Гость
Статьи
Я боюсь женщин

Я боюсь женщин

Я мужчина, мне 23 года и я боюсь женщин. Да, да, не стесняюсь, а именно боюсь .Боюсь когда они так смотрят на меня пожирающим похотливым взглядом, когда на работе сотрудницы щипают меня за зад и …

Кролик
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Посетитель
#51
Гость

Разводка я думаю.Ну в 23 еще мододые люди, а не мужчины))А во вторых,не думаю, что к тебе так уж и пристают,так не бывает, ну ладно еще на работе и то шутя.А так на улице, что за бред, кто к тебе приставать будет.Тебя женщины не изнасилуют, не волнуйся.))Можешь спокойно гулять и выходить на улицу.

И в 23 могут написать, и 18, - да хоть во сколько лет!

Автору сообщения: вряд ли Вы обратились тут по адресу. Сами видите, какая реакция - одно лишь глумление, насмешки и прочее и прочее. Впрочем, люди это всё пишут от невежества, это проистекает именно от ограниченности, цинизма и нежелания понять человека, в чём-то отличаюшегося, поэтому не следует глядеть на подобное, массам это свойственно. Что же касается Вас, то не всё потеряно: уверен, Вы сможете найти именно такую девушку, если слегка постараетесь. Это не самое ужасное положение. Например через сайты знакомств. На самом деле именно таких девушек больше чем кажется.

Гость
#52

"[quote="rroku"]наверно мечта каждого мужика - вот мы мне так =)))))))))[\/quote]\n
Ну да, эх мечты, мечты......."

Гость
#53

Да,брателло, речь идёт о сильной л- ти,человеку предстоит сделать нужный шаг и решение, но всё идёт под косяк....отлично мамонтам не холодно,но лёд тает и стоит задуматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: