Гость
Статьи
Ну че за фигня

Ну че за фигня

Прикиньте, меня пригласил домой парень, а сам смотался еще вчера в 6 вечера якобы по делам, обещал прийти не позже 12 ночи. И до сих пор ни слуху ни духу, даже не позвонил ни разу. Я ему тоже не звонила, из принципа. И я сижу одна в запертой квартире! Ключа у меня нет, дома есть нечего, а его до сих пор нет! Сказать, что я в бешенстве-ничего не сказать! Вот думаю, не свалить ли мне отсюда, перед этим устроив ему "сюрприз"? Реально зла не хватает!!!

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

звоните в МЧС, пусть дверь вскроют ))

а , вообще, скоро за вами придут, он вас на органы продал ...

ЯЯЯЯЯ
#2
Гость

звоните в МЧС, пусть дверь вскроют ))

а , вообще, скоро за вами придут, он вас на органы продал ...

наврятле, доступ к интернету в таком случае заблокировал бы.Да и еды полезной оставил бы, чтоб печень или почки не посадила сидя голодной .

А вы автор покопайтес в журнале ,поинтересуйтесь по каким сайтам он лазил? может действительно на органы продал или в бардель турецкий.

Сонька
#3

Как собираетесь сваливать, если заперты и ключа нет?

Cappuccino
#4

Так может с ним что-то случилось?!

#5

какие принципы звоните ему

Гость
#6

пошел за ребятами для группового изнасилования

Зашел в гости
#7

А что Ваши домашние. не волнуются, что Вы где-то сидите голодная ?

Последняя капля
#8

Александар, вы что , хотите из приницпа умереть голодной смертью? Очень романтично! позвоните ему, скажите что если не приедет в течение часа то вызываете медвежатника

Гость
#9

Разводка. Не ведитесь.

Гость
#10

Хотя я знаю один такой случай)) Знакомый рассказывал. Сняли с другом девок, отвезли к себе на квартиру, сказали, ну вы тут приготовьте поесть, приберитесь, а мы щас подъедем. Заперли их и уехали с другими развлекаться. Приехали, девки в панике, зато дома чистота и жрать приготовлено)))

Зашедший случайно
#11

парень решил вас продать в сексуальное рабство

Зашедший случайно
#12

щас чуть позже приедут за вами

#13

Ну чё... пользуйтесь моментом... Я бы позвонила бой-френду в Америку...

#14

Ну мало ли что случилось, может в беду какую-нибудь попал....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: