Гость
Статьи
угрозы мужчины

угрозы мужчины

Помогите ,пожалуйста, моя сестра влипла.не знает как мне себя теперь вести с моим преподавателем. Недавно преподаватель на курсах по дизайну женился на студентке. Коллеги часто подкалывают его , что когда она выпуститься он себе тут же найдет новую пассию. И действительно , он любит купаться в женском внимании, постоянно разглядывает оценивающе, пялится на студенток , имеет среди них друзей, обращается ко многим на ты,раскрепощенный. У него также возникают часто проблемы с начальством из за работы.
Не так давно она с ним встретилась слуйчайно.Разговорились , она отвесила ему пару комплементов по поводу его подачи материала ,сказала что он очень интересный мужчина , не рано ли он женился( ему 32) .C дуру сказала что он ей нравится как мужчина. Он стал ей говорить , что с женой было много проблем в построении отношений ,женился так как возраст припер ,устал искать свой идеал. Сестра никак не отреагировала на это. Он всем рассказал и своей жене что сестра от него без ума .Она не стала с ним никак общаться. Когда она спросила у него зачем он такое рассказал. Он ей ответил, что учиться осталось немного ,что она потерпет , говорил грубо. Через 3 дня он прислал ей смс с угрозами что попрет ее с курсов.

апр
25 ответов
Последний — Перейти
T
#1

Sms оставить и как только начнет притеснять то тут же ею пользоваться.

апр
#2

а что он хотел? переспать? или что? странно как то?

Котёна
#3

"моя сестра влипла.не знает как мне себя теперь вести с моим преподавателем"

Сестра влипла, или вы?

апр
#4

сестра описалась извните но я там же учусь на этих курсах так что препод наш

Наф Наф
#5

Пригрозите ему директором,если он и с ней не спит конечно:-)))

апр
#6

понимаете ,одни сичтают его хорошим семьянином верным, другие блядуном. это он ей угрожает директором . жене он сказал что она порядочна и отказалась с ним спать. бред...

Наф Наф
#7
апр

понимаете ,одни сичтают его хорошим семьянином верным, другие блядуном. это он ей угрожает директором . жене он сказал что она порядочна и отказалась с ним спать. бред...

Всё ясно,ШИЗОФРЕНИК!

апр
#8

почему?

апр
#9

так он секса хотел или что?

Наф Наф
#10
апр

почему?

Потомучто они себяс так ведут!

Ириска
#11

Ниче не поняла, ну и манера изложения.,

Наф Наф
#12
апр

так он секса хотел или что?

Да он хотел именно этого,в результате заепнуло.Весеннее обострение видать.

апр
#13

а сестра не дала . и поэому он ополчился на нее? так?

апр
#14

страшно представить если б она переспала с ним... бедная его жена... жалко даже

Наф Наф
#15

Ну ни чё,в следующий раз разборчевее будет! Будет знать как с кем попало флиртовать.

Гость
#16

Сестра ваша - *** настоящая. Зачем она женатому мужику, преподавателю к тому же, делала пошлые комплиметы да еще и удивилась, почему он рано женился. Не ее это дело. Сама лезет к мужику, навязывается, сами пишете, что она сказала, что он ей нравится. И даже не посмотрела на то, что он недавно женился и такие признания ему ни к чему. Так что вы лучше впревьте мозги сестренке, чтобы она так не навязывалась к взрослому женатому преподавателю. Небось, страшная по жизни, вот и лезет ко всм.

Гость
#17

Сестре теперь только делать морду кирпичём и косить под дурочку. Авось, закончит.........курсы.

Здрасте
#18

А как он достал номер ее мобильного? Кто кому наяривал? Он ей или она все-таки нашла достала номер его мобильного? Не включайте "овцу".

Здрасте
#19

P/S

По-моему девушка заигралась и сплетничает (а может просто делится "новостями" с парочкой подружек, а те со своими пожружками, а те со своими). И вообще, че-то я не пойму, как это можно подойти к преподу и спросить:"Михалыч, а не рано ли Вы женились?"

апр
#20

номер через студентов достал я ж говорю он с многими юлизко дружит. он не кого не обсирал. он сказал всем что девица очень хорошая порядочная и в кровать к нему не лезла! он то есть сказал что шанс есть. улавливаете? он с многими спал и ничего ... и домой тоскал так у него и не такое спрашивали про женитьбу

Гость
#21

Девушка, я, конечно, извиняюсь, но вы как -то сумбурно все описали... Пока согласна с 16 гостем)) Что-то мне подсказывает, что вы и ваша сестра не совсем понимаете, когда можно и когда нельзя что-т делать. И потом, что ето за курсы такие, с которых может любой препод попереть?

апр
#22

ему все делают комлементы и не такие и заигрывают , соблазняют и тд. курсы по дизайну

Алина
#23

Она с ним не спала,так чего кипятиться,а говорить можна много чего.Я тоже могу говорить,что в меня влюблён Бред Пит.Пускай в ответ скажет,что это результат его кобелиного обострения с бурной фантазией.А то,что он шизофреник,это факт,как врач Вам говорю.

#24

Да комплексы у него,причем огромные.Вот и рассказывает всем,что такая то девочка от него без ума,чтобы покрасоваться.Как школьник какой то..Ну и чего сестра разнервничалась? На воре и шапка горит?:)) Пусть забьет,а если будут спрашивать,то скажет,что у него крышу снесло от ее неземных прелестей,достал-де домогаться.А если попытается "попереть с курсов", то к вышестоящим с этой смс и объяснить им,что если они его не приструнят,то вы с этой смс-кой пойдете в милицию,где скажете,что преподаватель Вас домогается посредством угроз,а деканат ничем помочь не может.Делов то...еще переживать из-за всяких чмырей закомплексованных..

Алина
#25

24 именно так и пускай сделает если он никак не уймётся,а перед этим всем его пускай предупредит,что если будет рыпаться,то и его ещё как,минимум,с работы выгонят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: