Гость
Статьи
интересная зависимость

интересная зависимость

мне 31 год, давно в разводе. Последние 5 лет была на содержании богатого мужчины. Потом со временем отношения прекратились, хотя общаемся до сих пор (и до сих помогает деньгами). После отношений с ним, человеком на 18 лет меня старше, решила закрутить необременительный роман с мужчиной помоложе. На СЗ где-то полгода. За это время секс был с 8 мужчинами. Заметила такую тенденцию, работате в отношении мужчин так скажем средней внешности. Яркие красивые бабники живут по другим законам (хотя и в их случаях мое наблюдение подтверждалось). Ну так вот. Если у мужчины в анкете полно ехидства на тему меркантильности женщин (в виде намеков или потока откровений), то в 100% случаях он НИКАКОЙ любовник! Клевала поначалу на внешность и манки в поведении, но все манки = обманки. В лучшем случае - неплохая эрекция. Но умений и фантазии - НИКАКОЙ. Если мужчина указывает что готов помогать финансово, или же просто потом в общении видишь что он человек щедрый - то и в постели такой будет отличным любовником. И не надо сейчас говорить что у женщин оргазм бывает только при виде кошелька. Мне сейчас финансовая поддержка никакая не нужна, и мужа я себе не выбираю. Поэтому для меня именно факт помощи вообще не принципиален. Но в 100% случаев я оказывалалсь права. С 8 переспала только для того чтобы в этом убедиться. Красивый, вроде бы с повадками бабника, но секс на 3 минуты без какиз-либо предварительных игр. Когда попобовала втянуть его в ласки, пробормотал: я хочу кончить, туда-сюда, кончил, а потом - а поговорить? И началось излияние о проблемах. Так что девушки, хотите получить махрового эгоиста и неумеху в постели, который к тому же любит поныть о своих проблемах? Выбирайте тех, кто в анкете писает кипятком от зависти к женщинам, которые при желании на то и соответствующей внешности могут иметь не только мужчину, но и его деньги

PS: Интересующимся - любовника я нашла. Умелого, молодого, симпатичного. Да, щедрый

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, видимо лентяи и неумехи -они во всем лентяи и неумехи -и в зарабатывании денег и в сексе

Репка
#2

ппц все срочно бежим проверять теорию Автора..

типа Наташа
#3
автор

мне 31 год, давно в разводе. Последние 5 лет была на содержании богатого мужчины. Потом со временем отношения прекратились, хотя общаемся до сих пор (и до сих помогает деньгами). После отношений с ним, человеком на 18 лет меня старше, решила закрутить необременительный роман с мужчиной помоложе. На СЗ где-то полгода. За это время секс был с 8 мужчинами. Заметила такую тенденцию, работате в отношении мужчин так скажем средней внешности. Яркие красивые бабники живут по другим законам (хотя и в их случаях мое наблюдение подтверждалось). Ну так вот. Если у мужчины в анкете полно ехидства на тему меркантильности женщин (в виде намеков или потока откровений), то в 100% случаях он НИКАКОЙ любовник! Клевала поначалу на внешность и манки в поведении, но все манки = обманки. В лучшем случае - неплохая эрекция. Но умений и фантазии - НИКАКОЙ. Если мужчина указывает что готов помогать финансово, или же просто потом в общении видишь что он человек щедрый - то и в постели такой будет отличным любовником. И не надо сейчас говорить что у женщин оргазм бывает только при виде кошелька. Мне сейчас финансовая поддержка никакая не нужна, и мужа я себе не выбираю. Поэтому для меня именно факт помощи вообще не принципиален. Но в 100% случаев я оказывалалсь права. С 8 переспала только для того чтобы в этом убедиться. Красивый, вроде бы с повадками бабника, но секс на 3 минуты без какиз-либо предварительных игр. Когда попобовала втянуть его в ласки, пробормотал: я хочу кончить, туда-сюда, кончил, а потом - а поговорить? И началось излияние о проблемах. Так что девушки, хотите получить махрового эгоиста и неумеху в постели, который к тому же любит поныть о своих проблемах? Выбирайте тех, кто в анкете писает кипятком от зависти к женщинам, которые при желании на то и соответствующей внешности могут иметь не только мужчину, но и его деньгиPS: Интересующимся - любовника я нашла. Умелого, молодого, симпатичного. Да, щедрый

в точку!!!

кегля
#4

в принципе да.

Гость
#5

просто щедрые люди на то и щедрые, что им в удовольствие сделать женщие приятное. это проявляется как в сфере секса, так и просто бытовой семейной.

Ну, к примеру, Олеся
#6

Я на СЗ нашла симпатягу, не бабника(?!), жмота (или денег нет, пока не разобрала), в сексе - окуительный!!

Гость
#7

гыгыг

автор "тонко" Грибоподобных подъё...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: