Гость
Статьи
Дарите ли вы мужчинам …

Дарите ли вы мужчинам дорогие подарки?

Я хочу подарить часы, причем просто так, без повода. Как он это расценит?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

часы дарить к расставанию, кроме того, часы вещь интимно-статусная - либо мужчина сам себе выбирает, либо вы точно знаете , что он хочет )

Grammar Nazi
#2

Мне жена один раз неожиданно коммуникатор с ЖПС подарила :)

Анна
#3

Если понравится - будет пользоваться

никак не расценит

спасибо скажет

Гость
#4
Grammar Nazi

Мне жена один раз неожиданно коммуникатор с ЖПС подарила :)

Отличная жена!

Асашай
#5

ничего плохого не вижу. главное знать меру и не баловать. при чем это относиться как к обоим.

Гость
#6
Grammar Nazi

Мне жена один раз неожиданно коммуникатор с ЖПС подарила :)

сперла наверное где-то)

мики
#7

Нет, конечно, если только не лет 10 в браке.

#8

Я дарю только в виде отсоса.Вещи не дарю.А что?Отсос тоже замечательный подарок оставляющий приятные воспоминания,лучше,чем там от всяких там часов.

#9

Если он на тебя потратил больше, чем стоят чесы, то дари.

#10

часы*

Гость
#11
Шапка

Я дарю только в виде отсоса.Вещи не дарю.А что?Отсос тоже замечательный подарок оставляющий приятные воспоминания,лучше,чем там от всяких там часов.

Ну. я своему каждый день такие подарки делаю

Гость
#12

Ну. я своему каждый день такие подарки делаю

и все вхолостую))))

Гость
#13
Гость

и все вхолостую))))

Неа, он очень доволен, так что может без других и обойтись :))))

Ариша
#14

Дарила. Одно носит с восхищением.

#15

ШапкаЯ дарю только в виде отсоса.Вещи не дарю.А что?Отсос тоже замечательный подарок оставляющий приятные воспоминания,лучше,чем там от всяких там часов.Ну. я своему каждый день такие подарки делаю

За просто так?))

#16
Тори

ШапкаЯ дарю только в виде отсоса.Вещи не дарю.А что?Отсос тоже замечательный подарок оставляющий приятные воспоминания,лучше,чем там от всяких там часов.Ну. я своему каждый день такие подарки делаюЗа просто так?))

Ну почему за просто так.На день рождения раз в год.

#17
Шапка

На день рождения раз в год.

На его.

Grammar Nazi
#18

Отличная жена!

Она у меня просто замечательная! :)

Grammar Nazi
#19
Гость

сперла наверное где-то)

Фу, ну что за грязные домыслы! :)

#20

Ну. я своему каждый день такие подарки делаю

Ну и поджопница значит.Делай дальше.

Я делаю только за машину.

#21
Шапка

Я делаю только за машину.

Потому у меня уже автопарк.

Гость
#22
Тори

За просто так?))

Ну, нравится мне ему делать До этого парень был подарки дарил, возил в путешествия, а секс приходилось чуть ли не выпрашивать. Чуть что я была озабоченная и меня, типо надо в африканское племя отдать. А тут человек любит секс также, как и я, надо оторваться Тем боле куни мне тоже регулярно делается и ласки море, и поцелуи ...и секс, не только же миньет один

Гость
#23
Шапка

Ну и поджопница значит.Делай дальше.

Я делаю только за машину.

Неа, я просто секс люблю, а тебе трансик того не понять

Гость
#24
Шапка

Потому у меня уже автопарк.

коллекционируешь модельки ВАЗ?

Алиса
#25

дарю дорогие подарки, но только по случаю - день рождения, НГ, 23 февраля. А просто так без повода - пока нет, еще не заслужил такого отношения))

#26

ШапкаНу и поджопница значит.Делай дальше.

Я делаю только за машину.Неа, я просто секс люблю, а тебе трансик того не понять

Нет,не понять.

Шапка она и есть Шапка.Она только за лимузины даётся.

#27
Гость

ШапкаПотому у меня уже автопарк.

коллекционируешь модельки ВАЗ?

Майбахи.

#28

А Гости сосут за "спасибо" :)

#29
Шапка

А Гости сосут за "спасибо" :)

А Тори за сумки LV.

#30
Шапка

ШапкаА Гости сосут за "спасибо" :)А Тори за сумки LV.

Ну не только))

#31
Шапка

А Гости сосут за "спасибо" :)

Не, нам и "спасибо" не надь. Обзовёшь кого-нить и бежишь срочна. Без нужды в ответной любезности.

Не меркантилы мы, Шапка.

#32
Гость

Обзовёшь кого-нить и бежишь срочна.

Куда это я бегу?Я сейчас здесь и внимательно выслушаю всё то,что ты мне скажешь.

Гость
#33

Получила наследство, добавила накоплений и заказала мужу дорогую машину, которая ему нравилась. Сама не езжу, он в восторге. Люблю потому что.

Вротмненоги
#34
Криста Молдова

Получила наследство, добавила накоплений и заказала мужу дорогую машину, которая ему нравилась. Сама не езжу, он в восторге. Люблю потому что.

потому что халявное авто. погорбатилась бы на этот подарок - думала бы подругому

#35
Гость

Не меркантилы мы, Шапка.

Да,такая разновидность как вы называется "Спасибный пососун".

#36
Шапка

Гость

Шапка

Потому у меня уже автопарк.

коллекционируешь модельки ВАЗ?

Майбахи.

Каждое утро выгуливаясь по парку похлопываю по жопке каждую тачку и говорю ей какая она у меня красавица.

Муся
#37

Ай ну секс и отсос это не подарки. Это само собой все должно быть.

А из дорогих делала да. Часы, телефон, ноут .. было. Ну машину, конечно, нет. А так дарю.

ХОтя одна моя поддруга говорила, что мужчине нельзя делать подарки дороже 10 баксов. Честно гвооря, не знаю почему.

подруга
#38

конечно дарю, а то вдруг уйдет, кому еще с ребенком я нужна?!?

Милая
#39
подруга

конечно дарю, а то вдруг уйдет, кому еще с ребенком я нужна?!?

Подруга, ты не тролль случайно?

Реально, таких дур не бывает.

Гость
#40

Не дарю дорогих,только на др и то средней цены подарки,зачем баловать мужика..

Ридикюль
#41

Что же это !? Шапка мужик ! А я думала что это брутальная девушка....эх.

марьванна
#42

а что такое дорогой подарок?

машина?

марьванна
#43

мужчинам-т.е.не мужу?

ЧелЛов ★ ★ ★
#44

Бывают женщины которые по своей глупости дарят дорогие подарки мужчинам.

А бывают мужчины которые такие, что им все тетки готовы дарить дорогие подарки, я себя не имею в виду, хотя кого я обманываю, конечно это про меня. Только я не каждой подарок то возьму еще. Оттак-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Бывают женщины которые по своей глупости дарят дорогие подарки мужчинам.



А бывают мужчины которые такие, что им все тетки готовы дарить дорогие подарки, я себя не имею в виду, хотя кого я обманываю, конечно это про меня. Только я не каждой подарок то возьму еще. Оттак-то.

Это еще нужно право заслужить, чтоб подарок подарить.

#46

ЧАСЫ К РАССТОВАНИЮ!!! Дарила 2 раза в жизни подружкам, одна кинула меня на деньги, теперь не общаемся, другая разбилась насмерть в аварии)

#47

дарю без проблем.

Аринка
#48

Я своему любимому предпочитаю дарить что-то полезное и необычное, повод необязательно иметь, а цена играет не самую важную роль (и я знаю, что для него это тоже неважно :)). Могу подарить и прикольное белье, и подписку на любимый журнал, и ваучер на массаж... ;) Так что почему бы не подарить часы!

У моего парня День рождения через месяц - я вот думаю купить билеты или в Рим, или в Берлин на выходные. Мы живем в Праге - отсюда недалеко)))

Кстати, я сама не люблю, когда "засоряют" ветки всякой ерундой.. но в моем случае это будет скорее огромная просьба)) Сейчас мой мол.человек участвует в одном конкурсе, главный приз - 365 ночей в отеле Радиссон в любом городе мира :). Он сам в этом отеле работает, только вот ничего ему оттуда не достается))) Так вот.. он уже поднялся с 10 тыс.-какого-то места до 425го, остался один день, а голосовать можно раз в 24ч с одного IP. Как видите, шансы победить близки к нулю :( Не могли бы вы потратить 10 секунд своего времени и зайти на сайт http://www.greatestholiday.radissonblu.com/hasan-hasanov/124​1652/ , там нужно всего лишь нажать на Vote for this candidate, потом вас попросят ввести 2 слова для подтверждения - и потом нажать на Vote. Заранее огромное спасибо, и прошу прощения за то, что это не совсем к месту написала. Очень хочется сделать приятное молодому человеку и очень хочется, чтобы он победил. Вы также можете принять участие в конкурсе :).

#49
Автор

Я хочу подарить часы, причем просто так, без повода. Как он это расценит?

Вы вообще в курсе сколько приличные часы стоют???

Гость
#50
Злой дохтер

Вы вообще в курсе сколько приличные часы стоют???

а чем неприличные плохи?