Гость
Статьи
Добиваюсь парней а …

Добиваюсь парней а потом он мне просто не нужен...

Вообщем в последнее время что-то со мной не так. Это продолжается уже полгода. К примеру нравится какой-нибудь парень, я его добиваюсь и вот мы вместе, но проходит дня 3 и он мне надоедает. А пока его не добьюсь он для меня мечта,идеальный мужчина. Нечего с собой поделать не могу. У кого-нибудь такое было?

27 ответов
Последний — Перейти
фрося
#1

было . у вас "охотничий" инстинкт пробудился.

Авторка
#2

а чего вы их добиваетесь, а не они вас?

Авторка
#3

и при чем картинка?

Гость
#4
Авторка

и при чем картинка?

это автор себя в картинке видит,вся такая розовая и в мечтах

#5

картинку случайно прикрепила=)))ну как добиваюсь. хочу чтобы они были со мной.и это происходит. думаю со временем должно пройти

Авторка
#6

я спрашивала не КАК добиваетесь? а ПОЧЕМУ? это разные вещи

#7

вот незнаю почему,знала бы...вот я спрашиваю что такое со мной.

Снежок
#8

автор,и я такая.влюбляюсь в парня,а как он признаётся в любви,мои чувства теряются

Наф Наф
#9

Женское самолюбие себе так поднимаеш.)

Снежок
#10

может так наши гормоны отвечают на взаимность?сначала её очень хочется,а как появляется,интерес пропадает

Наф Наф
#11
Снежок

автор,и я такая.влюбляюсь в парня,а как он признаётся в любви,мои чувства теряются

Видно маленькие вы ещё для любви.

#12

ну я уже сама себя боюсь,хочу серьёзных отношений,ну не могу найти того самого. может в какой то степени разочаруюсь в них?

то, что надо!
#13

АА! автор КАК Вы добиваетесь??? что - каждый раз помогает!?? Откройте мне Ваш секрет - очень надо!!!!))

Снежок
#14
MissKnopka

ну я уже сама себя боюсь,хочу серьёзных отношений,ну не могу найти того самого. может в какой то степени разочаруюсь в них?

может быть.думаю со временем это пройдет

Метилоранж
#15
то, что надо!

АА! автор КАК Вы добиваетесь??? что - каждый раз помогает!?? Откройте мне Ваш секрет - очень надо!!!!))

Вот видите, ума у вас не хватает, раз спрашиваете. Значит, остается только древний, как мир, способ.

то, что надо!
#16
Метилоранж

Значит, остается только древний, как мир, способ.

советуете из личного опыта, да? только этим и получается брать, жаль мне Вас, жаль....

Метилоранж
#17
то, что надо!

Метилоранж

Значит, остается только древний, как мир, способ.

советуете из личного опыта, да? только этим и получается брать, жаль мне Вас, жаль....

Да нет. Я скорее наоборот.

#18
то, что надо!

АА! автор КАК Вы добиваетесь??? что - каждый раз помогает!?? Откройте мне Ваш секрет - очень надо!!!!))

Ваш текст

просто хочу и всё получается.в последнее время вообще всё по жизни легко добиваться начало. захотело что-то и это обязательно получится.незнаю почему так)))хотя в роду у меня есть необычные гены)

Фея Моргана
#19

Я очень извиняюсь, что влезаю в такую беседу, по-русски давно не говорю, но что за слово "ВООБЩЕМ" О_о? Как такое вообще произнести можно, или за последние 10 лет новое слово появилось. ОБЪЯСНИТЕ????

Сирена
#20

Автор, как я вам завидую! Моя мечита - быть именно такой! Посылать их всех далеко и надолго, когда у них слюни от желания текут...

Азалия
#21

у меня такая *** была.. страдала из за нее, т к оч хотела постоянных отношений, а нифига..не получалось

Гость
#22

Все просто - еще не влюбились по-настоящему, у меня так было лет 5, а потом реально заинтересовал так, что до сих пор не скучно!

Рыбка
#23

Оспади... надо же так себя не уважать, что бы самой добиваться внимания мужчин. У нормальных женщин все наоборот, может в этом дело?

#24
Рыбка

Оспади... надо же так себя не уважать, что бы самой добиваться внимания мужчин. У нормальных женщин все наоборот, может в этом дело?

причём тут уважение??если тебе парень понравился ты что будешь сидеть просто, ждать его???а я считаю что как то проявить инициативу к парню это не считается унижением.

#25

а себя я уважаю.как и все здесь сидящие

Гость
#26

Автор, это ребятчество, инфантильность.....((

Это не правильно и глупо(

малена
#27

у меня тоже самое! столько парней уже влюбила в себя и кинула, некоторых по несколько раз !!!сначала это просто невинные заигрывания, дружба и прочее. как только получаю от них внимание противно становиться ! и опять все по новой приходиться морозить , жалко их чувства очень !!!но не могу поделать ничего 17 лет вот уже никак не могу влюбиться, правда был случай когда были чувства и у парня и у меня , но случилась не приятная история и получилось разошлись обоюдно, хотя до сих пор вспоминаю о нем!

и девочки, кто хочет так же добиваться парней, поверьте это ужасный камень на душе, я не знаю какой сволочью надо быть ,что бы жить с этим спокойно!

Любви всем, надеюсь повезет и мне!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: