Гость
Статьи
Замужем, но беременна …

Замужем, но беременна от любовника...

Девочки, у меня незапланированная ситуация. Мне 23 года, есть муж, но я залетела от любовника. Реально не знаю, что делать. Я никому из них ничего не сказала. Муж хочет ребенка, любовник думаю, не …

Иришка
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Вячеслав
#254
Гость

Я в такой же ситуации,Мне 22 года,есть дочка 2 годика,забеременела от другого,он наш общий знакомый с мужем,секс был всего 1 раз и вот....У меня 3 недели,как узнала сказала мужу,что беременна,он очень обрадовался,не пришлось ничего и говорить,он уверен,что это его ребенок.Позже и другу сказала,что это его ребенок,он серьезный,не женатый,дал слово,что никто никогда не узнает,ему самому это не нужно,ему свою семью заводить и своих детей.Про аборт и речь не шла....ребенок не виноват,что я дура.Они оба темненькие и я сама темненькая,и дочка,думаю с этим не будет проблем.Но сказать правду мужу не смогу и даже если когда-нибудь что-то выплывет,он и не поверит,он меня очень любит и доверяет...я его тоже,но глупость совершила,это мой грех,и мне с этим жить...но разлучить дочку с отцом не смогу.Я сделала выбор.Может и не правильный,но слушала свой внутренний голос.

Как же группа крови и другие медицинские показатели не говоря о тесте всё когда то выяснится и неизвестно чем кончится

Гость
#255
Анна

Девочки, рожайте и даже не думайте аборт делать. Ребёнок всё равно Ваш и надо его любить.

Воспитывай тогда одна,нефиг мужа приплетать

Гость
#256
Гость

Я в такой же ситуации,Мне 22 года,есть дочка 2 годика,забеременела от другого,он наш общий знакомый с мужем,секс был всего 1 раз и вот....У меня 3 недели,как узнала сказала мужу,что беременна,он очень обрадовался,не пришлось ничего и говорить,он уверен,что это его ребенок.Позже и другу сказала,что это его ребенок,он серьезный,не женатый,дал слово,что никто никогда не узнает,ему самому это не нужно,ему свою семью заводить и своих детей.Про аборт и речь не шла....ребенок не виноват,что я дура.Они оба темненькие и я сама темненькая,и дочка,думаю с этим не будет проблем.Но сказать правду мужу не смогу и даже если когда-нибудь что-то выплывет,он и не поверит,он меня очень любит и доверяет...я его тоже,но глупость совершила,это мой грех,и мне с этим жить...но разлучить дочку с отцом не смогу.Я сделала выбор.Может и не правильный,но слушала свой внутренний голос.

*** ты конченая

Гость
#257

МОЙ МУЖ ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО НЕ ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть семь ноль девять ноль 55 65 руслан )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей..

Гость
#258
Гость

Прямо агетация на измену,если хотите просто детей,то кто вам мешает?Захотела родила, зачем замуж выходить если плевать вам от кого рожать и к мужу такое отношение?А вдруг пракатит и вдвоём легче на ноги поднимать?А потом все ноете :,,какой муж козёл и меня не понимает",как потом к вам относиться?

2 трети имущества вот повод

Гость
#259
Михаил

Похожая ситуация. У моей "любовницы" 7 недель. Муж её сидит. За убийство)) Пока не в курсе)) И хз что делать

Че там ?

Гость
#260

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#261
Гость

Правильно вы сказали, что мужчины приходят и уходят, а дети навсегда...У меня тоже такая ситуация, я ребенка оставила....

Тогда не жалуйтесь когда приведут ребёнка мужа, которого нагулял, ведь ребёнок мужа родной. Самое лицемерное что только вы себе даёте право так делать. А если например сын будет и он так же наткнеться на такую как вы, тоже будете говорить примем как своего!!?

Гость
#262
Не настоящий мужчина

Ну тогда мужчин вообще практически нет, получается :) Ибо терпеть наличие чужого ребёнка у жены могут лишь единицы. Это заложено природой просто - желание продлить свой род, а не чужой. И причём здесь "не люди"? Это уже попытка прикрутить сюда ксенофобию. Если ты не хочешь брать себе чужого ребёнка, то это вовсе не значит, что ты его не считаешь человеком. Я вот не знаю, какие гены могут быть у этого чужого ребёнка, может это алкаш какой? У меня в роду точно не было воров и маньяков, так что с этой стороны могу быть уверен :) Да, может это лишь миф и гены не влияют на характер, но выяснять это мне не хочется + я хочу, чтобы ребёнок был продолжением меня, моих генов, моей плотью и кровью. Это инстинкт, это психология - это всё вместе. Как бы вам ни хотелось обратного, но это может измениться только с ещё большей утратой нами мужских функций, т.е. гормональной перестройки и т.д. Т.к. тестостерон попросту не даст нам принять чужое. Почитайте о его влиянии на нас.

Ну так все логично, у кого высокий тестостерон, кто наглый, агрессивный, тот топчет всех подряд и женщины от такого будут по уши влюблены, рано или поздно она забеременеет от него, это её инстинкт. И от такой связи родится здоровый ребёнок, потому что это природа. А у кого низкий тестостерон, кому хочется жениться, бегать за женщинами, ухаживать, нянчить детей, выполняют роль воспитателя и обеспечения, ему правда может это нравится, он родился такой. Возможно если бы он не женился то и не было бы у него вообще каких либо детей. А нытье что это неправильно - это страх и нытье мужчин которые считают что они альфа, а на самом деле омега. Так всегда было, это законы природы, так было и 1000 лет назад и во времена расцвета христианства и в СССР, просто об этом никто не знал, не было ДНК, не было интернета и т. д.

Гость
#263
Емеля

Почитал всю ветку и офигел конечно от женского коварства -
Женщины , вы прсто не имеете права рожать от любовников , ведь поступая так , вы не просто предаёте мужа , но и ставите крест на продолжении его рода - отрубаете его ветку , - жившие ранее тысячи мужчин и женщин в разные века рожали детей , в итоге их потомок достался вам , а вы берёте и отрезаете ему дальнейшее продолжение его рода - ну просто потому что у вас там зачесалось , вы отрезаете ветку и продолжение рода многих тысяч людей , предков вашего мужа ...
Так не пойдёт - будьте честными , уходите от мужа с нагулянным ребенком , дайте ему шанс продлить свой род с кем то другим ...
Не сказать мужу , - чтобы он вкладывал и воспитывал вашего наёпыша , это такая подлость , которая в голове не укладывается -
Тоже самое касается и разведенок - которые с прицепом ... Если вам кто то понравился и у вас серьёзные планы на этого человека - будьте готовы ему родить или вообще не пудрите мужику мозги , сконцентрируйтесь на воспитании своего наёпыша , а не на своих хотелках - будьте честными ...
Если вы готовы родить ребенка мужчине , с которым живёте - уходите , вы бесполезны и даже вредны ...

Ты серьёзно веришь что в роду мужа не было нагуленного предка? Да во все времена так было. Это природа, во всем животном мире так.

Гость
#264
Гость

Я в такой же ситуации,Мне 22 года,есть дочка 2 годика,забеременела от другого,он наш общий знакомый с мужем,секс был всего 1 раз и вот....У меня 3 недели,как узнала сказала мужу,что беременна,он очень обрадовался,не пришлось ничего и говорить,он уверен,что это его ребенок.Позже и другу сказала,что это его ребенок,он серьезный,не женатый,дал слово,что никто никогда не узнает,ему самому это не нужно,ему свою семью заводить и своих детей.Про аборт и речь не шла....ребенок не виноват,что я дура.Они оба темненькие и я сама темненькая,и дочка,думаю с этим не будет проблем.Но сказать правду мужу не смогу и даже если когда-нибудь что-то выплывет,он и не поверит,он меня очень любит и доверяет...я его тоже,но глупость совершила,это мой грех,и мне с этим жить...но разлучить дочку с отцом не смогу.Я сделала выбор.Может и не правильный,но слушала свой внутренний голос.

После как родите я Вас Осеменю,ваш Муж будет моего ребенка воспитывать у меня Генетика Викингов

Гость
#265
Генадий.Москва.

Иришка, выходи за меня, буду ребеночка любить как родного.

Мне 39, холост, состоятелен. Импотент, потому будете в сексе свободны, родите еще одного или двух от других мужчин, буду только рад и всех буду воспитывать как родных.

Маладэц!

Гость
#266
ната

У меня так же. 36 лет. Сын от первого брака. Залетела от любовника. У мужа простатит. Спим редко. Я его оч. Люблю.но он не спит со мной. Срок маленький.Посоветуйте. Аборты не делала. С любовником за один раз удалось за лететь. А с мужем за 9 лет ни разу.

Не вздумай аборт делать.

Гость
#267
Иришка

Ну почему я должна убивать ребенка от любимого мужчины? Я его люблю, а не мужа. А он на мне не женится, вот и мучаюсь.

*** вы бабы конченые, читаю и просто глазам не верю, что это реально. это МОРДОР, а не семья. расскажи все мужу, пусть решает сам. никогда не пишу комменты, но сейчас я просто в ахуе.

Гость
#268
Гость

рожай и не думай ни о чем!!!!

ТЫ ЧЕ ТВАРЬ ТАКОЕ НЕСЕШЬ ААААА!!!!!***

Гость
#269
ЦАРИЦА

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ,НО У МЕНЯ ПРОЩЕ ..МУЖ И ЛЮБОВНИК ВСЕ ЗНАЮТ....МУЖ ПРОСТИЛ, А ЛЮБОВНИК ГОВОРИТ ЧТО РЕБЕНКА НЕ БРОСИТ , НО МНЕ ЭТО НЕ НАДО МНЕ НАДО НАОБОРОТ ЧТОБЫ ЗАБЫЛ НАС......У МЕНЯ 14 НЕДЕЛЬ!А ВАМ СОВЕТУЮ РАССКАЗАТЬ ВСЕ ТОМУ И ДРУГОМУ! И ПОСМОТРЕТЬ РЕАКЦИЮ...И ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СИТУАЦИИ..

КУКОЛД ТВОЙ МУЖ

Гость
#270
Михаил

Похожая ситуация. У моей "любовницы" 7 недель. Муж её сидит. За убийство)) Пока не в курсе)) И хз что делать

ВСЕ *** ВАМ ПОКУЙ ЧЕМОДАНЫ Я ВЫХОЖУ

Гость
#271
Ника2802

Уважаемые, вот вы такие интересные "куда мир катиться, вот она "б..ь". Кто вы такие чтоб ее судить?! Никто ни от чего не застрахован, я тоже когда пять лет назад замуж выходила не думала что "налево" пойду. Надоело безразличие мужа, надоело что вся моя семья это как игра в одни ворота. Я устала держать "семью" в одного, хотя клялись оба!!! Встретила мужчину с которым не надо думать о том где денег достать, куда позвонить, чтобы решить ту или иную бытовую проблему, с которым я чувствую себя женщиной, а не мужиком в юбке, который действительно мужчина, сильный, надежный, умный. Он в разводе, уходя оставил бывшей квартиру, не бросает сына которому 12 лет. Да это не она "такая" это муж ее "такой"! Мне мой муж сначала говорил что нам еще рано заводить детей, потом что он не готов к ребенку, ждала, терпела, а когда он созрел наконец у меня выкидыш на раннем сроке, теперь уже думаю а может не зря, может хоть от любовника родить получиться.

ОНА ***,В ТЫ ТВАРЬ *** ЕСЛИ ЕЕ ОПРАВДЫВАЕШЬ

Гость
#272
Павел

Автор была бы ты моей женой - я бы тебя в лесу закопал! Прости но это так! Мне 25 , но я считаю что смерть таким как ты

правильно с такими *** так и надо

Гость
#273

Я в данный момент беременна от любовника. Муж знает что я беременная и думает что от него.

Гость
#274
лелик

горите в аду *** е*аные,ваши откровения противно читать,ни совести,ничего

Добрый день!все правильно вы сказали,думают одним местом а потом когда залёт как у скотины, начинается,муж не лечился,муж обещал.Но я такая правильная mrazota, залетела как свинья поймите меня правильно...в мусуманских странах в некоторых вешают таких дешевле...и слава Богу,что хоть где-то жестоко наказывают за измену...таких предателей ждёт ад на том свете,они там попадают в огненное озеро!!

Гость
#275
Павел

Автор была бы ты моей женой - я бы тебя в лесу закопал! Прости но это так! Мне 25 , но я считаю что смерть таким как ты

Паша,ты очень молод ещё,но ты прав это 100 проц.не должны жить такие предатели на земле!!таких на том свете ждёт адский поезд который отвозит этих б...в огненное озеро!!

Гость
#276
Генадий.Москва.

Иришка, выходи за меня, буду ребеночка любить как родного.

Мне 39, холост, состоятелен. Импотент, потому будете в сексе свободны, родите еще одного или двух от других мужчин, буду только рад и всех буду воспитывать как родных.

Ты либо наркоша либо больной.Тебя тоже ждёт адский поезд который вас всех отвезёт в огненное озеро и слава Богу!!

Гость
#277
А

Продам все. Куплю Калашников. Пока меня застрелят или посадят, завалю *** под сотню, а может и больше.



Мрaзи. Убивать вас надо.

Не надо Калашникова,зачем в тюрьму садится из за этих tvarei,они будут сожжены на том свете все эти предательницы и слава Богу!!

Гость
#278
Анна

Девочки, рожайте и даже не думайте аборт делать. Ребёнок всё равно Ваш и надо его любить.

Рожайте ублюдоков какие проблемы ***...не забывайте ваши незаконнорожденные могут совершить над собой суецид...потом какого вам будет увидите)))

Гость
#279
Крис

Прошло полтора месяца.. Ребенка я потеряла. Любовник на 3 месяца уехал из города. Живу сейчас с, мужем. Ушла в заботу о семье. Муж неделю уже не пьет для него это большой срок. Но все как то не то. Не тянет уже к мужу.

*** а муж ***

#280

Рано или поздно правда всплывет. Расскажите все обоим мужчинам. Исходя из этого уже принимайте решение.

Гость
#281
Натали

Девочки!!!Вот вы осуждаете Ирину а я полностью поддерживаю.У меня был сын умер в 9 месяцев,как в дурку не попала не знаю,с отцом умершего ребенка развелась и пустилась во все тяжкие,я ненавидела всех баб,которые беременели как ***** без конца,в общем,не дай бог кому такое пережить.Потом долгих 10 лет ожидания....И ничего.Вышла замуж,думала все теперь будет хорошо,а тут бац.....у мужа почти нулевая подвижность,а лечение его дорогое,я сама сделала лапароскопию,была не проходимость маточных труб,мужа пролечили,и......опять ничего.Поехали с мужем к Матроне.......и......опять ничего,а вокруг все как кошки пузатые ходят,как издеваются....Мне 30 лет и вы себе представить не можете,насколько мое желание забеременеть отчаянно.У меня есть любовник,тоже белобрысый,как муж немного схожи.У нас был незащищенный ПА а любовник плодовит и если я вдруг от него залетела(узнаю в след.месяце)я буду рожать без вариантов.Мужиков море а это маленькое чудо....продолжение Вас самих.И мужу не скажу что не его у них одинаковый резус-фактор,а если,когда нибудь правда откроется,я уверена в муже,я знаю,что может быть он меня не простит,но не бросит,а если и бросит,будет другой,ребенок-это свято.Поэтому прежде чем осуждать,вы сами переживите хоть каплю горя...Без обид,девчонки,если кого обидела,но это нужно пережить самой,а потом осуждать......С уважением.......

Дак , разведитесь и тр.... с ним или с кем другим зачем подкидывать мужу то чужого ретенка, он на него раьотать будет, а потом окажется , что его род прерван

Гость
#282
Гость

Говорить со стороны и обвинять все могут..Все здесь с рыльцем в пушке..Женщина просто так не когда мужу не изменит...Значит он косяк.

Такая чушь

Гость
#283
Мамба

Все такие умные и грамотные) Аж гордость берет за всех)) Я вот тоже забеременела от любовника! Живу с мужем, есть дочка 2.5года!А как забеременела, элементарно, порвался презерватив, выпила сразу же постинор как положено по инструкции! И сижу жду месячных! Задержка 1,2,3,4,5,6....Думаю постинор сбил цикл, но все же куплю тест! Вот и купила, оба полосатые, кровь на хгч тоже подтвердила беременность! Любовник живет с девушкой, детей не хочет, и уходить и что то менять тоже не хочет! Сказать что люблю его, да очень! Я знала на что шла.... Но не думала что так все может обернуться! Ребенка жалко, аборт делать не хотелось бы! Есть планы сказать его девушке,не знаю что это изменит, но так все оставлять я не хочу! Понимаю, она не виновата, но видать я мстительный человек и надо сделать всем плохо, потому как подумаю что у них все хорошо, аж бесит!

Предала мужа, изменила, еще и зпп есть риск что принесла, еще и жизнь любовнику поламать хочешь, жалко твоего мужчину, был я в похожей ситуации, благо не дожидался, а сразу выпнул шл....)))) мужик то ваш не виноват в том что вы такая)

Гость
#284
Мамба


женщина залетела от любовника, наставила рога мужу - с таким послужным списком именно что нормальному мужчине она не нужна. нигде. никогда.

Да ладно,в жизни все бывает! Если мужчина любит, то нужна) Мужикам бабы и без детей не особо нужны)) А живут бывает ради чего то с женой! Сейчас все перевернулось с ног на голову)) А если мужик наделал кучу детей, то он сильно нужен!? Это до поры до времени, жизнь бумеранг и за все приходится платить, рано или поздно

Вопрос не в детях, а вто что нужно честным быть как мужчине так и девушке

Гость
#285
крис

Замужем 7 лет есть 2 детей. Муж стал часто выпивать на фоне этого начались проблемы в семье. в этот период встретила старого знакомого мы 1 раз встретились пообщались и он уехал на зароботки. Мы 2 месяца с утра до ночи общались в интернете когда он вернулся нас переосилили эмоции и я первый раз изменила мужу. самое ужасное что мне это понравилось. через 3 месяца муж узнал про измену.. захотел сохранить семью а я продолжала обманывать его и изменять. любовник хочет жить вместе. я не могу определится 7 лет брака тяжело променять на страсть. самое ужасное что я узнала что беременна и не от мужа.. про беременность рассказала им обоим. любовник настаивает на аборте под предлогом что еще рано и что у него есть ребонок от первого брака и 4 детей он прокормить не сможет на данный момент .. муж поддерживает и говорит что примет любое мое решение... только сейчас я поняла что я дура полная... аборт делать не хочу не могу убить своего ребенка. но как жить дальше просто не знаю..

Оставить мужика вам надо , может найдет не бл...) если он хороший то Оставить

Гость
#286
Крис

Легко судить.. А как бымвы поступили в данной ситуации вы незнаете.. Я перед мужем пыталась всегда быть честной и я ему сказала до измены либо он бросает пить либо я продолжаю общаться с другим.. Он не воспринял мои слова в серьез. И да меня уже наказала жизнь за мой поступок я потеряла ребенка. 😭

Дак не кто не судит вас, вы сами про себя все знаете, расходитесь или будте верны

Гость
#287
Доктор

Это абсолютно нормально. Женщина всегда на подсознательном уровне чувствует от кого нужно рожать и спаривается с ним пусть даже если и в браке состоит , но важнее продолжить род чем мучатся совестью . Это природа, против неё не попрёшь . Так что рожайте

Женщине продолжать род нужно, согласен, а мужу нет? Читаю и ору за вас, он же не виноват что вы бл....))

Гость
#288
Ника2802

Уважаемые, вот вы такие интересные "куда мир катиться, вот она "б..ь". Кто вы такие чтоб ее судить?! Никто ни от чего не застрахован, я тоже когда пять лет назад замуж выходила не думала что "налево" пойду. Надоело безразличие мужа, надоело что вся моя семья это как игра в одни ворота. Я устала держать "семью" в одного, хотя клялись оба!!! Встретила мужчину с которым не надо думать о том где денег достать, куда позвонить, чтобы решить ту или иную бытовую проблему, с которым я чувствую себя женщиной, а не мужиком в юбке, который действительно мужчина, сильный, надежный, умный. Он в разводе, уходя оставил бывшей квартиру, не бросает сына которому 12 лет. Да это не она "такая" это муж ее "такой"! Мне мой муж сначала говорил что нам еще рано заводить детей, потом что он не готов к ребенку, ждала, терпела, а когда он созрел наконец у меня выкидыш на раннем сроке, теперь уже думаю а может не зря, может хоть от любовника родить получиться.

Муж в таких случаях в егда плохой, но почему не развестись?

Дарья
#289

Два раза залетала от любовника.

Гость
#290
Дарья

Два раза залетала от любовника.

Сочувствую вашему мужу

Гость
#291
Михаил

Похожая ситуация. У моей "любовницы" 7 недель. Муж её сидит. За убийство)) Пока не в курсе)) И хз что делать

Да пусть рожает

Гость
#292
Натали

Девочки!!!Вот вы осуждаете Ирину а я полностью поддерживаю.У меня был сын умер в 9 месяцев,как в дурку не попала не знаю,с отцом умершего ребенка развелась и пустилась во все тяжкие,я ненавидела всех баб,которые беременели как ***** без конца,в общем,не дай бог кому такое пережить.Потом долгих 10 лет ожидания....И ничего.Вышла замуж,думала все теперь будет хорошо,а тут бац.....у мужа почти нулевая подвижность,а лечение его дорогое,я сама сделала лапароскопию,была не проходимость маточных труб,мужа пролечили,и......опять ничего.Поехали с мужем к Матроне.......и......опять ничего,а вокруг все как кошки пузатые ходят,как издеваются....Мне 30 лет и вы себе представить не можете,насколько мое желание забеременеть отчаянно.У меня есть любовник,тоже белобрысый,как муж немного схожи.У нас был незащищенный ПА а любовник плодовит и если я вдруг от него залетела(узнаю в след.месяце)я буду рожать без вариантов.Мужиков море а это маленькое чудо....продолжение Вас самих.И мужу не скажу что не его у них одинаковый резус-фактор,а если,когда нибудь правда откроется,я уверена в муже,я знаю,что может быть он меня не простит,но не бросит,а если и бросит,будет другой,ребенок-это свято.Поэтому прежде чем осуждать,вы сами переживите хоть каплю горя...Без обид,девчонки,если кого обидела,но это нужно пережить самой,а потом осуждать......С уважением.......

1. Ты предатель. А это всегда за всю историю человечества осуждалось
2. Ты ***. При живом муже и в браке трахаешься с другим
3. Ты лгунья. Врёшь мужу и собираешься это делать дальше
4. Ты лицемерка. Раздаешь советы когда сама думаешь как выгодно для себя жить. Узнает муж и бросит, есть план "Б". Узнает и не бросит будешь и дальше наживаться

Мужики! Прекратите быть "оленями" и не выбирайте конченных сук себе в пару. А увидели измену, тут же уходите. В одну воду дважды не входят. Особенно если там побывала ***

Гость
#293
Гость

Я в такой же ситуации,Мне 22 года,есть дочка 2 годика,забеременела от другого,он наш общий знакомый с мужем,секс был всего 1 раз и вот....У меня 3 недели,как узнала сказала мужу,что беременна,он очень обрадовался,не пришлось ничего и говорить,он уверен,что это его ребенок.Позже и другу сказала,что это его ребенок,он серьезный,не женатый,дал слово,что никто никогда не узнает,ему самому это не нужно,ему свою семью заводить и своих детей.Про аборт и речь не шла....ребенок не виноват,что я дура.Они оба темненькие и я сама темненькая,и дочка,думаю с этим не будет проблем.Но сказать правду мужу не смогу и даже если когда-нибудь что-то выплывет,он и не поверит,он меня очень любит и доверяет...я его тоже,но глупость совершила,это мой грех,и мне с этим жить...но разлучить дочку с отцом не смогу.Я сделала выбор.Может и не правильный,но слушала свой внутренний голос.

Надеюсь муж сделает ДНК тест и выкинет вас наулицу.

Гость
#294
Павел

Автор была бы ты моей женой - я бы тебя в лесу закопал! Прости но это так! Мне 25 , но я считаю что смерть таким как ты

Ух какой герой! Кого осудишь, в том сам и пребудешь! Почему женщины во всем у вас виноваты?

Гость
#295

Рожать, любить ребеночка, мужа, и любовника, счастья тебе женщина!

Гость
#296

полностью согласна с предыдущим ответом.счастья тебе женщина. женщина сама должна решить от кого рожать

Гость
#297
Павел

Автор была бы ты моей женой - я бы тебя в лесу закопал! Прости но это так! Мне 25 , но я считаю что смерть таким как ты

А вы уверены,что ваша жена не изменяет?Я 19 лет был уверен.Всегда падших женщин осуждала,а оказалось,что сама б..ь

Гость
#298
Дарья

Два раза залетала от любовника.

Как.хорошо

Гость
#299

Молодец ты.супер

ксюша
#300

такая же ситуация не знаю что делать

Гость
#301
ксюша

такая же ситуация не знаю что делать

Может познакомимся? Мне 32 года, холост с бывшей девушкой семь лет не получалось забеременеть. Буду рад беременной девушке

Олеся
#302
Гость

Это ты сейчас так говоришь, а будет тебе 40+ будешь на молоденьких засматриваться

Здравствуйте меня зовут Олеся, за мужем 4 года клялась что не зделаю ни чего подобного, но увы 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ напилась и изменила, сейчас беременна и не знаю что делать, а муж только в марте с вахты приедит, у самих 2 ое дитей, и любовник не отстаёт, говорит что влюбился

Олеся
#303
Павел

Автор была бы ты моей женой - я бы тебя в лесу закопал! Прости но это так! Мне 25 , но я считаю что смерть таким как ты

Вы вот сейчас молодой и вся жизнь впереди, поподется ещё такая которая затащить либо которую затащить вы, я сама не навидила этого, но теперь я жалею 😭😭😭😭я не знаю как так могло было произойти