Гость
Статьи
Он меня бросил (РАК), …

Он меня бросил (РАК), как заставить себя не писать ему под любым предлогом?

Встречались мы 4 месяца, все было замечательно, пока он вдруг не стал меняться.. стал совсем другим, не таким, каким я его знала когда мы познакомились. Я чувствовала отдаленность, но все равно не хотела его терять... и тут на вопрос "что-то не так, или я себе придумала" приходит ответ, что да, ему не нужны пока отношения, что он хочет подумать.. в общем, если понимать прямо, то послал. Я, честно говоря, очень не хотела бы его терять... мне больно, постоянно смотрю на телефон и жду смс, а потом придумываю, как могу начать разговор сама. Того хуже, может просто послать пустой смс, словно это ошибка.. просто ищу повод напомнить ему о себе, но понимаю, что не стоит этого делать, задевать свою же гордость! Но как не сорваться? Я понимаю, что если захочет, сам позвонит, но не могу думать о том, что может больше и не позвонить... Девочки, пожалуйста, убедите меня в том, что нет смысла писать ему первой...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в этом действительно нет смысла.

не звоните в такой ситуации.

и именно тогда когда Вы отчаяетесь, но выдержите паузу, он позвонит как миленький.

а будете сама звонить, будет отмахиваться как от нахойливой мухи.

Гость
#3

Наверно, парень узнал, что вы маниакально верите в эту чушь - гороскопы, поэтому и не захотел с вами общаться. Так вам и надо, поддерживаю умных парней)

Гость
#4

Чтобы вернуть рака, надо пройтись раком 5 раз возле его дома. Только так.

Автор
#5

Зря я написала про Рака, в гороскопы не верю и не придаю им значения, но перед этой темой прочитала тему про раков и поняла, что таки да, характеры у таких мужчин схожи- обидчевы они, странности у ниъ одинаковые. Потому и указала, что он РАК.

Подруга и Гость, спасибо! Подожду хотя бы неделю, а потом может уже отпустит и сама не захочу с ним общаться..

хххххххххххххх
#7

Не звони и не пиши, автор! Не сходи с ума, он тебя бросил, а ты за ним бегаешь...Пусть время пройдет, а потом посмотришь на него со стороны и самой расхочется снова с ним быть. Вот увидишь!

стрекоза
#8

Надеюсь, на этом темы про раков будет исчерпана :D

Мэри
#9

автор--вы перестанете это делать (звонить и писать ему) только тогда когда поймете по-настоящему что ему не нужны

другие советы вам не помогут

знаете что нужно сделать?

позвоните ему и скажите как сожалеете что вы не вместе,попросите о помощи какой-нибудь,скажите что попали в сложную ситуацию и вам нужна его поддержка.

знаете что вы увидите?Он скажет вам--Маша,иди на фиг,я занят.

И вот тогда вы сами все поймете. Желание звонить/писать как рукой снимет.

L
#10

У меня сын - Рак , 11 июля.Мне очень жаль его девушку , он ее бросил и не хочет ей звонить, а она любит звонить , как он считает - надоедает .Я ей даже звонила и сказала (знаю, что она плачет , пишет ему смсс-ки) ,что раков надо заинтриговать, написать : Удачи ! Я тебя решила забыть - а он такое не потерпит,захочет исправить создавшуюся ситуацию и поговорить с ней , встретиться , чтобы понять ПРИЧИНУ такого поворота. Рак не терпит чтобы им пренебрегли.Сама знаю:бросала рака 2 раза и вертела им как хотела.

Девочки , не звоните и не пишите сами,если пишите то, только То, чтобы раку загадать загадку . Он не может жить с простой , ему нужны женшины - загадки ))))

.
#11
Мэри

автор--вы перестанете это делать (звонить и писать ему) только тогда когда поймете по-настоящему что ему не нужны

другие советы вам не помогут

знаете что нужно сделать?

позвоните ему и скажите как сожалеете что вы не вместе,попросите о помощи какой-нибудь,скажите что попали в сложную ситуацию и вам нужна его поддержка.

знаете что вы увидите?Он скажет вам--Маша,иди на фиг,я занят.

И вот тогда вы сами все поймете. Желание звонить/писать как рукой снимет.

Да, но ,думаю, Автор это знает и без звонков

#12
L

У меня сын - Рак , 11 июля.Мне очень жаль его девушку , он ее бросил и не хочет ей звонить, а она любит звонить , как он считает - надоедает .Я ей даже звонила и сказала (знаю, что она плачет , пишет ему смсс-ки) ,что раков надо заинтриговать, написать : Удачи ! Я тебя решила забыть - а он такое не потерпит,захочет исправить создавшуюся ситуацию и поговорить с ней , встретиться , чтобы понять ПРИЧИНУ такого поворота. Рак не терпит чтобы им пренебрегли.Сама знаю:бросала рака 2 раза и вертела им как хотела.

Девочки , не звоните и не пишите сами,если пишите то, только То, чтобы раку загадать загадку . Он не может жить с простой , ему нужны женшины - загадки ))))

Рак,срак.Какая разница,если мужик тряпка,что бы им вертели,там никакой знак не повлияет

ГостьЯ
#13

Дорогой автор, как же я вас понимаю! У меня была такая ситуация. Я безумно влюбилась, мы пообщались с пару месяцев и он сказал мне "пока-пока". Я готова была просить окружающих привязать меня к стулу, только б не сорваться, плакала, страдала страшно...срывалась всё-таки, писала. А он держал меня на коротком поводке. Через пол года я успокоилась. Что тут началось! Он писал, звонил по любым вопросам, звал в кафе, говорил, что жалеет. То есть как только я его отпустила и стала игнорировать - он ожил, хотя к этому времени я уже настолько разгадала его гнилую тиранскую сущность, что решила чтоб он шёл лесом. Полтора года он ещё мне писал.

Не совершайте моих ошибок! Игнорируйте его, козла такого. И сильно не убивайтесь, время лечит, всё хорошо будет)

Окси
#14

***.... я думала рак - это диагноз, тьфу ты!

а
#15

я тоже подумала, что вы болеете!

даша
#16

да пошли ему пустое смс я так делаю иногда,ты ничего нетеряешь а если после смс он тебе неперезвонит,или не ответит то...все забывай

#17

10 все правильно написала. Тоже, помню, в юности ошибки как автор делала.

Лизонька
#18

у меня блин точно такая же сейчас ситуация, Автор!

только мне еще "адью" не говорили, но по всей видимости скажут очень скоро ((((( сижу вся в депрессии.. тоже руки тянутся к телефону, но мне моя подруга знаешь что говорит (по старше и поопытнее )) - говорит - не пиши и не звони! В конце концов он не отец твоих голодных детей!

я вот полежала вечерком и задумалась -а действительно - а нафиг??? да, не отец же... а так - надоедать...будет отмахиваться, я тебе говорю.

насчет гороскопа - у меня был парень Рачок - мы расстались. Ну не знаю, по-моему они не склонны никого бросать... я по крайней мере еле еле его от себя отлепила.. они просто очень ранимые и чувствительные...так что не заморачивайся на занке зодиака, это здесь ни при чем.

Автор
#19

Спасибо всем за советы, честно-помогают, когда не знаешь с кем посоветоваться. Писать просто так не буду, если напишу, то, как советует L с текстом, который говорит о том, что удачи.. после этого смс и так все станет ясно.

Вика
#20
Гость

Чтобы вернуть рака, надо пройтись раком 5 раз возле его дома. Только так.

ахаха

девушка-технарь
#21

Фу,***,я думала он вас бросил из-за своего или вашего заболевания,а тут фигня такая... Вы хоть попонятнее заголовок чтоли написали бы...

Катрин
#22
L

У меня сын - Рак , 11 июля.Мне очень жаль его девушку , он ее бросил и не хочет ей звонить, а она любит звонить , как он считает - надоедает .Я ей даже звонила и сказала (знаю, что она плачет , пишет ему смсс-ки) ,что раков надо заинтриговать, написать : Удачи ! Я тебя решила забыть - а он такое не потерпит,захочет исправить создавшуюся ситуацию и поговорить с ней , встретиться , чтобы понять ПРИЧИНУ такого поворота. Рак не терпит чтобы им пренебрегли.Сама знаю:бросала рака 2 раза и вертела им как хотела. Девочки , не звоните и не пишите сами,если пишите то, только То, чтобы раку загадать загадку . Он не может жить с простой , ему нужны женшины - загадки ))))

А если сообщить ему (Раку) о прекращении отношений но не озвучить причину: он вернется или нет или обидится?

Катрин
#23

[quote="ГостьЯ"]Дорогой автор, как же я вас понимаю! У меня была такая ситуация. Я безумно влюбилась, мы пообщались с пару месяцев и он сказал мне "пока-пока". Я готова была просить окружающих привязать меня к стулу, только б не сорваться, плакала, страдала страшно...срывалась всё-таки, писала. А он держал меня на коротком поводке. Через пол года я успокоилась. Что тут началось! Он писал, звонил по любым вопросам, звал в кафе, говорил, что жалеет. То есть как только я его отпустила и стала игнорировать - он ожил, хотя к этому времени я уже настолько разгадала его гнилую тиранскую сущность, что решила чтоб он шёл лесом. Полтора года он ещё мне писал. Не совершайте моих ошибок! Игнорируйте его, козла такого.

Вы это все омужчине Раке говорите? просто почитала соседний форум про М-Раков и хочу сопоставить факты??С ними (М-Раками) что только ТАК вот и надо то кнут то пряник или только кнут? Посоветуйте из личного опыта??

Катрин
#24
Окси

***.... я думала рак - это диагноз, тьфу ты!

на самом деле РАК (мужчина Рак) это действительно диагноз!!!Достаточно почитать одну интересную ветку про них...Клиника!!

Алена.
#25

Всем привет!!! Прошу у вас помощи!!! Не знаю что с собой поделать!!!? С парнем встречаемся год. Но чем дальше, тем хуже отношения! Я его люблю, он говорит что тоже! НО ПО ЕГО ОТНОШЕНИЮ ТАК НЕ СКАЖЕШЬ! Да, непременно он мне помогает, выручает,по возможности поддержит. Но в остальном..(. Стал плохо относиться к моим родителям, хотя знает что они для меня святое, Может из-за того что у него плохое настроение просто на меня наорать. Обзывает(матом). Не давно начал даже поднимать на меня руку! Просто не из-за чего! Себе всегда все самое лучшее!!! Унижения постоянные, За собой никогда вины не чувствует!!! Всегда во всем винит меня. У меня ужу чувство вины в подсознании сидит!! Сейчас поругались, Он как обычно не пишит, я не хочу сама ему писать!!! не могу себя сдержать. хочу к нему. даже не знаю почему. Как сделать чтобы он ко мне лучше относился!!??! Или как его забыть?!(Он Дева)Помогите

Семён
#26
Окси

***.... я думала рак - это диагноз, тьфу ты!

Ахах

Гость
#27
Автор

Спасибо всем за советы, честно-помогают, когда не знаешь с кем посоветоваться. Писать просто так не буду, если напишу, то, как советует L с текстом, который говорит о том, что удачи.. после этого смс и так все станет ясно.

я пишу и звоню, всегда отвечает))) мило беседуем, сама говорю мол не отвлекайся работай, 5-10 минут болтаем))) здорово... говорит, что то что на работе, не означает, что не может общаться

#28

[quote="Автор" message_id="3974865"]
Здравствуйте,Автор) Так как вы всё таки помирились с этим раком)??

Лора
#29

Та же ситуация,парень-рак общались год,то приходил то уходил-а сейчас просто кинул и уезжает за границу на заработки..Мучаюсь,страдаю теперь-жить тяжело..Писала,умоляла никуда не ехать..А он забил и молчит..Занес в черный список.Думаю это конец..Так тяжело-не передать словами..Как его забыть..постараюсь не писать-тяжелоо..

elisabetha
#30

у меня та же ерунда. Любил-любил, потом говорит: не хочу серьезных отношений, не готов. Но остался другом. И вот до сих пор: есть настроение - пишет, зовет увидеться. Бывает, накроет его - говорит, что соскучился и душу изливает. Бывает неделю не пишет, а потом возникает. Сама сушу голову, и знаю только одно: если любит - вечность в таком состоянии подвешенном не будет, его достанет, и шаги предпримет. Не любит - наши пути разойдутся. Хотя я, конечно, надеюсь на первое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: