Гость
Статьи
Замужем, но беременна …

Замужем, но беременна от любовника...

Девочки, у меня незапланированная ситуация. Мне 23 года, есть муж, но я залетела от любовника. Реально не знаю, что делать. Я никому из них ничего не сказала. Муж хочет ребенка, любовник думаю, не против, но окончательно его реакцию предугадать не могу. Посоветуйте, что-то? Очень прошу. Как мне правильно разрулить ситуацию?

Иришка
304 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

никак, если только развестись и уйти к любовнику

Caro
#2

Останьтесть с тем кого любите, отец тот кто растит ребенка.

Света
#3

Ну ладно еще постить тупые разводки, но когда такая разводка повторяется каждый день - это уж совсем никуда не годится.

#4

Интересное кино....А точно от любовника? Если любовник с мужем похожи,(ну хотя бы любовник или муж не чернокожий), погружайтесь с головой в семью, растите "общего" ребенка, благо секс регулярный, трудно будет не подгадать под срок беременности, и хорош уже бл...ть, беритесь за ум.

Лира
#5

Девки, вы с ума сошли, другому мужчине чужого ребёнка подсовываться?

#6

Ну если не боишься, что муж узнает и даст пинка под зад, то оставляй..

#7
Caro

Останьтесть с тем кого любите, отец тот кто растит ребенка.

Не неси ху йню, отец только один и только родной, а не кто растит.

Гость
#8

МОЧИТЬ ТЕБЯ СУ*КУ

Лира
#9

5 подсовываться = подсовывать

Минька
#10

начинается ...........

#11

8

+100000000... и миллионы нолей

Гость
#12

Даааа...куда катится этот мир..23, замужем и беременна от любовника...Извините, но это п-ц)))

Автор темы
#13
Caro

Останьтесть с тем кого любите, отец тот кто растит ребенка.

Себя поставьте на место мужа - зачем Вам чужой ребёнок? Ему своих надо!

Уходите к любовнику и не надо из мужа дурака делать!

Не автор
#14

13 не автор

Sun.shine
#15

Ну если аборт делать поздно... уходить от мужа и любовника? Самой ребенка растить? К любовнику уйти? По-моему, на то он и любовник....

Гость
#16
Тори

Не неси ху йню, отец только один и только родной, а не кто растит.

хех. первый раз в жизни согласен с Тори

Лика
#17

Вы должны раз и навсегда для себя решить, рассказывать мужу или нет, сможете ли всю жизнь жить во вранье! Если говорить мужу правду то сейчас! Или никогда!

Малявка
#18

Да, я тоже считаю, что отец только один и других быть не может. Почитайте соседнюю ветку, муж растит 5 лет чужого ребенка и ненавидит его, разве это отец?!!!

Sun.shine
#19

Не исключено, что муж простит...

вувуз-ла
#20

Топай в абортарий

Подруга
#21

откуда уверенность, кто отец? Подозреваю что разводка, чтоб в очередной раз обосрать баб.

отважный целколюб
#22
Тори

Не неси ху йню, отец только один и только родной, а не кто растит.

Тори, я плачу... Тебе 18 стукнуло или ты в универ поступила? А может ты влюбилась, и член вдруг стал важнее ресторана? Что же твориться то:(

Гость
#23
Гость

Даааа...куда катится этот мир..23, замужем и беременна от любовника...Извините, но это п-ц)))

а мне кажется, для России это нормально

Евгений
#24

Иди к любовнику потому что у ребенка должен быть отец.Лучше всего чтобы это был не отчим.Рано или поздно вся правда вскроется,лучше б рано чем поздно

Гость
#25

я спросила у своего МЧ,он сказал,что для него это бы было страшное предательство,которое бы никогда не простил-если бы ему вот так выдали чужого ребенка за своего

Алмаз Кочевряжкин
#26

Сейчас уже паспорта биометрические.. кто бы десяток лет назад такое предполагал.. А через десяток - ДНК тест в паспорт вклеют, и что вы автор делать будете.. ? Я б за содержание чужого циплёнка как своего убил бы вас. Наука шагает..

Алмаз Кочевряжкин
#27

Вооюще по науке от 5 до 10 % детей в семьях заведены не от родных мужей. Такое было всегда. Но теперь, с возможностью установить отцовство - такое не прокатит. И вообще странно иметь в 23 любовника, не изменить - а ЛЮБОВНИКА иметь.

Гость
#28

у моей подруги была точно такая же ситуация, не вдаваясь в подробности для неё всё это закончилось сумасшедшим домом.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29

В 23 зачем любовник при муже? Неужели любовь прошла?

Если срок маленький, почему бы не сделать аборт, бросить любовника, а потом жить с чистой совестью.

Богиня Лета
#30

автор если это не разводка - то решать только вам.Ребёнок важнее любого мужика. В любом, случае в России даже родные дети часто своим отцам не нужны, не то что чужие. Лучше не обманывайте никого. Не начинайте сою молодую жизнь и жизнь вашего ребёнка с обмана, всё-таки, как это не банально, но счастливой эта жизнь уже точно не будет, поверьте, я знаю о чём говорю. Это будет искуственная жизнь.

Богиня Лета
#31
Генриетта_ни то нельзя_ни это

В 23 зачем любовник при муже? Неужели любовь прошла?



Если срок маленький, почему бы не сделать аборт, бросить любовника, а потом жить с чистой совестью.

Дура чтоли? После аборта жить с чистой совестью? Это надо уметь

Белка
#32

У моей знакомой четверо детей, первый ребенок от первого брака, второй и третий от нынешнего мужа, четвертый от любовника, но нынешний муж об этом не знает и растит его как своего, благо ребенок вылитая мама. Я сама была в похожей ситуации: встречалась с нынешним мужем, но еще не окончательно разорвала отношения с бывшим парнем и залетела, не знала от кого. Сделала аборт, поскольку к бывшему возвращаться не собиралась, и боялась что со временем всплывет что ребенок для мужа чужой. Потом долго забеременеть не могла, целых пять лет жили не предохраняясь, врачи ничего найти не могли, думала - вот расплата за грех детоубийства. Но слава богу сейчас у меня дочь, все хорошо. А тому ребенку было бы 12 лет. Очень сомневаюсь что это выяснилось бы, это как в бразильских сериалах, когда при переливании крови, или во время операции выясняется, что ребенок не с той группой крови, на самом деле это очень редко бывает

izy
#34

Я кстати против абортов, но когда точно не знаешь и отношений не будет нормальных ни с мужем ни с любовником, лучше аборт, будешь ненавидеть только себя, а родишь будут многие несчастны. ребенок в браке официально на мужа записывается, а вот будет не похож, адекватный муж просто разведется, а *** может и убить за это.

Мура
#35

Не умеешь гулять без последствий- марш на аборт. Либо забудь мужа. Да и любовникам в большинстве случаев такие выблядки не нужны бывают.

#36

Автор вот ребенка вы успели сделать, а мозгов вам бог не дал - факт. Залететь от любовника при живом муже, эт надо совсем недалекой быть((

Автор другой темы
#37

Автор, если захотите остаться с мужем с этим ребенком, заранее заготовьте сказку, что в роддоме детей перепутали, на случай, если ребенок будет не похож на вас и группа крови другая. А вообще это, конечно жить всю жизнь под дамокловым мечем, надо оно вам?

Мура
#38

Автор другой темы- сказка не прокатит, по анализам ребенок то ей родной будет. Только мужу не родной.

Имбирь
#39

Даа..а потом бабы удивляются, и чего мужчины не спешат жениться?Вот они..."прелести" семейной жизни..И главное, все еще ее оправдывают...защищают...

#40

Вообще.. Подсовывание мужу ребенка от "левака" надо рассматривать по ст 159 УК РФ (мошенничество) с соответствующими санкциями, предусмотренными данной статьей, плюс компенсация за моральный ущерб. Чистейшей воды обман во имя сокрытия собственного блуда.

Ну в самом деле, если вам в обменнике подсунут вместо пачки денег "куклу", вы же сразу бежите в милицию - "обманули!!!", а тут вместо родного ребенка подсунули продукт ***.

Кроме того, не мешало бы при выписке ребенка из роддома проводить обязательный ДНК-тест на предмет отцовства.

Шоб вопросов не было...))))

Лена
#41

А если все-таки окажется мужниным.... У меня было так. Точно. Как две капли воды. Только мне лет гораздо больше. И муж гулял по-черному. Вас не очень понимаю.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#42
Богиня Лета

Генриетта_ни то нельзя_ни это

В 23 зачем любовник при муже? Неужели любовь прошла? Если срок маленький, почему бы не сделать аборт, бросить любовника, а потом жить с чистой совестью.

Дура чтоли? После аборта жить с чистой совестью? Это надо уметь

откуда столько агрессие-то у людей

вам, наврное, лет 15. видете мир в розовом свете и максималистка

Иришка
#43

Да меня можете и не понимать. Ситуация на самом деле ещё более запущенная. Замужем я 5 лет, у мужа проблемы с потенцией, налаженный быт, притертость друг к другу, он меня боготворит, но всё уже приелось. У меня это уже не 1 любовник. Он у меня постоянный. Скажу более, я в него влюблена, но он женат, есть дочь. К ребенку своему он хорошо относится, да вроде и порядочный. Беременность от него, т.к. мы ехали в поезде и у нас даже резинки с собой не оказалось, а тут как накрыло. А с мужем был секс ДАВНО... и с презервативом. Поэтому, я даже не сомневаюсь в отцовстве. Даже подругам не рассказываю, боюсь, что потом мужу "помогут" глаза открыть. А срок совсем маленький, но уже врач "обрадовала". Действительно я в расстерянности. Муж не то что ребенка, он измену ни за что не простит, если раскроется.

Иришка
#44

Более того, муж говорил, я бы не за что не женился на женщине с ребенком, мне только своих. И он считает, что уже пора родить, типа 5 лет женаты, это срок

Иришка
#45

У меня отрицательный резус-фактор. Думаю, оставлять ребенка. Только не знаю, кому и что сказать. Ну и совсем тупой вопрос. Муж 1.70 зеленоглазый спортивный брюнет, а любовник 1.90 кареглазый шатен. Неужели муж не догадается? Это считается, что они похожи???

#46

Иришка, на что ты надеешься? Если с мужем было давно и в презервативе, неужто он не сообразит ничего?

Ты не предполагаешь, что у него тоже не будет сомнений в отцовстве?

Какие перспективы тебе видятся?

Иришка
#47

И ещё думаю, мужчины приходят и уходят. А ребенок с тобой навсегда, тем более он от любимого мужчины. Только стыдно мужу его за своего выдавать, он-то обрадуется и будет на руках носить((Любовник не женится, у него другая семья, если только мат помогать будет. На аборт он меня не имеет права отправить, я его на себе жениться не заставляю и не претендую на него. Говорить любовнику? Или пусть не знает? но прекратить с ним встречаться я не смогу. И всем друзьям, знакомым не говорить, что не от мужа

Иришка
#48
Nisko

Иришка, на что ты надеешься? Если с мужем было давно и в презервативе, неужто он не сообразит ничего? Ты не предполагаешь, что у него тоже не будет сомнений в отцовстве? Какие перспективы тебе видятся?

Это не знаю. Может сказать, не знаю, как получилось, может порвался? или срочно его на секс без резинки раскрутить. и ещё месяц молчать о беременоости. Как поступить?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#49

ой Иришка, Вам не позавидуешь...

Аморальный анонимус
#50

Иришка, срочно займись сексом с мужем без презика, скажешь, что недоношенный. Может, он и не будет ничего проверять и подозревать, а сам рад обманываться.