Гость
Статьи
Парни, как вы …

Парни, как вы отнесетесь к девушке которая первая к вам подошла?

Отошьете, если не понравилась? И как? Просто молча уйдете? А если понравилась, что сделаете?

Гладиолус
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя девушка первая со мной познакомилась и сама на свидание пригласила. Вместе уже долго, вот собираемся поженится :)))

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

Положительно отношусь)))

Гость
#3

отнесся бы положительно, но так как этого никогда не бывает (по крайней мере в отношении меня), то в реальности отнесусь настороженно как к человеку, которому что-то от меня надо

гость
#4

согласен с 3 -м

#5
Гладиолус

Отошьете, если не понравилась? И как? Просто молча уйдете?А если понравилась, что сделаете?

нормально относимся.

Кто как поступит зависит от канкретного человека. Так же как и у девушек.

Кто-то мимо пройдет, кто-то пошлет... кто-то будет общатся с удовольствием

Я вот тока одного не пойму. Зачем подходить и сразу в лоб навязывать отношения.

Можне же сперва просто заговорить. Как это делают многие люди.

И это не будет выглядеть как попата познакомится.

Просто подходить к человеку на улице, который вас впервые видит- это ИМХО болный бред.

Обычно люди как-то где-то в кампании присматриваются приглядываются .

А так еслиб ко мне на улице не стого ни с сего подошла девушка и предложила познакомится, даже если бы она мне понравилсаь, я бы скорей всего чувствовал себя не ловко.

Я помню сидел в электричке и читал книгу "жизнь после жизни (смерти)"

послностью что называется ушел в процесс. А в тамбуре стояли какието кобылы и крили.

И вдруг одна из этих девушек подошла ко мне и спросила когда электричка отправляется.

А я еще под воздействие книжки просто смотерл на ене и не мог понять что происходит вообще.

Потом до меня все таки дошло, но я ее сказал неправильное время, потому что обчно ездил на другой электричке.

Кароче они потом всю дорогу надо мной ржали и в глазки мне заглядывали.

Наверно решили что я из-за такой неописуемой красоты дар речи потерял

:)))))

крис
#6

да наверное так решили!многие девки думают если на них смотрят парни значит она красотка!а может она такая демониха!аж жуть!

Марика
#7

Сама первой подошла к будущему мужу и сама же отвела его в ЗАГС.

Муромец Илья,
#8

я бы никогда не подошла. Зачем? ничем хорошим это не кончается. первый шаг должен делать мужчина.

#9
Гость

отнесся бы положительно, но так как этого никогда не бывает (по крайней мере в отношении меня), то в реальности отнесусь настороженно как к человеку, которому что-то от меня надо

точно))) это настолько невероятное редкое явление, что на 100% будет выглядеть как прикол или шутка. хотя я люблю шутки и точно бы подыграл.

Стр@нный
#10

Женился..

юлия
#11

до того как познакомилась с мужем(он кстати сам иницыативу проявил!добивался даже меня 7лет!!!!!)мне нравился парень,я сделала 1й шаг сама дарила ему подарки дорогой парфюм но развития отнашений не было хотя я знала что нравлюсь ему,короче его смутило как потом оказалось что я сделала 1шаг!вот дурой была,это было просто не моё!с мужем было всё иначе!как в сказке!!!!мы дружили8лет,а потом сыграли свадьбу.

юлия
#12
юлия

до того как познакомилась с мужем(он кстати сам иницыативу проявил!добивался даже меня 7лет!!!!!)мне нравился парень,я сделала 1й шаг сама дарила ему подарки дорогой парфюм но развитие отнашений не было хотя я знала что нравлюсь ему,короче его смутило как потом оказалось что я сделала 1шаг!он дамал это развод!вот дурой была,это было просто не моё!с мужем было всё иначе!как в сказке!!!!мы дружили8лет,а потом сыграли свадьбу.

автор
#13
юлия

юлия

до того как познакомилась с мужем(он кстати сам иницыативу проявил!добивался даже меня 7лет!!!!!)мне нравился парень,я сделала 1й шаг сама дарила ему подарки дорогой парфюм но развитие отнашений не было хотя я знала что нравлюсь ему,короче его смутило как потом оказалось что я сделала 1шаг!он дамал это развод!вот дурой была,это было просто не моё!с мужем было всё иначе!как в сказке!!!!мы дружили8лет,а потом с играли свадьбу.

Cтудент
#14

Посмотрю на нее как на дохлую крысу, утонувшую в сливном бачке и молча сделаю пару шагов в сторону.

Moon
#15

я считаю что девушке лучше как то построить глазки, дать понять что он ей нравиться, если это будет взаимно он подойдет.

Гость
#16

Автор, если у вас сногсшибательная внешность, вы умны и обеспечены под завязку, то, мужчины, в том числе и Студент, от вашего внимания потеряют сознание от радости.

Cтудент
#17
Гость

Автор, если у вас сногсшибательная внешность, вы умны и обеспечены под завязку, то, мужчины, в том числе и Студент, от вашего внимания потеряют сознание от радости.

главное, чтобы она подумала, что не отрадости, а от ужаса

Антон
#18

ясен пень негативно-если дама знакомится, значит ей что то нужно-дамы в большинстве своем меркантильны,жаль, что ко мне не подходят дамы знакомиться-а то я точно также бы отвечал, как отвечают иногда мне-про то, что не судьба,нет настроения/времени,зачем,на улице не знакомлюсь....

-вот бы посмотреть на Ваши офигевшие глаза,когда Вас так грубо отошьют и при этом ухмыляются.Ах мечты:(

К
#19

Нормально! Если не нравится, бьем в некрасивое рыло кулаком с криками получай уродливая ш...ха! Если нравится можем накормить 'протеиновым коктейлем! И заметьте совершенно бесплатно!

Гладиолус
#20
Славик и Димон

нормально относимся.



Кто как поступит зависит от канкретного человека. Так же как и у девушек.



Кто-то мимо пройдет, кто-то пошлет... кто-то будет общатся с удовольствием



Я вот тока одного не пойму. Зачем подходить и сразу в лоб навязывать отношения.



Можне же сперва просто заговорить. Как это делают многие люди.



И это не будет выглядеть как попата познакомится.



Просто подходить к человеку на улице, который вас впервые видит- это ИМХО болный бред.



Обычно люди как-то где-то в кампании присматриваются приглядываются .





А так еслиб ко мне на улице не стого ни с сего подошла девушка и предложила познакомится, даже если бы она мне понравилсаь, я бы скорей всего чувствовал себя не ловко.





Я помню сидел в электричке и читал книгу "жизнь после жизни (смерти)"



послностью что называется ушел в процесс. А в тамбуре стояли какието кобылы и крили.



И вдруг одна из этих девушек подошла ко мне и спросила когда электричка отправляется.



А я еще под воздействие книжки просто смотерл на ене и не мог понять что происходит вообще.



Потом до меня все таки дошло, но я ее сказал неправильное время, потому что обчно ездил на другой электричке.





Кароче они потом всю дорогу надо мной ржали и в глазки мне заглядывали.



Наверно решили что я из-за такой неописуемой красоты дар речи потерял



:)))))

Не просто совершенно к незнакомому человеку, какая-то информация о нем имелась. Но если совместных точек пересечения больше нет и не предвидится, т.е. вариант познакомится только здесь и сейчас и времени мало , и момент возможно не самый подходящий . Вот что делать?

И главное возможен ли в принципе положительный исход?

#21
Гладиолус

И главное возможен ли в принципе положительный исход?

конечно возможен. и я думаю положительный исход намного выше, чем у парней, но так как опыта в проявлении инициативы у многих дам нет, то отрицательный опыт будет сильнее бить по самолюбию. с опытом все становится проще, посмотрите на активных, самоуверненных девушек. это же самые натуральные пикаперши с кпд под 100%. дон жуаны даже рядом не стояли, результат во-много хуже

Гладиолус
#22
Karl

Гладиолус

И главное возможен ли в принципе положительный исход?

конечно возможен. и я думаю положительный исход намного выше, чем у парней, но так как опыта в проявлении инициативы у многих дам нет, то отрицательный опыт будет сильнее бить по самолюбию. с опытом все становится проще, посмотрите на активных, самоуверненных девушек. это же самые натуральные пикаперши с кпд под 100%. дон жуаны даже рядом не стояли, результат во-много хуже

не, дешевый пикап не интересует

у девушек же не цель- затащить в постель))

#23
Муромец Илья,

я бы никогда не подошла. Зачем? ничем хорошим это не кончается. первый шаг должен делать мужчина.

Почему-то согласен.. ;)

Гладиолус
#24

ну а какой может быть результат, если допустим девушка скромная, сама подошла, а дальше молчит, ждет от вас инициативы

на вопросы особо не отвечает?

вы ж не позовете первую встречную через минуту знакомства на свидание?

rusalka
#25

Не знаю, автор. Сперва, может, это парню и польстит (особенно если у него проблемы с самооценкой), но потом всё-равно всё встанет на свои места. Отношения, построенные на женской инициативе, никогда гармоничными не бывают. Это я вам по собственным наблюдениям говорю... Парень должен добиваться понравившуюся девушку, а не идти на поводу у той, которая сама навязалась. А женщина должна грамотно подхватывать инициативу, а не самой её проявлять. В противном случае всю жизнь потом комплексовать будете что за другими парни сами бегали и замуж звали, а вы ничего лучше не нашли, кроме как самой навязаться...((

Гладиолус
#26

ну а какой может быть результат, если допустим девушка скромная, сама подошла, а дальше молчит, ждет от вас инициативы

на вопросы ваши отвечает односложно

вы ж не позовете первую встречную через минуту знакомства на свидание?

Гладиолус
#27
rusalka

Не знаю, автор. Сперва, может, это парню и польстит (особенно если у него проблемы с самооценкой), но потом всё-равно всё встанет на свои места. Отношения, построенные на женской инициативе, никогда гармоничными не бывают. Это я вам по собственным наблюдениям говорю... Парень должен добиваться понравившуюся девушку, а не идти на поводу у той, которая сама навязалась. А женщина должна грамотно подхватывать инициативу, а не самой её проявлять. В противном случае всю жизнь потом комплексовать будете что за другими парни сами бегали и замуж звали, а вы ничего лучше не нашли, кроме как самой навязаться...((

rusalka, не все так однозначно

полно комплексов бывает когда и наоборот

и много отношений хороших, где именно девушка проявила инициативу

rusalka
#28

27, я думаю что если девушка проявила инициативу, а отношения врезультате получились хорошие, значит в этих отношениях всё вовремя встало на свои места:) Просто от женского внимания мужчина никогда не откажется, даже если девушка ему неочень нравится... а вот отношения у него могут получиться только с той, которая для него действительно самая лучшая... А к самой лучшей он и сам инициативу проявит раньше чем она успеет что-то сделать...:))

Гладиолус
#29
rusalka

27, я думаю что если девушка проявила инициативу, а отношения врезультате получились хорошие, значит в этих отношениях всё вовремя встало на свои места:) Просто от женского внимания мужчина никогда не откажется, даже если девушка ему неочень нравится... а вот отношения у него могут получиться только с той, которая для него действительно самая лучшая... А к самой лучшей он и сам инициативу проявит раньше чем она успеет что-то сделать...:))

как он проявит инициативу, если первую минуту ее видит и вместе не учатся не работают и не пересекаются и т.п.

#30
Гладиолус

ну а какой может быть результат, если допустим девушка скромная, сама подошла, а дальше молчит, ждет от вас инициативы

на вопросы ваши отвечает односложно

вы ж не позовете первую встречную через минуту знакомства на свидание?

Если она конкретно так в моем вкусе, то позову, если "свободен"..

Только те, кто мне нравятся, то есть красивые (в моих глазах) сами не знакомятся.

Сами подходят чаще всего обычные средние внешне девушки (часто - "под градусом")

ИСКЛЮЧЕНИЕ - курорт!!! ;)))

#31

Обана.. Русалка - привет. ;)

rusalka
#32

Wild don Pedro, и почему у вас всегда такая реакция на меня...

rusalka
#33
Гладиолус

как он проявит инициативу, если первую минуту ее видит и вместе не учатся не работают и не пересекаются и т.п.

А женщина в тойже ситуации должна сразу подойти чтоли?....

#34
rusalka

Wild don Pedro, и почему у вас всегда такая реакция на меня...

Какая? Я просто порадовался, тебя увидев.. и только.. ;)

#35

Русалка, а где ты так долго пропадала? :)

Гладиолус
#36
rusalka

А женщина в тойже ситуации должна сразу подойти чтоли?....

не поняла

rusalka
#37
Wild don Pedro

Только те, кто мне нравятся, то есть красивые (в моих глазах) сами не знакомятся.



Сами подходят чаще всего обычные средние внешне девушки (часто - "под градусом")

Я бы даже сказала, те кто сами подходят - вряд ли будут восприниматься как красавицы...:)) А те что уважают себя - те будут выглядеть женственными, тактичными и красавыми в глазах мужчины, даже если у них от природы обычная внешность:)

rusalka
#38
Wild don Pedro

Русалка, а где ты так долго пропадала? :)

Да нигде. Просто на этом сайте делать особо нечего. Одно и то же из года в год надоело...

Гость
#39
rusalka

27, я думаю что если девушка проявила инициативу, а отношения врезультате получились хорошие, значит в этих отношениях всё вовремя встало на свои места:) Просто от женского внимания мужчина никогда не откажется, даже если девушка ему неочень нравится... а вот отношения у него могут получиться только с той, которая для него действительно самая лучшая... А к самой лучшей он и сам инициативу проявит раньше чем она успеет что-то сделать...:))

Мне кажется, что идеальный вариант для девушки, если уж ей хочется познакомиться - инициировать парня, чтобы он проявил инициативу... при этом так, чтобы он этого сам не заметил :)

Ну например, спросить про дорогу, как куда-то пройти итд.. Ну можно много найти причин.

Гладиолус
#40

ну и че, спросишь дорогу , он ответит и потопала...

rusalka
#41

У меня такое ощущение что речь тут идёт о проявлении инициативы к случайным прохожим... Ну тогда понятно что из этого что у девушки, что у парня вряд ли что-то может получиться, один шанс на 1000....:))

#42
rusalka

Да нигде. Просто на этом сайте делать особо нечего. Одно и то же из года в год надоело...

Но опять все равно "подсела на иглу"... Ремиссия длилась недолго... %))

ЗЫ: Сам реально уже думаю валить с сайта, если честно...

Все, кто мне здесь понравился - есть у меня в личке, есть зачем и к кому в Москву ту же мотаться, если что.. ;))

А тут скучно становится... ;//

кисик
#43
Гость

Мне кажется, что идеальный вариант для девушки, если уж ей хочется познакомиться - инициировать парня, чтобы он проявил инициативу... при этом так, чтобы он этого сам не заметил :)





Ага, я так однажды подошла прикурить попросить)))) Как только в толпе его увидела, так сразу начала думать как бы ненавязчиво намекнуть на мое присутствие, а ночь на улице уже была, и что сработала, подошла спросила зажигалку и ушла, а он за мной с разговорами, так и познакомились)))) Вроде и я проявила инициативу, только он до сих пор об этом не знает))))

А самое смешное что я к тому времени уже курить бросила пришлось давиться ради благого дела))))))))

Ну например, спросить про дорогу, как куда-то пройти итд.. Ну можно много найти причин.

Гладиолус
#44
rusalka

У меня такое ощущение что речь тут идёт о проявлении инициативы к случайным прохожим... Ну тогда понятно что из этого что у девушки, что у парня вряд ли что-то может получиться, один шанс на 1000....:))

нет, абсолютно не случайным

ну тут сложно обьяснить... такой ситуэйшн просто

кисик
#45
rusalka

У меня такое ощущение что речь тут идёт о проявлении инициативы к случайным прохожим... Ну тогда понятно что из этого что у девушки, что у парня вряд ли что-то может получиться, один шанс на 1000....:))

Но бывает, что получаеться, но не всегда к лучшему конечно

rusalka
#46
Wild don Pedro

Но опять все равно "подсела на иглу"... Ремиссия длилась недолго... %))

Зашла и что-то написала - это у вас называется "подсела"? ну-ну...)))

Сам реально уже думаю валить с сайта, если честно...

А ты отсюда разве не исчезал?...

Гладиолус
#47
кисик

ГостьМне кажется, что идеальный вариант для девушки, если уж ей хочется познакомиться - инициировать парня, чтобы он проявил инициативу... при этом так, чтобы он этого сам не заметил :)





Ага, я так однажды подошла прикурить попросить)))) Как только в толпе его увидела, так сразу начала думать как бы ненавязчиво намекнуть на мое присутствие, а ночь на улице уже была, и что сработала, подошла спросила зажигалку и ушла, а он за мной с разговорами, так и познакомились)))) Вроде и я проявила инициативу, только он до сих пор об этом не знает))))

А самое смешное что я к тому времени уже курить бросила пришлось давиться ради благого дела))))))))

Ну например, спросить про дорогу, как куда-то пройти итд.. Ну можно много найти причин.

кисик, мне прям с трудом представляется

вот как так ...стоит человек, у него дела какие-то свои

и тут , бац подошла и он сразу следом побежал

тем более если скромный, приличный , не повернутый на бабах

или просто очень понравится нужно?

Гость
#48
кисик

ГостьМне кажется, что идеальный вариант для девушки, если уж ей хочется познакомиться - инициировать парня, чтобы он проявил инициативу... при этом так, чтобы он этого сам не заметил :)





Ага, я так однажды подошла прикурить попросить)))) Как только в толпе его увидела, так сразу начала думать как бы ненавязчиво намекнуть на мое присутствие, а ночь на улице уже была, и что сработала, подошла спросила зажигалку и ушла, а он за мной с разговорами, так и познакомились)))) Вроде и я проявила инициативу, только он до сих пор об этом не знает))))

А самое смешное что я к тому времени уже курить бросила пришлось давиться ради благого дела))))))))

Ну например, спросить про дорогу, как куда-то пройти итд.. Ну можно много найти причин.

О!

Вот и я про то же ;)

PS Привет Кристинка!

кисик
#49
Гладиолус

кисикГостьМне кажется, что идеальный вариант для девушки, если уж ей хочется познакомиться - инициировать парня, чтобы он проявил инициативу... при этом так, чтобы он этого сам не заметил :)



он не стоял он с другом мимо шел, а мы с подругой на скамейке сидели, дело было вечером))) в парке))) какие уж там важные дела))) увидела его в толпе встала и подошла, а потом пошла опять к подруге, а он за мной, к нам на скамеечку присел и друг тоже подошел к нам вот и все))))



Ага, я так однажды подошла прикурить попросить)))) Как только в толпе его увидела, так сразу начала думать как бы ненавязчиво намекнуть на мое присутствие, а ночь на улице уже была, и что сработала, подошла спросила зажигалку и ушла, а он за мной с разговорами, так и познакомились)))) Вроде и я проявила инициативу, только он до сих пор об этом не знает))))

А самое смешное что я к тому времени уже курить бросила пришлось давиться ради благого дела))))))))

Ну например, спросить про дорогу, как куда-то пройти итд.. Ну можно много найти причин.

кисик, мне прям с трудом представляется

вот как так ...стоит человек, у него дела какие-то свои

и тут , бац подошла и он сразу следом побежал

тем более если скромный, приличный , не повернутый на бабах

или просто очень понравится нужно?

кисик
#50
Гость

кисикГостьМне кажется, что идеальный вариант для девушки, если уж ей хочется познакомиться - инициировать парня, чтобы он проявил инициативу... при этом так, чтобы он этого сам не заметил :)





Ага, я так однажды подошла прикурить попросить)))) Как только в толпе его увидела, так сразу начала думать как бы ненавязчиво намекнуть на мое присутствие, а ночь на улице уже была, и что сработала, подошла спросила зажигалку и ушла, а он за мной с разговорами, так и познакомились)))) Вроде и я проявила инициативу, только он до сих пор об этом не знает))))

А самое смешное что я к тому времени уже курить бросила пришлось давиться ради благого дела))))))))

Ну например, спросить про дорогу, как куда-то пройти итд.. Ну можно много найти причин.

О!

Вот и я про то же ;)



PS Привет Кристинка!

Привет-Привет конечно, но я не узнаю вас в гриме?