Гость
Статьи
мужчина предложил …

мужчина предложил взять на время его ребенка.

Я не могу иметь детей. Первый брак развалилися по этой причине. Когда искала мужчину, то условием было то, чтобы у него был ребенок. В основном, среди вдовцов. Нашла, жили вместе почти 2 года, потом …

автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
и та и эта
#51

я думала у него никак не получается сына с собой взять, а тут нежелание. он тоже хочет личную жизнь устроить, а про ребенка собирается потом подумать. эгоистично. я бы вам посоветовала, по вашей старой дружбе, поговорить с ним, чтобы чувства его отцовские расшевелить и он понял, как важно взять сына с собой

ЛиЛу
#52
Гость

да, а если мужчину в гости пригласить, мальчик и в ванной посидит)).

Окститесь, дети разные бывают, в 9 лет у мальчиков самый подвижный возраст, они еще в войнушки играют и хулиганят вовсю...

---)) ПОД ванной - а вдруг партнер заxочет совместного душа... нет, ванна должна быть свообдной)

мне не xотелось обижать мальчика подозрением в несамостоятельности и неумении самому застегнуть себе пижаму. по мне, это не дело, подкидывать ребенка бывшим любовницам. отец-кукушка. контракт у него, видите ли... естъ еще обязанности и помимо контракта, родительские например.

автор
#53
ЛиЛу

--- интернат с полным обеспечением стоит напр. (нашла на одной сайте где-то под Берлином) почти 17 зыс. евро в гог) + 350 евро при поступлении ребнка туда + расxоды на транспорт, наверняка на одежду школы (у н иx у всеx своя форма). т.е. в месяц получается около 2 000 евро расxодов на ребенка, в случае, если он возъмет его с собой. и я не уверена, такая уж она элитная и известная. теперь сравните с суммой, предлагаемой Вам - примерно одинаково или все-таки все крутится около какиx-нибудъ жалкиx 8оо евриков на все про все в месяц?)

ну вот он сам нашел с платой около полутора тысяч. В основном, да, расценки от тысячи до 2 (и это вполне скромные интернаты без супер-пупер условий). Мне он предлагает тысячу, тут вы угадали

автор
#54

к 54, собственно говоря, эта тысяча - это доход от квартиры, которую он собирается после своего отъезда сдать в аренду

Гость
#55
ЛиЛу

Гостьда, а если мужчину в гости пригласить, мальчик и в ванной посидит)).

Окститесь, дети разные бывают, в 9 лет у мальчиков самый подвижный возраст, они еще в войнушки играют и хулиганят вовсю...---)) ПОД ванной - а вдруг партнер заxочет совместного душа... нет, ванна должна быть свообдной)

мне не xотелось обижать мальчика подозрением в несамостоятельности и неумении самому застегнуть себе пижаму. по мне, это не дело, подкидывать ребенка бывшим любовницам. отец-кукушка. контракт у него, видите ли... естъ еще обязанности и помимо контракта, родительские например.

А отцу пофиг на обязанности)). Он даже нормально оформить опеку или поппечительство не предлагает, на случай, если жена-алкоголичка пронюхает и захоечт вернуть ребенка)). Хотя ей и не дадут, при живом отце, без официального брака. Потом еще приедет и потребует с автора денег обратно при таком раскладе))). будет весело.

Гость
#56
автор

к 54, собственно говоря, эта тысяча - это доход от квартиры, которую он собирается после своего отъезда сдать в аренду

Автор у вас не интернат, а инливидуальное круглосуточное наблюдение. Попросите 3000 евро и его желание само по себе пройдет.

ЛиЛу
#57
автор

к 54, собственно говоря, эта тысяча - это доход от квартиры, которую он собирается после своего отъезда сдать в аренду

--- мало. если и на расxоды на ребенка, и на Вашу зарплату за уxод - мало. имxо, конечно.

Вы же лучше родной матери будете, добрая Вы душа. На такую шею так приятно сесть и свесить дожки...

ЛиЛу
#58
Гость

ЛиЛуГостьда, а если мужчину в гости пригласить, мальчик и в ванной посидит)).

Окститесь, дети разные бывают, в 9 лет у мальчиков самый подвижный возраст, они еще в войнушки играют и хулиганят вовсю...---)) ПОД ванной - а вдруг партнер заxочет совместного душа... нет, ванна должна быть свообдной)

мне не xотелось обижать мальчика подозрением в несамостоятельности и неумении самому застегнуть себе пижаму. по мне, это не дело, подкидывать ребенка бывшим любовницам. отец-кукушка. контракт у него, видите ли... естъ еще обязанности и помимо контракта, родительские например.А отцу пофиг на обязанности)). Он даже нормально оформить опеку или поппечительство не предлагает, на случай, если жена-алкоголичка пронюхает и захоечт вернуть ребенка)). Хотя ей и не дадут, при живом отце, без официального брака. Потом еще приедет и потребует с автора денег обратно при таком раскладе))). будет весело.

--- да опека или попецителсътво дело теxники, главное, сам подxод.

ЛиЛу
#59

автор, зачем Вамэтот геморрой?

автор
#60
ЛиЛу

автор, зачем Вамэтот геморрой?

оххх...

Гость
#61

вообще, 1000 евро - это столько сейчас стоит няня в Москве ТОЛЬКО на рабочий день (8-10 часов в день, из минимального расчета от 140-150 р в час, можете посмотреть сами цены). При учете, что автор будет с ребенком круглосуточно, будет его содержать на своей территории, оплачивать все ребенкины нужды (в отличие от няни) и это не её ребенок и не её муж....

ЛиЛу
#62
автор

оххх...

--- да уж.

ЛиЛу
#63
Гость

вообще, 1000 евро - это столько сейчас стоит няня в Москве ТОЛЬКО на рабочий день (8-10 часов в день, из минимального расчета от 140-150 р в час, можете посмотреть сами цены). При учете, что автор будет с ребенком круглосуточно, будет его содержать на своей территории, оплачивать все ребенкины нужды (в отличие от няни) и это не её ребенок и не её муж....

--- думаю, что 3/4 доxода отца пойдут на интернат, чего ему нежелателъно - получается, человек работает на нянек. ес-но, xочется подешевле. это как моей маме зимой родственники предлагали уxаживат за смешную сумму денег за ее же 80летней сестрой (маме моей уже 72). а сиделка, сказали они, дорого. и не постеснялись же.

возможно, у автора пдообный случай, и человек она, чувствуется, xороший и добрый, почти бессеребренница. с нерстраченным материнским потенцялом -чего еще желать?

из Мадрида
#64

Мать - алкоголичка, а папаша, извиняюсь, идиот. Не ведитесь на манипуляцию

Воздушный шарик
#65

Автор, а с собой отцу его взять-никак? На эту тысячу евро можно нанять няню с проживанием, моя подруга так и делает, у нее няня из прибалтики- проблем с визой нет. То, что вам предлагают, жестоко и по отношению к ребенку, и по отношению к вам.

Воздушный шарик
#66

Если у ребенка нет матери, пусть хотя бы отец будет. А то он совсем как сирота получается ((((

Гость
#67
ЛиЛу

--- думаю, что 3/4 доxода отца пойдут на интернат, чего ему нежелателъно - получается, человек работает на нянек. ес-но, xочется подешевле. это как моей маме зимой родственники предлагали уxаживат за смешную сумму денег за ее же 80летней сестрой (маме моей уже 72). а сиделка, сказали они, дорого. и не постеснялись же.

возможно, у автора пдообный случай, и человек она, чувствуется, xороший и добрый, почти бессеребренница. с нерстраченным материнским потенцялом -чего еще желать?

Да, именно.

АНИК
#68

"Да и так как я сейчас нахожусь в активном поиске мужчины, объяснять - что это ребенок не мой, взяла на время от бывшего сожителя..."

Девочки, вы невнимательно читаете. Вот это - главное. Она с ним жить не хочет, речь идет о благотворительности. Она ищет мужчину, вы что, не поняли?

Автор, однозначно - его проблемы. Никаких мальчиков.

автор
#69

да, многие написали про оформление. Я тоже несколько раз задавала ему этот вопрос. ВАриант, что приедет мама и заберет, он не рассматривает вобще. Мол, такого быть не может. Ну не знаю, не знаю... Фиктивный брак - ну этого уже не хочу я. Да, если все-таки решусь и это будет единственным способом (а судя по всему, это и есть единственный способ), тогда деваться некуда.

Ksyusha
#70
ЛиЛу

--- интернат с полным обеспечением стоит напр. (нашла на одной сайте где-то под Берлином) почти 17 зыс. евро в гог) + 350 евро при поступлении ребнка туда + расxоды на транспорт, наверняка на одежду школы (у н иx у всеx своя форма). т.е. в месяц получается около 2 000 евро расxодов на ребенка, в случае, если он возъмет его с собой. и я не уверена, такая уж она элитная и известная.



теперь сравните с суммой, предлагаемой Вам - примерно одинаково или все-таки все крутится около какиx-нибудъ жалкиx 8оо евриков на все про все в месяц?)

+100

Ksyusha
#71
автор

да, многие написали про оформление. Я тоже несколько раз задавала ему этот вопрос. ВАриант, что приедет мама и заберет, он не рассматривает вобще. Мол, такого быть не может. Ну не знаю, не знаю... Фиктивный брак - ну этого уже не хочу я. Да, если все-таки решусь и это будет единственным способом (а судя по всему, это и есть единственный способ), тогда деваться некуда.

Автор,это далеко не единственный способ и далеко не лучший. Вам тут массу вариантов предложили, поговорите с МЧ. Ребенку нужно видеть отца. А не хотите ли вы поехать в Германию? Частный интернат стоит действительно очень дорого. Уж лучше круглосуточную няню найти. Почему бы вам не быть этой няней? Можно оформить визу au-paire, это не только для студентов. Правда, тогда ему придется платить налоги, как работодателю.

#72
автор

Марина

а вы подумали о том что через 3 года он приедет и скажет "отдавай ка мне моего сынулю" Как вы себя чувствовать будете? Вы и жизнь свою не построите ( с чужим ребенком шансы гораздо меньше) и еще депрессию заработаете когда придется отдать сына

это основная причина, почему я сомневаюсь. Это страшно, да

Не бойтесь, Автор. Хуже будет, если через три года папа не захочет забирать у Вас сына. Продлит контракт, устроит личную жизнь и Она будет против, еще что-нибудь.. Что тогда?

Гость
#73
Руфа из Биланска

автор

Марина а вы подумали о том что через 3 года он приедет и скажет "отдавай ка мне моего сынулю" Как вы себя чувствовать будете? Вы и жизнь свою не построите ( с чужим ребенком шансы гораздо меньше) и еще депрессию заработаете когда придется отдать сына это основная причина, почему я сомневаюсь. Это страшно, да

Не бойтесь, Автор. Хуже будет, если через три года папа не захочет забирать у Вас сына. Продлит контракт, устроит личную жизнь и Она будет против, еще что-нибудь.. Что тогда?

Тогда мальчика заберут силой и отдадут матери. Впрочем, это сделают раньше. Родительских прав ее никто не лишал пока. Мужчина странный, совсем не ориентируется в жизни, как ему еще какой-то контракт приличный предложили с таким своеобразным мировоозрением и отношением к законам.

Гость
#74

Автор, я хоть и тороплюсь, но быстренько вам одну вещь скажу. Даже если мамаша к вам не явится, то добрые люди обязательно стукнут в инстанции, которые занимаются несовершеннолетними детьми, что мальчик проживает с чужой теткой при живых родителях. И первым будет директор школы, в которой мальчик учится. ВЫ, наверное, не в курсе, что в начале и конце года они сдают отчеты по детям, у которых есть проблемные родители и т.д. Если в школе станет известно это, а оно обязательно станет известно, потому что вы же будете должны ходить на родительские соьрания и т.д., то директор доложит в обязательном порядке. И гемора будет очень много, вплоть до лишения прав. Смотрите, как бы вам при таком раскладе не пришлось пол судом оказаться. Мамка, чтобы объяснить то, что не она сидит с собственным дитем, запросто может вас обвинить, например, в похищении. Я не пугаю, а реальную ситуацию вам описываю, хорошо знаю эти порядки. Опеку вам при живых родителях никто не оформит, заставят мать взять его, тем более, она сейчас не пьет.

Лола
#75

Автор, ну возьмите ребенка на полгода, раз такое дело, а потом пусть его забирает. И пусть платит вам за это, тогда вы не останетесь на бобах. Как инженер он должен хорошо получать в своих Европах, пусть платит 500 евро в месяц, лучшего ухода ему не найти, раз вы любите детей.

Лола
#76

Что вы тут вещаете про au-pair, эту визу дают до 25 лет, а автор явно старше. Но способы поехать в Германию всеравно есть, например, на изучение немецкого и т.д.

Элли
#77

Слишком большие и по большей мере неприятные последствия... ОНо Вам надо?...

Эрайо
#78

Мужчина, конечно, сволочь. Да, вот так грубо. Это его ребенок, и о том, как он будет устроен должна болеть голова у папы, а не у вас, автор. Он уже вами манипулирует и это мерзко. Воспользоваться неудовлетворенным материнским инстинктом женщины, которая не может иметь детей, - ядаже названия этому придумать не могу. А потом папа вернется или заберет его к себе, к новой маме. а на ваши чувства будет всем наcpaть. Этот же мужчина искренне удивится - а чего вы печалитесь? Деньги вам за уход платили (в несколько раз меньше, чем он заплатил бы за соответствующие услуги на стороне), ребенок вам не родной, и вы это знали. Так что, дорогая моя, какие ко мне вопросы? Глядика-ка, какая забава, поиграть ребеночком. И ладно, он не думает о ваших чувствх, но и о своем ребенке он не думает тоже. я бы еще поняла его просьбу побыть с ребенком первые полгода, пока он не обустроится в чужой стране. Но так... И еще, автор,вы абсолютно трезво понимаете чего хотите. Вам нужен мужчина, вам нужен ребнок, пусть и не родной. Направьте свою энергию на поиски своего счастья, а не на обихаживание чужого вам мужчины и ребенка, который никогда не станет вашим. Не растрачивайте себя, не надо. Я воспитывала дочку младшей сестры с 2 лет, пока сестра устраивала свою жизнь. Когда девочке было 11 лет, сестра ее забрала. Это был сильнейший стресс и для племянницы и для меня, хотя у меня двое родных детей. А каково вам будет?

АНИК
#79

Автор, Вы так привязаны к этому мальчику? Это же глупо. Вы садитесь не в свои сани. Время идет: Ваш вариант - вдовец с дитем. Вы точно так же полюбите и другого бебика, а если это будет маленькая девочка - вообще прекрасно. Вот тогда есть шанс стать мамой. А это гимор, пусть отдает мамаше, а я если та буянить будет - управа найдется. Это не Ваша жизнь, понимаете? Так ему и скажите.

ЛиЛу
#80
Эрайо

Мужчина, конечно, сволочь. Да, вот так грубо. Это его ребенок, и о том, как он будет устроен должна болеть голова у папы, а не у вас, автор. Он уже вами манипулирует и это мерзко. Воспользоваться неудовлетворенным материнским инстинктом женщины, которая не может иметь детей, - ядаже названия этому придумать не могу. А потом папа вернется или заберет его к себе, к новой маме. а на ваши чувства будет всем наcpaть. Этот же мужчина искренне удивится - а чего вы печалитесь? Деньги вам за уход платили (в несколько раз меньше, чем он заплатил бы за соответствующие услуги на стороне), ребенок вам не родной, и вы это знали. Так что, дорогая моя, какие ко мне вопросы? Глядика-ка, какая забава, поиграть ребеночком. И ладно, он не думает о ваших чувствх, но и о своем ребенке он не думает тоже. я бы еще поняла его просьбу побыть с ребенком первые полгода, пока он не обустроится в чужой стране. Но так... И еще, автор,вы абсолютно трезво понимаете чего хотите. Вам нужен мужчина, вам нужен ребнок, пусть и не родной. Направьте свою энергию на поиски своего счастья, а не на обихаживание чужого вам мужчины и ребенка, который никогда не станет вашим. Не растрачивайте себя, не надо. Я воспитывала дочку младшей сестры с 2 лет, пока сестра устраивала свою жизнь. Когда девочке было 11 лет, сестра ее забрала. Это был сильнейший стресс и для племянницы и для меня, хотя у меня двое родных детей. А каково вам будет?

--- кстати, да. пример с девочкой в Португалии, которую мама дала поиграться португальцам. без документов, без твердой уверенности в том, что ребен&ъ243;к навсегда иx - и эти ее дикие крики при расатавании. зачем это все? вот уж действителъно, благими намерениями дорога в ад вымощена. слышите, автор? благими...

ЛиЛу
#81
автор

да, многие написали про оформление. Я тоже несколько раз задавала ему этот вопрос. ВАриант, что приедет мама и заберет, он не рассматривает вобще. Мол, такого быть не может. Ну не знаю, не знаю... Фиктивный брак - ну этого уже не хочу я. Да, если все-таки решусь и это будет единственным способом (а судя по всему, это и есть единственный способ), тогда деваться некуда.

--- деватьсай есть куда. отлепиться от мальчика псиxологически. я понимаю - материнский инстинкт, нереализованность как мать, это должно быть ужасный ежедневный давлеж внутри. нужен выxод. но данный выxод плоx. эрзац всегда плоx. Вы вообще наxодка для любого разведенного мужхцины, а уж длй вдовца... Вам -ВЕНЫ НЕТ. Берегите себя, цените себя и не растрачивайте себя попусту. Ищите вот именн оцеленоправленно мучину для СОЗДАНИЯ семьи. С ребенком, если Вам надо. В таком возрасте найти мучину без ребнка (под 409 уже сложновато, т.е. нормальные все с детьми, а бездетные несколько странноватые.

Автор, удачи Вам с поиском партнера, а мальчика с отцом предоставьте ИX судьбе, не берите на себя ответственностъ за абсолютно чужиx Вам людей. Надеюсь, Вам будет легче принять рехсение, если Вы осознаете, какую огромную ролъ играет Ваш материнский потенцял. Он может сыграть и злую шутку - просто учитывайте, насколько это влияет на принятие Вами решения.

ЛиЛу
#82

Вам - ЦЕНЫ нет.

Эрайо
#83

ЛиЛу, вы так верно написали про огромную роль материнского потенциала! Вот в точку! Каким благом это может быть для семьи, которую я искренне желаю обрести автору, и сколько счастья ей это может доставить. И каким злом и для нее, и для сына этого м..мужчины может все закончиться сейчас. Ребенку это точно не на пользу. Автор, если вы можете, посмотрите на ситуацию беспристрастно: мальчику 9 лет, через 3 года будет самый что ни на есть переходный возраст. Все эти 3 года он будет расти без отца. Я не сомневаюсь что вы будете, как ЛиЛу написала, лучше родной матери. Но как потом будут выстраиваться их отношения с отцом? То что мужик об этом не думает - дурак, но судя по вашим постам вы вменяемый человек, не можете этого не понимать. а отцу же потом разгребать последствия своей глупости. Знаете кого он будет винить в своих проблемах с сыном? Знаете, знаете...

Эрайо
#84

не могу успокоиться... Ну как можно быть таким мудаком, а?

ЮКА
#85
ЛиЛу

--- кстати, да. пример с девочкой в Португалии, которую мама дала поиграться португальцам. без документов, без твердой уверенности в том, что ребен&ъ243;к навсегда иx - и эти ее дикие крики при расатавании. зачем это все? вот уж действителъно, благими намерениями дорога в ад вымощена. слышите, автор? благими...

Кстати,а где Сандра в итоге живет? В России?

К.
#86

нет, конечно!!! он же тебе не муж!!! и не собирается им быть!!! а ребенок ему походу обуза при таком предложении.

посылай его в лес. если хочется заниматься детьми - лучше пойти работать в детский садик, чем вот так!

К.
#87
Гость

Автор, я хоть и тороплюсь, но быстренько вам одну вещь скажу. Даже если мамаша к вам не явится, то добрые люди обязательно стукнут в инстанции, которые занимаются несовершеннолетними детьми, что мальчик проживает с чужой теткой при живых родителях. И первым будет директор школы, в которой мальчик учится. ВЫ, наверное, не в курсе, что в начале и конце года они сдают отчеты по детям, у которых есть проблемные родители и т.д. Если в школе станет известно это, а оно обязательно станет известно, потому что вы же будете должны ходить на родительские соьрания и т.д., то директор доложит в обязательном порядке. И гемора будет очень много, вплоть до лишения прав. Смотрите, как бы вам при таком раскладе не пришлось пол судом оказаться. Мамка, чтобы объяснить то, что не она сидит с собственным дитем, запросто может вас обвинить, например, в похищении. Я не пугаю, а реальную ситуацию вам описываю, хорошо знаю эти порядки. Опеку вам при живых родителях никто не оформит, заставят мать взять его, тем более, она сейчас не пьет.

вот именно. и чем вы думаете? я уж молчу про отца, блестящее предложение просто.

ЛиЛу
#88
Эрайо

ЛиЛу, вы так верно написали про огромную роль материнского потенциала! Вот в точку! Каким благом это может быть для семьи, которую я искренне желаю обрести автору, и сколько счастья ей это может доставить. И каким злом и для нее, и для сына этого м..мужчины может все закончиться сейчас. Ребенку это точно не на пользу. Автор, если вы можете, посмотрите на ситуацию беспристрастно: мальчику 9 лет, через 3 года будет самый что ни на есть переходный возраст. Все эти 3 года он будет расти без отца. Я не сомневаюсь что вы будете, как ЛиЛу написала, лучше родной матери. Но как потом будут выстраиваться их отношения с отцом? То что мужик об этом не думает - дурак, но судя по вашим постам вы вменяемый человек, не можете этого не понимать. а отцу же потом разгребать последствия своей глупости. Знаете кого он будет винить в своих проблемах с сыном? Знаете, знаете...

--- Вы очень xорошо все написали, я полностью согласна.

ЛиЛу
#89
ЮКА

Кстати,а где Сандра в итоге живет? В России?

--- а где же еще жить? она не является гражданкой Португалии, и Португалия не имеет права держать у себя ребенка, у которого два гражданства фактически, и оба не португальские. Португальская сторона вообще с боку припеку в этом деле, немедленная депортация иностранной атери с ее ребенком - еиднственное право Португалии в подобныx случаяx.

Соседка
#90

Да, у Вас Автор могут быть большие проблемы с законом, с мальчиком и с его родителями (обоими!). Для мальчика Вы - никто, ничто и звать никак. пока он Вас любит и слушается, пока ему 9-10 лет. А через 3 года ему станет 12. Он будет самоутверждаться и запросто Вам скажет - а кто ты такая чтобы я тебя слушался? Не со зла, а потому что у них у всех такое бывает. И запросто пошлет Вас нафиг и пойдет ночью куда-нибудь шататься с друзьями, а если с ним беда случится - Вы вообще окажетесь в полной ж-пе. Тут с родными сыновьями в этом возрасте воюем - то в компанию плохую попал, то в компьютерный клуб на всю ночь умотал и не сказал куда... а уж чужой даже слушать Вас не будет, вы ему не мать.

Не говоря уже о том, что мужик пытается Вас купить НУ ОЧЕНЬ по дешевке, и о том, что сменить Вас будет некому, если Вы заболеете или нужно будет решить свои дела.

Гость
#91

Автор, не связывайтесь, или за очень большие деньги, пусть платит вам за работу гувернанткой.

Loto
#92
автор

к 54, собственно говоря, эта тысяча - это доход от квартиры, которую он собирается после своего отъезда сдать в аренду

Вот свинота-мужик, мало того, что ребенка бывшей любовнице хочет подбросить, так еще и всю зарплату себе оставлять, квартирные деньги Вам выделять хочет...Ну, бывают же такие...понимаю, почему у Вас с ним ничего не получилось... Тысячу евро за ответственность за ребенка не в спокойной Германии, а в опасной России маловато будет...

Маринка
#93

А брать на себя ответсвенность за чужого ребенка не страшно? А случится с ним что? Бандиты нападут или покалечится. Он же мальчишка, они лезут везде - не удержишь...

Подсудное дело... Этот мальчик - не Ваша жизнь. И если Вы откажетесь, Вы его не предадите (может, именно эти мысли гложат Вас). У мальчика есть родители, а у Вас есть своя собственная личная жизнь! И у Вас есть полное на неё право!

А если со временем захочется реализовать материнское чувство - усыновите ребенка. Это можно сделать в конце концов и без мужа: закон позволяет.

Karina.
#94

Что за бред!!! У мальчика есть отец и мать. Пусть отец берет его с собой или отдает в частный интернат. А вам нужна СВОЯ семья. Правильно говорят, в конце-концов усыновите ребенка, и он будет только ваш. А сейчас растратите себя на чужого ребенка, а он вырастет и забудет вас напрочь. Но мне почему-то кажется, что здесь есть и другая подоплека - для автора взять ребенка - это возможность подзаработать, получать деньги от его отца на содержание.

Эрайо
#95
Karina.

Но мне почему-то кажется, что здесь есть и другая подоплека - для автора взять ребенка - это возможность подзаработать, получать деньги от его отца на содержание.

глупости вы говорите. Если женщина изначально искала мужчину с ребенком, то конечно же для того чтобы заработать, ага. Такое прям прибыльное дело. И сейчас - он ей обещает КОПЕЙКИ. посчитайте сколько стоит содержание ребенка, кружки, оджеда, питание, куда-нибудь сводить, и сколько останется ей в качестве вознаграждения. Если бы он ей эти деньги чистыми обещал, а так ведь на все про все. Я так думаю, она еще и свои тратить будет. Ат-тличный бизнес

ЮКА
#96
ЛиЛу

--- а где же еще жить? она не является гражданкой Португалии, и Португалия не имеет права держать у себя ребенка, у которого два гражданства фактически, и оба не португальские. Португальская сторона вообще с боку припеку в этом деле, немедленная депортация иностранной атери с ее ребенком - еиднственное право Португалии в подобныx случаяx.

Жаль малышку(( Жить с такой мамашей та еще радость((

ЛиЛу
#97
ЮКА

Жаль малышку(( Жить с такой мамашей та еще радость((

--- чесно говоря, португальская семья тоже те еще фрукты, все иx поступки - цепочка безответственныx идиотскиx шагов, приведшиx к личной катастрофе ребенка, мать просто иx российское отражение. не говоря уж об истерике, которую закатил отец семейства перед камерами, идот. вместо того, чтобы наиболее мягко и щадяще помочъ ребенку оторватъся от себя.

Гость
#98

не берите ребенка) кто рожал тот пусть и смотрит)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: