Гость
Статьи
Я делаю несчастной …

Я делаю несчастной троих человек

Попробую кратко рассказать, жду мнений со стороны. Три года жила с парнем в ГБ ( и с его мамой, она слепая сидела дома), первый год нашей жизни он разводился с женой они не жили вместе уже три года, у них дочь 10 лет. Как развелся жили хорошо не ссорились, вроде собирались женится, но все никак, он как то не спешил, я очень хотела. Начались ссоры, непонятки. Год назад мы разъехались, он сказал что надо пожить отдельно, он хочет понять любит или нет, я была обижена в шоке, если б он не сказал я бы не решилась, и не останавливал потом хотя квартиру месяц искала. Начались отношения с другим парнем, секс с ним просто замечательный, никогда до этого ничего подобного не испытывала, парень хороший любит меня, помогает. Гражданский муж почти сразу решил восстановить отношения, мы виделись, я сомневалась, скучала, обещала и не возвращалась, так вообщем тянулся год, секса с ГМ не было в этот период, он был один и надеялся что я вернусь, про нового парня не знал. Я не знала и не знаю кого выбрать оба хорошие, меня любят, я думаю что не люблю никого из них, очень привыкла, они родные люди. С новым парнем отношения доверительные, все обсуждаем, он знал что вижусь с ГМ, знал что я сомневаюсь (много слез пролила, сама измотала себя, не могу принять решение) и говорил примет любой выбор хочет что б я была счастлива. На меня находит, начинала скучать за ГМ звонила ему встречались, вроде все хорошо но что то не то, думаю и о том и о другом, боюсь кого то выбрать.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе дуре лучше одной быть .

Ты любого несчастным сделаешь, С ТАКИМИ "МОЗГАМИ"

Гость
#2

да уж,вы сама не знаете что хотите,выбирайте третьего.если из двух выбрать не можете..

хихи
#3

автор, я была в подобной ситуации. Тока мой 1 узнал, что я со 2ым начала встречаться. Как он начал ныть, слезы лил, рыдал прям. Я и вернулась к нему, пожалела. Второй ушел в отставку. В итоге- первый так и не хотел жениться, все тянул, потом узнала, что начал предлагать секс моей подруге. Бросила снова. В итоге он даже раньше женился,чем я. Второй парень тоже нашел себе новую любовь, уже есть ребенок. А я так и осталась у разбитого корыта.

#4

У ГМ месяц назад появилась девушка, он узнал о том что у меня другие отношения, был зол на меня, говорил как ты мне не сказала, обещала и не возвращалась, вообщем получилась так что после того как я узнала что у него девушка так тяжело стало ( и жаба задовила, знаю подло) мы начали опять видеться, был секс, но просто никак, я поговорила с ним объяснила что мне было никак, он сказал хорошо что сказала, после этого секса пока не было,вообщем я не знаю расстался он с девушкой или нет, но мы опять встречаемся, и как я начала с ним видеть с парнем новым перестала, объяснила ему что хочу попробывать, решить для себя, он терпеливо стал ждать. Но через какое-то время я за ним соскучилась и мы опять начали видеться, вообщем теперь я как бы с двумя еще и секс с двумя паралельно. Я знаю что я дрянь сама себя ненавижу, делаю несчастной и их и себя, но не могу определится, ГБ наверное меня возненавидит если я опять поступлю так же, новую девушку не любит говорил. Сказал что сто раз пожалел что отпустил меня, почему не женился когда все было хорошо не пойму и он не знает. Можете писать что хотите, хочу мнения со стороны узнать, я сама знаю что я сама виновата, но решения не нахожу, и еще думаю кого б не выбрала буду оборачиваться назад и наверное жалеть, знаю свой характер, новых отношений не хочу, третьего в смысле, не советуйте. Мне 27 лет, пишу заранее думаю будете спрашивать возраст. Сердце себе разодрала, сама виновата

218
#5

Вам нужно как можно скорее определяться, с кем из мужчин вы хотите быть- иначе потеряете обоих. Другого варианта, пожалуй, нет

#6

[quote="218"]знаю, весь год думаю,срок большой, но решения не могу принять, боюсь потом пожалеть, все зависит от меня, но в каждом из них есть хорошее, родное.

Nadusha
#7

ТриАна, я думаю что к первому МЧ вас тянет из чувства элементарного собственности (в случае когда у него появилась девушка, сразу захотелось его вернуть) и жалости. А вот второго парня вы реально мучаете, у него явно как вам чувства. Мое мнение либо выкидываете из головы бывшего и стройте отношения с новым, либо уходите от обоих. Вы же сами сказали, никого из них не любите, тогда смысл выбирать? все равно счастья не прибавиться и будете всю жизнь между небом и землей. Будет новые, чистые отношения, без оглядки на прошлое, искренне вам их желаю.

Гость
#8

и после измен вы хотите сказать, что с парнем у вас доверительные отношения?

Гость
#9

идите ко второму уж, ибо 8 прав

#10

8.Гость тут вы правы, про этот один раз секса я не сказала новому парню, теперь не доверительные, все перепутано

#11

***, мочалка!

#12

автор, тебе замуж надо? иди к тому, кто предлагает

#13
Груша

автор, тебе замуж надо? иди к тому, кто предлагает

Предлагают оба, мне не цель замуж, цель не ошибиться в выборе человека

HappySpider
#14

объясните мне пожалуйста, с каких пор скучают ЗА кем-то, а не ПО кому-то?? или я чего-то не понимаю

#15
ТриАна

Груша

автор, тебе замуж надо? иди к тому, кто предлагает

Предлагают оба, мне не цель замуж, цель не ошибиться в выборе человека

напишите себе на бумажку плюсы первого и второго. у кого больше - тот и выиграл!

#16
Груша

ТриАнаГруша

автор, тебе замуж надо? иди к тому, кто предлагает

Предлагают оба, мне не цель замуж, цель не ошибиться в выборе человека

напишите себе на бумажку плюсы первого и второго. у кого больше - тот и выиграл!

Уже писала,толку мало, когда решаю для себя и делаю выбор в пользу одного из..., сердце начинает ныть еще больше и про другого думаю еще больше, знаю маразм, знаю дура, иногда просто хочу перестать существовать, хочу покоя душевного

Гость
#17

Мое мнение вам может не понравиться, и может оно выглядит немного не логично. Но исходя из вашего рассказа, вам лучше быть с первым. У вас энергетики похоже, потому вас и тянет друг к другу. Вам обоим не нужны спокойные отношения, а нужны страсти и нервотрепка. Мне кажется, что если вы останетесь с первым, вам будет нелегко, отношения будут не гладки, может вы даже разойдетесь в конце концов, но второго вы забудете. А если останетесь со вторым, отношения будут гладкими, но первого вы вряд ли забудете, так и будете оглядываться назад, или, не дай бог, жить на двоих.

Вообщем, у вас незаконченные первые отношения, закончивайте их!

#18
ТриАна

решаю для себя и делаю выбор в пользу одного из..., сердце начинает ныть еще больше и про другого думаю еще больше, знаю маразм, знаю дура, иногда просто хочу перестать существовать, хочу покоя душевного

шлите обоих подальше, разберитесь в себе

Волчица
#19

а ты их познакомь между собой, они покумекают и начнете жить втроем

#20

[quote="Гость"]Мне кажется, что если вы останетесь с первым, вам будет нелегко, отношения будут не гладки, может вы даже разойдетесь в конце концов, но второго вы забудете.quote]

как же! при каждой ссоре автор будет вспоминать второго, с которым было так хорошо, тихо и спокойно )))

гостья2
#21

Бред какой-то,чего Вы от нас-то хотите?

#22
Волчица

а ты их познакомь между собой, они покумекают и начнете жить втроем

))))))))))))))

#23

[quote="Гость"]Мое мнение вам может не понравиться, и может оно выглядит немного не логично. Но исходя из вашего рассказа, вам лучше быть с первым. У вас энергетики похоже, потому вас и тянет друг к другу. Вам обоим не нужны спокойные отношения, а нужны страсти и нервотрепка. Мне кажется, что если вы останетесь с первым, вам будет нелегко, отношения будут не гладки, может вы даже разойдетесь в конце концов, но второго вы забудете. А если останетесь со вторым, отношения будут гладкими, но первого вы вряд ли забудете, так и будете оглядываться назад, или, не дай бог, жить на двоих.

Вообщем, у вас незаконченные первые отношения, закончивайте их!

Спасибо за совет, но я бы не сказала что у нас бурные отношения с первым, мы жили без особых ссор, говорите остатьсься с первым и потом птшите завершить первые отношени, не понятно.

Знаю что нельзя новые отношения начинать когда старые тянутся, но на тот момент думала первые закончились, поэтому начала новые

#24
гостья2

Бред какой-то,чего Вы от нас-то хотите?

Бред, понимаю, простите лично от Вас ничего, хотела посторонних мнений, и критику воспринимаю, меня вряд ле кто-то может сильнее обидеть словом за эту ситуация чем я сама себя уже

Элен
#25

У меня похоже было. Мой 1-й ползал около месяца на коленях просил вернуться, но через полгода женился на девке тупой и не разборчивой в связях. Обидно было мне, т.к. мы с ним три года встречались, а замуж предложил только когда жареным запахло, что я уйду от него. Короче: не жалею, что бросила первого, и осталась со вторым. Когда 2-й сделал мне предложениее, сомнений не возникло, любовь. Не заморачивайтесь, если сомневаетесь, не надо Вам за них обоих.

та, которая...
#26

кто третий-то? мама?

#27
та, которая...

кто третий-то? мама?

простите не поняла про третьего, или это сарказм

Аня 22
#28

Нда, автор. А с самооценочкой-то у вас все в порядке? Вам хочется быть о*уенно востребованной телкой или счастливой женщиной? Вы уж определитесь, чего хотите по жизни, тешить свое самолюбие, вот этим вот "делаю несчастными трех человек", или найти себе человека по сердцу, с которым сможете прожить долгое время?

А вообще вот вам ссылочка, там про таких, как вы, http://satway.ru/articles/what-women-want/

та, которая...
#29

по теме: представьте, что кого-то из них больше НИКОГДА в жизни не увидите. без кого, кажется, будет сложнее, с тем и оставайтесь.

та, которая...
#30

Я делаю несчастной троих человек...

или вы себя имели в виду?

#31
та, которая...

Я делаю несчастной троих человек...

или вы себя имели в виду?

Их двоих и себя имела ввиду, но я сама заслужила, карю себя съедаю

#32
Аня 22

Нда, автор. А с самооценочкой-то у вас все в порядке? Вам хочется быть о*уенно востребованной телкой или счастливой женщиной? Вы уж определитесь, чего хотите по жизни, тешить свое самолюбие, вот этим вот "делаю несчастными трех человек", или найти себе человека по сердцу, с которым сможете прожить долгое время?



А вообще вот вам ссылочка, там про таких, как вы, http://satway.ru/articles/what-women-want/

Поверьте я не рада и горда мол двое за мной убиваются, нет что вы просто, наоборот

Гость
#33

Второго. Первый вас предал. Довольно хладнокровно: наблюдал месяц, как вы квартиру ищете; и слишком быстро передумал, как только вы ушли.

та, которая...
#34

да, думая головй, надо остаться со вторым. но первый же - это ж свое, родное. как грицца, нести тяжело, а бросить жалко...

#35
та, которая...

по теме: представьте, что кого-то из них больше НИКОГДА в жизни не увидите. без кого, кажется, будет сложнее, с тем и оставайтесь.

Вот что еще тяжело, первый (раз так уже повелось) лучший друг мужа моей сестры двоюродной, мы их познакомили, они поженились и ребенок появился, это к тому что с сестрой естественно все время общаюсь и связь с первым хоть призрачная но будет всегда, если с ним не останусь

та, которая...
#36
ТриАна

та, которая...по теме: представьте, что кого-то из них больше НИКОГДА в жизни не увидите. без кого, кажется, будет сложнее, с тем и оставайтесь.Вот что еще тяжело, первый (раз так уже повелось) лучший друг мужа моей сестры двоюродной, мы их познакомили, они поженились и ребенок появился, это к тому что с сестрой естественно все время общаюсь и связь с первым хоть призрачная но будет всегда, если с ним не останусь

ну вы про это не думайте. это пятое дело. если чувств нету, то и видеться вы с ним будете без особых эмоций. вы ж не обязаны из-за этого свою жизнь с ним связывать.

мой муж (тогда еще не муж) был свидетелем на свадьбе у своей сестры, а свидетельницей была его гражданская жена. потом они разошлись. сестра периодически общается с ней по телефону, эта девушка даже как-то к ребенку приезжала. но с моим уже мужем отношений не поддерживает. так что это не причина.

#37
та, которая...

ну вы про это не думайте. это пятое дело. если чувств нету, то и видеться вы с ним будете без особых эмоций. вы ж не обязаны из-за этого свою жизнь с ним связывать.

мой муж (тогда еще не муж) был свидетелем на свадьбе у своей сестры, а свидетельницей была его гражданская жена. потом они разошлись. сестра периодически общается с ней по телефону, эта девушка даже как-то к ребенку приезжала. но с моим уже мужем отношений не поддерживает. так что это не причина.

Знаю не причина, они оба очень хорошие, добрые, не пьющие, правда секс с первым плохой, но и с другими раньше тоже так было, вот со вторым наверное совместимость полная, поэтому хорошо очень, не знаю наверное это тоже важно, первый старше меня на 6 лет он мужественнее что ли, второй ровесник.

Они то хорошие это я дура.

Аня 22
#38
ТриАна

Поверьте я не рада и горда мол двое за мной убиваются, нет что вы просто, наоборот

Человек долго не остается в ситуации,которая ему неприятна. Так уж он устроен. Значит, вас эта ситуация устраивает. Подумайте, в чем? На какие черты вашего характера эта ситуация как бальзам на сердце и вы так долго ее готовы терпеть? Ради чего? Будьте честна сама с собой.

Вы не то что бы горды за себя, но просто от двух мужчин пытаетесь получить то, что не в состоянии получить от одного.

А в нормальном варианте вы должны все уметь получать от одного. В этом смысл союза двух людей, мужчины и женщины.

Гость
#39

Автор, Вы, наверное, весы?)

Аня 22
#40
Гость

Автор, Вы, наверное, весы?)

А мне кажется рыбы )))

#41
Аня 22

А мне кажется рыбы )))

Я овен, а они оба весы

Гость
#42

Аня 22, ничья)))

Выхухоль
#43

Автор, всю тему не читала не знаю что насоветовали, но я бы вам посоветовала, на месяцок срулить. В отпуск. и обязательно одной. Едьте или в горы или на море. И этот месяц никаких смс, звонков и пр. вашим парням.

На раастоянии поймете кто вам больше нужен и нужен ли вообще. Самое главное мысли плана "а вдруг вообще одна останусь" отбрасывать.

#44
Выхухоль

Автор, всю тему не читала не знаю что насоветовали, но я бы вам посоветовала, на месяцок срулить. В отпуск. и обязательно одной. Едьте или в горы или на море. И этот месяц никаких смс, звонков и пр. вашим парням.

На раастоянии поймете кто вам больше нужен и нужен ли вообще. Самое главное мысли плана "а вдруг вообще одна останусь" отбрасывать.

Думаю у меня нет времени подумать, бывший ГБ говорит определяйся, долго я мозги парила вергусь не вернусь

Милая
#46

Кошмар! Прочитала, у меня подобная ситуация была. В итоге сейчас одна. А изначально с первым была любовь дикая, все с ним хотела и жить и семью, но не с того не с сего он стал загонять-то ему не так то не этак, с бывшей стал общаться, настроения постоянно не было, после того как он не виделся со мной 2 недели и считал что мне хорошо, я приняла решение уйти! я об этом ему сказала - он принял мое решение! я познакомилась с хорошим парнем. Он узнал и тут-то началось-я плохая, я обманула и изменила, хотя что ненормального случилось? мы расстались я была тогда свободна...вобщем после трех недель его нытия-люблю, трамвай куплю, я вернулась и пожалела!!! потому что во-первых, отношения стали адскими, т.к. он постоянно мне говорил. какая я сволочь, во-вторых, он стал сам общаться с девушками, а потом вообще его бывшая взяла его телефон когда я звонила))) ха-ха! вот так бывает! Мой вам совет: бросайте вы их двоих, потому как ни с тем ни с другим уже не будет искренних и как с чистого листа отношений! вы лучше поживите для себя, поймите какой мужчина вам для жизни нужен, может измените что-то в себе и к вам притянется такой же как вы-замечательный человек! и начнете вы с ним другую жизнь, где не будет никого кроме вас двоих!

#47
Милая

Кошмар! Прочитала, у меня подобная ситуация была. В итоге сейчас одна. А изначально с первым была любовь дикая, все с ним хотела и жить и семью, но не с того не с сего он стал загонять-то ему не так то не этак, с бывшей стал общаться, настроения постоянно не было, после того как он не виделся со мной 2 недели и считал что мне хорошо, я приняла решение уйти! я об этом ему сказала - он принял мое решение! я познакомилась с хорошим парнем. Он узнал и тут-то началось-я плохая, я обманула и изменила, хотя что ненормального случилось? мы расстались я была тогда свободна...вобщем после трех недель его нытия-люблю, трамвай куплю, я вернулась и пожалела!!! потому что во-первых, отношения стали адскими, т.к. он постоянно мне говорил. какая я сволочь, во-вторых, он стал сам общаться с девушками, а потом вообще его бывшая взяла его телефон когда я звонила))) ха-ха! вот так бывает! Мой вам совет: бросайте вы их двоих, потому как ни с тем ни с другим уже не будет искренних и как с чистого листа отношений! вы лучше поживите для себя, поймите какой мужчина вам для жизни нужен, может измените что-то в себе и к вам притянется такой же как вы-замечательный человек! и начнете вы с ним другую жизнь, где не будет никого кроме вас двоих!

Милая спасибо,Вы действительно очень милая

Милая
#48

ТриАна все получится и будет в шоколаде!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема