Гость
Статьи
Скока я узнала нового …

Скока я узнала нового на форуме ))) А вы ?

На этом форуме пару лет. Открыла для себя много нового и интересного. Например:
1. Как мерить длину члена своему мч
2. Наскоко женщин волнуют размеры их половых губ и мужчин -размеры …

1 035 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гриб
#1001

"28. Не умеет общаться. Причём вовсе не в том смысле, что не умеет связать двух слов. Здесь речь идёт о другом. О том, что она не умеет выслушивать другого человека и как бы управлять естественным, полноценным течением разговора.

29. В её общении сразу же чувствуется что-то 'не то': она не воспринимает рассуждения в целом, как бы не умеет поймать самую простую мысль, и не поддерживает разговор, а выхватывает отдельные слова или предложения и начинает сбивчиво говорить о них.

30. В самом начале разговора честно сознаётся, что нынешний собеседник для неё - лишь один из 'кандидатов', что вообще она встречается со многими, но пока ещё никого 'не выбрала' окончательно.

31. У неё сейчас кто-то есть, но отношения 'уже почти заглохли', они уже 'почти' не встречаются, и так далее.

32. Сразу же, ещё в первый разговор, начинает упоминать о былых романах, или вообще любит пространно о них рассказывать, причём с ноткою упоения в голосе.

33. Она находится в жуткой депрессии по поводу расставания со своей 'великой любовью'.

34. Находится в разводе (совместная жизнь в течение нескольких месяцев тут не в счёт). Речь идёт о вполне удачном браке. Но теперь её подло бросили и всё время, прошедшее после развода она подвергалась как постоянной медитации над 'его' низменным образом, так и массированному обстрелу подружек, денно и нощно уверявших её, что 'все мужики такие'.

35. Вдовы. Здесь без вариантов, беги без оглядки. Почему ? Да потому что здесь есть только три варианта развития событий ДО того, как почил благоверный.

1. Он был прекрасный человек...

2. Он был полная сволочь...

3. Его 'угробила' сама благоверная.

36. Живёт с матерью, которая в разводе давно.

37. Ненавидит свою мать, а то и обоих родителей. Заодно, 'для комплекта' (у женщин вообще всё идёт в одном 'комплекте') с ненавистью относится и ко всему, обыкновенно соотносимому с традиционно женской сферой деятельности - к хозяйству, готовке, кухне, к дому и порядку в нём."

Гриб
#1002

"38. После окончательного разрыва со своим 'прыщом' сохранила с ним тёплые, дружеские отношения.

39. Её отец - в чём-то на самом деле выдающаяся личность (государственный чиновник высокого ранга, известный бизнесмен, кинозвезда, прославленный писатель, учёный, художник, и так далее).

40. Девушка долгое время прожила за границей.

41. После 20 - 22 лет сохраняет невинность.

42. Патологически боится невинность потерять (это при условии, что ей больше 20 лет).

43. Потеряла невинность ещё лет в 14; с тех пор ведёт весьма бурную жизнь. Second-hand. Пущай с ней знакомятся люди её круга.

44. Имеет дома более чем 2 (двух) животных.

45. Принадлежит к какой-либо художественной богеме.

46. Интенсивно занимается восточными единоборствами (таэквондо, карате и прочее), либо занималась ими ранее, причем весьма длительное время.

47. Здоровый Образ Жизни как комплексное понятие. Раздельное питание, диета, фитнесс, "я после 6 не ем", сон не менее 8 часов... Это может принимать такие гиперформы! Девчонки (да что там - и те, кого принято называть "состоявшимися, уверенными в себе женщинами") настолько загоняют себя в рамки этой модой (я, кстати, уверена, что это именно мода, а не потребность организма в гармоничном развитии), что в конечном итоге не могут не стать занудами

48. Очень много, подозрительно много рассуждает о 'настоящем мужчине'.

49. Преувеличенно много разглагольствует о том, как мужчина должен быть одет, уделяет первостепенное внимание его внешности.

50. Совершенно не уделяет внимания своей одежде и внешности; принципиально не пользуется косметикой; даже душ посещает редко."

Гриб
#1003

"51. Все её прежние романы были с людьми не моего круга.

52. Девушка, которая стремится к общению только с представителями какой-либо одной профессии.

53. Работает с недвижимостью (риэлтер, агент, и так далее), или подвизается на поприще торговли акциями.

54. Журналистка.

55. Учительница в школе (не путать с преподавательницей в ВУЗе).

56. У неё нездорово-агрессивное отношение к миру: везде, по самому незначительному поводу пишет в жалобную книгу, со всеми судится, всех стремится 'вывести на чистую воду', постоянно ругается с продавцами, качает права...

57. Ссылается на постоянную занятость, на полное отсутствие свободного времени. Днём у неё работа, вечером - учёба. Скорее всего, просто врёт.

58. Вообще, она чем-либо излишне, до фанатизма увлечена - собиранием марок, компьютером, фитнессом, путешествиями, теми же знакомствами по объявлениям, ползанием по Интернету, и особенно виртуальным общением или, того пуще, 'виртуальной любовью'

59. Слишком часто (чаще чем раз месяцев в 5-6) кардинально меняет свой имидж.

60. Женщина с пирсингом или татуировкой

61. Не умеет держать самых простых своих обещаний."

Гриб
#1004

"62. Рассылает по куче адресов одно и то же стандартное письмо (их легко вычислить по характерной стилистике). Вывод: дура

63. Завязавши переписку, вдруг начинает медлить с ответом (опаздывает больше, чем на 2 - 3 дня), а потом отвечает, как ни в чём не бывало, и даже не извиняется за паузу.

64. Она увлечена 'научным подходом' к проблеме знакомства: строго следует восточному гороскопу (а то и гороскопу друидов - сам читал в одной анкете: 'я - дуб-бык-нефрит'), всяким там психологическим тестам на совместимость, а то и бредит так называемой 'соционикой' - 'наукой' о знакомствах.

65. Наконец, последний пункт, связанный с Интернет-знакомствами: в завязавшейся переписке респондентка требует полной, подробнейшей информации о мужике.

66. Она с особой, аффектированной брезгливостью относится к спиртному - и сама 'принципиально' не пьёт, и раздражается, когда другие, хотя бы в меру, выпивают.

67. Не понимает юмора и не подыгрывает, когда над ней подтрунивают, причём слегка.

68. Любит (прямо-таки боготворит) Аллу Пугачёву и Филиппа Киркорова, с удовольствием слушает Николая Баскова.

69. Вульгарно смеётся - гогочет или вообще ржёт как кобыла.

70. В первом же разговоре вспоминает (либо хочет вспомнить, но вовремя останавливается) неприличные анекдоты, подходящие по случаю, либо употребляет пошловатые, не вполне приличные слова ('член', 'лобок', 'промежность', 'целка', 'она ему дала', и т.д.).

71. Девушки, которые принципиально носят только брюки.

72. Слишком зациклена на своих подругах. Трепетно прислушивается к их мнению, всем с ними 'делится'.

73. Вообще не имеет подруг.

74. Излишне суеверна.

75. Абсолютно не суеверна.

76. Патологически боится забеременеть или заболеть."

Гриб
#1005

"7. Сразу же начинает обращаться на 'ты', либо предлагает перейти на 'ты' в самом первом разговоре.

78. Она хотя бы некоторое время работала в модельном бизнесе (или даже просто мечтает туда попасть).

79. Работает (или долго работала) секретаршей, официанткой, и особенно - продавщицей.

80. Неоднократно было уже замечено, что самые интересные девушки - в авторском, разумеется, понимании - в самом начале знакомства, да ещё по телефону поддерживают разговор с превеликим трудом. Но данный пункт касается другого. О женщинах, которые прекрасно поддерживают разговор, причём в самом начале знакомства. Так хорошо, что поневоле думаешь: 'Господи, ну как же говорит-то она хорошо!' Женщина, которая слишком гладко, как бы заученно, произносит фразы - наверняка 'актриса'. То есть она не в меру лицемерна.

81. В разговоре часто произносит общие фразы, причём с какой-то странной торжественностью и напыщенностью: 'Самое главное - уважение к женщине', 'материнство - это святое', 'семья - самое главное', 'дети - цветы жизни', 'я так говорю - внутренний мир должен быть на первом месте', или излишне простонародные вводные слова и обороты: 'как говорится', 'ну, буду говорить' и прочее. Тупа и ограниченна.

82. Если она в разговоре употребляет следующие обороты речи: 'Подождите, не перебивайте', 'Ну что же, это Ваше индивидуальное мнение', 'Вы занимаетесь наукой? Так вы ничего не делаете!' 'Самое неприятное - когда меня хотят переделать'; 'Ненавижу, когда опаздывают хотя бы на 10 минут', 'А почему Вы снова не хотите заняться бизнесом?', если она слишком часто начинает фразу словами 'к сожалению. . . ', или когда просто частенько передразнивает. Нормальная женщина никогда не будет говорить фразу: 'Мужчина не должен приходить на свидание с пустыми руками'. Это и так подразумевается, но говорить это она просто не должна. Тем более при первом знакомстве. Во всех упомянутых случаях она оказывается нечутка и бестактна, то есть - дура."

Гриб
#1006

"83. Было у Пушкина такое понятие - 'светская чернь'. Это люди, занимающие в приличном обществе некоторое положение, однако оставшиеся в душе примитивными, грубыми и вульгарными.Собственно, сам факт прочтения ширпотреба и пары газет с хорошим разделом обзоров по культуре ещё не делают девушку умной или дурой. Нас интересует здесь подлое её намерение выдать себя за интеллектуалку. И намерение это почти наверняка служит для прикрытия каких-то нехороших вещей. Например, дурного характера, или скрытых комплексов.

84. Она излишне начитана (важное примечание 'телефонного' моего знакомого: намного более, чем требуют её работа или учёба).

85. Примыкает к предыдущему пункту. Но на сей раз никакого особого образования у неё нет, но она постоянно лезет в мудрствование, выставляя 'свои собственные' философские и психологические схемы, своё индивидуальное толкование авторов... Цитатами не сыплет, но 'умно' порассуждать любит, причём очень много

86. Она очень умна. На самом деле умна

87. Она помешана на эзотерических идеях, астрологии, а то и вообще на чёрно/белой магии или сатанизме.

88. Сюда же примыкают активные участницы каких-либо сект.

89. Она психоаналитик.

90. Она относится к так называемым 'земным' знакам гороскопа - в первую очередь, Козерог и Телец.

91. Если она на полном серьёзе рассуждает о том, что ребёнка можно вырастить и без отца.

92. Она принадлежит к той национальности, которые не вызывают у меня симпатии. Немок, к примеру, я не люблю. . . Но дело даже и не в этом. Поскольку 'искать нужно только на своей поляне', то из этого следует, что самые хорошие отношения могут сложиться только с девушкой своей национальности."

Гриб
#1007

"93. Излишне много хвалит Запад и ругает Россию

94. Лимитчицы и прочие иногородние, желающие прописаться в столице.

95. Если она хоть раз делала аборт

96. Имеющая дома собаку.

97. Она 'тусовочная девочка'.

98. Она любит посидеть в барах, клубах и прочих тому подобных забегаловках. Важное примечание: делает это очень часто. Если же она лишь изредка наведывается туда с подругой (и особенно, если искренне считает, что там скучно), то это не в счёт.

99. Дамочка 'воцерковленная' православная - регулярно посещает храм, вычитывает все положенные по церковному уставу молитвы, соблюдает посты, имеет духовника"

Гость настоящий
#1008

Хосподя... этож как человека обидели...

Гриб
#1009

1055 Бабье опять не в силах ничем ответить кроме как своим гнусавым "бедненький"

#1010

Гриб, исходя из этих перечислений-признаков, мужикам, следующим им , остается знакомиться только с мужиками

Гость
#1011

Гость

http://www.antiwomen.ru/

Зашла на этот форум....ОФИГЕТЬ просто!!!Один пост про "99 признаков женщин, с которыми заводить знакомство не стоит"

Очередная бабца увидела правду про себя и вышла вся на *** поносные.

Ну начнем с того,что я не бабца,а девушка)Бабой ты будешь называть свою девушку(женщину),если она конечно у тебя есть(оч. большой знак вопроса)и свою мать)Второе ты просто озлобленное го*но...Таких как ты мужиком то не назовешь,жалкое бесхребетное подобие)Так что зат*нись и получи смачный плевок в рожу ..

P.S. Я к тебе на Вы просто не могу обратиться(дер*мо на ВЫ не называют)

Гриб
#1012
Ребекка

Гриб, исходя из этих перечислений-признаков, мужикам, следующим им , остается знакомиться только с мужиками

да.я так и буду делать

Гриб
#1013

1059 Это подделка.

Бабье, если вы обосpались от моих слов и у вас не осталось других "аргументов", кроме таких... ну что же. Вы тем самым показали мою правоту

Гриб
#1014
Гость

Очередная бабца увидела правду про себя и вышла вся на *** поносные.



Ну начнем с того,что я не бабца,а девушка)

Ты бабца, по сути и поведению. А называть себя ты можешь как угодно.

Гриб
#1015

Бабье, вы себя тут перед мужчинами показали мрaзотами.

Вот так "аргументируя", вы только себя еще ярче показываете.

Я бы как большинство мужчин тут, вам, твaрям, мог бы ничего не писать, просто молча делать выводы и все.

Гриб
#1016

Чем поганее вы себе ведете, мрaзотное бабье, тем яснее для вас у меня будут определения.

Тётя
#1017

Гриб бушует.К чему бы это?К новым трупам в Битцевском парке?

#1018

надо бы про мужичков тоже 99 признаков придумать..)

Гость
#1019

Чем поганее вы себе ведете, мрaзотное бабье, тем яснее для вас у меня будут определения.

Погано ведем себя пишешь...Да ты сам себя опустил,тем что сидишь тут и про девушек гадости пишешь))А вообще ты закомплексованное чм*,среднего рода...

Гость
#1020

Бабье, вы себя тут перед мужчинами показали мрaзотами.

Вот так "аргументируя", вы только себя еще ярче показываете.

Я бы как большинство мужчин тут, вам, твaрям, мог бы ничего не писать, просто молча делать выводы и все.

Потявкай,потявкай еще))

Гриб
#1021

Анонимное гoвно, это ты еще будешь рассуждать о достойном поведении на вумане?

Ты своим хамелеонским потявкиванием уже само себе диагноз.

Гость
#1022
Гриб

Анонимное гoвно, это ты еще будешь рассуждать о достойном поведении на вумане?



Ты своим хамелеонским потявкиванием уже само себе диагноз.

Достойно относится можно только к нормальным личностям.К такому конченному муд*ку ,как ты ,это невозможно)Тебя бы вообще проучить не мешало...

/
#1023
Гость

Гриб

Анонимное гoвно, это ты еще будешь рассуждать о достойном поведении на вумане? Ты своим хамелеонским потявкиванием уже само себе диагноз.

Достойно относится можно только к нормальным личностям.К такому конченному муд*ку ,как ты ,это невозможно)Тебя бы вообще проучить не мешало...

морду набить в реале )

Гость
#1024

морду набить в реале )

Ну да, не помешало бы *** научить общению с женским полом))

Гриб
#1025

Много кому из местного бабья не мешало бы намотать кишки на забор.

А кое-кого просто отпиsдить

Гриб
#1026
Гость

Ну да, не помешало бы *** научить общению с женским полом))

Отбив все внутренности, баб не помешало бы научить общению с мужским полом

Гость
#1027
Гриб

Гость

Ну да, не помешало бы *** научить общению с женским полом))

Отбив все внутренности, баб не помешало бы научить общению с мужским полом

Ваш текст

увы,но ты не мужик(тем более не мужчина)Ты жалок....Такие как ты,только в инете могут срат* погаными кирпичами.В жизни же по стеночке ходят тихонечко,как л*хи забитые))

Гриб
#1028

Я такой и есть.Простите меня

Гриб
#1029

1075 - бабье без подделок обойтись не может. Им не слова настоящего Гриба нужны, а фантазия перед тупой бабомордой

Гриб
#1030
Гость

ГрибГость

Ну да, не помешало бы *** научить общению с женским полом))

Отбив все внутренности, баб не помешало бы научить общению с мужским поломВаш текст



увы,но ты не мужик(тем более не мужчина)Ты жалок....Такие как ты,только в инете могут срат* погаными кирпичами.В жизни же по стеночке ходят тихонечко,как л*хи забитые))

В реале бабье, подобное форумскому даже не сможет приблизиться ко мне. Во избежание разного

Гость
#1031
Гость

Гриб

Гость Ну да, не помешало бы *** научить общению с женским полом)) Отбив все внутренности, баб не помешало бы научить общению с мужским полом

Ваш текст увы,но ты не мужик(тем более не мужчина)Ты жалок....Такие как ты,только в инете могут срат* погаными кирпичами.В жизни же по стеночке ходят тихонечко,как л*хи забитые))

Ваш текст

а ты даже в нете боишься свой ник постоянный показать

Измельчавший
#1032

А я узнал, что тетки свою 3.14зду называют звучным словом ТАМ. Так и буду теперь говорить: А пошла ты в ТАМ!!! (там-тарарам- там-там)

чувак
#1033
Гриб

"93. Излишне много хвалит Запад и ругает Россию

94. Лимитчицы и прочие иногородние, желающие прописаться в столице.

95. Если она хоть раз делала аборт

96. Имеющая дома собаку.

97. Она 'тусовочная девочка'.

98. Она любит посидеть в барах, клубах и прочих тому подобных забегаловках. Важное примечание: делает это очень часто. Если же она лишь изредка наведывается туда с подругой (и особенно, если искренне считает, что там скучно), то это не в счёт.

99. Дамочка 'воцерковленная' православная - регулярно посещает храм, вычитывает все положенные по церковному уставу молитвы, соблюдает посты, имеет духовника"

нетленка кота-бегемота?

забавное чтиво, было сломано много копий.

автор разводок
#1034

овуляшки и пропердольки

Гость
#1035

привет у*бище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: