Гость
Статьи
Продали бы вы свою …

Продали бы вы свою жену за миллиард долларов за ночь?

Вот и весь вопрос. Я задумалась - какова цена мужской требовательности насчет верности собственного женщины? За сколько проглотили бы вы свою обиду?

Моника
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Grammar Nazi

Генриетта_ни то нельзя_ни это

деньги ведь нужны

Нужны. Но я лучше их сам заработаю, что буду за мильярд жену одалживать. Но Вам этого не понять, ведь... См. сообщение 11.

Бред сумашедшего. Вам таких денег, целый милли/ард долларов в жизни не видать, поэтому и пишете такое. Типа, хоть моральное лицо зохранить.

Ведь никто и никогда не предложит никому этих денег :-))))))))), поэтому люди отвечают из принципов морали. Если бы это было реальным предложением, то я просто уверена что почти все согласились бы не раздумывая. Если не Вы, то Ваша жана побежала бы сама, роняя тапки за таким количеством денег.

вайнона
#152

фантастика. какой миллиард? многие продали бы и за миллион.

ван Туз
#153

на ночь - нет, а насовсем - да. ДА и не за столько -гораздо дешевле. Да кто возьмёт?

ван Туз
#154

$0.99 - надо кому? только насовсем!

#155

Все бабы продажные как в том бородатом анекдоте про писателя и королеву. Вуман это четка показал. Мужика продадут и за 30 тыс. рублей, и дешевле, и сами при случае торганут первичным половым признаком - да вот только никто более-менее приличную сумму не предлагает.

Делаем выводы мужики.

#156

Отдам насовсем. Доплачу сам. Это правда, хоть и горькая. Извините

Рупрeхт
#157
Гость

а где за ночь предлагают миллиард за поюзанную чью-то жену?даже Онассис стока не дал

Этточно. Автор вы называете нереальные цены. Ни за одну бабу никто стока не даст. Тем более бабу с пробегом.

Гость
#158
Almaren

Все бабы продажные как в том бородатом анекдоте про писателя и королеву. Вуман это четка показал. Мужика продадут и за 30 тыс. рублей, и дешевле, и сами при случае торганут первичным половым признаком - да вот только никто более-менее приличную сумму не предлагает. Делаем выводы мужики.

Так тут и мужики "продавали":))))))))

Гость
#159

Мужики даже за 100-200 долл. были согласны. Делаем выводы,

Умный
#160

Вопрос детский . Миллиард долларов - громаднейшая сумма . Сама жена была бы первой , кто захотела бы продаться за миллиард долларов всего на одну ночь . Даже , если бы и миллион предложили , ведь и миллиона долларов обычным людям хватит на всю жизнь .

Aurinko
#161

У одной моей приятельницы была, какая то знакомая. У той знакомой был муж - игрок. Проигрывался часто и много. Докатился до самого дна, ставить было уже нечего, поставил жену... естественно проиграл... Пришел домой, оповестил ее этой новостью, деваться было некуда - либо долг отдавать, либо в какой-нибудь канаве найдут. Долг она отдала, но и от этого козла ушла. И так бывает, далеко ходить не нужно.

Тётя
#162
Aurinko

У одной моей приятельницы была, какая то знакомая. У той знакомой был муж - игрок. Проигрывался часто и много. Докатился до самого дна, ставить было уже нечего, поставил жену... естественно проиграл... Пришел домой, оповестил ее этой новостью, деваться было некуда - либо долг отдавать, либо в какой-нибудь канаве найдут. Долг она отдала, но и от этого козла ушла. И так бывает, далеко ходить не нужно.

Эх-ма,меня бы кто-нибудь красавцу удалому проиграл.Вот я бы оторвалась на всю оставшуюся жизнь.

Плавализнаем
#163

А мне интересней было бы поставить вопрос : продали бы вы своего ребенка на одну ночь за ярд доляров? Вот здесь наверно, б уже живее эмоции были

марьванна
#164

163.

вопрос про продажу мужей-жён шуточный,понятно всем.

а за ваш вопрос сразу хочется двинуть вам.

бывшая
#165

Вы посмотрели фильм "Непристойное предложение" с Деми Мур?))))

Просто Мария
#166
Прекрасная Брунгильда

За миллиард я бы сама продалась

++++ и на фиг муж бы был нужен)))))

Гость
#167
Плавализнаем

А мне интересней было бы поставить вопрос : продали бы вы своего ребенка на одну ночь за ярд доляров? Вот здесь наверно, б уже живее эмоции были

это нет

Гость
#168

НЕТ НЕТ

Гость
#169
Умный

Вопрос детский . Миллиард долларов - громаднейшая сумма . Сама жена была бы первой , кто захотела бы продаться за миллиард долларов всего на одну ночь . Даже , если бы и миллион предложили , ведь и миллиона долларов обычным людям хватит на всю жизнь .

Но речь о расставании всё равно. Если так случится, то вместе уже оставаться нельзя.

Мое имя
#170
Марушка

Ха ха! Неужели кто-то может думать, что нет? Да кто-то за бутылку водки отдаст, кто-то за пару тысяч долларов. За миллиард - все! А если кто-то скажет, что нет - то либо клинический идиот, либо обыкновенный лжет.

Знаете, Марушка, тут все просто. Тут не надо думать. Нужно просто поднять руку, и опуская, не думая, ответить. И будь что будет. Мой ответ - нет. Вот так, не думая. И в этом что-то есть, правда.

Мое имя
#171
Гость

Grammar NaziГенриетта_ни то нельзя_ни это

деньги ведь нужны

Нужны. Но я лучше их сам заработаю, что буду за мильярд жену одалживать. Но Вам этого не понять, ведь... См. сообщение 11.Бред сумашедшего. Вам таких денег, целый милли/ард долларов в жизни не видать, поэтому и пишете такое. Типа, хоть моральное лицо зохранить.

Ведь никто и никогда не предложит никому этих денег :-))))))))), поэтому люди отвечают из принципов морали. Если бы это было реальным предложением, то я просто уверена что почти все согласились бы не раздумывая. Если не Вы, то Ваша жана побежала бы сама, роняя тапки за таким количеством денег.

Это её дело. Я-то - не она (слава Б-гу, я уже свободен). Моё дело - это быть в согласии с собой. И чтобы не бить потом в церковный пол лбом, каясь и рыдая.

Это совсем несложно, кстати - уважать себя за поступки. Надо просто время от времени их совершать и не делать дерьма.

Лаура
#172

1

Лесли
#173

Естественно, переспала бы сама и мужу стала бы сутенёром с удовольствием и за миллиард долларов, и за меньшие суммы. Как и все остальные. Но отдаю себе отчёт что никто не предложит) А помечтать то хочется)) И кто вам сказал что если секс за плату прямо, а не косвенно, то обязательно будет оскорблять итд?)

Лесли
#174

Аморального ничего в этом нет если по согласию.

Света
#175

Отсосу за 500 р САО Света 50 кг 21 год 84959702703

анзор
#176
Grammar Nazi

Нет!

Гость
#177

продам за милион

Гость
#178

я люблю свою женую и для того чтоб она была СЧАСТЛИВА я ее отдал! вот только это дорога к концу семьи

Гость
#179

не ради миллиона

Гость
#180

ты продают жён как? Где они источник находят

Гость
#180
Гость

не ради миллиона

Где

Гость
#182

да

Гость
#183
Крыша едет

Был такой фильм. Им нужны были деньги и муж согласился. А жена влюбилась в покупателя. Не помню название.

НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: