Гость
Статьи
Почему в рф принято …

Почему в рф принято при повышении статуса и финансового благосостояния менять старую жену на новую?

Вопрос в теме

Свет в окне
537 ответов
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

потому что в рф вообще все очень любят попонтоваться. самая большая машина, самая красивая жена...

Гость
#2

Потому что в РФ любая женщина пытается себя подороже ПРОДАТь(так называемые ухаживания), а если я её ПОКУПАЮ как товар, почему я не имею права ОБМЕНЯТь её на более качественный товар, когда появятся ресусрсы. Обменивают в основном тех женщин которые урвали себе не по статусу(аля перед подругами "ой мой парень с машиной квартирой, папа начальник", а сама нищебродка), естественно когда у парня проходят любовные слюни, у него либо хватает смелости обменять на более достойную или он становится подкаблучником.

#3

Ты *** что ли, автор? Статистические исследования проводила?

Бабуся Ягуся
#4

Странно, но среди моих знакомых, повысивших статус и благосостояние, никто пока не сменил старую жену на новую. Отсталые какие, надо будет их просветить. Девки-то заждплись поди )

#5
Гость

Потому что в РФ любая женщина пытается себя подороже ПРОДАТь(так называемые ухаживания), а если я её ПОКУПАЮ как товар, почему я не имею права ОБМЕНЯТь её на более качественный товар, когда появятся ресусрсы. Обменивают в основном тех женщин которые урвали себе не по статусу(аля перед подругами "ой мой парень с машиной квартирой, папа начальник", а сама нищебродка), естественно когда у парня проходят любовные слюни, у него либо хватает смелости обменять на более достойную или он становится подкаблучником.

Золотые слова...

Тема закрыта.

Zet
#6

Не старую на новую, а старую на молодую))

С 300
#7
Нэнси Дрю

Ты *** что ли, автор? Статистические исследования проводила?

Почему ***? В большинстве случаев так и есть.

В лоб
#8

Вы действительно так думаете. постите но Вы ду.....

С 300
#9
Zet

Не старую на новую, а старую на молодую))

Пожалуй, так точнее.

Гость
#10

Может потому, что "старая жена" вызывает ассоциации с тем временем, когда мужик был беден и слаще морковки ничего не ел, а тут - новая жизнь, соответственно новая супруга. Тем более трудно устоять перед соблазном - вдруг, откуда не возьмись, появляется столько молодых и красивых девушек и начинают тебя хотеть (точнее твой кошелек, но мужик этого обычно не догоняет), хотя раньше такая красавица ср...ь на одном поле с ним не села бы... ну как тут удержаться. Еще может быть такой момент - не комильфо появляться в обществе с немолодой и возможно нефигуристой супругой.

Evilen
#11

А почему вопрос именно про жену? А мужа старого на молодого не принято менять, сли женщина богатеет? Или у нас по умолчанию разбогатеть может только мужик?!

Одна из Лен
#12

потому, что в молодости мужчины женятся на тех, кто согласится выйти за них замуж и предоставлять интересующий набор услуг. потом, с возрастом, поднабравшись опыта, начинают понимать, что к чему: меняется окружение, взгляды на жизнь, вкусы. видимо, новый виток в карьере провоцирует перемены в других сферах жизни.

Zet
#13

"потому, что в молодости мужчины женятся на тех, кто согласится выйти за них замуж и предоставлять интересующий набор услуг"

Да что вы говорите? Так дураки только женятся))

Гость
#14

Гость

аля перед подругами "ой мой парень с машиной квартирой, папа начальник", а сама нищебродка

Если папа начальник, то какая же она нищебродка?

Милая
#15
Гость

Потому что в РФ любая женщина пытается себя подороже ПРОДАТь(так называемые ухаживания), а если я её ПОКУПАЮ как товар, почему я не имею права ОБМЕНЯТь её на более качественный товар, когда появятся ресусрсы. Обменивают в основном тех женщин которые урвали себе не по статусу(аля перед подругами "ой мой парень с машиной квартирой, папа начальник", а сама нищебродка), естественно когда у парня проходят любовные слюни, у него либо хватает смелости обменять на более достойную или он становится подкаблучником.

Тема о тех, кто сменил жену ПРИ ПОВЫШЕНИИ МАТЕРИАЛЬНОГО СТАТУСА.

Милая
#16
Злой дохтер

ГостьПотому что в РФ любая женщина пытается себя подороже ПРОДАТь(так называемые ухаживания), а если я её ПОКУПАЮ как товар, почему я не имею права ОБМЕНЯТь её на более качественный товар, когда появятся ресусрсы. Обменивают в основном тех женщин которые урвали себе не по статусу(аля перед подругами "ой мой парень с машиной квартирой, папа начальник", а сама нищебродка), естественно когда у парня проходят любовные слюни, у него либо хватает смелости обменять на более достойную или он становится подкаблучником.Золотые слова...

Тема закрыта.

Внимательно читайте тему

Гость
#17
Гость

Потому что в РФ любая женщина пытается себя подороже ПРОДАТь(так называемые ухаживания), а если я её ПОКУПАЮ как товар, почему я не имею права ОБМЕНЯТь её на более качественный товар, когда появятся ресусрсы. Обменивают в основном тех женщин которые урвали себе не по статусу(аля перед подругами "ой мой парень с машиной квартирой, папа начальник", а сама нищебродка), естественно когда у парня проходят любовные слюни, у него либо хватает смелости обменять на более достойную или он становится подкаблучником.

Да??? А мы оба "нищебродами" были. Так что урвала по статусу. Прожили почти 20 лет вместе, но как карьера резко взлетела в гору, так сразу нашел себе на 20 лет младше. Я сама не олигарх, но и далеко не нищая. Зарплата почти как у БМ.

Милая
#18
Evilen

А почему вопрос именно про жену? А мужа старого на молодого не принято менять, сли женщина богатеет? Или у нас по умолчанию разбогатеть может только мужик?!

Женщине разбогтеть, будучи замужем гораздо сложнее, чем мужчине, будучи женатым.

Муж часто тормозит жену и требует к себе повышенного внимания.

Милая
#19
Zet

"потому, что в молодости мужчины женятся на тех, кто согласится выйти за них замуж и предоставлять интересующий набор услуг"



Да что вы говорите? Так дураки только женятся))

А умные как женятся?

Д-те
#20

Когда повышается благосостояние, наконец-то появляется возможность реализовать свои мечты. Может человек двадцать лет мечтал от этой кикиморы избавитьcя, и наконец-то может себе позволить такое удовольствие))

Zet
#21
Милая

Zet

"потому, что в молодости мужчины женятся на тех, кто согласится выйти за них замуж и предоставлять интересующий набор услуг" Да что вы говорите? Так дураки только женятся))



А умные как женятся?

А умные по другим причинам женятся.

Милая
#22

20 Кикимора кстати, поддерживала его в трудные времена и съела с ним не один пуд соли, будучи в нищите в начале жизни.

Наверное надо было ей искать богатого, пока сама была молода и не кикимора.

Хотя бы смысл есть и не так обидно.

Милая
#23
Zet

МилаяZet

"потому, что в молодости мужчины женятся на тех, кто согласится выйти за них замуж и предоставлять интересующий набор услуг" Да что вы говорите? Так дураки только женятся))



А умные как женятся?

А умные по другим причинам женятся.

По каким, например. Просто интересно, причем тут ум.

ТС
#24
Д-те

Когда повышается благосостояние, наконец-то появляется возможность реализовать свои мечты. Может человек двадцать лет мечтал от этой кикиморы избавитьcя, и наконец-то может себе позволить такое удовольствие))

Встречный вопрос - на фиг 20 лет назад было на этой кикиморе жениться?

Рыжая
#25

Zet

А умные по другим причинам женятся.

Умный, просвети нас.

Д-те
#26
ТС

Д-те

Когда повышается благосостояние, наконец-то появляется возможность реализовать свои мечты. Может человек двадцать лет мечтал от этой кикиморы избавитьcя, и наконец-то может себе позволить такое удовольствие))

Встречный вопрос - на фиг 20 лет назад было на этой кикиморе жениться?

Так бедный был, на получше средств не хватило, выбрал пока бюджетный вариант))

Рыжая
#27

ТС

Встречный вопрос - на фиг 20 лет назад было на этой кикиморе жениться?

А потому что на нем больше никто не хотел жениться.

Zet
#28
Милая

Zet

МилаяZet "потому, что в молодости мужчины женятся на тех, кто согласится выйти за них замуж и предоставлять интересующий набор услуг" Да что вы говорите? Так дураки только женятся)) А умные как женятся? А умные по другим причинам женятся.

По каким, например. Просто интересно, причем тут ум.

Сами подумайте, если умеете))

Д-те
#29
Рыжая

ТС Встречный вопрос - на фиг 20 лет назад было на этой кикиморе жениться? А потому что на нем больше никто не хотел жениться.

))))

Zet
#30
Рыжая

ТС Встречный вопрос - на фиг 20 лет назад было на этой кикиморе жениться? А потому что на нем больше никто не хотел жениться.

Не жениться, а замуж выходить. А что жениться надо прям обязательно, даже если не на ком?

Гость
#31
Милая

Тема о тех, кто сменил жену ПРИ ПОВЫШЕНИИ МАТЕРИАЛЬНОГО СТАТУСА.

Чтобы сменить статус должен быть потенциал, если у мужа он есть а у жены нету, к чму ему с ней задерживать, но вероятность что поменяет немного меньше, так как ето уже как боевая подруга всегда готовая поддержать. Я бы менять не стал, но и тех кто меняет понимаю.

Д-те
#32
Гость

Милая

Тема о тех, кто сменил жену ПРИ ПОВЫШЕНИИ МАТЕРИАЛЬНОГО СТАТУСА.

Чтобы сменить статус должен быть потенциал, если у мужа он есть а у жены нету, к чму ему с ней задерживать, но вероятность что поменяет немного меньше, так как ето уже как боевая подруга всегда готовая поддержать. Я бы менять не стал, но и тех кто меняет понимаю.

Еще бы, молодое мясо-то приятней))

Лысый Дед
#33

Бред, 39 лет живем с женой душа в душу

Гость
#34
Evilen

А почему вопрос именно про жену? А мужа старого на молодого не принято менять, сли женщина богатеет? Или у нас по умолчанию разбогатеть может только мужик?!

У обеспеченного мужчины нет возраста вообще. Он всегда завидный жених для молодых и амбициозных девушек. Женщина, даже богатая, имеет свой возраст, увы.

Д-те
#35
Лысый Дед

Бред, 39 лет живем с женой душа в душу

Значит плохо ты свой статус поднимаешь

Zet
#36

За 39 лет статус-то уже поди и не поднимается))

Рыжая
#37

Мужчины определитесь. То вы пишите что все бабы продажные, и они вам нах*р не надо, а как только появляються деньги так уже и все принципы кудато пропадают.

#38
Гость

Evilen

А почему вопрос именно про жену? А мужа старого на молодого не принято менять, сли женщина богатеет? Или у нас по умолчанию разбогатеть может только мужик?!

У обеспеченного мужчины нет возраста вообще. Он всегда завидный жених для молодых и амбициозных девушек. Женщина, даже богатая, имеет свой возраст, увы.

И действительно, какая разница какой член сосать - абы платили...

Гость
#39
Злой дохтер

ГостьEvilen

А почему вопрос именно про жену? А мужа старого на молодого не принято менять, сли женщина богатеет? Или у нас по умолчанию разбогатеть может только мужик?!

У обеспеченного мужчины нет возраста вообще. Он всегда завидный жених для молодых и амбициозных девушек. Женщина, даже богатая, имеет свой возраст, увы.И действительно, какая разница какой член сосать - абы платили...

Zet

"потому, что в молодости мужчины женятся на тех, кто согласится выйти за них замуж и предоставлять интересующий набор услуг"



Да что вы говорите? Так дураки только женятся))

Как самокритично:)))

Evilen
#40
Гость

У обеспеченного мужчины нет возраста вообще. Он всегда завидный жених для молодых и амбициозных девушек. Женщина, даже богатая, имеет свой возраст, увы.

А вот это уже бред. Если даже предположить, что молодухи терпят старых пней за их богатство, то логично, что и юные парни будут терпеть старых карг за деньги.

Гость
#41
Zet

МилаяZet

МилаяZet "потому, что в молодости мужчины женятся на тех, кто согласится выйти за них замуж и предоставлять интересующий набор услуг" Да что вы говорите? Так дураки только женятся)) А умные как женятся? А умные по другим причинам женятся.

По каким, например. Просто интересно, причем тут ум.

Сами подумайте, если умеете))

Нечего сказать? Правда глазки колет? Да мужчины женятся ради комфорта, а по любви единицы

Милая
#42
Zet

МилаяZet

МилаяZet "потому, что в молодости мужчины женятся на тех, кто согласится выйти за них замуж и предоставлять интересующий набор услуг" Да что вы говорите? Так дураки только женятся)) А умные как женятся? А умные по другим причинам женятся.

По каким, например. Просто интересно, причем тут ум.

Сами подумайте, если умеете))

Что, нечего сказать?

Evilen
#43

чем конкретно отличается богатая дама 40 лет от богатого 40-летнего мужика?

#44
Evilen

Гость

У обеспеченного мужчины нет возраста вообще. Он всегда завидный жених для молодых и амбициозных девушек. Женщина, даже богатая, имеет свой возраст, увы.

А вот это уже бред. Если даже предположить, что молодухи терпят старых пней за их богатство, то логично, что и юные парни будут терпеть старых карг за деньги.

Да нет, уважаемая, это вы тут бредите. Женщине плевать перед кем ноги раздвигать... А вот у мужчины, чтобы член встал, должно быть сексуальное влечение. А он как известно встает на красивые сис..ки и аппетитную попку, но уж никак не на мешок с деньгами...

Zet
#45

Zet

МилаяZet МилаяZet "потому, что в молодости мужчины женятся на тех, кто согласится выйти за них замуж и предоставлять интересующий набор услуг" Да что вы говорите? Так дураки только женятся)) А умные как женятся? А умные по другим причинам женятся. По каким, например. Просто интересно, причем тут ум. Сами подумайте, если умеете))

Нечего сказать? Правда глазки колет? Да мужчины женятся ради комфорта, а по любви единицы

А чего мне глазки-то колоть, я - женщина. Если на вас женились из-за комфорта или за предоставляемое в нужный момент тело, не надо распространять это на все и вся.

Д-те
#46
Злой дохтер

Evilen

Гость У обеспеченного мужчины нет возраста вообще. Он всегда завидный жених для молодых и амбициозных девушек. Женщина, даже богатая, имеет свой возраст, увы. А вот это уже бред. Если даже предположить, что молодухи терпят старых пней за их богатство, то логично, что и юные парни будут терпеть старых карг за деньги.

Да нет, уважаемая, это вы тут бредите. Женщине плевать перед кем ноги раздвигать... А вот у мужчины, чтобы член встал, должно быть сексуальное влечение. А он как известно встает на красивые сис..ки и аппетитную попку, но уж никак не на мешок с деньгами...

Ну или в крайнем случае его возбуждают открывающиеся карьерные перспективы))

Вы свою лекцию Максиму Галкину прочтите или этому, любовнику тети Нади Бабкиной))

Гость
#47

Злой дохтер

А он как известно встает на красивые сис..ки и аппетитную попку, но уж никак не на мешок с деньгами

Ну у Галкина ж встает на Пугачеву

Катя
#48
Злой дохтер

Evilen

Гость У обеспеченного мужчины нет возраста вообще. Он всегда завидный жених для молодых и амбициозных девушек. Женщина, даже богатая, имеет свой возраст, увы. А вот это уже бред. Если даже предположить, что молодухи терпят старых пней за их богатство, то логично, что и юные парни будут терпеть старых карг за деньги.

Да нет, уважаемая, это вы тут бредите. Женщине плевать перед кем ноги раздвигать... А вот у мужчины, чтобы член встал, должно быть сексуальное влечение. А он как известно встает на красивые сис..ки и аппетитную попку, но уж никак не на мешок с деньгами...

рассказывай сказки и на бабки встанет

Милая
#49
Evilen

чем конкретно отличается богатая дама 40 лет от богатого 40-летнего мужика?

Молодые девчонки хотят именно замуж выйти за богатого мужчину, пусть и 40 лет. Чтобы обеспечить будущее своим детям. Они честны и готовы в свою очередь быть женами.

А молодые парни рассматривают старую богатую даму как временный зароботок. Цель - выкачать как можно больше с нее в кратчайшие сроки и идти *** молодых телочек. То есть они не готовы быть мужьями и долгосрочная перспектива их не интересует.

#50
Гость

Злой дохтер А он как известно встает на красивые сис..ки и аппетитную попку, но уж никак не на мешок с деньгами Ну у Галкина ж встает на Пугачеву

А с чего вы решили, что Галкин не страдает геронтофилией???