Гость
Статьи
Сын дружит с 30-летней …

Сын дружит с 30-летней женщиной

Сыну 16 лет, школьник. Эта женщина -какая-то подруга сестры его приятеля. Меня он с ней знакомить не хочет, я про нее практически ничего не знаю. Постоянно разговаривает с ней по телефону "целую, зайка" и т.д. Денег на карманные расходы даю ему не много, но гуляет он часто. Переживаю, потому что в неведении, и вдруг она из него альфонса сделает. Муж говорит что это не мое дело, чтоб не лезла.

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Алла Борисовна
#1

Пусть набирается опыта)) Может, сделает из него настоящего мужчину))

#2

Ну не с 12летками же опыт набирать...

DST
#3

1) Если из него сделают альфонса - то это ваша вина, потому как это ваше воспитание.

2) Поговорите с мужем, чтобы он поговорил с сыном. По крайней мере про предохранение.

)
#4

и правильно говорит.не лезьте.это его жизнь

Гость
#5

Муж прав не лезте. Что плохо в том чтоб взрослая женщина научила вашего 16 летнего сына опыта. Это только ему на пользу.

ням ням
#6

она ему мама практически.. жесть...

#7
Рупрeхт

Я тоже хотел в 16 лет засадить 30летней тетке.

Да ты и щас поди не против 30-летней засадить.

Автор, Вам точно не нужно лезть, а вот мужу следовало бы и побеседовать по-мужски и дружески, хотя бы из соображений - знать всё из первых уст и держать руку на пульсе.

DST
#8
Кареглазка

Автор, Вам точно не нужно лезть, а вот мужу следовало бы и побеседовать по-мужски и дружески, хотя бы из соображений - знать всё из первых уст и держать руку на пульсе.

Вы хотите, чтобы парень всё докладывал папе, чтобы тот держал руку на пульсе? Вообще-то это будет не по-мужски совсем.

Гость
#9

Может быть с мужем он и разговаривал на эту тему, но почему мне они вообще ничего не говорят? Тогда может быть и лезть не буду. А если он жениться вздумает? А вдруг у нее ребенок?

#10
DST

Кареглазка

Автор, Вам точно не нужно лезть, а вот мужу следовало бы и побеседовать по-мужски и дружески, хотя бы из соображений - знать всё из первых уст и держать руку на пульсе.

Вы хотите, чтобы парень всё докладывал папе, чтобы тот держал руку на пульсе? Вообще-то это будет не по-мужски совсем.

Это не докладом называется. Это называется - построение дружеских, доверительных отношений с своим чадом. При такой модели взаимоотношений надобности в докладах не будет, будет лишь желание со стороны сына поделиться инфой.

DST
#11
Кареглазка

Это не докладом называется. Это называется - построение дружеских, доверительных отношений с своим чадом. При такой модели взаимоотношений надобности в докладах не будет, будет лишь желание со стороны сына поделиться инфой.

Никогда ничего не рассказывал ни родителям, ни друзьям об отношениях с девушками. Это - личное, касающееся только двоих.

В этом-то похоже и есть одно из отличий мужчин от женщин. Мужчина не будет обсуждать с друзьями то, как развиваются его отношения. А для некоторых женщин это, похоже, в порядке вещей - обсудить всё, включая размеры :)

гость
#12

а почему вы ему даете мало денег?

DST
#13
гость

а почему вы ему даете мало денег?

Это кстати правильный подход. Деньги должны быть заработанными, а не подаренными - тогда человек чувствует их настоящую ценность

Имбирь
#14
Кареглазка

Автор, Вам точно не нужно лезть, а вот мужу следовало бы и побеседовать по-мужски и дружески, хотя бы из соображений - знать всё из первых уст и держать руку на пульсе.

Это правда. Здесь лучше мужу поговорить, с максимумом деликатности.

#15

[quote="DST"]Кареглазка

Это не докладом называется. Это называется - построение дружеских, доверительных отношений с своим чадом. При такой модели взаимоотношений надобности в докладах не будет, будет лишь желание со стороны сына поделиться инфой.

Никогда ничего не рассказывал ни родителям, ни друзьям об отношениях с девушками. Это - личное, касающееся только двоих. В этом-то похоже и есть одно из отличий мужчин от женщин.

Думаю, это не отличие мужчин от женщин...Думаю, это отличие конкретно тебя от других людей. Ты весь в себе. За панцирем. Это чувствуется даже по форуму...чего уж говорить о реальной жизни..

Гость
#16
гость

а почему вы ему даете мало денег?

даю столько, сколько ему хватает на мой взгляд.

ЛиЛу
#17

да алдно деньги, у меня был коллега один в Москве, бедняга женился по залету и именно с такой разницей в возрасте. я видела иx вместе с ребенком - нда:) вообщем, ничего xорошего и волнения автора понятны. возъмет дама и решит, что дурилка эта малолетняя зеленая xороший донор спермы, типа, ей в 30 надо родить, чтоб не бытъ прям совсем старородящей... идиоток много, а если в 30 лет с малолеткой связаласъ, то точно даму сос тола в младенчестве уронили.

надо б папе с мальчиком поговорить как-нибудь так кулътурно и как два мужика:)

ЛиЛу
#18

о, вспомнила еще одного - там 14 лет разница была, тот же сценарий - у перезрелой дамы просыпается материнский инстинкт, она поэтому нечаянно залетает и ес-но решает соxранить ребенка от любимого юнца... тоже ничего xорошего для ребнка там не вышло.

блин, даже жалко мужиков стало - любая тварюшка может залететь запланированно втиxомолку и поставит перед фактом.

Ведьмочка
#19

не лезьте к сыну, тем более с нравоучениями. 30 - лет молодая женщина, а не бабка 70-ти летняя. Пусть лучше с этой девушкой общается, чем с малолетками непонятно где. И вы же не знаете какие у них отношения, может там только флирт и дружба. А даже если и что-то большее - ничего страшного в этом нет, умнее будет.

DST
#20
Кареглазка

.

Вы поспрашивайте тех мужчин, с которыми вы в дружеских отношениях и чьё мнение для вас имеет вес. Обсуждают ли они в мужском кругу своих постоянных спутниц - причём с интимными подробностями их анатомии. Держу пари, что ответом вам будет "нет". Ну а про женщин - вы лучше меня знаете

Гость
#21
DST

Вы поспрашивайте тех мужчин, с которыми вы в дружеских отношениях и чьё мнение для вас имеет вес. Обсуждают ли они в мужском кругу своих постоянных спутниц - причём с интимными подробностями их анатомии. Держу пари, что ответом вам будет "нет". Ну а про женщин - вы лучше меня знаете

так они и признаются))Нет)))

Я слышала как они обсуждают,похлеще бабок на лавочке,все обо всех и об интимных вещах тоже!

Машуня
#22

Мальчикам нравятся взрослые...взрослым нравятся девочки это уж закон

DST
#23
Гость

так они и признаются))Нет)))

Я слышала как они обсуждают,похлеще бабок на лавочке,все обо всех и об интимных вещах тоже!

Вы можете мне не верить конечно, но ПОСТОЯННЫХ спутниц никто не обсуждает. Описывать прелести и недостатки своих жен или подруг - это среди мужчин не принято.

Максимум что бывает - обсуждение абстрактных или временных девиц. Там могут и в выражениях не стеснятся. Но на постоянных - табу.

Fly
#24
Гость

А если он жениться вздумает? А вдруг у нее ребенок?

Ну и что?

А если серьезно влюбится? Если будет счастлив?

Своего 13-летнего красавца часто стала подлавливать на том, что явно нравятся "девушки постарше". Ну, нравятся и нравятся. Решила для себя, что препятствовать таким отношениям не буду, если что (да мне и странно это было бы :) ).

Во-первых, парень у меня маленько зануда - если женится не по "большой и светлой" - изведет всех и себя в том числе. Поэтому пусть уж выбирает, что действительно мило :)

Во-вторых, у "девушек постарше" уже как правило худо-бедно сложилась личность, представления о том, чего они хотят и как этого добиться. Есть опыт общения с мужчинами и умение ценить избранника. По мне - так лучше и не надо. Пусть обустраиваются себе сами. И им в кайф и мне покой.

Гость
#25
DST

Гостьтак они и признаются))Нет)))

Я слышала как они обсуждают,похлеще бабок на лавочке,все обо всех и об интимных вещах тоже!Вы можете мне не верить конечно, но ПОСТОЯННЫХ спутниц никто не обсуждает. Описывать прелести и недостатки своих жен или подруг - это среди мужчин не принято.

Максимум что бывает - обсуждение абстрактных или временных девиц. Там могут и в выражениях не стеснятся. Но на постоянных - табу.

только не говорите, что вы во всез мужских компаниях побывали. Я как раз слышала про постояннную. Только там имела место большая обида, возможно поэтому.

Серый Волк
#26
DST

Гостьтак они и признаются))Нет)))

Я слышала как они обсуждают,похлеще бабок на лавочке,все обо всех и об интимных вещах тоже!Вы можете мне не верить конечно, но ПОСТОЯННЫХ спутниц никто не обсуждает. Описывать прелести и недостатки своих жен или подруг - это среди мужчин не принято.

Максимум что бывает - обсуждение абстрактных или временных девиц. Там могут и в выражениях не стеснятся. Но на постоянных - табу.

Да. Это так.

#27
DST

Но на постоянных - табу.

А кто сказал, что эта 30-летняя является "постоянной" для мальчика? Она постоянна только на сегодняшний день..а завтра ей на смену может прийти другая постоянная.

DST
#28
Кареглазка

DST

Но на постоянных - табу.А кто сказал, что эта 30-летняя является "постоянной" для мальчика? Она постоянна только на сегодняшний день..а завтра ей на смену может прийти другая постоянная.

Вот только не стоит воспитывать в нём бабство. Ко всем своим спутницам он должен относится с уважением, а не трепать о них направо и налево

Рупрeхт
#29

оп

#30
DST

Кареглазка

DST Но на постоянных - табу.А кто сказал, что эта 30-летняя является "постоянной" для мальчика? Она постоянна только на сегодняшний день..а завтра ей на смену может прийти другая постоянная.

Вот только не стоит воспитывать в нём бабство. Ко всем своим спутницам он должен относится с уважением, а не трепать о них направо и налево

А никто и не говорит о "направо и налево". Но с отцом должны быть хоть какие-то точки соприкосновения и доверия. Не вижу ничего постыдного, чтобы открыться собственному отцу. Если не ему, то кому тогда вообще? Зачем тогда вообще нужна мужская дружба? Чтобы было с кем побухать и денег занять до зарплаты?

ЛиЛу
#31
DST

КареглазкаDST

Но на постоянных - табу.А кто сказал, что эта 30-летняя является "постоянной" для мальчика? Она постоянна только на сегодняшний день..а завтра ей на смену может прийти другая постоянная.Вот только не стоит воспитывать в нём бабство. Ко всем своим спутницам он должен относится с уважением, а не трепать о них направо и налево

--- вот это мне нравится.

Рупрeхт
#32

Есть такие которые и постоянных обсуждают. С подробностями про титьки.

ЛиЛу
#33
Кареглазка

DSTКареглазка

DST Но на постоянных - табу.А кто сказал, что эта 30-летняя является "постоянной" для мальчика? Она постоянна только на сегодняшний день..а завтра ей на смену может прийти другая постоянная.

Вот только не стоит воспитывать в нём бабство. Ко всем своим спутницам он должен относится с уважением, а не трепать о них направо и налевоА никто и не говорит о "направо и налево". Но с отцом должны быть хоть какие-то точки соприкосновения и доверия. Не вижу ничего постыдного, чтобы открыться собственному отцу. Если не ему, то кому тогда вообще? Зачем тогда вообще нужна мужская дружба? Чтобы было с кем побухать и денег занять до зарплаты?

--- а зачем?) если у паренька нет такой потребности:) а вообще надо на примераx рассакзывать, как самыx юныx и желторотыx-неопытныx на залет ловят) вообщем-то, и сейцас не поздно.

Fly
#34
Кареглазка

DST

Зачем тогда вообще нужна мужская дружба? Чтобы было с кем побухать и денег занять до зарплаты?

Чтоб не так было страшно в среде загадочных созданий - женщин

#35

35, затем, чтобы отец, как человек с уже хоть каким-то жизненным опытом и мудростью, донес до сына прописные истины в духе: "Ты хоть предохраняться не забывай, а то обженят - пикнуть не успеешь".

DST
#36
Кареглазка

А никто и не говорит о "направо и налево". Но с отцом должны быть хоть какие-то точки соприкосновения и доверия. Не вижу ничего постыдного, чтобы открыться собственному отцу. Если не ему, то кому тогда вообще?

Кареглазка

Зачем тогда вообще нужна мужская дружба? Чтобы было с кем побухать и денег занять до зарплаты?

Точки соприкосновения - да. Каким быть человеком - да. Как вести себя с женщинами вообще - да.

Но не конкретика отношений с определённой.

Мир мужчины не построен вокруг одних лишь женщин. Вот для решения других проблем друзья и нужны. А с женщинами мужчина как-нибудь сам разберется.

#37
Рупрeхт

Есть такие которые и постоянных обсуждают. С подробностями про титьки.

Вот и мне кажется, что от пола это не зависит. Исключительно от человека, его уровня замкнутости и воспитания.

#38

[quote="DST"] Но не конкретика отношений с определённой.

То есть это как обучение плаванию по принципу "Кинул в воду, пусть барахтается - авось выплывет"? Не согласна с методом... По-моему отец всё-таки, как ответственный за воспитание, имеет право и научить, и подсказать, как "всплывать", если что не так.

DST
#39
Кареглазка

Но не конкретика отношений с определённой.



То есть это как обучение плаванию по принципу "Кинул в воду, пусть барахтается - авось выплывет"? Не согласна с методом... По-моему отец всё-таки, как ответственный за воспитание, имеет право и научить, и подсказать, как "всплывать", если что не так.

Я же сказал - об отношениях с женщинами вообще говорить стоит. Но приходить и докладывать отцу о каждом шаге с конкретной Машей - я бы на месте отца за такое не хвалил.

гость
#40

да пожалейте вы тетку,ей видать тридцатник,а любовью заниматся не с кем,не бойтесь,не забеременеет ваш мальчик...

DST
#41
гость

да пожалейте вы тетку,ей видать тридцатник,а любовью заниматся не с кем,не бойтесь,не забеременеет ваш мальчик...

Тетя забеременеть может :) И при желании устроить им всем весёлую жизнь :)

гость
#42

тетю за совращение малалетнего по головке не погладят...

гость
#43

связь с несовершеннолетним тете может ой как аукнуться..

Рупрeхт
#44

Ниче ей не будет, учите матчасть.

Гость
#45
гость

тетю за совращение малалетнего по головке не погладят...

гость

связь с несовершеннолетним тете может ой как аукнуться..

ему уже можно

☂
#46

а чо Рупрехта трут? (19)

нельзя, по мнению редакции вумана хотеть 30летних???

гость
#47

46. Рупрeхт | 27.07.2010, 16:09:45 [943145736] Рупрeхт

Ниче ей не будет, учите матчасть.

то то и оно,что ничего не будет мальчику.

Гость
#48
гость

46. Рупрeхт | 27.07.2010, 16:09:45 [943145736] Рупрeхт



Ниче ей не будет, учите матчасть.



то то и оно,что ничего не будет мальчику.

тете тоже ничего не будет

745лет
#49

а вы вот у своего мужа спросите: часто он в свои 16 к папе бегал за советом как с тётками себя вести?

Рыболов
#50

Пущай мальчонка эту тётку борбосит ))) Пусть крутит её как пропеллер на **ю )))))))))))