Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина отдавать мужчине долги до копейки?

Дорогой вуман! Расскажу кратко. Я ездила отдыхать и потратила все свои деньги до копейки. Мой МЧ купил мне билет и дал немного денег на рассходы (около 200 евро в сумме), как потом оказалось, в долг. …

Sunny
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рыболов
#51

Тут уже правильно написали, что 200 евро на Сардинии - совсемне сумма. Автор точно не перепутал её с Гоа? :) Причём с "демократической" его частью - планокурной? :)

Рыболов
#52

Вообще же умные люди сначала работают и зарабатывают, и после этого уже отдыхают :) На свои. Причём и женщины тоже - соответствующие примеры у меня есть :)

А вот претенциозные нищеброды.. :)

Andrey
#53

Мда, бывал в шкуре ее МЧ.

Выручал на свою голову, тоже денег своих я полностью не дождался.

Благодарности 0, да еще и виноват остался.

Гость
#54
жена любимого миллионера

Я поняла одно, мужчины, подобные тебе и моему 1ому мужу прикрывают свое жлобство и мелочность - равноправием и криками о том, что все женщины меркантильны, а зацепить вам удается только таких дурех, как я, которые готовы последнее любимому человеку отдать..

+1

Гость
#56
Джонни

пост 15- какая ужасная история.

но давайте разберёмся: за декрет вам платит государство пособия, причём здесь муж? я так понял плазму он купил за свои, а не за ваши. Да и билетик СЕБЕ тоже, а вы себе. Отдельный бюджет это очень хорошо- всё пополам или каждый платит сам за себя. Чем не идеал?

проблема, как я понял не в 1-м муже, а в вашей маленькой зарплате. Ну кто же виноват в том, что он получает больше. Надо было учиться в своё время. Зарплата мужа- это его деньги, ваша- аши. К вам то он в карман не лез.

Но вы поступили так,как поступает большинство россиянок- нашли побогаче мужика, а того что победнее послали.

Ну ты и муд..АК. Состаришься и подохнешь в одиночестве. Недомужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: