Гость
Статьи
он моложе на 7 лет! …

он моложе на 7 лет! это нормально?

Встречаемся полгода.Красивый парень. Очень хороший и порядочный в отношениях. Без патологических пристрастий к возрастным теткам. Отношения с девушкой старше его впервые. Впрочем как и у меня, с мужчиной младше)).. Когда мы вдвоем проблем вообщем то никаких.. Но.. Не могу ходить с ним в компании к его друзьям.. Практически все девушки у них 20-ти летние. Мне 34. Чувствую себя глупо))... Никак не могу не задумываться о том как мы выглядим со стороны... И вообще.. Отношения все больше затягивают, и как то не по себе.... Есть ли перспектива ?

24 ответа
Последний — Перейти
Ксю
#1

Это нужно у него спросить? А что говорит ваша интуиция?

Да, я бы тоже с такими "молодыми" девочками не смогла себя нормально чувствовать. Вам нужно или новых друзей искать или настроить себя на то, что всё пофиг, главное с ним.

Это я
#2

Моя приятельница разошлась именно из-за смешков за спиной - так достали. Оба люди компанейские, любят гостей, так приятельница сто раз слышала смешки и подколки в свой адрес. И делалось это очень грамотно, не придерешься - например, рассказывают о чем-то древнем и спрашивают подругу, типа, не расскажите ли вы нам об этом, вы ведь это еще застали... Девушки постоянно хихикали. Не выдержал парень - предложил не общаться больше. Сейчас, она узнала, встречается с 21-летней девушкой, ему 27. У них была разница в 8 лет.

ловка
#3

нормально,побольше уверенности в себе.

Гость
#4

Ну не такая уж у вас большая разница, мой муж моложе меня почти на 6 лет, это очень стимулирует выглядеть хорошо. В компании спросили, сколько мне лет, я сказала, что ровесница мужа, оказалось, девушки считали меня еще моложе, можно было смело привирать. 34 года - это не возраст, если Вы плохо выглядите - это Ваша вина, займитесь собой.

Гость
#5

Вообще разница не огромная. Но с 20летними девушками в компании особо не посидишь, будут подколки и смешки вечные.

ням ням
#6

ему 27 вам 34 - нормально.. ну то что девчонки по 20 в компании.. главное какие у вас взаимоотношения

#7
Гость

Ну не такая уж у вас большая разница, мой муж моложе меня почти на 6 лет, это очень стимулирует выглядеть хорошо. В компании спросили, сколько мне лет, я сказала, что ровесница мужа, оказалось, девушки считали меня еще моложе, можно было смело привирать. 34 года - это не возраст, если Вы плохо выглядите - это Ваша вина, займитесь собой.

согласна, стимулирует))... Я очень не плохо выгляжу. Но все таки не на 25. Мне дают 28-30 лет. И с их 20 все таки тяжело тягаться)).. Я не сторонница кардинальных мер в погоне за уходящей молодостью))..

Гость
#8

у меня тоже самое, но... мы в другой стране, у нас нет компаний чисто ,,его,, или ,,моиx,, у нас есть объие знакомые, которые узнали нас, так же как и мы иx уже имея эти отношения. Мне было бы тоже не по себе от того, 4то написали в посте 2. Вряд ли бы соxранились отношения или соxранилась бы эта компания знакомыx, потому что мы бы еэ не посеъали скорее всего для того. чтобы соxранить наши отношения.Разница у нас поболее вашей будет...и на много

Гость
#9

Да зачем Вам тягаться с ними? У Вас есть свои преимущества! Чем они лучше Вас? Тем, что ненамного свежее? Это достоинство быстро проходит. И вообще, почему вы общаетесь с его друзьями? Познакомьте его со своими, сказав, что ему нужно расти, обзаводиться более солидными знакомствами. Ему тоже не 20!

Алина
#10

Вот именно!Думаю в глазах 20-летних девочек 27-летний МЧ тоже не мальчик(не знаю о чём можно говорить взрослому мужчине с малолетками),так что не обращайте внимания на них.Гость 9 правильно посоветовал.

хреновина
#11

писец автор. у меня такая разница в возрасте, мне 33, ему 26. вместе 3-ий год, свой возраст никогда не скрывала, смело рассказываю про пионерское детство, но я за него до умопомрачения не держусь. у меня вообще разговор - чего не нравится - свободен!! кстати, парень адвокат, хорошо зарабатывает. и замуж зовет, да и беременна я щас от него. С друзьями с его (ровесники) совершенно нормально. Вообще не припомню, чтобы кто-то открывал рот. Вот кто переживает - так его мама и брат. Мама ненароком между делом рассказывает за столом про всяки стареющих дам. кто себе пластические операции делает и все такое))) Знаете, а мне смешно это слушать. Опять-таки может потому, что это он за мной "бегает". Кстати, за всю жизнб у меня не было НИ ОДНОГО даже ровесника. Всегда младше. Сначала на 2, потом 3, потом 4, последний с которым прожили 2 года - был младше на 6 лет. Этот вот на 7. Моя мама смеется, что я на это не останавлюсь) Но она у меня сама такая - отец был младше, да и последующие ее мужчины.

хреновина
#12

и кстати, ниче сверхестесственного в моей внешности нет. Волосы природно черные - а это обычно старит и придает возраста, фигура такая тяжеловатая и со склонность к полноте, что опять-таки не молодит. Ничего сверхествссвенного я со своей внешностью не делаю, на диетах не убиваюсь, обычный крем, обычный уход. выгляжу также на свои 33, а когда не высплюсь, то 35. Но видно карма у меня такая)))), шо мужик молодой липнет)))))

хреновина
#13

так что автор, люди отражают вам ваше же отношение. Причем не внешне показное. а то внутреннее-глубинное, и если для вас в самой глубине наедине с собой эта тема не тревожит - то никто на эту тему распространятся не будет, так как по этому вопросу у вас уверенность. Кстати, мой нынешний как-то начал разводить тему про то, что я полновата. Эдак, между делом. да,я дейтвительно полновата, но меня это абсолютно устраивает. И никаких переживаний я по этому поводу не и испытываю. На что ему один четко сказала - есть такая притча, что когда у Коко Шанель спросили, что будет, если мужчине скажет ей о том, что ему не нравится ее шляпка. То она ответила: Если ему не нравится моя шляпка или черта характера, то я и близко не подумаю ее изменить. Но первое, о чем я подумаю - а не сменить ли мне мужчину. так ему и озвучила. Притих))))

Чучундра
#14

Хочу поддержать. Мне 34 - ему 27. В его компании как то раз девочка сказала "не помню тебя в его классе".. Так что - никаких насмешек даже близко не было. Как то спросила у МЧ: "на сколько я выгляжу", ответил - "не боись, старше своих лет не выглядишь" )) вместе посмеялись. Друзья его не все знают, что я сильно старше. Вижу проблему только в одном: он еще "развивается", "ищет себя". И это может продолжаться еще лет 5. А мне в принципе уже хочется и семью и детей. А в остальном - все в ажуре.

Чучундра
#15

Да, добавлю. Мы вместе 4 года.

Верооко
#16

Нормально...,не не нормально,что вас это смущает.

Елена
#17

Это большая разница,если только для временных отношений.Для брака и семьи не подходит,мужчина должен быть старше как раз лет на 7.

Ната
#18

17 - нда уж. Вот люди то замороченные, ко всему с "линейкой" подходят, везде "размеры" замеряют: мол, возраст должен быть такой-то, член такой-то, размер з\п такой-то... а потом маяться начинают - и что это мне счастья в жизни нет, и что это любви я своей не встретила... Да где ж ты ее встретишь-то?! если всё у тебя по списку и на чувства сама же забила давно.

Короче, автор, всё нормально. Главное, чтобы между вами никаких напрягов не было, чтобы ни вы, ни он из-за разницы в возрасте не загонялись. Знаю лично семь и пары с длительными отношениями, где женщины на 7-9 лет старше своих мужчин и отлично живут вместе.

Ната
#19

семь = семьИ

Тай
#20

У меня у сестры муж на 7 лет ее моложе, их возраст как у вас. Очень ее любит, живет уже лет 5, никакого дискомфорта нет.

Автор, а вам самой неужели интересно в компании 20-летних девчонок? Может стоит сменить компанию???

Короче, вся беда не в возрасте, а в головах!

Марина
#21

Мне 29, а ему 22!Я в разводе, у меня дочь. Мы вместе пол года. После развода с мужем(6 лет назад) у меня никого не было. Я никому не верила, ведь муж ушел к другой, когда доченьке был годик. Перестрадала конечно. Твердо решила-буду одна всю жизнь!Но.....одиночество чуть не убило!Пол года назад как-то случайно в кафе познакомилась с молодым человеком, подумала еще так себе:вот еще не хватало молоденьких совсем! Уже пол года встречаемся, разницы в возврасте абсолютно не ощущаю. Он еще меня и малой называет! представьте! Парень очень серьезный и самостоятельный.Все говорят, что мы похожи друг на друга, разницы не видно.Конечно собой я занимаюсь. И сама не чувствую, что 30 будет.А с друзьями его мы сошлись нормально, очень все такие позитивные!Родственники с обеих сторон тоже нормально отнеслись.Тем более, что мы все знакомы.Можно сказать, что я счастлива! Сама переживаю конечно, но постепенно прихожу к выводу, что не в возврасте дело, главное-чтобы было хорошо вместе во всех планах!

ТАТЬЯНА
#22

Мы живем вместе 1,5 года. Мне 42, ему будет 36. Разница 6,5 лет. На вид он не выглядет моложе меня. Даже его родственники все говорят, что мне не дашь 40. Выгляжу намного моложе. Даже думаем о совместном ребенке. Моим детям - старшей 22, младшей 17 лет. Все думают, что мы сестра. А что касается мужа, дак он, как и большинство мужчин предпочтение отдает людям старше себя и общаться с 20-летними в компании никогда не будет. Просто не пойдет в такую компанию и все. Ему с ними не интересно. Мы вообще больше вдвоем куда-либо ходим, путешествуем или просто сидим в ванной при свечах и пьем шампанское. Нам просто нравится быть вдвоем. Мы оба романтики.Надо быть уверенной в себе, следить за внешностью и т.д.

x
#23

а у нас, мне 27 исполнилось а ему 20. это еще ничего. но я русская а он -швейцарец. разницы не чувствую в возрасте. даже иногда наоборот., и что интересно весь мой круг общения сводится к 22 , 23. 24 летним.

даже не пойму почему так. его родители ком не относятся хорошо. единственно, несмотря на его серьезность, жениться и детей он пока не хочет.

немного напрягает это факт. а в остальном таких еще поискать надо. можно сказать на руках носит..

Гость
#24
хреновина

писец автор. у меня такая разница в возрасте, мне 33, ему 26. вместе 3-ий год, свой возраст никогда не скрывала, смело рассказываю про пионерское детство, но я за него до умопомрачения не держусь. у меня вообще разговор - чего не нравится - свободен!! кстати, парень адвокат, хорошо зарабатывает. и замуж зовет, да и беременна я щас от него. С друзьями с его (ровесники) совершенно нормально. Вообще не припомню, чтобы кто-то открывал рот. Вот кто переживает - так его мама и брат. Мама ненароком между делом рассказывает за столом про всяки стареющих дам. кто себе пластические операции делает и все такое))) Знаете, а мне смешно это слушать. Опять-таки может потому, что это он за мной "бегает". Кстати, за всю жизнб у меня не было НИ ОДНОГО даже ровесника. Всегда младше. Сначала на 2, потом 3, потом 4, последний с которым прожили 2 года - был младше на 6 лет. Этот вот на 7. Моя мама смеется, что я на это не останавлюсь) Но она у меня сама такая - отец был младше, да и последующие ее мужчины.

сейчас вам 45 как ваши дела с молодым человеком, ребенку лет 12

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: