Гость
Статьи
А как бросили Вас? Или …

А как бросили Вас? Или как Вы узнали об измене?

Разговорилась со знакомой... У нас обеих схожие ситуации - мужья ушли из семьи. Вот, делились впечатлениями (более двух лет прошло, боль поутихла, личная жизнь наладилась, можно и постебаться над ситуацией), как какую бросили...Выходит, мужчины поступают практически одинаково: долго мельтешат, болтаются туда-сюда, трепят нервы и жене и любовнице, прежде чем определиться с выбором, унижают и оскорбляют жен - "страшная", "не женщина", "я сней чувствую себя мужиком", "она от меня ничего не требует", уходя, забирают все ...даже смешно становится от такой похожести. Заставило сильно призадуматся, что мы обе до самого что ни на есть конца, когда уже так сказать, носом ткнули в измену, не догадывались о последней. Ни чуть, ни капельки. Все хорошо, счастливая семья, стабильный секс, теплые отношения....Знакомая нашла в рубашке только что вернувшегося из командировки мужа перед стрикой неиспользованный билет в Питер...а за день он звонил и говорил, что хочет остаться еще там на день, "походить по магазинам".... я наткнулась в интернете на странное фото мужа с незнакомой женщиной в обнимку, и подобрав пароль к личной странице (мужчины, как же вы нас недооцениваете!), узнала много нового для себя.... Сейчас я живу во втором браке. и у нас тоже все хорошо, и страстный секс, и достаток, и друзья...Но вот терзает до сих мор мысль - а не найду ли я случайно, пусть не сейчас, а через какое-то время, неиспользованный билет в какой-нибудь город? Думаю, и передергивает!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ничо, выйдите тогда в 3-й раз замуж. Разнообразие это хорошо, смотреть всю жизнь на один и тот же х-й может и наскучить.

Рита
#2

да я тоже прошла через это и сейчас запарилась. только мы не женаты были. такие же мысли посещают. двое длительных отношений заканчивались этой же ***: я живу припеваючи, будущи уверена, что меня любят ТАК, что неееет, изменить уж точно не посмеют. изменили. а в последнем случае имели постоянную любовницу, да еще и разъезжали с ней везде. а та еще думала, что она одна-единственная. что ни скажи, а противно. только мужчины от меня никогда не уходили. все эти стратегии заканчивались мольбами о прощении и заверениями, что они исправятся. ну я, ясное дело, не верила, пыталась растаться, но так одиноко одной было, что хоть волком вой. поэтому продолжали отношения дальше, но уже по моим условиям и по моим выходкам, оскорблениям и походам налево. как нормальных мужиков я уже их потом не воспринимала, издевалась, как могла. в итоге все равно расставались, но уже по обоюдной инициативе и из-за моего характера, так как по их словам я стала "совершенно невыносима" =)

Гость
#3
Автор

Разговорилась со знакомой... У нас обеих схожие ситуации - мужья ушли из семьи. Вот, делились впечатлениями (более двух лет прошло, боль поутихла, личная жизнь наладилась, можно и постебаться над ситуацией), как какую бросили...Выходит, мужчины поступают практически одинаково: долго мельтешат, болтаются туда-сюда, трепят нервы и жене и любовнице, прежде чем определиться с выбором, унижают и оскорбляют жен - "страшная", "не женщина", "я сней чувствую себя мужиком", "она от меня ничего не требует", уходя, забирают все ...даже смешно становится от такой похожести. Заставило сильно призадуматся, что мы обе до самого что ни на есть конца, когда уже так сказать, носом ткнули в измену, не догадывались о последней. Ни чуть, ни капельки. Все хорошо, счастливая семья, стабильный секс, теплые отношения....Знакомая нашла в рубашке только что вернувшегося из командировки мужа перед стрикой неиспользованный билет в Питер...а за день он звонил и говорил, что хочет остаться еще там на день, "походить по магазинам".... я наткнулась в интернете на странное фото мужа с незнакомой женщиной в обнимку, и подобрав пароль к личной странице (мужчины, как же вы нас недооцениваете!), узнала много нового для себя.... Сейчас я живу во втором браке. и у нас тоже все хорошо, и страстный секс, и достаток, и друзья...Но вот терзает до сих мор мысль - а не найду ли я случайно, пусть не сейчас, а через какое-то время, неиспользованный билет в какой-нибудь город? Думаю, и передергивает!

Ебажур во всю голову!

Гость
#4

мы всегда доверяли друг другу)) оба оставляли свои компы включенными,знали пароли от ящиков,никогда ничего не проверялось

наверное поэтому он однажды ушел в душ и оставил на компе переписку с другом по аське незакрытой,а там вся история его траxа,подробности иx секса,эти два урода(он и друг в преписке) друг перед другом перья распускали,надо мной посмеивались(типа мы обе светланы как смешно,что не надо бояться назвать меня ее именем и наоборот,кто из нас сосет лучше(именно в такиx выраженияx и т.д.),кучу всего узнала о своем благоверном и о его xарактере

когда прочитала у меня начилась истерика,меня просто трясло,НИКАКИX признаков измены не было вообще,я была в полной уверенности,что замужем за самым чистым человеком на свете,я не могла понять,как я могла не заметить,как могла не увидеть его сущьность

было очень больно

я побежала к нему в ванную,сказала,чтоб немедленно шел в комнату,он все сразу понял...молчал пока я дочитывала,пытался оправдаться типа что половину наврал,чтоб перед другом поxвалиться...

да какая разница света номер 2 была

я проревела всю ночь,врезала ему конечно как следует по морде,под утро собрала вещи ,ушла

он пытался вернуть правдами-неправдами,чего только не было,и по полу катался в истерике и из окна бросался,мать его мне звонила умоляла вернуться к нему

я не смогла в себе побороть отвращение к нему,в принципе я все время жила с человеком,который по сути был совсем другим,а с тем другим жить я не xотела

сейчас влыублена и счастлива с новым мужчиной,но боль не отпускала меня больше года

А
#5

4, это жесть

Fimasera
#6

Хорошая тема. Меня бросили за 2 недели до свадьбы, которая должна была быть 26 декабря 2009 года. До сих пор в себя не пришла и не знаю смогу ли вообще теперь кому-то верить. Если такой принц оказался свиньёй, то чего ждать от неприкрытой свиньи?

надя
#7

хм.. банально смски в 2 часа ночи (гражданский муж 2 года на тот момент вместе) с текстом "кисенька, я так скучаю, где ж ты пропал". Самое прикольное что таких кисенек было 2. Когда насильно забрала телефон - выставил меня дурой истеричкой - типа вот сумасшедшая баба, это тока мои подруги. И громко ржал в то время когда я читала остальное. Видимо защитная реакция. Так и непризнался!!!!

Гость
#8
Автор

Разговорилась со знакомой... У нас обеих схожие ситуации - мужья ушли из семьи. Вот, делились впечатлениями (более двух лет прошло, боль поутихла, личная жизнь наладилась, можно и постебаться над ситуацией), как какую бросили...Выходит, мужчины поступают практически одинаково: долго мельтешат, болтаются туда-сюда, трепят нервы и жене и любовнице, прежде чем определиться с выбором, унижают и оскорбляют жен - "страшная", "не женщина", "я сней чувствую себя мужиком", "она от меня ничего не требует", уходя, забирают все ...даже смешно становится от такой похожести. Заставило сильно призадуматся, что мы обе до самого что ни на есть конца, когда уже так сказать, носом ткнули в измену, не догадывались о последней. Ни чуть, ни капельки. Все хорошо, счастливая семья, стабильный секс, теплые отношения....Знакомая нашла в рубашке только что вернувшегося из командировки мужа перед стрикой неиспользованный билет в Питер...а за день он звонил и говорил, что хочет остаться еще там на день, "походить по магазинам".... я наткнулась в интернете на странное фото мужа с незнакомой женщиной в обнимку, и подобрав пароль к личной странице (мужчины, как же вы нас недооцениваете!), узнала много нового для себя.... Сейчас я живу во втором браке. и у нас тоже все хорошо, и страстный секс, и достаток, и друзья...Но вот терзает до сих мор мысль - а не найду ли я случайно, пусть не сейчас, а через какое-то время, неиспользованный билет в какой-нибудь город? Думаю, и передергивает!

А вот меня за всю жизнь ни разу не бросали. А если и изменяли, то я ничего об этом не знаю, ни случайно не натыкалась на доказательства неверности, ни даже если специально пыталась что-то найти.

Гость
#9

8, значит, бросят. :) Статистика неумолима.

Гость
#10
Гость

8, значит, бросят. :) Статистика неумолима.

9. Не завидуйте :).

Гость
#11

8, когда вы будете лежать на смертном одре и скажете: "Да, все мои мужчины меня очень сильно любили, ни разу не бросили и не предали!" - тогда и позавидуем. Усим форумом. :)

Гость
#12

А вообще всегда так - пошел нормальный женский разговор, люди делятся переживаниями, так нет, нужно влезть дуре и проквакать-самоутвердиться. Больше негде, что ли? Пойдите в магазине полайтесь, раз Бог ума не дал.

Гость
#13
Гость

А вообще всегда так - пошел нормальный женский разговор, люди делятся переживаниями, так нет, нужно влезть дуре и проквакать-самоутвердиться. Больше негде, что ли? Пойдите в магазине полайтесь, раз Бог ума не дал.

11, 12. Уважаемая Гостья, Вы так легко переходите на личности, даже делаете попытки оскорбить, что все это говорит только о банальной женской зависти и глубоком личном несчастье.

Я не писала, что мои мужчины очень сильно любили меня и не предавали. Я написала только о том, что ни разу, ни разу в жизни меня не бросали, это делала я, всегда первой. И про измены тоже кажется все вполне конкретно, я сказала только о том, что ничего об этом не знала и не знаю.

Гость
#14

13, будете очень смеяться, но я вообще мужчина так что женской завистью, к сожалению, страдать не могу. Пишу статью, собираю материал. После вашего бредового коммента, как уже было в куче других веток, люди не стали бы писать реальные истории, описывать реальную боль. Тема бы заглохла - интересная, нужная тема. И все из-за одной дуры.

Потому и написал, что вас бросят. Дур, сколько ни наблюдаю, бросают всегда.

Удачи.

Гость
#15
Fimasera

Хорошая тема. Меня бросили за 2 недели до свадьбы, которая должна была быть 26 декабря 2009 года. До сих пор в себя не пришла и не знаю смогу ли вообще теперь кому-то верить. Если такой принц оказался свиньёй, то чего ждать от неприкрытой свиньи?

Сочувствую вам очень - хуже, наверное, не придумать. Что ж, радуйтесь, что этот слизняк от вас отцепился до свадьбы, и не успел вам жизнь испоганить.

По теме - меня несколько раз бросали, просто уходя в игнор. Были отношения с МЧ, все хорошо, любовь-морковь - и вдруг он исчезает, испаряется. На звонки не отвечает, ни мобильный ни домашний не берет - ты теряешься в догадках, что случилось, может он вообще в аварию попал и в больнице лежит... а он решил прекратить отношения и струсил сказать в лицо и даже по телефону. Первое чувство - да что случилось, что я сделала не так? Ответа нет и не будет, т.к. ему нечего вам сказать, просто передумал... А то, что причиняет боль - он знает, но ссыт смотреть правде в глаза, вот и окапывается... Такое, кстати, часто встречается.

Кузька
#16

гость 14, поддерживаю. терпеть таких дур не могу. люди собрались поговорить об общем, о наболевшем, о личном несчастье. нет, надо вот такой идиотке всегда влезть "а вот я спидом не болела, поэтому сказать ничего не могу по этому поводу. и вообшще я полностью здоровая а вы мне все завидуете" ***

Эфирыч
#17

То же... случайно... открыла его аську...а там

Привет чмоки чмоки... как я люблю бритые киски... у меня в офисе кожаный диван - давай обновим его... п...дар... три месяца висела на антистрессе и бухле... не смогла простить... выгнала... сидит ща у мамы на шее... кисок не бритых ни небритых не предвидится... так как от стресса пошел в какую то секту... а им там низзя

Джон
#18

блииин, если б жены знали хоть часть того, что в их отсутствие (на работе, в командировке) вытворяют их любимые мужья!!!! это была бы жесть))) все изменяют, все... и даже - я))))

#19

18 а ты б видел.чё бабы творят...домашние скромницы.

Гость
#20

Мой бывший часто ездил "навещать армейского друга" , у друга была "оч тяжелая травма и нужна была поддержка, МЫ ЖЕ НАСТОЯЩИЕ АРМЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ". Я его довозила туда и забирала обратно, он был очень утомлен, т.к. "это тяжело психологически". Мне было 20 лет и я верила, правда недолго, спалил его бармен в клубе ляпнув "вчера ваша девушка забыла перчатки". Мы с ним в этом клубе были первый раз, дальше я стала рскручивать и все сложилось.

СЖО
#21
Гость

Гость

8, значит, бросят. :) Статистика неумолима.

9. Не завидуйте :).

Об этом вы узнаете на его похоронах -когда придет еще одна вдова или две и будут говорить как они были счастливы с вашим мужем

гость
#22
Джон

блииин, если б жены знали хоть часть того, что в их отсутствие (на работе, в командировке) вытворяют их любимые мужья!!!! это была бы жесть))) все изменяют, все... и даже - я))))

ЫЫЫЫ) я вот тоже тома паинька. Но изменяю и совесть меня не мучает)

гость
#23

кста, я женщина и "верная" жена))

Fimasera
#24
Гость

Сочувствую вам очень - хуже, наверное, не придумать. Что ж, радуйтесь, что этот слизняк от вас отцепился до свадьбы, и не успел вам жизнь испоганить.

По теме - меня несколько раз бросали, просто уходя в игнор. Были отношения с МЧ, все хорошо, любовь-морковь - и вдруг он исчезает, испаряется. На звонки не отвечает, ни мобильный ни домашний не берет - ты теряешься в догадках, что случилось, может он вообще в аварию попал и в больнице лежит... а он решил прекратить отношения и струсил сказать в лицо и даже по телефону. Первое чувство - да что случилось, что я сделала не так? Ответа нет и не будет, т.к. ему нечего вам сказать, просто передумал... А то, что причиняет боль - он знает, но ссыт смотреть правде в глаза, вот и окапывается... Такое, кстати, часто встречается.

Ужас! а я и не знала.

Всегда были посмелее, а последний так и поступил.

Из прямого эфира
#25
Джон

блииин, если б жены знали хоть часть того, что в их отсутствие (на работе, в командировке) вытворяют их любимые мужья!!!! это была бы жесть))) все изменяют, все... и даже - я))))

)))))))))))))))))))) Дуры, проснитесь!!!!

Fimasera
#26
Джон

блииин, если б жены знали хоть часть того, что в их отсутствие (на работе, в командировке) вытворяют их любимые мужья!!!! это была бы жесть))) все изменяют, все... и даже - я))))

Это точно. Уж такой ангел муж моей подруги, она свято верит в его верность. А когда она уехала на 2 месяца и я одна уже почти год, тут он стал ко мне подкатывать. Я его естественно послала. Он сказал только Наташке не говори, а то она меня убьет и тут же рассказал что они все такие, главное чтобы женщина ни о чем не узнала. Женщины ушами любят и можно им плести и заплетать. Конечно же я подруге ничего не скажу, пусть узнает в свое время или не узнает, а я точно знаю, что чем так, лучше никак. Не позволю чтобы из меня дуру делали.

Опа
#27

"Брошенные" дамы, а почему вы считаете если муж загулял или не захотел с вами жить что вас бросили? Вы что себя вещью считаете которую бросить можно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: