Гость
Статьи
Мне 25 и я …

Мне 25 и я девственница

я понимаю, что эта тема уже успела всех задолбать, но мне реально нужен совет потому что спросить больше не у кого... Мне 25, скоро будет 26, у меня хорошая работа, образование, я много путешествую, …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, как при таком огромном спросе на девиц лет до 26, некоторые умудряются сидеть в одиночестве-это надо постараться. Знакомьтесь, общайтесь и обязательно встретит своего человека.

Где этот спрос, покажите? Я сей момент туда поеду!!!

Гость
#52

согласна с 9 Гостем, я бы тоже так посоветовала. я в девках сидела до 24, все знакомые девушки надо мной ржали, они уже замужем были. с парнями было сложно познакомиться, и когда они понимали что я девственница а догадаться было очень легко то у них был шок, смеялись, прикалывались и сваливали сразу. я тогда просто была в отчаянии, уже всякие плохие мысли лезли в голову, депрессия навалилась, и я тогда решила хватит, как только найдется какой нибудь неплохой человек и если предложит секс то я соглашусь, а там как будет так и будет но пробледму надо было срочно решать, для меня это была действительно проблема которая тяготила. только хотела чтобы дал хоть немного времени привыкнуть, а то другие хотели в первую встречу, я так не могла. ну вот познакомилась в 24 с неплохим мужчиной, понравился мне, шока у него не было когда узнал, удивление было конечно, но ничего плохого и оскорбительного не говорил как другие. он меня сильно не торопил, подождал недели 3 и все произошло. сразу как гора с плеч упала. я потом рада была, и нечего было ждать, все равно годы шли а никто не нашелся, не с кем не познакомилась. так бы и сидела до сих пор. так что надо снять розовые очки, посмотреть реально, в девственности ничего ценного нет и не надо носиться с ней как с писаной торбой. решайте автор конечно сами.

-"-
#53

Автор, очень хорошо Вас понимаю. Сама до 25 досиделась. И до сих пор не знаю причины. Сама себя красавицей не считаю, скорее симпатичной. Но вокруг все восхищаются. Вслух говорят. Никогда ко мне "толпы" не подкатывали тем не менее. Мне всегда хотелось (не просто хотелось, ЛЮБИЛА несколько раз) "приличного" мужчину. Но как раз такие почему-то шарахались от меня. Зато приставали женатые. А это было табу. Вот так и получилось, что "засиделась". Потом плюнула на все, напилась и переспала с женатым. Гормоны-то из ушей уже лезли. Собственно говоря, то было один раз и больше мы не встречались. Но я совершенно не жалею. Принцев на свете нет. И нафиг кому эта девственность сдалась. Потом уже сложились и другие отношения... не могу сказать, что все было замечательно, но по крайней мере я себя свободно чувствовала. Прошел этот дурацкий комплекс.

А замуж вышла за хорошего человека, которого в плане секса надо было еще учить и учить:) И я это смогла! И сейчас , тьфу-тьфу-тьфу, все замечательно.

Желаю вам счастья!

Гостья
#54
Гость

согласна с 9 Гостем, я бы тоже так посоветовала. я в девках сидела до 24, все знакомые девушки надо мной ржали, они уже замужем были. с парнями было сложно познакомиться, и когда они понимали что я девственница а догадаться было очень легко то у них был шок, смеялись, прикалывались и сваливали сразу. я тогда просто была в отчаянии, уже всякие плохие мысли лезли в голову, депрессия навалилась, и я тогда решила хватит, как только найдется какой нибудь неплохой человек и если предложит секс то я соглашусь, а там как будет так и будет но пробледму надо было срочно решать, для меня это была действительно проблема которая тяготила. только хотела чтобы дал хоть немного времени привыкнуть, а то другие хотели в первую встречу, я так не могла. ну вот познакомилась в 24 с неплохим мужчиной, понравился мне, шока у него не было когда узнал, удивление было конечно, но ничего плохого и оскорбительного не говорил как другие. он меня сильно не торопил, подождал недели 3 и все произошло. сразу как гора с плеч упала. я потом рада была, и нечего было ждать, все равно годы шли а никто не нашелся, не с кем не познакомилась. так бы и сидела до сих пор. так что надо снять розовые очки, посмотреть реально, в девственности ничего ценного нет и не надо носиться с ней как с писаной торбой. решайте автор конечно сами.

Наши истории так схожи..(

Сергей
#55

Не надо спешить с этим.Если это для вас только посмотреть что такое секс.Поверьте,если вы встретите нормального парня,то он будет очень ценить,что вы девственница.Таких нормальных парней много.Будь вам хоть 35.

сергей
#56

девушки так что с инет сайтов своего города не встречаетесь это же легко, увидела пообщалась,номер мобилы ,позвон , привыкла , встретилась

и почему холостого обязательно можно и с ребёнком!

и не надо из этого проблему строить каждый по своему взрослеет, меньше думайте о сексе при встрече)))))))))))))

Такая же фигня
#57

Не знаю, Автор, почему так... я тоже вроде бы не урод и не победитель конкурса зануд. А, только не смейтесь, даже за ручку с парнем не держалась. Не говоря уже о бОльшем. Наверное, всё-таки страшная я и неинтересная совсем... Обидно до слёз((((((

Гость
#58

Не знаю, Автор, почему так... я тоже вроде бы не урод и не победитель конкурса зануд. А, только не смейтесь, даже за ручку с парнем не держалась. Не говоря уже о бОльшем. Наверное, всё-таки страшная я и неинтересная совсем... Обидно до слёз((((((

Боже мой(((Ты где живешь,в каком городе?

Восставший из Бана
#59
Гость

Восставший из Бана

Почему-то никто из баб не отписал тут ,что я уродина с толстыми ногами и страшной харей и у меня никого нет. Все такие милочки длинногие с большими сисяндрами и хрустящей попкой-и....... одинокие! Твою мать! Может хваит народ разводить? Возвращайся в клуб, повесь бэджик "я свободна" и тебя обязательно кто-нибудь трахнет!

А у уродин со страшной харей как раз с личной жизнью всё в порядке, умудряются отхватить лучших из лучших

Да что ж вы не спросите у уродин чем они мужиков берут ?

Такая же фигня
#60

59, я живу в Пензе. Слышали про такой?

Дрон
#61
Гостья

с парнями было сложно познакомиться, и когда они понимали что я девственница а догадаться было очень легко

и как же так легко догадаться? вы похожи на недвижимое бревно? когда целуют в щеку при встрече, даже не пытаетесь поцеловать в ответ, а просто тупо подставляете лицо? На улице никогда не даете руку, потому что это "как то стремно"? что еще я пропустил?)))))

Osta
#62

Автор, хорошо Вас понимаю. Сама ждала своего "принца" до 23 лет, а потом познакомилась с обычным мущщиной и как то быстро всё закрутилось. Вобщем он и стал моим первым.. повстречались месяц и разошлись, а потом как то действительно стало легче, без этого "груза девственности".. а совет наверное один: не ждите какого то идеального человека, их не бывает. Надо больше знакомиться, общаться с человеком. Я например на первом свидании смотрю на человека и говорю себе: вот представь - это твой будущий муж, на всю жизнь..действует безотказно, сразу понимаю -нужен мне человек или нет

бла-бла
#63

сидят тут 25-26 летние девки все такие милые симпатичные, а трахнуть некому, или у вас с внешностью проблемы, или цену свою понизьте, а то мужика то хотите и чтоб рожей и кошельком вышел)))))

Гость
#64
Такая же фигня

Не знаю, Автор, почему так... я тоже вроде бы не урод и не победитель конкурса зануд. А, только не смейтесь, даже за ручку с парнем не держалась. Не говоря уже о бОльшем. Наверное, всё-таки страшная я и неинтересная совсем... Обидно до слёз((((((

Вы в своем "образе", не знаю в каком и почему. Вы боитесь показать людям свой настоящий характер. Вы в маске, а маски всегда скучны и неестественны, только вы не замечетете

Распечатать это и повесить не стену, может потом дойдет

Гость
#65
Дрон

Гостья

с парнями было сложно познакомиться, и когда они понимали что я девственница а догадаться было очень легко

и как же так легко догадаться? вы похожи на недвижимое бревно? когда целуют в щеку при встрече, даже не пытаетесь поцеловать в ответ, а просто тупо подставляете лицо? На улице никогда не даете руку, потому что это "как то стремно"? что еще я пропустил?)))))

ну это давно было. да, примерно так и было. во первых мужчины спрашивали о моем прошлом, типа почему с бывшим рассталась, какие отношения были, чего вообще жду от связи с мужчиной, какой секс люблю...у меня был ступор. и это было видно. ну что я могла ответить, что ни разу с парнем не встречалась, о каких бывший речь...да, они еще думали я в разводе и дети есть, ну потому что согласитесь после 20 лет многие замужем побывали. вела себя при встрече скованно, зажато, избегала личных и интимных тем, только на общие темы разговаривала. мужчины многие лезли сразу целоваться, я сразу отходила подальше, начинались разборки что такое, почему. я краснела, бледнела, говорила мне не нравится такое поведение. поцелуи при встрече ненавижу, ни с кем и никогда. мне противны любые тактильные контакты со всеми кроме своего мужчины, но это потом появился мужчина и я могла разделить что противно, а что нет. с ним приятно, со всеми противно. так что если при встрече хотят поцеловать, я делаю пару шагов назад. но некоторые все равно лезут поцеловать, ну тогда терплю с отвращением и машинально рукой вытираю щеку. да, раньше когда брали за руку я руку тут же выдергивала. вообще старалась сесть подальше, не рядом, а напротив. парни видели что я держу дистанцию и понимали причину. хотя я примерно так же веду себя и сейчас, только не так глупо и смешно со стороны, с испуганным видом, а сдержанно с улыбкой говорю что мне неприятны когда посторонние лезут руками, садятся слишком близко.

Дрон
#66

66.

Гость

мде...все ясно...просто у меня сейчас есть одна девушка, ведет себя похоже....единственное что, не отворачивается и не отходит на 2 шага и не краснеет.......руку не давала только в первую встречу, потом стала давать, вернее я беру))) прогресс...и пока не целует в ответ в щеку....при том, что ей 26 уже.....и по виду взрослая и успешная....В общем тяжеловато с ней....в постели, если когда нить, лет через 5 дойдет))))) наверное тоже бревно ацкое....хз что делать))

Дрон
#67

ну и еще я ее не расспрашиваю ни о прошлых отношениях, вообще ни о чм личном интимном из ее прошлого, т.к. сам не люблю таких вопросов - ибо вот настоящее-вот есть я и ты.....

Дрон
#68

66.

Гость

как вы вообще, при таком раскладе)) дошли до постели?

энни
#69

Дрон, а Вам сколько лет? Вас не будет смущать если окажется, что у Вашей девушки действительно нет опыта?...

#70

есть ли смысл лишаться девственности с нелюбимым человеком? тем более девушке! Уж поверьте. пусть это будет с любимым, конечно никто гарантии не даст, что вы с ним будете всю жизнь, но это намного лучше чем с первым встречным, как это довольно таки принято в наше время. Знайте себе цену, вот за это вас и можно уважать. а остальное чушь, никто и пальцем не ткнет и не посмеется, это ваш выбор, все будет хорошо, не беспокойтесь!!!

Дрон
#71

энни

28 мне..нет конечно, не будет смушать...

динка-мандаринка
#72

когда встретите того, кто вам предназначен судьбой - ему будет плевать, девственница вы или нет. И никаких выпученных глаз и возгласа "Это в 26 лет -то ?!!!" Он просто будет ваш мужчина. По себе знаю)))

Гость
#73
Автор

я понимаю, что эта тема уже успела всех задолбать, но мне реально нужен совет потому что спросить больше не у кого... Мне 25, скоро будет 26, у меня хорошая работа, образование, я много путешествую, увлекаюсь танцами и йогой, свободно говорю на английском и немецком языках и немного знаю французский, много читаю. Я не зануда (хожу в клубы, люблю танцевать, могу выпить пару коктейлей), не трусиха (у меня допуск к самостоятельным прыжкам с парашютом), определенно не дура.Я не слишком симпатичная, но не совсем страшная, иначе, наверное, не прошла бы фейс в пафосные клубы, у меня реально хорошая фигура и достаточная дорогая одежда. Предполагаю, что проблема все-таки во внешности (я реально вижу свои недостатки и очень из-за них переживаю), но у меня никогда не было серьезных отношений. В силу возраста передо мной встала дилемма: найти симпатичного парня (хотя бы на СЗ) и переспать с ним, хотя бы для того чтобы узнать что секс и не остаться старой девой в прямом смысле, или ждать дальше, но я не уверена, что у меня есть шанс встретить любимого (раз за 25 лет я его не встретила)... Спросить мне не у кого, ни с родителями, ни с друзьями я не привыкла обсуждать интимные моменты личной жизни...

ЭТО ТЕБЕ НАДО ПОГОВОРИТЬ С ОТЦЕМ НА ИСПОВЕДИ, МОЖЕТ СЕМИНАРИСТА НАЙДЕШЬ И СТАНЕШЬ МАТУШКОЙ..

SANTSL@MAIL.RU

Лялька
#74
Сергей

Не надо спешить с этим.Если это для вас только посмотреть что такое секс.Поверьте,если вы встретите нормального парня,то он будет очень ценить,что вы девственница.Таких нормальных парней много.Будь вам хоть 35.

Таких нормальных парней много... Аж целых я один! Брехня. Нормальные (для нынешнего времени) парни, может, и не хотят какую-нить профурсетку, на которой негде пробу ставить, но однозначно не желают неудачницу, которую к 25 годам либо никто не захотел, либо которая себе цены не сложит, что по-любому не есть хорошо....Даже если все, что о себе рассказала автор абсолютная объективная реальность и она такая красивая и строгая, ждала прынца, то все равно, чтож она такая умная, не спохватилась найти принца до 25-летнего возраста? Умные люди обычно понимают раньше, что они запаздывают......Хотя, еще не все потеряно, 25 - не 40 лет. Девственность не дефект сам по себе, но и не орден Ленина, чтобы им гордиться....

Лялька
#75

Думаете - я злая и облаяла автора..На самом деле мне жаль автора - я была в ее шкуре. Будете смеяться - я сама до 25 лет ждала, что меня сначала возьмут замуж, а уж потом.... В постель норовили завалить, а замуж чего-то нет. В 25 я ужаснулась, осознав, что дальше будет хуже, что я просто буду отпугивать мужчин девственностью во взрослом возрасте, поэтому приняла предложение симпатичного молоденького паренька, которому самому было едва 18, и он приняв меня за школьницу (внешность позволяла), совершенно естественно лишил этих комплексов, не особо вдаваясь в подробности моей биографии... До сих пор не жалею об этом шаге, т.к. он снял с меня огромное множество психологических барьеров. Мне потом стало легче и свободнее, хотя я не пустилась во все тяжкие, как кто-то может сказать.. Я до сих пор разборчива и могу встречаться с человеком даже и полгода, пока дойдет до секса...Но однозначно я жалею, что не сделала этого раньше, потому что как раз в 17-22 года у меня было достаточно прилично поклонников, больше чем сейчас, было из кого выбирать..Может, кто-то и взял бы замуж после секса, были бы дети сейчас... А так, я не обделена вниманием, но семьи нет. Подозреваю, что создовать ее надо было до 25, а потом уже и не возьмут. Я хочу сказать, что большая любовь придет, если она вам суждена, независимо от того, девственность есть или нет. А вот комплексы и страхи (я не умею!.. а как это делается?.. а вдруг больно и т.д.) могут осложнить вам жизнь.

Оля
#76

Автор, вы пожалеете. С незнакомым нелюбимым человеком, будет очень плохо.

Оля
#77

Боже, почему девственность в наше время стала позором?

шопопало
#78

да,почему?..

шопопало
#79

реветь хочется..

шопопало
#80

так херово что даже напиться не хочется с горя((

Гость
#81

Жесть, куда катится мир.... Девственницей быть - это, оказывается, сейчас позор. Я тоже девственница, только мне не 25,а 21. И несмотря на то, что все мои подруги уже давно не девственницы, никогда себя отсталой не чувствовала. Все дело исключительно в комплексах и личных заморочках.

Не понимаю, почему все так поменялось в современном мире? Когда наши мамы замуж выходили, то большинство из них девственницами были, разве нет? Притом, что выходили в 25, 26, а то и старше. Моя мама, мои тети, бабушки. И этого никогда не считалось позором. А все потому, что устои были другие...

Ольга
#82

секc это круто!

я считаю что нужно им заниматься только с любимым человеком.

но это блин..офигенное удовольствие.

так что загадывайте желание и верьте в лучшее.

нужно верить и не лишать себя такого удовольствия в столь уже не юные годы!

удачи:)

павел.кравец.25.скорпион
#83
Автор

я понимаю, что эта тема уже успела всех задолбать, но мне реально нужен совет потому что спросить больше не у кого... Мне 25, скоро будет 26, у меня хорошая работа, образование, я много путешествую, увлекаюсь танцами и йогой, свободно говорю на английском и немецком языках и немного знаю французский, много читаю. Я не зануда (хожу в клубы, люблю танцевать, могу выпить пару коктейлей), не трусиха (у меня допуск к самостоятельным прыжкам с парашютом), определенно не дура.Я не слишком симпатичная, но не совсем страшная, иначе, наверное, не прошла бы фейс в пафосные клубы, у меня реально хорошая фигура и достаточная дорогая одежда. Предполагаю, что проблема все-таки во внешности (я реально вижу свои недостатки и очень из-за них переживаю), но у меня никогда не было серьезных отношений. В силу возраста передо мной встала дилемма: найти симпатичного парня (хотя бы на СЗ) и переспать с ним, хотя бы для того чтобы узнать что секс и не остаться старой девой в прямом смысле, или ждать дальше, но я не уверена, что у меня есть шанс встретить любимого (раз за 25 лет я его не встретила)... Спросить мне не у кого, ни с родителями, ни с друзьями я не привыкла обсуждать интимные моменты личной жизни...

Леха
#84

Я хочу тебя порвать !!!!!!

Гость
#85

Та же ботва, автор, что у тебя. И как ни печально, но комплексов от звания "последняя девственница в городе" больше, чем гордости или еще каких положительных эмоций. Серьезно, прям дефективной себя начинаешь считать. И это огромная проблема, потому как человек я очень хороший (подумаешь, людей мечтаю уничтожить и улететь на Марс)))).

Почему я засиделась в девках? Как говорили ранее и выше, не было нужды. Ну нормально я себя ощущала без мальчика под боком. А сейчас гормоны прут - весны я вообще боюсь да и общественное мнение обязывает.

Короче, ищи парня, чтоб нравился хоть чуть-чуть (без этого никак) и прощайся с ненужным куском мяса.

Гость
#86
Леха

Я хочу тебя порвать !!!!!!

Лучше меня порви)))))))

Сергей
#88
Автор

я понимаю, что эта тема уже успела всех задолбать, но мне реально нужен совет потому что спросить больше не у кого... Мне 25, скоро будет 26, у меня хорошая работа, образование, я много путешествую, увлекаюсь танцами и йогой, свободно говорю на английском и немецком языках и немного знаю французский, много читаю. Я не зануда (хожу в клубы, люблю танцевать, могу выпить пару коктейлей), не трусиха (у меня допуск к самостоятельным прыжкам с парашютом), определенно не *****.
Я не слишком симпатичная, но не совсем страшная, иначе, наверное, не прошла бы фейс в пафосные клубы, у меня реально хорошая фигура и достаточная дорогая одежда.
Предполагаю, что проблема все-таки во внешности (я реально вижу свои недостатки и очень из-за них переживаю), но у меня никогда не было серьезных отношений. В силу возраста передо мной встала дилемма: найти симпатичного парня (хотя бы на СЗ) и переспать с ним, хотя бы для того чтобы узнать что секс и не остаться старой девой в прямом смысле, или ждать дальше, но я не уверена, что у меня есть шанс встретить любимого (раз за 25 лет я его не встретила)... Спросить мне не у кого, ни с родителями, ни с друзьями я не привыкла обсуждать интимные моменты личной жизни...

Сергей
#89

привет ты не одна такая я тебя пойму

Аваляшка
#90

Легко говорить, что вот отдамся первому встречному, но потом будешь чувствовать себя дрянью последней использованной. Думаешь это круто? Ни капельки. И сожалеть будешь что в ***** эдакое себя окунула. Хотя может и не будешь. Интересно, нашла ли ты себе парня и что сделала в итоге, но думаю, что ответа не последует.

Михаил
#91

Начиная с, " мне 25 и тд и *****... Ты меня уже укачала... Ели дошёл до "предполагаю"... Хочешь *****, напиши. Нафиг мозг выносить? Разговоров дофига, а толку ноль. 35\181\75 ;-)

Я
#92

По мне так лучше делать во время все - чем моложе тем интереснее и более приятнее вкус жизни, сладостей, фильмы увлекательнее, секс доставляет истинное наслаждение, чем ближе к 30+ тем все обыденнее, краски менее сочны. Безусловно все у Вас будет хорошо, и найдете человека, и решите проблемы. Только время уходит и нужно его использовать, а не растрачивать.

Гость
#93

Да за е Бали вы всегда про внешность!!!!! Как будто мужики все красавцы!!!!! Мужики в среднем намноооооооого страшнее женщин. Поэтому красивой бабе соответствует более менее мужик,симпатичной - страшный.
Все дело в том что русские парни большие нехочухи вареные, им пох на девушек! Когда мне 22 было, богом клянусь, (160\48, волосы до талии, красивое лицо, не пила, не курила) очень красивая была, но никому на фиг не нужна, поэтому на внешность положила, нет от нее толку. Сейчас выгляжу хуже, пью часто но ещё никому не нужнее не стала, только они теперь могут оправдывать свою импотенцию тем что я не супермодель а средней внешности. Но почему раньше тогда не хотели?? Ведь ничего не изменилось в плане внимания со внешностью и не изменится когда мне будет 70. Ещё никому не нужнее я не могу стать.
Вот почему чурки хотят а вы п и дарасы нет?! Потому что у чурок нет денег на проституток? А вы что всем девушкам проституток предпочитаете?

Гость
#93

****- ч у р к и

Гость
#94

И ещё женщин упрекают в высоких запросах а сами всех девушек страшными считают. От парней как раз таки не требуют идеальной красоты, суперухоженности, вечной молодости, кроткого нрава, целомудрия( но при этом чтобы сразу дала), отсутствия вредных привычек, обслуги в быту и не смей требовать что-то взамен а то будешь корыстной шкурой!
Завышенные требования именно у парней!!!

Гость
#95
Михаил

Начиная с, " мне 25 и тд и *****... Ты меня уже укачала... Ели дошёл до "предполагаю"... Хочешь *****, напиши. Нафиг мозг выносить? Разговоров дофига, а толку ноль. 35\181\75 ;-)

Ну-ну на 10 лет моложе тебя, вот так мужики хотя бабу красивее и моложе себя всегда и еще чтоб удерживала его.

17 сентября 212
#96
Маргарита

!00% дело не во внешности.

Автор, а Вы влюблялись? Вас любили?

Или Вам и так хорошо, но просто социум давит, что вроде бы "надо"? Я почему-то думаю, что у вас именно так.

Я была девственницей до 26 лет (При этом подрабатывая фотомоделью для каталогов). Секс как таковой не был мне нужен, но нужно было внимание мужчин, чтобы бегали за мной и "умирали" у моих ног))). Вот что бы пойти в клуб и прямо с первым встречным... ну не знаю-не знаю. Мне эта мысль даже в страшных снах не снилась. Я была этакой снегурочкой, холодной. Мужчины на меня смотрели во све глаза))) и проходили мимо))). так было до тех пор, пока я не влюбилась в своего будущего мужа.

Здравствуйте. Увидела вашу статью. Хочу вас спросить у вас все хорошо сложилось? Моя жизнь заполнена праздниками и вечеринками , иногда фото зоны ,чаще всего работаю принцессой ,удержать внимание гостей болтовней - это мой хлеб. Люблю одевать красивые платья и принимать комплименты. Я не красавица , но симпатичная, нравится знакомиться с различными людьми. Есть два мужика которые хотят от меня детей и видят своей женой , а таких погулять, у меня был промежуток каждую неделю новый , потом надоело всем им постель хотелось и я начала пытаться, кому чего говарила. Мне секса не хочется, хотя выглядит забавно когда я на едине с мужиком у него стояк или мокрые штаны у меня вызывает смех и подколы над ним . Мне 25 ,неразу не трахолась .
Может у меня в голове тараканы?
Немогу леч с мужиком без чувств , хоть какие-то нужны .Я некогда некого не любила и не влюблялась .У многих приятельниц есть дети .Они говорят, что завидуют моей жизни ,когда видеть фото в соц сетях ,им не оторваться от плиты ,стирки и быта .
Иногда думаю написать одному мужику "Соскучилась "знаю ,что кинет все дела и прибежит и будет у меня женское счастья. Как можно без чувств, только для галочки?

Алина
#97

Мне тоже 25 через пару месяцев. И я девственница. Дело не только во внешности, мне кажется, ну и дело в внутреннем мире. Это страх о сожалении и неправильном выборе. А может ты боишься, что пойдет что-то не так, а вдруг ему не понравится. А вообще если ты, автор, пишешь, что одеваешься красиво, прям брендовые шмотки, то значит королева и к тебе на хромой козе не подкатишь. Бывает такие девушки, которые умрут, но не дадут. А про себя я скажу, что у меня просто страх, тем более мне говорят, что зря я так храню свою девственность, после 20 лет это очень болезненно проходит и удар моему организму. Ну не знаю, не в 15-16 же мне сексом заниматься надо было.

Гость
#98

Мой номер 9050031972

Гость
#99

Привет из 2021 ) теперь мне интересно нашли ли вы свою любовь, надеюсь у вас всё хорошо )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема