Гость
Статьи
я всегда одна...

я всегда одна...

Почему я всегда одна? Почему у меня нет мужчины? Мне 22 года, я сама работаю, внешность привлекательная (я вижу как мужчины реагируют, т.*****.с этим проблем нет). НО, меня никого нет! Мне цветы ни разу не дарили, я ни разу не танцевала ни с кем. Да, я скромная, не хожу по клубам-но это же не недостаток! Я сама пытаюсь знакомиться, и довольно часто. То есть не сижу и не жду. Все начинается так:я вижу как он расцветает, хочет ко мне прикоснуться...Ему нравится ос мной общаться и все...Через три дня он уезжает в командировку на Северный полюс, а мне говорит: Ты хороша и еще обязательно встретишь своего принца...Или я вижу, что мужчина на меня обратил внимание, но тут же потерял интерес (т.*****.выпала из его поля зрения и все-забыл).
Я стараюсь не унывать, за собой ухаживать, но я не понимаю, в чем моя ущербность? Домой приду-а там так тоскливо, что хоть в окно прыгай. Меня никто не обнимает, не целует-мне этого так не хватает. Я таких мужчин (которые сначала заинтересованны, а потом нет) у меня было много, то есть не один и не два.
У меня был мужчина, у нас была длительная связь, но недавно он сказал: ты не виновата, что я тебя не полюбил. ты хорошая, все будет хорошо у тебя и ...женился на другой.
Я не глупая, могу разговор поддержать, может только грустная немного. Я произвожу впечатление порядочной девушки, а многие хотят только секс или что чаще-вообще ничего не хотят.
Еще немного и я в окно выпрыгну
p.s.еще заметила, что те мужчины которые проявляют ко мне хоть какой то интерес не привлекают меня физически при том, что я ищу не апполона, а просто приятного мне мужчину. Денежный мешок мне тоже не нужен. Просто чтобы нас взаимно тянуло друг к другу...
Придумать себе занятие-это хорошо, быть самодостаточной...Но когда годами ложишься в холодную кровать, когда месяцами никто не прикасается-это все не имеет смысла

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Я разочаровалась в жизни, в ней не ничего хорошего.

Катя, 5 лет.

Юла
#2

У меня была такая же ситуация, я очень долго была одна, и первый мужчина, с которым нас потянуло друг к другу, появился в моей жизни когда мне было 27 лет, он и стал моим первым мужем. Сейчас мне 33,я счастлива и второй раз собираюсь замуж, и вокруг меня столько мужчин, сколько не было в 20-25 лет. В общем, как говорит мама моей подруги, каждому цветку свое время. Не отчаивайтесь!

Жо
#3
Прохожий

Я разочаровалась в жизни, в ней не ничего хорошего.

Катя, 5 лет.

)))

Гость
#4

Похоже все эти темы по копирку пишутся, что-ли?

Па
#5

3. Привет Жо!

Жо
#6
Па

3. Привет Жо!

ну привет)

овечка
#7

странная ситуация, очень. может вы ведете себя как джинни в фильме "он не для тебя"?

FireFoxy
#8
Прохожий

Я разочаровалась в жизни, в ней не ничего хорошего.

Катя, 5 лет.

Было что-то похожее недавно,у вас уже не смешно.

FireFoxy
#9

Автор,ложись спать с грелкой!

#10

Бред какой-то мне 22 года...и у меня длительная связь...значит мужчины есть,что вы ноете?

Валька Крутая
#11

А у меня такой комплекс был в 15 лет, поэтому я срочно занялась с сексом с одним мужчиной. Мне хотелось быть востребованной.

М24
#12

автор, покажите фотку, можно будет по крайней мере по поводу внешности сказать.

если стесняетесь, то шлите на почту: 11cm_lubvi@mail.ru

Гость
#13

Автор, вам всего 22 года, мужчины обращают на вас внимание, так что все в порядке, если пока не сложилось, значит, не встретили вы еще своего человека. Вы молодец, что не сидите на попе ровно, а знакомитесь, общаетесь и своего человека обязательно встретите, может через год или два. У меня в свое время тоже не складывались отношения с мужчинами, я тоже, как вы, сидела и страдала, а потом в 24 года встретила своего замечательного мужа, я сейчас благодарна всем своим бывшим за то, что они в свое время свалили и тем самым дали мне возможность встретиться с моим мужем. Если вы такая хорошая девушка, как пишете, то, не останетесь одна-это точно.

Мик
#14

"Еще немного и я в окно выпрыгну" -

Автор, не ищите в жизни лёгких путей.

Может быть, вы слишком уж правильная, или - не обижайтесь -"пресная".

Гость
#15

может в монастырь пойти..автор)

Вика
#16

всего 22,всё впереди у вас!!

#17

Ты-же знаешь-я одна, как одино-ка-я лу-на...лялялля

Бабуся Ягуся
#18

Жалко автора

Автор, а где вы пытаетесь знакомится, если по клубам не ходите?

Гость
#19

И я одна((

Мила
#20

И я тоже...((( А мне 26.

#21

Если ты красивая, то ты рассматриваешься сперва как объект для секса. Потом уже после разговоров(секс сюда не входит) становишься подругой... а если не красивая, сперва друг потом секас=) Не отчаивайся, +мужчины боятся знакомится с красивыми первыми, т.к. красивая то 85% что у нее есть мч... улыбнись, все будет хорошо!

Девушка
#22

мне 25 я красивая и меня бросил парень(((

Она
#23

И мне 25, тоже привлекательна! Одна совершенно... причём не месяц и не два, а всегда.

Оля
#24

А мне 28, и я три года одна, пол тора без сэкса, а в общей сложности, пять лет одна ложусь в холодную постель. И подруг нет и на работе гнобят, одно спасение - моя доченька. ВСЁ!!!

Наташа
#25

Автор, добавьте высокомерия с ними. Вы привлекаете, но цена потом падает, может, вы простушка. Набивайте цену!

Ирина
#26

У меня такая же фигня.Хотя я очень общительный ,радостный ,умный и средней красоты человечек (обожаю людей не нытиков ,с чувством юмора,ценю настоящесть в людях)-вообщем....Чего им только не хватает? Я вечно одна.Хотя по жизни какие-то мужчины встречаются-но....капец.Всё не то.На жадных мужчин-какое-то фатальное "везение" (я имею ввиду не дорогие подарки,а хотя бы обычные мелочи (внимание) ) За мной никто толком не ухаживал-если хотели быть со мной,то как-то неуклюже,совершенно не зная как ухаживать за женщиной.Короче-не знаю что это.Работаю в банке -поверьте-как работать с клиентами (а в основном -мужчины) -знаю не понаслышке.То есть -весь арсенал для того чтобы понравиться-с этим все в порядке.НО! Проблема -та же.Я одна.

лена
#27

история в точности как у меня. я давно заметила что чаще всего замечают нескромных девушек.

Он
#28

Я всегда один и уже привык к 30 годам быть таким, я забыл то чувство когда хочется иметь кого то рядом. Я быть может уже умер. Но сожалений горьких нет ибо нет моей вины в том, что не нравились мне те кому нравился я, и в том что не нравился я тем кто нравился мне. Заем я это пишу? Просто знаю что моя ситуация все таки тревожная. Но не бойтесь, без вас и ваших отношений с кем нибудь жизнь на земле не прекратится.

Lea
#29

Ну я замужем. Более одинокой по-моему еще никогда не была.

Гость
#30

На меня ни молодые, ни старые не смотрят.

Гость
#31
Lea

Ну я замужем. Более одинокой по-моему еще никогда не была.

Ахаха, прям как будто я писала!
Автор, мужичье фтопку! От них одни проблемы, разруха, слезы, болезни и дети. Я бы хотела, чтобы весь этот биологический вид с единственной извилиной между ног исчез с лица земли.

Живите и наслаждайтесь!

Анюта
#32

Автор, за 7 лет нашли кого-нибудь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: