Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой????

Девушки, обращаюсь к вам за советом! Живу с мужем 4 года, сыну 3 года. Вначале была любовь, потом мы переехали в америку, я сразу нашла работу (есть местное образование, полученное до замужества). Муж …

Считается ли это изменой????
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бабуся Ягуся
#101
Гость

Автор, надо было побои зафиксировать, чтобы нормально развестись. А сейчас даже если вы разведетесь, будете платить ему алименты, пока он на работу не устроится

Полно вам, какой развод? Автор про развод и не говорила даже. Она пока мечтает не о разводе, а о том, чтобы трахнутся с мужичком из контакта, которого в глаза ни разу не видела и который ей лапши на уши навешал в лучших традициях социальных сетей. И понятно, что мечтает, потому как свой мужик, который хоть и сам не апполон, однако ее трахать не хочет уже полгода. Тут замечтаешь, можно понять. То есть тема в общем-то ни о чем. Так, эротические фантазии неудовлетворенной женщины.

А местные клушки уже насоветовали, как развестись лучше ))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#102
Вендетта

Автор же пишет что она даже не спорит с мужем, а все время молчит...

Да п..дит все она. Видно же, не за этим сюда пришла, а чтоб толпа таких же как она сказала ей, ты же жееееенщина, бросай его, думай только о себе, как у нас у жеееееенщин принято. Он тебя ударил, а ты так терпела, прям так терпела, аж прям не знаю как, а он кааааазел, кааааазел он. Бросайегоонтебянедостоин. Дети тебе скажу спасибо, что избавила их от такого папашки. Не держись за штаны, держись за куи. И т.п.

Если, конечно, не разводка.

Гость
#103

Автор,пойдете налево- это измена по-любому.Но вы должны понимать,что это тупик- в семье потом станет еще хуже,а мужик из контакта все равно вернется к жене.

Но если вам очень хочется,то сходите. А ситуацию вашу мы видим только с вашей стороны,со стороны мужа она наверняка выглядит совсем по-другому((

Вендетта
#104
ЧелЛов ★ ★ ★

Считается ли это изменой????

Столько букв, а нужно было написать только: __ "я гнусный предатель, как мне себя оправдать?" __

Еще один доброжелатель! Мужчины вы поодурели совсем чтоли? С дамами общаетесь как ни как! Ни одна из нас ту не написала что муж козел или кто-либо еще, ни одна не оскорбила мужской пол, речь идет об одном конкретном мужчине... А по вашим коментариям видно, что таких как он не мало... Привыкли всю ответственность на женщину сваливать. Не помогла, не поговорила, на истиный путь не наставила, на работу не устроила, сопли не вытерла, подгузники не поменяла, не в ту страну увезла. Тут не смеяться, а плакать нужно....

Гость
#105

104 просто придурков нужно бросать, а не пестовать

Гость
#106
Считается ли это изменой????

просто думаю, раз Бог дал мужа и семью - значит надо терпеть

и правильно, когда он тебя прибъет, не забудь, отпишись.

Lumy
#107

Я не надумываю за автора - просто живу уже 12 лет в Канаде и вижу, что женщины адаптируются быстрее и успешнее, потому что берут на себя ответственность. А Автор, хоть и подбила мужа на эмиграцию, имела дело не с безвольным чурбаном, который, вследствие невменяемости, не отдавал отчета своим действиям ("упал-очнулся-гипс"), а вполне осознанно сделал свой выбор, но, по мягкотелости и бесхребетности, решил всю ответственность взвалить на хрупкие плечи. Она тянет, а он да-

же подтянуться не хочет.

После комментов некоторых хомосапиенсов мужского пола еще тверже говорю: пинок под ожиревший зад благоверного протрезвит его и сподвигнет на осмысление своего места в реальном мире.

Амбиции пусть заткнет за пояс и начинает шевелить атрофированными мускулами.

Ничего яза автора не додумываю - вижу сплошь и рядом ответсвенных женщин, выживающих в трудных условиях иммиграции и амбициозных увальней, не желающих идти на "недостойную" их

претензий работу. Верхнее образование препятствует пиццу развозить, чтобы биллы оплачивать.

Пусть чешет обратно на Родину - она справится без балласта.

Lumy
#108
Вендетта

Аня

Восставший, мне Ваши комментарии смешны. Успешный человек везде состоится, я смогла продолжить карьеру в 3 разных странах. Ныть всегда легче, чем действовать. А Ваши комментарии все равно злы. Даже если и Вы чувствуете, что это правда по вашему, можно и не так аргессивно это высказывать. А что, у мужа не было головы на плечах, когда перезжали? Самое главное, он ее УДАРИЛ? Как это вы сможете оправдать???

Полностью поддерживаю!!!

О, кстати, этот момент тоже показателен: сидит на шее, да еще кулачками сучит! Бросьте его, как щенка, в воду - свободному кораблю - свободное плаванье! Пусть плавать учится.

Маша
#109

не знаю, зайдёт ли автор ещё сюда. Странно, что никто не разу не написал - разводка. А у меня к автору только один вопрос - вы пишете, что муж работу не нашёл и уже 2 года сидит дома. Следовательо, вы уже 2 года в Америке. А вы работу нашли сразу, как приеxали. Т.Е. у вас не было перед отъездом рабочего приглашения. КАК вы попали в Америку, да ещё и с семьёй? Есть только 3 пути - замуж, по приглашению работодателя, инвестор-миллионер. Ни один из путей - не ваш. КАК? разводка. ну или муж-американец и она не может пока уйти, нет постоянной грин кард. или ребёнка не отдаст. а то все эти сопли - сказать мужу или нет?

Вендетта
#110
Маша

не знаю, зайдёт ли автор ещё сюда. Странно, что никто не разу не написал - разводка. А у меня к автору только один вопрос - вы пишете, что муж работу не нашёл и уже 2 года сидит дома. Следовательо, вы уже 2 года в Америке. А вы работу нашли сразу, как приеxали. Т.Е. у вас не было перед отъездом рабочего приглашения. КАК вы попали в Америку, да ещё и с семьёй? Есть только 3 пути - замуж, по приглашению работодателя, инвестор-миллионер. Ни один из путей - не ваш. КАК? разводка. ну или муж-американец и она не может пока уйти, нет постоянной грин кард. или ребёнка не отдаст. а то все эти сопли - сказать мужу или нет?

Она же пишет что муж появился еще до америки...

ЧелЛов ★ ★ ★
#111
Вендетта

Еще один доброжелатель! Мужчины вы поодурели совсем чтоли? С дамами общаетесь как ни как! Ни одна из нас ту не написала что муж козел или кто-либо еще, ни одна не оскорбила мужской пол, речь идет об одном конкретном мужчине... А по вашим коментариям видно, что таких как он не мало... Привыкли всю ответственность на женщину сваливать. Не помогла, не поговорила, на истиный путь не наставила, на работу не устроила, сопли не вытерла, подгузники не поменяла, не в ту страну увезла. Тут не смеяться, а плакать нужно....

А при чем тут все мужчины, у мужчин очень сильный разброс как в интеллекте, так и в физических способностях, так и в психологии поведения.

А вот тетки все одинаковые. Так что обобщать свойственные им признаки вполне можно, в отличии от мужчин.

Т.е. "Все тетки дуры" - это верно. А вот "все мужики каздлы" - это не верно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#112
Вендетта

С дамами общаетесь как ни как!

И что теперь начать говорить комплименты, вместо того чтобы сказать что есть на самом деле?

Да вы мамзель, я смотрю, женошовинистка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#113
Маша

... Странно, что никто не разу не написал - разводка. ...

Я написал, что разводка, пост 102.

Вендетта
#114
ЧелЛов ★ ★ ★

Вендетта

С дамами общаетесь как ни как!

И что теперь начать говорить комплименты, вместо того чтобы сказать что есть на самом деле? Да вы мамзель, я смотрю, женошовинистка.

Комплименты.... От такого как ты? Боже упаси... И я тебе не мамзель.

Вендетта
#115
ЧелЛов ★ ★ ★

Вендетта

Еще один доброжелатель! Мужчины вы поодурели совсем чтоли? С дамами общаетесь как ни как! Ни одна из нас ту не написала что муж козел или кто-либо еще, ни одна не оскорбила мужской пол, речь идет об одном конкретном мужчине... А по вашим коментариям видно, что таких как он не мало... Привыкли всю ответственность на женщину сваливать. Не помогла, не поговорила, на истиный путь не наставила, на работу не устроила, сопли не вытерла, подгузники не поменяла, не в ту страну увезла. Тут не смеяться, а плакать нужно....

А при чем тут все мужчины, у мужчин очень сильный разброс как в интеллекте, так и в физических способностях, так и в психологии поведения. А вот тетки все одинаковые. Так что обобщать свойственные им признаки вполне можно, в отличии от мужчин. Т.е. "Все тетки дуры" - это верно. А вот "все мужики каздлы" - это не верно.

Еще раз внимательно прочитай, что тут написано... А то я вижу до тебя с первого раза не доходит....

Вендетта
#116
ЧелЛов ★ ★ ★

Т.е. "Все тетки дуры" - это верно. А вот "все мужики каздлы" - это не верно.

Что ж ты с дурами общаешься, умник?

Марта2
#117

Автор, а вы поставьте себя на место мужа и поймете, считается ли это изменой.

Вот, приехали Вы к примеру в Штаты, муж нашел работу, а Вы -нет, ну бывает же такое. И остались дома с ребенком (тоже не редкость). Радости у вас в жизни немного, денег не хватает, муж вечно раздраженный и хамит вам, вам уже ничего не хочется, да еще и поправились. А муж в это время нашел себе подругу по переписке и размышляет, а как бы с ней переспать, а с вами не спит уже полгода, вы же растолстели, ага.

Представили? Не очень приятно, не так ли.

и....вуаля
#118

Мужик бредовый, не ужели не мог работу хоть грузчиком день через два найти? Просто наверное не хотел, а тепер ьеще и ратсолстел как баба. Буэээээ мерзость.

П.С А начерта вам надо было ехать в Америку, на Родине не живется, надо бвло приключения на свой зажд искать?

Веселый рыжик
#119
Считается ли это изменой????

да в том то и дело, что кем-нибудь не хочет работать, мол дома был менеджером да и возраст(32) не тот где попало работать. я и слезами и по хорошему просила. что до сих пор меня держит, так это его порядочность, что за ребенком смотрит ну и по дому помогает. порой плачу, порой злюсь а порой жутко жалко его. вот так и живу. боюсь Бога оставлять человека. сама я себя и ребенка очень даже неплохо прокормлю, одна не останусь, внешностью и мозгами Ьог не обделил, но мужа жалко и думаю, а что его друзья знакомые там скажут...

Пока вы будете его так жалеть, он так и будет жить дальше. Поговорите с ним, объясните, что вы любили то, каким он был раньше, какими были ваши отношения раньше. Жизнь меняется конечно, но стержень отношений должен оставаться приблеженным к изначальному. Перестаньте его жалеть, жалость мужчину делает еще более жалким. Отдохнул, теперь пора заняться делом.

Считается ли это изменой???
#120

Всем привет и спасибо за комментарии, за критику тоже! Я же не пишу, что мол я идеальная, а он ***. Я знаю свои ошибки, я тоже не подарок, но как то же надо выходить из положения??? Он хороший в общем, но очень пассивный и нерешительный. Начну с того, что когда мы познакомились, он месяца через 3 предложил замуж, а я предложила пожить вместе, не хотела спешить. Он снял квартиру, жили хорошо, потом начали ругаться, бесились с жиру, тут я беременею, он отказывается жениться, мол я ему не подхожу (задержалась пару раз допоздна с подругами). у меня истерика, он соглашается на аборт, но я оставляю ребенка, тут он теряет работу, просит выселиться из квартиры, мол денег нет, я съезжаю, бросать он не бросал, особо не помогал, встречались, но на мои уговоры, что я исправлюсь и что семья будет важнее подруг, отнекивался. Была полная неопределенность и мозгожуйство. Тут мне все надоедает, я иду работать, и переезжаю от подруги на квартиру и пропадаю. Начала новую жизнь, очень ждала ребенка, гуляла, не нервничала, вообщем позитив.(подруги вытянули меня) Начал меня искать, я не хотела видеться, сказала, что спправлюсь сама и чтобы оставил в покое, но куда там. Такой напор пошел, вообщем любила и сдалась. Вообщем из-за его нерешительности и долбаных сомнений поженились на 5 месяце

Считается ли это изменой???
#121

была полная идиллия, понимание. его родители помогали и моя зп небольшая. через 9 мес. находит хорошую работу в москве, переехали. я тоже меняю работу на высокоопл. еще и домой взяла подбработку. зарабатывали одинаково. но оттуда его через полтора года увольняют, за 3 месяца до нашего отъезда. мол не справился с проектом.

Считается ли это изменой???
#122

и вот опять невезуха

Считается ли это изменой???
#123

вот из за того мозгожуйства и нервотрепок у меня к нему обида, после свадьбы не было, была счастлива, а щас почему то вспомню и кровь аж кипит и бесить начинает...что это???

Считается ли это изменой???
#124

ничего не хочу с ним....раздражает все в нем. где былая любовь??

Восставший из Бана
#125
Вендетта

Восставший из Бана

Считается ли это изменой???? восставший, забанить вы вас. проходите мимо. и без вас тошно Забань! И что? Правда-то останется на моей стороне. Ты гнобишь мужа!!

Автор же пишет что она даже не спорит с мужем, а все время молчит... Читай внимательнее... И веди себя более культурно.. Залез на женский форум и материшься - достойное поведение настоящего мужчины!!!!

Почитайте как тут бабы матерятся. Я разговариваю на понятном ва языке.

Восставший из Бана
#126
Вендетта

ЧелЛов ★ ★ ★

Считается ли это изменой???? Столько букв, а нужно было написать только: __ "я гнусный предатель, как мне себя оправдать?" __

Еще один доброжелатель! Мужчины вы поодурели совсем чтоли? С дамами общаетесь как ни как! Ни одна из нас ту не написала что муж козел или кто-либо еще, ни одна не оскорбила мужской пол, речь идет об одном конкретном мужчине... А по вашим коментариям видно, что таких как он не мало... Привыкли всю ответственность на женщину сваливать. Не помогла, не поговорила, на истиный путь не наставила, на работу не устроила, сопли не вытерла, подгузники не поменяла, не в ту страну увезла. Тут не смеяться, а плакать нужно....

Да было бы на кого ответственность сваливать. Вы ж без мужчин даже не можете простейших вещей решить. А тут автор решила, что она сможет всё потянуть сама и пупок не выдедержал. Понятно дело-мужик крайний, надо же козла отпущений найти.

По нашим комментариям видно , что женщин с мозгами осталось мало. Можно найти, но уже с трудом... Хотя уже мозг и женщина -это уже большая физиологическая проблема!

Эльза
#127

Автор. Ты, судя по всему, человек совестливый, поэтому не советую тайно изменять мужу в браке. Тебя потом ведь совесть и раскаянье замучает. Или ты твердо решаешь, что с мужем пути разошлись, его ставишь в известность и подаешь на развод. И с этого момента считаешь себя свободной. Или, если не можешь решиться - значит, все-таки муж тебя устраивает, не смотря на недостатки. Не начинай новых отношений, не закончив старые. А вообще твоя ситуация мне близка и понятна-я сама только что закончила подобные отношения. С кандидатом в любовники. В отношениях с мужем тоже были и есть серьезные проблемы, в душе накопились обиды. На этой почве снесло крышу от одного МЧ. Я даже думала, может он и есть моя судьба, была готова если что уйти от мужа. Судя по тому, что МЧ мне пел в уши-я думала, что он хочет на мне жениться("люблю тебя, хочу тебя, постоянно думаю о тебе,хочу от тебя ребенка").

Эльза
#128

Мы встречались, были ласки, улетные поцелуи, но секс я не позволяла.

С одной стороны-в этом было много счастья для меня, как глоток воды в пустыне!потому что мой муж меня не целует годами, эмоционально черств со мной, мы постоянно на грани развода. У меня развился было такой псих на этой почве, а сейчас я спокойная и довольная хожу. Но и совесть меня грызла дай Боже, и страх терзал, что муж узнает. Он-то мне верен 100 процентов, он верующий. Для него это был бы удар если бы он узнал-даже хоть и не было секса. Сейчас я думаю-хорошо, что мозги не затуманились окончательно и я не изменила!меня бы совесть вообще сожрала!

А, почему рассталась- я выяснила, что МЧ не имеет в планах совместную жизнь со мной, я ему нужна только как любовница. А те красивые слова, страстные поцелуи-просто "приманивал" меня от души. То есть у него страсть, симпатия, но не настоящая любовь. И вот ради этого я расковала браком с человеком, который пусть проблемный и неэмоциональный, но зато готов был -и делил со мной жизнь?

Эльза
#129

расковала=рисковала

Эльза
#130

Но пока у меня было это увлечение, с мужем я была холодна, избегала его,- чувствовала себя чужой ему, и неловко было от стыда. Страстно хотела быть с МЧ, а муж-мне казалось, больше не вызовет у меня чувств, он вызывал у меня отторжение. Когда я прикасалась к нему-мне казалось, это какая-то странная подделка под возлюбленного МЧ. И никогда больше мужа не захочу. Но это было все иллюзией. Во-первых, муж засуетился, стал возвращать себе мое внимание. Во-вторых, когда я попрощалась с МЧ, в душе все устаканилось и чувства к мужу вернулись. Хотя возможно мы когда-нибудь и разведемся из-за разницы во взгладах на жизнь, но -сначала мы разведемся, от того что отношения изжили себя. А потом я буду искать новые. "Добирать" недостающее на стороне-не для меня. Измена-не для меня.

паранойя
#131

Автор не мучайтесь так - разводитесь, это ж кошмар так жить. Найдете счастье и любовь с другим))))))))

Невская
#132

Разводитесь, мужика - домой, на родину. Какие ещё могут быть варианты? Работать не хочет и не может. Вы его до старости содержать будете? Жизни у вас с ним нет никакой, отношений тоже.

Невская
#133

По поводу того парня - лично я бы на вашем месте не шла на контакт ни с кем пока не развяжусь с мужем. А то мутная какая-то история - ребёнок, муж-скандалист, еще и любовник...Да ну нафиг проблем добавлять. Но это я, конечно.

Майя
#134

132, 133 +1000

Вендетта
#135

Автор, вы нам напишите позже чем дело кончилось... Нам очень интересно...

Правда
#136

Однобокая у тебя правда Банан

Когда мужики женщин привозят в другую страну и те впадают в депрессию, потому что ... (да много может быть причин), то мужики без зазрения совести бросают жену в трудной ситуации, обзывая её слабачкой, лентяйкой и ни к чему не стремящейся -- и это у них считается нормальным.

А вот когда женщина так поступает, так она плохая.

Ну конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема