лет, все вполне благополучно, естественно, страсти уже не те, и внимания мужа мало. Совершенно случайно, без всяких сайтов знакомств познакомилась с парнем, мой ровесник, тоже женат, живет за границей. Переписываемся почти год!!! Сначала так, все безобидно, в последнее время чувства какие-то у меня появились. Все время думаю о нем. Он приглашает приехать, но не смогу. Собирается сам. Я вот не знаю, стоит ли. Переписка перепиской, а в реале ...

#2

бебка, что делать? Устранить причину! Оборвать связи. Не позволить виртуальному проникнуть в реальное и разрушить это реальное (а разрушение уже ведь началось). Вы просто "подсели" на этого виртуального собеседника. Выработалась психологическая зависимость, отсюда и навязчивость мыслей.

Биона
#3

у меня знакомый так познакомился с девушкой.Виртуальный роман длился год.Когда узнала жена,подала на развод.Безумно обиделась.А виртуальная девушка приехала к нему в гости.И вдруг оказалось,что год назад,она ему прислала чужую фотку.И когда приехала реально,то на него словно ведро ледяной воды вылили.В итоге это была их последняя встреча,с женой тоже не помирился.Так и жевет теперь сам.На двух стульях(((

Мужчина
#4

Мужики, не носите барсетки! Рассовывайте деньги и ключи по карманам! Не давайте грузинским этническим группировкам обогащаться!

Булавка+
#5

Представьте их друг другу. И дружите домами )))

Лера
#6

Блин, во тема, у меня тоже самое - началось все неделю назад, познакомились случайно на одноклассниках, иностранец, то что он не одной мне пишет скорее всего это я понимаю, но уж больно он под мой типаж внешности подходит...и понеслось, как автор пишет, как только смс от него приходит меня трясет аж...это все от недостатка внимания со стороны наших мужиков, они уже к нам привыкли, никаких сюрпизов, а хочется новизны какой-то, чтобы сердце замирало и т.д. Сама не знаю, что делать...если не дай Бог парень мой узнает это *** будет

Гость
#7

8-полностью согласна. А по поводу выхода из такой ситуации - в "реал" ее лучше не выпускать. Ну, можно увидеться. А дальше? Ладно, разочаруетесь, а вот если наоборот? А у всех семьи, и нет никакого шанса что-то изменить? Этим надо переболеть. Обязательно пройдет со временем. Наверное. У меня вот не проходит.. (1 пост - мой).

Лера
#8

9, а как вы делаете так, чтобы муж не заметил вашей переписки? просто у меня парень такой, может запросто телефон взять проверить нет ли ничего такого. вот я и боюсь, что в момент когда мы вместе мой виртуальный мне что-нибудь напишет или позвонит, я звук выключаю. короче, игра с огнем это все, но что делать если не может в одном человеке все качества совмещаться?я своего парня люблю, но того огня, страсти ее и не было никогда и уж точно не будет!

Сошла с ума
#9

Лера, я - 9 и 1. СМС мы не переписываемся. Он звонит (только в строго оговоренное время) и через инет. Все сообщения, свои и его - убираю. Хотя очень жаль. Я тоже мужа люблю. Но вот зацепил меня другой. Год почти переписываемся! Ни дня уже прожить не могу без этого. Может права Кареглазка - просто зависимость. Жутко его хочу!!! Он готов мне оплатить поездку полностью, но я не смогу этого объяснить мужу. А сюда приедет - тоже проблем куча. А еще боюсь, вдруг не понравимся друг другу. Дурдом в общем. Только этим голова и занята. А я ведь взрослая женщина. Дуры мы, нам так мало нужно для счастья. Мужжики этого не понимают.

Лера
#10

Мне тоже хочет самолет оплатить, это вообще очень распространенный случай, я заметила. Я не понимаю, охота им деньги тратить, у них там мало баб что-ли???Сам не может приехать из-за работы в ближайшее время. Но куда я поеду? Вот я тоже сейчас встречаюсь со своим МЧ, придется все смс удалять вчерашние, тоже жаль безумно...

Сошла с ума
#11

Ну, у вас не все потеряно, вы же не замужем. А мне 32, ребенку 8 лет. Про то, что он бабник мне думать как-то не хочется. А все оплатить собирается, надеюсь, потому что зацепила. Но кто знает? Зато в этой ситуации есть замечательный плюс - я за себя так взялась (на всякий случай). В бассейн хожу, пресс качаю. У меня и так неплохая фигура, но генетически, давно ничем не занималась. А теперь все комплименты говорят, типа я вся прямо свечусь. Только муж ничего не замечает. К счачастью. наверное дам "добро", пусть приезжает.

Лера
#12

конечно пусть приедет, посмотрите что как, может и правда всему конец положите.я бы рада была если бы мой ко мне приехал , меня вообще вполне устроило бы , что бы он приезжал раз в несколько месяцев и встречаться с ним, просто забыться. а так, чтобы к нему уехать - это исключено, другой менталитет и вообще не смогу я так

Сошла с ума
#13

Я боюсь, вдруг приедет, и все будет очень здорово. Что тогода? Жизнь вообще превратится в пытку. А часто он ездить не сможет - у него же жена. Ну раз съездил Москву посмотреть, а дальше. В общем все так паршиво в жизни. И страшно подумать, что я довольно молодая женщина, а вот все важное в моей жизни уже случилось. теперь муж - навсегда. И все. В реальной жизни на нормальных мужиков не везет - не вижу я их. А этот такой - АХ!!!!

Лера
#14

может в реальной жизни он не такой уж ах. мне за своего МЧ замуж выходить надо, мне все говорят - если потеряешь его будешь дура всю жизнь жалеть. так и будет, тем более если из-за такого. но я 3 года терпела, пока мы встречались, ни на кого не смотрела, но тут инстинкт видимо все же взял свое - развесила уши, потому как мч мне таких слов давно уже не говорит.у меня еще давно, до него, особая страсть к иностранцам была, с русским я думаю такого не было бы

Сошла с ума
#15

С одной стороны, обидно, если не "АХ!" будет - как же все мои переживания и чувства. С другой - уж лучше бы так. Я, кстати, мужу своему ни разу не изменяла. А сейчас вот "башню" сорвало. Хочу даже, чтобы он кого-то нашел и нас бросил. Но он так не сделает никогда, и женщину выписывать себе он точно не будет... А вообще - брак это сплошные разочарования, даже если он хороший. Я завидую разведеным подругам - живут в свое удовольствие. И дети есть, и мужчины, романтика. А так - одни хлопоты и обязательства. Но если ваш молодой человек стоящий, то, конечно, надо "брать" :) Мужиков на всех не хватает, особенно тех, у кого нет хвосто в виде бывших жен и детей. За охладевающую любовь, конечно, обидно. Года три была безумно счастлива.

Ritka
#16

Я думаю что такие ситуации как у автора происходят от того что девушка просто не нагулялась в своё время, то есть до замужества. Поэтому и хочеться и чтобы сердце замирало и чтобы в трусах щемило от предвкушения. Вывод какой? Не надо рано замуж выходить, сначала надо нагуляться/на@баться, а потом уже со спокойной душой, когда всё уже исследовано/испробовано можно замуж.

Doctor Вован
#17

По статистике,Ritka, изменяют чаще женщины с богатым сексуальным опытом до замужества! Птому как б***во,это состояние души!

Ritka
#18

доктор Ватсон, а кто такую статистику проводил. Уж не ты ли? :)

Ritka
#19

Ой, Доктор Вован.

Гость
#20

все правильно говорят, нельзя выходить замуж не нагулявшись. я вышла за первого мужчину, была безумна влюблена. но секс радости не приносил и не приносит. изменила я ему один раз, но к сожалению не понравилось. останавливаться на этом не собираюсь, найду кого-то - изменю не задумываясь. а вообще скоро планирую развод, хочу вырваться из семейного болота. хочу влюбляться и так далее. и плевать, что кто-то бл..ью назовет, я хочу жить полной жизнью и получать от нее удовольствие. и выйду замуж только за того, кто удовлетворит полностью в постели. иначе - в сад. ни на что другое они больше не нужны. деньги я и сама заработать смогу, а друзей и поддержку духовную можно найти и не выходя замуж и не укладываясь в постель.

Карга, стара, нееплива
#21

О, романтика,духовная близость и пр. А вы представьте вашего прЫнца сидящем на толчке и тужащимся, морда красная, ноги волосатые :)

Doctor Вован
#22

22 зарубежные психологи

zzz
#23

Да, такую статистику встречала и я. Донжуанши, менявшие партнёров, не будут долго хранить верность и мужу, каким бы золотым он не был. Это привычка . И наоборот, те женщины, которые не могут похвастать мужским вниманием, попросту из-за внутреннего страха, что больше никого не встретят, будут держаться изо всех сил даже за плохонького мужчинку, терпеть измены, равнодушие и унижения, не пытаясь что-то изменить... Предпочитаю золотую середину.

Doctor Вован
#24

26 Это как?

Лера
#25

Есть клуши, которым важнее всего выйти замуж, родить ребенка и осесть поскорее дома, а есть женщины, которые хорошо выглядят, ухожены, и они хотят, чтобы это замечал их мужчина, но если со временем он вообще перестает это делать, женщина находит внимание на стороне...это плохо, но в измене всегда виноваты двое

Ritka
#26

Доктор Вован 25, и ты знаешь конечно же их фамилии? А то зарубежные прихологи понятие слишком расплывчатое.

Ritka
#27

Да и речь тут идёт не об изменах, а о любви/влюблённости. Автор пишет об этом, почитайте заглавный пост. А измена это совсем другое, это когда, извините, пыська хочет потрахаться, а влюблённость, это когда, как бы сказать, это в голове.

Сошла с ума
#28

Лера и Ritka - умницы. Просто удивительно, сколько дам-снобисток на этом сайте. Всем достаточно заполучить одни "штаны" в постоянное пользование? Дальше что? Лелеять свой брак. Лелеила и лелею. Но счастлива ли я от этого? Жизнь способна подарить множество эмоций, влюбленность - одна из самых приятных. Отказаться от этого раз и навсегда? Да, измена - это отвратительно. В ней не только неуважение к своему супругу, отцу твоих детей, но и к самой себе - это все равно что признать себя неудачницей. Но подавлять в себе прекрасные чувства, мне кажется, не лучше. Это как врать самой себе. В общем, запутанно все.

Гость
#29

31, дык на что вам брак сдался то? Цепяйте мужиков в клубах и барах-море влюблённости вам гарантировано. А можно вообще даже имени не спрашивая-это же такой кайф, чувство авантрюризма и приключений.

Лера
#30

32, вы понимаете, что вы читаете? несколько раз уже повторили, что нам не секса хочется как такового, а элементарного ВНИМАНИЯ, чувствовать себя по-настоящему желанной. мы НЕ ИЗМЕНЯЛИ своим мужчинам в общепринятом смысле, если бы нам хотелось бы просто тупо переспать мы бы нашли себе мужиков в реале, желающих полно, но нам хочется в первую очередь ЭМОЦИЙ, которые наши мужчины нам дать почему-то уже не в состоянии.одной любви мало, надо, чтобы и страсть была

Гость
#31

Лера, какая взаимосвязь между рождением ребенка и ухоженностью? Обратите внимание на обеспеченных "домохозяек", и сравните их с задерганными работницами офисов. Женщина, активно работающая, может выглядеть прилично лишь во внушительном макияже, и вы это сами знаете. Залог ухоженности-свободное время, сон, финсредства. Выглядеть клушами намного большая вероятность у вторых)).

Dr. Вован
#32

А вы думаете нам не хочется внимания от своих жен или от других женщин!? Нужно стараться вместе и мужу и жене! Я может быть консервативен, но предательство своей жене прощу только на ее могиле! Я ,например,вообще всех женщин хочу! Но не бегаю за каждой юбкой. Мы,мужчины,также хотим влюбиться и летать в облаках!

Алина
#33

Я не буду много говорить. Обратитесь к психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы