Гость
Статьи
Муж и класическая …

Муж и класическая одежда

Муж постоянно носит костюмы, галстуки, рубашки, туфли и т.п. Меня это достало, хоть раз бы оделся ка кнормальный человек в джинси и футболку, так нет...бизнесмен видетели(( хотя мо подруги прямо таки умирают за моим мужем)))) бред вообщем....

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Бросай его, он тебя недостоен! (с)

Гость
#2

че за дешевые понты... "мой муж бизнесмен"?! у автора губы "писей"...

Гость
#3

умирают ЗА моим мужем)) да вы шо))) дура дурой.

Гость
#4
Гость

умирают ЗА моим мужем)) да вы шо))) дура дурой.

да,да,да!!! ржунимагу!!!

Lover
#5

С мужем все в порядке, а вот у автора проблемы.

Рожденная змеей
#6

Смешно, но мой симпатичный коллега ушел в солидную фирму работать, стал одеваться ужасно в связи с новым дресс-кодом, вроде все прилично, но скучно и не идет ему страшно))) Так что я автора отчасти понимаю. Да и надоедает постоянно видеть одно и то же.

Гость
#7

автор зажравшаяся морда!

Гость
#8

автору приснился муж

тиктак
#9

ну и оставьте вашего мужа в покое! ну нравиться ему, ну и что? Мой тоже, вот , чуть ли не с галстуком спать ложиться, привык так, профессия, отец у него такой. я ещё не разу слово не сказала, хотя иногда перебор. Ему может тоже не нравиться, что я только джинсы ношу. Уваюение к друг другу, вот чего вам не хватает

ого-то
#10

Он что, и доиа в костюме ходит???

ого-то
#11

Пардом, ДОМА

Гость
#12

Пук!

#13
Евгения

Муж постоянно носит костюмы, галстуки, рубашки, туфли и т.п. Меня это достало, хоть раз бы оделся ка кнормальный человек в джинси и футболку, так нет...бизнесмен видетели(( хотя мо подруги прямо таки умирают за моим мужем)))) бред вообщем....

надеюсь он на пляж в костюме и галстуке не ходит. А то мой бывший даже туда умудрялся...

#14

ЕвгенияМуж постоянно носит костюмы, галстуки, рубашки, туфли и т.п. Меня это достало, хоть раз бы оделся ка кнормальный человек в джинси и футболку, так нет...бизнесмен видетели(( хотя мо подруги прямо таки умирают за моим мужем)))) бред вообщем....в каждом конкретном случае - объясняйте, почему нужно переодеться и показывайте фото типа Абрамович не отдыхе, на боулинге, на неформальном фуршете, в Куршавеле и т.д. у моего другого типа проблема - но потихоньку прикупаю одежду "нечто среднее", почти уговорила на дорогой костюм ( на дорогую одежду клюнет, типа все заценят, родственников и подруг подговорите, чтоб ненавязчиво хвалили).мой результат - полностью изменился вкус к обуви - спортивные ботики сменил на дорогие сапожки ( не заправляет в них брюки!), простые джинсы - хилфигер деним, никаких симейников - только боксеры и не с рынка, стал спрашивать с чем это одевать? пальто укороченное с интересной отделкой. Поищите что более неформального стиля и попросите примерить - может сам согласится, мотивация каждому своя - ищите слабое место и используйте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: