Гость
Статьи
самооценка наших …

самооценка наших мужчин явно завышена.

Вам не кажется,что самомнение наших мужчин явно сильно завышено.На днях случайнопосмотрела передачу"Давай поженимся" и была в шоке.Мужчина 54 года говорит,что женщина на 10 лет его младше слищком старая для него, молодую подавай, Сам ничего из себя не представляет.ПРОСТО ЖЕСТЬ.Сам вообще не понимает зачем он нужен то молодой 20-летней девченке.Что это неадекватный совсем или климакс мужской , типа "перед смертью не надышешся" Что он может дать ей в плане секса?

Гость
366 ответов
Последний — Перейти
#1

не читайте советских газет

Оливка
#2

Это мы, славянские женщины, их разбаловали. Вот теперь расхлебываем!))

Гость
#3

автор, этот мужик просто наивный и тупой. пожалейте убогого.

Женщина
#4

А что поделаешь если женщин у нас больше чем мужчин, вот и хватают любого лишь бы ухватить...

Есть у меня знакомый ему 40 с хвостиком, разведен, толстый, после инсульта. Недавно шли вместе, мимо проходила женщина его лет толстоватая, он говорит: Неужели у меня женя такая же тумбочка будет... Так и хотелось ответить На себя посмотри.

Гость
#5

1 Да в реальной жизни такое тоже есть =) Как раз вчера наглядный пример. Моему папе 50 лет, с мамой уже лет 15 как в разводе, живет один в однокомнатной квартире. И активно ищет спутницу жизни, заседает на сайтах знакомств. Болтаем и он мне озвучивает "требования" к спутнице жизни, чтобы ей было 30-40 лет, невысокая (у него рост около 170), приятная в общении и т.д., а ровесницы его не интересуют. Но он-то сам уже не Аполлон (животик немаленький, но в целом хорошо выглядит), да и не олигарх. С какого перепугу он 30летнюю хочет? Ну точнее, хотеть-то можно, но вот найдет вряд ли... и вот как ему это объяснить так, чтоб не обидеть?(

Кошечка
#6

хотеть не значит получить))) может он и найдет 20 летнюю, ну явно посредственную))) я не видела красивых молодых с такими мужчинами))

кристина
#7

Кошечка, а что, мой нашел как то,правда в разводе не был)Только ему было 55,а ей-30)И тащилась она от него. В России это жесть,конечно..мужики обнаглели

Кошечка
#8
кристина

Кошечка, а что, мой нашел как то,правда в разводе не был)Только ему было 55,а ей-30)И тащилась она от него. В России это жесть,конечно..мужики обнаглели

у меня тоже у коллеги взрослой приятель в киеве ищут смебе молодую, все просит всех знакомить с молодыми девушками, самому за 50)) и обеспечен достаточно средне))) ну так насколько знаю уже лет 10 ищет)) если не больше и никак все;)) но если честно таких кадров много не встречала, обычно мужчины более адекватны в выборе ну на 10 лет младше , я считаю это вполне нормально. Женщины тоже многие выбирают младше мужчин, много таких пар знаю.

Кошечка
#9
кристина

Кошечка, а что, мой нашел как то,правда в разводе не был)Только ему было 55,а ей-30)И тащилась она от него. В России это жесть,конечно..мужики обнаглели

ну в 55 лет тоже разные мужчины есть, тут надо рассматривать индивидуально, хотя в большинстве думаю не ахти уже))) Я лично немного против таких пар, только потому что если ты молод старый партнер тебя старит, высасывает молодость как бы))) много раз такое замечала увы. какая бы любовь не была. У меня кстати у подруги муж на 20 лет старше второй. вообще не скажешь по нему.

Кошечка
#10

вру не на 20..ему 46 где-то, ей 28 лет

Cтудент
#11

русским бабам вообще нрот открывать парва не давали. Вы товар, а не люди, атк что не вякайте.

Кошечка
#12
Cтудент

русским бабам вообще нрот открывать парва не давали. Вы товар, а не люди, атк что не вякайте.

сиди уже, молчи, птенчик))

Ая
#13

Я помню разговор мамы со старом другом семьи . Ему было в то время 54 года, старый холостяк. Мама ему говорит: у нас работает очень симпатичная одинокая женщина, давай я тебя с ней познакомлю, что же ты все один. А он ей совершенно серьезно отвечает: что ты - она уже старая для меня. Немая сцена. Мои родители-ровесники обалдели.

Ая
#14
Cтудент

русским бабам вообще нрот открывать парва не давали. Вы товар, а не люди, атк что не вякайте.

Ваш текст

Экий болван!)))))))))))

Гость
#15

В чём проблема? Заведите себе мужчину намного моложе и не нойте!

Ко мне тоже постоянно домогаются женщины лет на 5-10 старше, у них самооценка завышена? как им помягче объяснить, что для серьёзных отношений они не годятся?

Ая
#16

Ой, забыла написать самое главное, женщине было 35 лет!))))

Стр@нный
#17
Оливка

Это мы, славянские женщины, их разбаловали. Вот теперь расхлебываем!))

не разбаловали, а просто дуры..

#18
Гость

Вам не кажется,что самомнение наших мужчин явно сильно завышено.

стараемся соответсвовать :)

#19
Стр@нный

не разбаловали, а просто дуры..

+100

смотрят дебильные постановочные шоу, стянутые у не менее дебильного мтв, с адаптации под былопсихологию, а потом делают на основании результатом просмотра многозначительные выводы

Джонни
#20

а чего вы дамочки удивляетесь? Во-первых мужчин меньше на 8млн в России, а значит и выбор у нас больше. Мы вибираем женщин, а не наоборот. Между вами уже давно идёт конкуренция за русских мужчин. Во-вторых мужик он всегда молодой, и в 40-50-80 лет. Мужчины стареют гораздо медленее женщин. Женская красота это продукт скоропортящийся- 18-30 лет и всё! И никому вы становитесь не нужны!А мужчине не надо беспокоиться о морщинах,целюлите,гусиных лапках,варикозе,обвисших сисях.Это вам женщины надо беспокоиться.

да и ещё-мужчины не предьявляют финансовых запросов к женщинам, а вы предъявляете.Так кто из нас разбалованный?

Большие сиськи
#21
Ая

Ой, забыла написать самое главное, женщине было 35 лет!))))

да это еще че..

Мне 20, ндва последних случая:

в контакте написла дедушка 70 лет

еще один 54 года

и два по 46....

и все хотят СЕРЬЕзНЫХ отношений :))

Новодворская
#22

ну а что странного то? заметили что все мужчины с неадекватной самооценкой ОДНИ? вот так сидят и хотят)) и все! а нормальные давно секс имеют и всяческие блага...я знаете ли тоже хочу красивого и богатого, но реальность несколько иная

Ая
#23
Джонни

а чего вы дамочки удивляетесь? Во-первых мужчин меньше на 8млн в России, а значит и выбор у нас больше. Мы вибираем женщин, а не наоборот. Между вами уже давно идёт конкуренция за русских мужчин. Во-вторых мужик он всегда молодой, и в 40-50-80 лет. Мужчины стареют гораздо медленее женщин. Женская красота это продукт скоропортящийся- 18-30 лет и всё! И никому вы становитесь не нужны!А мужчине не надо беспокоиться о морщинах,целюлите,гусиных лапках,варикозе,обвисших сисях.Это вам женщины надо беспокоиться.

да и ещё-мужчины не предьявляют финансовых запросов к женщинам, а вы предъявляете.Так кто из нас разбалованный?

Ваш текст

Поэтому женщины давно уже ориентируются на западных мужчин... А низенькие пузатые, лысые зазнайки никому и не нужны!)))

Ая
#24
Новодворская

ну а что странного то? заметили что все мужчины с неадекватной самооценкой ОДНИ? вот так сидят и хотят)) и все! а нормальные давно секс имеют и всяческие блага...я знаете ли тоже хочу красивого и богатого, но реальность несколько иная

Ваш текст

Да, одни... Сидят на бабском форуме - самоутверждаются!))))))

Большие сиськи
#25
Джонни

а чего вы дамочки удивляетесь? Во-первых мужчин меньше на 8млн в России, а значит и выбор у нас больше. Мы вибираем женщин, а не наоборот. Между вами уже давно идёт конкуренция за русских мужчин. Во-вторых мужик он всегда молодой, и в 40-50-80 лет. Мужчины стареют гораздо медленее женщин. Женская красота это продукт скоропортящийся- 18-30 лет и всё! И никому вы становитесь не нужны!А мужчине не надо беспокоиться о морщинах,целюлите,гусиных лапках,варикозе,обвисших сисях.Это вам женщины надо беспокоиться.

да и ещё-мужчины не предьявляют финансовых запросов к женщинам, а вы предъявляете.Так кто из нас разбалованный?

откуда у вас данные про 9-10 млн?:))

надоело читать этот бред, ей богу

Гость
#26
Ая

Ой, забыла написать самое главное, женщине было 35 лет!))))

ваши родители тоже хороши. предлагать молодую женщину старому пер д уну. ни в какие ворота не лезет. в 35 женщин тошнит от старческой пергаментной кожи, покрытой старческими пятнами.

Cтудент
#27

Мужчины не хотят денег от женщин. А вы хотите. А платить за старую ровесницйу никто не будет. Если уж покупать, то качественный товар.

Новодворская
#28
Джонни

а чего вы дамочки удивляетесь? Во-первых мужчин меньше на 8млн в России, а значит и выбор у нас больше. Мы вибираем женщин, а не наоборот. Между вами уже давно идёт конкуренция за русских мужчин. Во-вторых мужик он всегда молодой, и в 40-50-80 лет. Мужчины стареют гораздо медленее женщин. Женская красота это продукт скоропортящийся- 18-30 лет и всё! И никому вы становитесь не нужны!А мужчине не надо беспокоиться о морщинах,целюлите,гусиных лапках,варикозе,обвисших сисях.Это вам женщины надо беспокоиться.

да и ещё-мужчины не предьявляют финансовых запросов к женщинам, а вы предъявляете.Так кто из нас разбалованный?

Ваш текст

ха! а о повышенной мужской смертности? как раз примерно лет в 40. что-то яне замечала что наши мужчины по утрам бегаю и едят только парное мясцо! и останется молоденькая 20 летняя вдовой - оно ей надо?

Ая
#29

Нормальные мужчины тоже встречаются - муж и его друзья, вполне адекватные люди. Умные, вполне обеспеченные и без закидонов. Очень интересные люди. ))

#30

Если эт основное, што волнует человека - этот человек вряд ли взволнует, заставит интересничать на свой щёт. А нет интереса - и претензий, значит, к "завышенным самооценкам" нет...

Гость
#31
Гость

Ая

Ой, забыла написать самое главное, женщине было 35 лет!))))

ваши родители тоже хороши. предлагать молодую женщину старому пер д уну. ни в какие ворота не лезет. в 35 женщин тошнит от старческой пергаментной кожи, покрытой старческими пятнами.

и под старческими пятнами обвисший жир вместо мышц. бееееее

Ая
#32
Гость

ваши родители тоже хороши. предлагать молодую женщину старому пер д уну. ни в какие ворота не лезет. в 35 женщин тошнит от старческой пергаментной кожи, покрытой старческими пятнами.

Ваш текст

Да нет - он хорошо выглядел и к тому же начальник главка в Министерстве.

Мик
#33

Ая, 23,

ответьте низенькому, пузатому, лысому зазнайке, который никому не нужен:

если я каким-то образом избавлюсь от завышенной самооценки -

чем это поможет женщинам? Я ведь всё равно останусь низеньким, пузатым и т.д. Объясните, в чём был бы выигрыш?

гость
#34

Когда встречаются такие пары,то накатывает унылое разочарование в разумности этих людей,от них тянет нафталином,а женщина еще хуже - старой пюююзой!

Новодворская
#35
Cтудент

Мужчины не хотят денег от женщин. А вы хотите. А платить за старую ровесницйу никто не будет. Если уж покупать, то качественный товар.

Ваш текст

да порой женщина больше мужчины зарабатывает - в мегаполисах сплошь рядом. Или Вы опять о красавцах -топ-менеджерах? ну таких да может не всякая достойна)))

Большие сиськи
#36
Cтудент

Мужчины не хотят денег от женщин. А вы хотите. А платить за старую ровесницйу никто не будет. Если уж покупать, то качественный товар.

ишо как хотят :))

а если старпер, то пусть готовит мноооого бабла)

Гость
#37
Ая

Гость

ваши родители тоже хороши. предлагать молодую женщину старому пер д уну. ни в какие ворота не лезет. в 35 женщин тошнит от старческой пергаментной кожи, покрытой старческими пятнами.

Ваш текст Да нет - он хорошо выглядел и к тому же начальник главка в Министерстве.

а что, чиновники министерст старчесих пятен не имеют?

Ая
#38

А вообще, я заметила, что в основном завышенная самооценка у неудачников. Ну чем им еще гордиться, если не тем что между ног болтается -больше нечем. Вот они и шастают по женским форумам и самоутверждаются, как могут. Чтобы хоть чуть-чуть возвысить себя в собственных глазах. Мой муж и его друзья узнали о женском форуме только от меня - им некогда тут тусоваться.

Большие сиськи
#39
Мик

Ая, 23,



ответьте низенькому, пузатому, лысому зазнайке, который никому не нужен:



если я каким-то образом избавлюсь от завышенной самооценки -

чем это поможет женщинам? Я ведь всё равно останусь низеньким, пузатым и т.д. Объясните, в чём был бы выигрыш?

вы не будете лезть ко мне и к моим ровесницам, ища любовь и серьезные отношения)))))

Гость
#40

не надо серьезно относиться к телевизионным программам.Каждому каналу нуженн рейтинг.И если показать обычную семью то интерес 0.А вот ему 70 ей 18,она миллионер-он бомж и пьянь,она его любит а он ***.Вот темы.Будет 1000 отзывов как за так и против,можно скандалище в эфире организовать-это и есть шоу

Ая
#41
Гость

АяГость

ваши родители тоже хороши. предлагать молодую женщину старому пер д уну. ни в какие ворота не лезет. в 35 женщин тошнит от старческой пергаментной кожи, покрытой старческими пятнами.

Ваш текст Да нет - он хорошо выглядел и к тому же начальник главка в Министерстве. а что, чиновники министерст старчесих пятен не имеют?

Ваш текст

Не знаю - голым его не видела, но в 54 вроде рано еще старческие пятна иметь, а вот жениться на 30-летних явно поздно))))))

Гость
#42
Новодворская

Джонни

а чего вы дамочки удивляетесь? Во-первых мужчин меньше на 8млн в России, а значит и выбор у нас больше. Мы вибираем женщин, а не наоборот. Между вами уже давно идёт конкуренция за русских мужчин. Во-вторых мужик он всегда молодой, и в 40-50-80 лет. Мужчины стареют гораздо медленее женщин. Женская красота это продукт скоропортящийся- 18-30 лет и всё! И никому вы становитесь не нужны!А мужчине не надо беспокоиться о морщинах,целюлите,гусиных лапках,варикозе,обвисших сисях.Это вам женщины надо беспокоиться. да и ещё-мужчины не предьявляют финансовых запросов к женщинам, а вы предъявляете.Так кто из нас разбалованный?

Ваш текст ха! а о повышенной мужской смертности? как раз примерно лет в 40. что-то яне замечала что наши мужчины по утрам бегаю и едят только парное мясцо! и останется молоденькая 20 летняя вдовой - оно ей надо?

Не забывайте.Вы тоже стареете.Смотритесь чаще в зеркало!

Тот же целлюлит,морщины,да еще отвисшие члены....

Ая
#43
Большие сиськи

Мик Ая, 23,



ответьте низенькому, пузатому, лысому зазнайке, который никому не нужен:



если я каким-то образом избавлюсь от завышенной самооценки -

чем это поможет женщинам? Я ведь всё равно останусь низеньким, пузатым и т.д. Объясните, в чём был бы выигрыш?вы не будете лезть ко мне и к моим ровесницам, ища любовь и серьезные отношения)))))

Ваш текст

Вот именно, а пойдете к пузатой, низенькой своей ровеснице. И будет вам счастье.

Джонни
#44

очередные сказки про соответствующих всем канонам красоты российских красавиц. Да большинство из вас после 30 превращается в старых кашелок, никому не нужных. За собой вы не следите, за здоровьем тоже. А уж как вы жирком оплываете после 30- это вообще цирк. Ну и зачем вы нам такие нужны?

#45

Мне лично по барабану на самооценку тех, с кем мне не жить и не общаться.

Ая
#46
Джонни

очередные сказки про соответствующих всем канонам красоты российских красавиц. Да большинство из вас после 30 превращается в старых кашелок, никому не нужных. За собой вы не следите, за здоровьем тоже. А уж как вы жирком оплываете после 30- это вообще цирк. Ну и зачем вы нам такие нужны?

Ваш текст

А почему вы думаете, что вы кому-нибудь нужны, кроме невзрачных кошелок?))))

Мик
#47

39,

"вы не будете лезть ко мне и к моим ровесницам, ища любовь и серьезные отношения)))))"

-

согласитесь - на выигрыш не тянет. Или претензии маленького лысого на молодую стройную настолько уязвляют - "...да как он посмел?..."

Завышенное самомнение с одной стороны уравновешивается болезненным самолюбием с другой стороны. Почему-то мне кажется, что это две стороны одной монеты.

Гость
#48
Гость

не надо серьезно относиться к телевизионным программам.Каждому каналу нуженн рейтинг.И если показать обычную семью то интерес 0.А вот ему 70 ей 18,она миллионер-он бомж и пьянь,она его любит а он ***.Вот темы.Будет 1000 отзывов как за так и против,можно скандалище в эфире организовать-это и есть шоу

Телевидение-это для примера.В реальной жизни полно таких историй.

Ая
#49
Мик

39,



"вы не будете лезть ко мне и к моим ровесницам, ища любовь и серьезные отношения)))))"

Да, логично. У европейских женщин этого нет. Больное общество у нас - согласна.

согласитесь - на выигрыш не тянет. Или претензии маленького лысого на молодую стройную настолько уязвляют - "...да как он посмел?..."



Завышенное самомнение с одной стороны уравновешивается болезненным самолюбием с другой стороны. Почему-то мне кажется, что это две стороны одной монеты.

Ваш текст

Ая
#50
Ая

Мик 39,



"вы не будете лезть ко мне и к моим ровесницам, ища любовь и серьезные отношения)))))"

Да, логично. У европейских женщин этого нет. Больное общество у нас - согласна.

согласитесь - на выигрыш не тянет. Или претензии маленького лысого на молодую стройную настолько уязвляют - "...да как он посмел?..."



Завышенное самомнение с одной стороны уравновешивается болезненным самолюбием с другой стороны. Почему-то мне кажется, что это две стороны одной монеты.Ваш текст

Ваш текст