Гость
Статьи
как вы узнали об …

как вы узнали об измене любимого человека?

некоторое время назад начала подозревать мужа в виртуальных отношениях с бывшей однокурсницей, и к моему великому счатью они не подтвердились, но ту боль, которую я испытала в тот момент я никак не …

O+Ж
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Оксана
#151

Знакомые рассказали,потом прижала к стенке-сознался во всём(правда долго брыкался)Простила...Вместе уже 13лет,а было на первом году дружбы,либо перестал после того раза изменять,либо шифроваться научился)))

Гость
#152

Так банально палятся мужики на смс-ках, капец просто, когда у них уже ум появится то? Мой тоже спалился смс-кой, только про любовницу я ни сном ни духом год или полтора, а она на последок решила не уходить в неведение и прислала на Новый Год любовную смс, муж спал, а я прочитала....гнев неописуемый, его невозможно передать, никакого отчета в действиях и откуда у меня столько сил появилось свалить его сонного с кровати, сейчас не пойму...

jem
#153

Плавализнаем - мне понятна ваша точка зрения, а что, какой-то золотой середины быть не может? "Доверяй, но проверяй" например (если появились сомнения). Или слепо верить? "Хоть ссы в глаза - всё божия роса?" или как-то так?

Рупрeхт
#154
Пьяный матрос

Я узнала об измене так: Приехала домой, мой бывший спит. Голый. Вся ванная в волосах кучерявых тёмных. И бритва в них же. Заглянула под одеяло, следов интимной стрижки не нашла и всё стало понятно. И протииивноооо

Так этчё, она *** что ль там брила??

#155
Зяба

Дома не успела, а тут бритва не при деле...

Ха-ха-ха, судя по описываемой мотне, которую автор сначала спутала с мужскими кучерявыми кудрями, она вообще ею редко пользуется.=) Монстр какой-то с гирсутизмом и любовью к "естественному".=)

#156

у меня возникло 2 вопроса:

1. неужели мужики настолько неумные, чтобы давать свой телефон любовнице (столько запорок на смсках, ужос), палиться, ходить с тел. в туалет...ну сразу же все понятно))

2. девушки, а вы прежде чем лезть в тел., почтовый ящик и т.д. (если конечно нет подозрений), подумайте: А оно вам надо? Подумайте о себе, что будет если узнаете...как с этим жить? Ведь если все замечательно в отношениях и нет никаких оснований сомневаться, зачем копать...

#157

если не знаешь, что изменил - значит не изменял!

Гость
#158

157, трусость это. Я бы предпочла знать, и чем раньше, тем лучше.

урановые ломы
#159

для шпионажа есть отличная программа expert сохраняет все нажатые клавиши, делает скрины (фотографии) экрана, запоминает сайты куда заходили. У меня стоит вот уже 3й год, с компа на комп кочует, помогла многим людям, один об измене узнал, второй о крупной лжи и проче проче, а у меня просто есть пароли бывших малчиков =) пря этом все пароли бывших мальчиков =) вобще супер прога, всем советую! =)

ЗЫ: случайно она не открываеться, в диспечере задач маскируеться, на нее ставиться пароль и кроме вас туда зайти не смогут =)

По глупому
#160

Узнала. Мне надо был его пароль от Фейсбука посмотреть кое что. Он сам мне прислал на мыло два пароля, сказал что не помнит какой точно. Подошел первый. И черт меня дернуть проверить его ящик. Первый пароль тоже к нему подошел. ВО входящих было чисто, а вот в исходящих... Вообщем их переписка началась три года назад. Она его первая школьная любовь. Не виделись они 18 лет, столкнулись в однокласснках и понелось. Розовые сопли, я тебя любю и тд и тп. Он с ней встретился один раз, но не спали. После встречи он отношения быстро свернул. Все закончилось два года назад. Причем по письмам я видела что он подолгу ей не отвечал, а она просто как банный лист к нему прилипла- ты почему не пишешь, ятебя люблю, ты такой, ты сякой. Когда муж пришел домой, я попросила его посмотреть что с моим компом случилось. А в обоях я уже поставила тем временем ее фотку. Когда он увидел, все понял, сразу начал плакать и просить прощения и оправдываться что не спал с ней ( я по письмам это сама знала). Просил прощения на любых уловиях, говорил что согласен жить в будке только бы я не разводилась с ним. Теперь сидит на поводке и не жалуется, счастлив что не выгнали. Уловия " поводочные", меня все устраивает.

Йа
#161
По глупому

Узнала. Мне надо был его пароль от Фейсбука посмотреть кое что. Он сам мне прислал на мыло два пароля, сказал что не помнит какой точно. Подошел первый. И черт меня дернуть проверить его ящик. Первый пароль тоже к нему подошел. ВО входящих было чисто, а вот в исходящих... Вообщем их переписка началась три года назад. Она его первая школьная любовь. Не виделись они 18 лет, столкнулись в однокласснках и понелось. Розовые сопли, я тебя любю и тд и тп. Он с ней встретился один раз, но не спали. После встречи он отношения быстро свернул. Все закончилось два года назад. Причем по письмам я видела что он подолгу ей не отвечал, а она просто как банный лист к нему прилипла- ты почему не пишешь, ятебя люблю, ты такой, ты сякой. Когда муж пришел домой, я попросила его посмотреть что с моим компом случилось. А в обоях я уже поставила тем временем ее фотку. Когда он увидел, все понял, сразу начал плакать и просить прощения и оправдываться что не спал с ней ( я по письмам это сама знала). Просил прощения на любых уловиях, говорил что согласен жить в будке только бы я не разводилась с ним. Теперь сидит на поводке и не жалуется, счастлив что не выгнали. Уловия " поводочные", меня все устраивает.

вот это даааа, где бы мне такого примерного на все согласного найти? а то все с характером попадаются....гады...

По глупому
#162

Кстати, та его бывшая еще та ***. Она разводилась с мужем типа из-за его измены, а сама будучи еще замужем крутила хвостом. а вышла второй раз буквально через два месяца после встречи с моим идиотом и после того как он свернул все отношения :-) Я так понимаю она обхаживала сразу нескольких мужиков, а вот бы где и глюнуло. В период их "романа" она прислала моему мужу рубашку чурную с розами. Прислала на рабочий адрес, а он уже притащил домой. Слава Богу он не одевал эту рубашку, так как я бы ее запомнила, хотя бы по стирке- материал деликатный, в ручную стирать надо. Так вот, я ему сказала сдать рубашку и когда он был на работе вырезала их нее огромный ЧЛЕН и послала ей домой -пусть наслаждается. Хотя в неком смысле ей можно и повосхищаться. Ей тогда было 36, весит она не знаю сколько но у меня 46 размер по Российским меркам, а 6 в США, а она в одном письме мужу похвасталась что похудела с 24 до 22 размера по стандартам США. Плюс у нее двое детей, а вышла второй раз замуж. А муж наверное мой в шоке был- помнил ее худой, а тут выяснилось что она такая жирная, за 150 кг однозначно.

Гость
#163
jem

Плавализнаем - мне понятна ваша точка зрения, а что, какой-то золотой середины быть не может? "Доверяй, но проверяй" например (если появились сомнения). Или слепо верить? "Хоть ссы в глаза - всё божия роса?" или как-то так?

Ваш текст

Нет, принцип у меня такой, хочешь быть со мной - будь, но по-честному, нет - вали, а бегать, вынюхивать и проверять для меня это не уважать себя, в первую очередь....муж - это не соломинка, за которую надо у руками и ногами держаться, он еще больше брыкается тогда, а правда она всегда всплывает...чаще через смс....

натуська
#164
урановые ломы

для шпионажа есть отличная программа expert сохраняет все нажатые клавиши, делает скрины (фотографии) экрана, запоминает сайты куда заходили. У меня стоит вот уже 3й год, с компа на комп кочует, помогла многим людям, один об измене узнал, второй о крупной лжи и проче проче, а у меня просто есть пароли бывших малчиков =) пря этом все пароли бывших мальчиков =) вобще супер прога, всем советую! =)

ЗЫ: случайно она не открываеться, в диспечере задач маскируеться, на нее ставиться пароль и кроме вас туда зайти не смогут =)

помоги мне с программой разобраться плиз,если мне ее нада не на свой а на чужой комп кинуть то это возможно както или нет? вот моя аська 586226353,буду ждать очень!

жена1
#165

Получила удовольствие от находчивости и технической подготовки жен. Браво. А любовницы говорят, что жены - мышки и квочки.

Мой муж, уже прямо скажем, немолодой человек, но и с ним у меня было приключение.

1 Января у нас в гостях сын с семьей. Муж с ними занят за обеденным столом. Звонит его мобильный и я оказываюсь рядом.

Никто не отвечает и номер не высвечивается.

Смотрю на мужа и моментально чувствую в его взгляде вопрос и страх одновременно. Он сам никогда не звонит, не прячется.

Он вообще не любит телефон - предпочитает общение с глазу на глаз. Я говорю - ну это тебя твоя поклонница с работы поздравляет С Новым Годом и не захотела со мной говорить.

Потом наблюдала, что остаток дня мой муж был притихший.

А рано утром следующего дня, вдруг, собрался на работу - притом очень тщательно. А был выбор не идти. Долго возился в ванне, чего никогда не было. Выбирал, что одеть, вообще сучил ножками,суетился. Я подумала, неужели вместо общения с сыном - пойдет к той, что позвонила. Проверила деньги в бумажнике и запомнила. Ушел раньше обычного. Когда вернулся - сразу поняла, что был секс. Мужчины плохо умеют скрывать, надо просто быть внимательной. Как я была поражена. Он знал, что мы

будем заняты и меньше всего будем думать о нем.

Потом выяснилось, что дама на работе уже ждала и просто затащила в женский туалет - она была единственная женщина в компании. Я его спросила, а откуда ты знаешь, что там не побывали все ваши мужчины? Денег, конечно, в бумажнике не было.

Истратил на даму. Так что у мужчин, если прижмет - не смотрят,а

наоборот используют события, из-за которых женщина бы никогда не ушла из дома, а тем более на свидание.

Сочувствую тем семьям,где маленькие дети.

Хорошо, что не ведала, если изменял, когда растили детей.

Лина
#166

жена1, вы простили?

confessa
#167

помогите мне пожалуйста не знаю что делать

сегодня узнала от подруге, что мой парень мне изменяет!!!! Они с подругой вместе работают, я не знаю как мне расскрыть измену, как узнать, что-бы не подставить подругу. Подскажите пожалйста, сердце очень болит, а в душе очень противно и ужасно...... поделитесь опытом.... моя аська 593373882

АЛЯ
#168

эти одноклассники и контакты столько пар разрушили!!! НУ ЗАБЫЛ ДАВНО РАЗЛЮБИЛ И ТУТ УВИДЕЛ ЕГО/ЕЕ СТРАНИЦУ ЧЕРЕЗ ДРУУЗЕЙ..НАЧИНАЕТСЯ ПЕЕРПИСКА, ОБЩЕНИЕ..РЕВНОСТЬ СО СТОРОНЫ ТВОЕЙ ПОЛОВИНКИ, ССОРЫ, СКАНДАЛЫ..НЕ БЫО БЫ ЭТИХ САЙТОВ КАК БЫ СПОКОЙНО БЫЛО!! ОНИ ЖЕ ПРОВОЦИРУЮТ НА ОБЩЕНИЕ С БЫВШИМИ!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО УДАЛЯТЬСЯ ВСЕМ! ЭТО ЗЛО!!!!!!!!!!!

муж1
#169

Девочки,девушки,женщины, простите грешного,но вы такие все глупые.

Насчет измен - да,это все правильно. уйти,расстаться,развод и т.д.

Но эти нелепые подозрения. Не понимаю,как можно брать телефон,пароли к майлу,одноклассникам,вкнткте. Почему то мне предстает образ латентной самки ***, с гипертрофированным чувством мышления (хотя мышление,это не чувство,я знаю). Научитесь доверять,чтоли. А по поводу разоблачения,приемлю только то,когда либо сам мальчик,парень,муж вам все рассказывает либо все монжо понять по поведению и глазам.

муж1
#170

По поводу своих проблем ,розовых соплей и т.д.

По натуре своей я не приемлю ложь не в отношениях,не в дружбе и т.д. Поэтому измена человеку,который рядом с вами,когда вы даже загибаетесь в постели с температурой +39,диким кашлем,с человеком,которого вы знаете большую часть своей жизни,который дорог вам я не приемлю.

Да,бывают иногда мимолетные мысли,и то из-за своего происхождения(с детства самец,т.е. мужчина с писькой),но они мимолетные,в качестве "бросить взгляд на миниюбку".

Поэтому я не изменял ЕЙ,она не изменяла мне.

НО,она мне лгала по поводу своих бывших до меня. На сегодняшний день мне известно о 3 ее интимных связах,хотя еще неделю назад,в течении года,я знал только о 2. Я не то что бы в замешательстве. Но с самого начала отношений все было волшебно. И она еще та штучка. И секс у нас потрясный. И сложена она модельно. все устраивает,но вот это прошлое. может кто поможет,чем то...

Конечно,вы женщины,осудите меня по повду того,что это уже и не важно,любовь и т.д. Но хочется узнать ваше мнение,кроме этого стандарта.

Гость
#171

Давно стала подозревать.Когда спрашивала,обижался,что не доверяю.Случайность...зашла в поч.ящик,думала к себе,а оказалось,что он забыл закрыть.Уже собралась выйти,но попалось на глаза письмо от женщины с неизвестной фамилией(дело в том,что по работе ему приходят много кореспонденции от клиентов-женщин,но всех я знаю по фамилии)Что делать не знаю.Больно!Очень больно!Но развестись не в моих силах.Да и весь бюджет семьи на нем.А ребенок как?Но все же думаю поговорить...спокойно.Просто молчать тоже как-то ....значит согласится,что это будет продолжаться,что недопустимо.

Если ему дороже я и ребенок ,то приму высказывание,что мужчины полигамны и что такое случается,прощу.И пусть меня сейчас ругают все женщины,которые нашли в себе силы ......а я еще надеюсь,что это у него не систематически....и что у моей любви есть силы любить и прощать....

влада
#172
Кукла Па

Иногда люди также как вы живут и считают, а в результате выясняется новенький факт..

вот я тоже рвала попу, что у меня все ок, а потом как узнала....., лучше всего, не внушать себе, что у тя так не будет!

Двор
#173

Ааааааааааа...... Помогите! ....... Я в отчаянии. Подозреваю любимого, в измене. Улик нет, в телефон не влезть... Сам не расскажет а возможность изменить у него миллионная но я верила всегда 1.5 года живем он старше меня на 10лет но зарабатываем одинаково, может это могло служить изменой? ... Секса нет - устает на работе я комплексную ...грубит мелкие ссоры .. Я всегда виновата(((( охладел.... Как уличить ?? Я чувствую, что не чисто дело, мучаюсь сейчас все происходит..... Все отдала ему что было всю себя верила ... Готовлю забочусь, подарки из командировок ... Что делать подскажите!!!!!!! Что им не хватает??? Не хвастаюсь , но не один конкурс красоты прошла, книгу написала - не дура) учусь на актерском ... С работы забрать - всегда его) понимаю люблю измену не прощу .... Предательства вернее... Постоянно с телефоном чуть что сразу орать начинает.... Мало говорим.... В отчаянии

Марина
#174
она ...

вот кто выращивает таких *** мужиков???

Мы же с вами...когда все им прощаем...они привыкают и считают, что все это нормально...изменять, бросать детей

атя
#175

Недавно узнала об измене мужа,хотя догадывалась давно.А здесь просто взяла на понт,и он расказал сначала басню,а потом всётаки всю правду.И как оказалось по его словам виновата во всём оказалась я.Я на протяжении нашей семейной жизни не понимала его,не поддерживала,Не любила,А она его выслушивала,и в конечном итоге,между ними произошло то чего не должно было случиться.Он её выгораживает,всю вину берёт на себя,говорит что это его инициатива.Что он её добивался давно.Ей соврал что между нами давно ничего нет в плане секса.И только тогда она согласилась.Хотя сама была в таком положении сколько жила со своим мужем,он ей все время изменял.Я чесно скажу я очень люблю своего мужа.И у нас двое детей,он все говорит что любит меня,но и её тоже.Разве может такое быть?От безумной любви к нему,я его отпустила.Я сказала что он может собрать вещи и уйти кней.Но он не хочет.Как здесь быть?Плачу каждую ночь и каждый день.Ребёнок которому 12 лет уже спрашивает что такое.Когда он уезжает к ней я его жду вечерами.

soft
#176
атя

Когда он уезжает к ней я его жду вечерами.

трындец. по другому не скажешь

атя
#177

Вы считаете меня дурой?

атя
#178

Я не хочу сней скандалить,не буду унижаться до её уровня.Самое обидное что я этого человека очень хорошо знаю,и когда были проблемы у неё в семье мне её было очень жаль.И сейчас она знает,что знаю я о всех их отношениях.Но она тоже ему говорит что любит его.Хотя также было когда она отбила своего мужа от её жены,она тоже стояла за ним горой.

атя
#179

Она мне жаловалась как её обижает муж,свекровь,свекр.Хотя у неё с моим мужем уже были отношения.И она смотрела мне в глаза как ни в чём не бывало.

Счастливая
#180

Атя, да, Вы дура! Как можно такое терпеть?! Они издеваются над Вами и будут это делать дальше, так как знают, что Вы никуда не денетесь! Вашего мужа все устраивает! Если бы любил не стал бы ходить дальше к любовнице. Да и Вас видно это не очень волнует, раз Вы готовы все терпеть.

атя
#181

Меня как раз не устраивает,и очень волнует.Но знаете есть надежда что он её бросит.А как обьяснить детям что случилось между родителями?Какя травма ждет их?Если мы никогда даже не сорились.Дети этого не поймут.Я сейчас действительно не понимаю как мне поступить?Сделать так чтоб меня не унижали,или дети росли в семье?

Аленка
#182

у знакомой была ситуация: любящий муж, маленькая дочка ( 1,5 год на тот момент) с виду ну просто идеальная семья, муж работал, дома помогал и дома все делал - руки золотые. Старше был знакомой на 12 лет. Встречались год - потом поженились, ей 20 было ему 32. До нее не было семьи, работа - карьера все такое.. И вот знакомая дочку свою привезла бабушке на время занятости, муж тоже был на работе, бабушка позвонила через час сказала что у ребенка температура поднялась нужно везти в больницу. Мужу звонила он трубку не брал. Ну знакомая сорвалась, перед этим домой заехать карточку взять а там такоеее....ее муж в ванне с девицей оральными ласками занимались, и когда жена вошла в ванну он и кончил от неожиданности еще и забрызгал жену...девица чуть в унитазе не смыслась....ну оказалось что, у этой девушки есть ребенок от него, сын, ему 5 месяцев. Они переодически встречались на съемной квартире, в этот раз не получилось, прорвало трубу и он на свой страх и риск позвал к себе ее...вообщем не развелись они, она пару месяцев жила с ребенком одна, он пытался вроде вернуть ее но параллельно жил с той девушкой, ведь там тоже сын его. Потом они помирились с женой, а та девица настояла что б тот отказался от сына, ну и он согласился. Живут вроде неплохо, но ее вижу, она как в воду опущеная, запустила себя - хоть и сама не была красавице так хоть ухаживала за собой...эту историю многие знают, она просто с подругой поделилась, а подруга оказалась подругой той девушки. Ну и со временем все стало известно, прошло уже лет 6 с тех пор...

Аленка
#183

Еще помню ситуацию, у моего мужа есть друг - он женат, и вот эта жена пыталась всегда его в измене уличить. Как то решили друзья его подшутить над ревнивой женой, ну и устроили целый спектакль этого действа. Короче муж делал вид что пытается что то скрыть, уходил в туалет с телефоном, и на эту удочку жена попалась: он специально громко разговаривал по телефону и вслух назвал якобы адрес куда ему нужно ехать. Ну жена то город хорошо знает и поняла что по этому адресу не может быть кафе, тем более спальный район, там только частный сектор. Ну он якобы начал собираться, в паху побрил, а жена видители минет любит и муж никогда особо не сбривал "там", ну и тоже сразу зазвенело в голове, чего это он вдруг письку побрил. Еще он одежду выбирал и перед зеркалом крутился. Ну он был просто уверен что она за ним пойдет. Ну он уехал (типа) надеялся что жена тоже адрес запомнила, и там уже во всю сюрпиз был готов для нее. Ну приезжает через время жена. Не одна причем а с молодым парнем. Муж не в понятке - мол кто это, а жена с порога ему в так в лоб - это мой любовник мы уже с ним пол года спим. Муж чуть не поседел тогда...Ну она дура хотела себя выставить правильной, что это не муж ей изменяет а она ему. Ну и когда поняла что прогнала что на полу свечи и ее имя из цветов...ужин и все такое...она на колени и реветь давай...ой что же было тогдаааа...он ей разок врезал меж глаз и пропал из ее жизни. Она живет с пареньком тем, а он женился на девчушке 20 - и летней, она родила ему двух девочек близняшек. Вот так бывает...

Гость
#185
Гость

Все о мужиках а сами что

Тата
#186
Home alone

Подписываюсь под каждым словом. Когда любят ведут себя так, чтобы не дай бог не спугнуть и достаточно чтобы любимый человек просто был рядом.

Да только ты любишь, а он оказывается нет. Потом ты это узнаешь и с этим надо жить

Тата
#187

Да нет девочки, если чувство настоящее то всегда больно. Больно когда предают причем не могут объяснить почему. Просто так. Ну давайте это назовем самоутверждением или еще чем то... Но те кто это пережил думают, переживают, живут дальше с болью в душе и делают вид что все хорошо. Мальчики, парни, мужчины нам больно, мы не игрушки у нас есть сердце задумайтесь над этим..... Если есть проблемы говорите с нами а не просто тупо флиртуйте в интернете... иногда очень тяжело если любите разговаривайте а не творите чудеса и не лгите это нас взаимно унижает

валентина
#188

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

валентина
#189

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

OlgaSereb
#190

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 8-917-553-06-16,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: