Гость
Статьи
Он сказал, что не …

Он сказал, что не женат. хочу все рассказать его жене.

Познакомились, понравились друг другу. Сказал, что не женат. Пригласил поехать с ним в Европу на море. Отдых был чудесным. Он был нежен и полон чувств (как мне показалось). Уже в самолете на обратном пути случайно (он показал фото в компьютере недавнее, он там с кольцом. Про кольцо он забыл, когда показывал) узнала, что он женат. Я едва сдержала слезы. Было мерзко и противно. Сказала, что отношений между нами больше быть не может. Он сказал, как хочешь. Прошла неделя, а мне до сих пор больно. Хочу рассказать его жене через "Одноклассники". Хотя и понимаю, что мерзко это. Но мне, думаю, станет легче.

Карина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна... не буду говорить кто. Сколько можно создавать одинаковые темы? Вам одной мало?

Ассоль
#2

Хотите - расскажите. Подонков нужно наказывать.

Гость
#3

Опять дура свою тему найти не может.

Гость
#4

Не поняла

Познакомились, понравились друг другу. Сказал, что не женат. Пригласил поехать с ним в Европу на море.

И тут же

Уже в самолете на обратном пути случайно (он показал фото в компьютере недавнее, он там с кольцом. Про кольцо он забыл, когда показывал) узнала, что он женат...

Так он при знакомстве сказал, что женат? Или в самолете?

а жена-то причем?? У вас есть право ломать ей жизнь?? вы считаете есть??

подруга
#5

а жена была в чемодане? Да??

Ася
#6

И что?Больнее всего Вы сделаете его жене!Она-то причем?Вы на море отдыхали,в чувствах купались,а ей теперь страдать?Вы ничего не потеряете-поразвлекалась неплохо...и все.А ей как потом жить?Имейте совесть

#7

Вы представляете, как глупо вы будете выглядеть?

Стелла
#8

Жена не имеет права знать с кем живет? А ее муж имеет право врать? Он обманул,за это наказывают..раньше бы за это родные наказали так,что мало бы не показалось! А сейчас так,подумаешь! Девушка имеет право наказать этого мужчину.

#9

Автор, ну кинули Вас, обманули, хотел человек развеяться, зачем же теперь людям жить ломать, Вы хорошо отдохнули, ну и радуйтесь

#10
Стелла

Жена не имеет права знать с кем живет? А ее муж имеет право врать? Он обманул,за это наказывают..раньше бы за это родные наказали так,что мало бы не показалось! А сейчас так,подумаешь! Девушка имеет право наказать этого мужчину.

За что, он же ей показал комп, ну как бы случайно, чтобы все поняла и тихо ушла

Kuzinatra
#11

скажите, Автор, тоже думаю, что он дал Вам повод

#12

А между знакомством и поездкой прошло два часа что ли? И вы прям совсем не догадывались, что женат? Вам сказали то, на что вы напрашивались. Не надо из себя наивную и обманутую строить.

ЗЫ: Думаете жене что то новое скажите? А попадется вам умная женщина, то так вас опустит, что будет еще неприятней.

#13
Kuzinatra

скажите, Автор, тоже думаю, что он дал Вам повод

Вернее, показал выход

Гость
#14
Yanta

А между знакомством и поездкой прошло два часа что ли? И вы прям совсем не догадывались, что женат? Вам сказали то, на что вы напрашивались. Не надо из себя наивную и обманутую строить.

ЗЫ: Думаете жене что то новое скажите? А попадется вам умная женщина, то так вас опустит, что будет еще неприятней.

А если глупая, еще хуже. Автор отгребет, как "разлучница, которая сама в постель к мужчине полезла". В худшем случае до преследований и мордобития ситуация дойти может.

Вика
#15

А вы с ним в поездке общие фото делали? Вот лучше выложите их на своей странице в однокл. и зайдите к ней!

Дело в том, чтобы поломать (ну или сделать неприятной) жизнь ЕМУ за его бл-во!

Гость
#16

ай яйяй она конечно же возьмет ремень и отлупит его)))))))да еще и в угол поставив, на горох)))

Гость
#17

Сколько мне таких б... звонило! Ну раз звонит, значит, волноваться не о чем. Значит, уже отшили, либо ничего серьезного, у дамочки последний шанс, что вдруг жена выгонит.

#18
Вика

А вы с ним в поездке общие фото делали? Вот лучше выложите их на своей странице в однокл. и зайдите к ней! Дело в том, чтобы поломать (ну или сделать неприятной) жизнь ЕМУ за его бл-во!

Ваш текст

Вы еще посоветуйте шантажем пригрозть.

Kuzinatra
#19

Автор, поведайте жене о подвигах мужа, пусть вместе порадуются несовершенству мира; отведете душеньку, а он, возможно, в очередной раз вознамерившись попользоваться доверчивостью дамы, подумает о последствиях

Вика
#20

Не, шантаж - черезчур. Но видите - в девушке бушует, ищет выхода мысль о мщении (ну или о мелкой пакости).

Автор, вы где?

Гость
#21

Хочется мстить -- мстите мужику. Зачем в это вмешивать его жену? Вы в постель к нему тет -а тет лезли? Жены там не было? Вот и соблюдайте тот же состав при разборках.

Автор
#22
Гость

Сколько мне таких б... звонило! Ну раз звонит, значит, волноваться не о чем. Значит, уже отшили, либо ничего серьезного, у дамочки последний шанс, что вдруг жена выгонит.

Ваш текст

Как это не о чем? Да он вам постоянно с разными изменяет. Ну-ну, гордитесь этим.

Гость
#23

да жена небось в курсе его похождений еще и Х покроет автора)))

Стелла
#24

Обиженная жена,а чем это девушка б..дь? Это ваш муж-б..дь,голову морочит! И вам изменяет. Ну держитесь за него,а девушек ненавидьте..если б муж вами дорожил,даже если бы гульнул,никогда бы не допустил никаких звонков. А тут.. И девушке он СКАЗАЛ, что не женат. Только потом фото показал. Соврал мужик,девушка не виновата.

АННА
#25

какие же они мужики козлы.......

#26
Вика

Не, шантаж - черезчур. Но видите - в девушке бушует, ищет выхода мысль о мщении (ну или о мелкой пакости). Автор, вы где?

Ваш текст

Ну пусть холодный душ примет. Бушевание поутихнет. Вот не люблю я мадам, которые все из себя такие наивные и обманутые.

Почему бы честно не сказать: " Познакомились, вопрос женатости не затрагивали, на отдыхе захотелось такую корову иметь самому." Подумаешь кольца не было... Мой бывший любовник 8 лет приезжая ко мне кольцо снимал. Этикет.

Гость
#27
Автор

Гость

Сколько мне таких б... звонило! Ну раз звонит, значит, волноваться не о чем. Значит, уже отшили, либо ничего серьезного, у дамочки последний шанс, что вдруг жена выгонит.

Ваш текст Как это не о чем? Да он вам постоянно с разными изменяет. Ну-ну, гордитесь этим.

автор вам 16 лет что ли? прямо напугали его женой))))) вам замуж небось хотелось, а тут облом.

не вы первая не вы последняя, он еще сто раз отмажется скажет что вы очередная сумасшедшая и будете дурой выглядеть)))

Ваш текст

Kuzinatra
#28

Гость 17, а зачем Вам такой траченый многими бл*дями муж?

Стелла
#29

Можно и лично ему отомстить..

Гость
#30
Yanta

Вика

Не, шантаж - черезчур. Но видите - в девушке бушует, ищет выхода мысль о мщении (ну или о мелкой пакости). Автор, вы где?

Ваш текст Ну пусть холодный душ примет. Бушевание поутихнет. Вот не люблю я мадам, которые все из себя такие наивные и обманутые. Почему бы честно не сказать: " Познакомились, вопрос женатости не затрагивали, на отдыхе захотелось такую корову иметь самому." Подумаешь кольца не было... Мой бывший любовник 8 лет приезжая ко мне кольцо снимал. Этикет.

кстати да, автор наивняк, он сказал-она поверила)))ума совсем что ли нет?

Ваш текст

Kuzinatra
#31

Yanta, в Ваших рассуждениях изъян: если такая корова нужна самому, зачем от нее отказываться и далее? можно доить, невзирая на жену (как это делали Вы, например); тем не менее Автор отказалась от продолжения общения с женатым; на Ваш подход к вопросу бльшое влияние оказал стаж любовницы женатого мужчины - восемь лет все же срок немалый :)

Гость
#32

24, конечно, все они не виноваты. Только зачем мне звонить? Во - первых, почему я должна верить ей, а не мужу? Во -вторых, если не удалось самостоятельно из семьи увести, надо жену подключить? А то сам не уйдет?

И если он такой плохой, кобель, так радуйтесь, что он не ваш муж, зачем жене и детям жизнь ради своей мести отравлять? Кстати, тут недавно разговор вышел: если хочет отомстить БЖ, это очень плохо, отпустите, займитесь личной жизнью. А тут... Думать надо, с кем на море едешь,девушка. Человека толком не знаешь, а в поездки и в постель быстренько!

#33
Kuzinatra

Yanta, в Ваших рассуждениях изъян: если такая корова нужна самому, зачем от нее отказываться и далее? можно доить, невзирая на жену (как это делали Вы, например); тем не менее Автор отказалась от продолжения общения с женатым; на Ваш подход к вопросу бльшое влияние оказал стаж любовницы женатого мужчины - восемь лет все же срок немалый :)

Ваш текст

Вы не умеете читать между строк. Не автор отказалась от женатого, а женатый от нее. Отсюда и столько обид.

Robinzon
#34

Вот что значит секс до свадьбы - куча разбитых сердец!

Карина, расслабтесь. Он же жениться на вас не предлагал? Нет.

Было с ним хорошо? Да.

Платил за все он? Да.

Все просто супер - и отдохнули, и удовольствие получили.

Будете лезть в его семейную жизнь - либо жена , либо он сам найдут способ отомстить - а оно вам это надо?

Lady
#35

А вдруг жена беременна, и от такой новости выкидыш будет.

Гость
#36

34, согласна. Автор, если и мстить, то мужу. Жена тут совершенно не причем. Но у тебя мозги куриные, так что врядли до тебя достучишься.

пушок
#37

робинзон!! А может Вас тоже поиметь и вытереть ноги. Я думаю, что кольцо он спец. показал, чтобы отстала. Ну и спи со своей женой, кобель неотесанный. Обязательно надо рассказать, пусть знает, как ее ценит муженек. Именно в таком подтексте и с подробностями!! Удачи!! За ошибки надо платить, кровью!!!

Гость
#38

Жена не виновата, что муж у неё такая сволочь. И если она не знает этого, то пусть лучше живет так. Не ломайте ей жизнь. Мужу-как хотите, а её не надо...

Стелла
#39

Я ни к кому не прыгаю и езжу сама со своим ребенком отдыхать.. Мне жаль обманутых девушек. И на месте жены я бы хотела знать,с кем живу..а не винить девчонок во всем. Да не захотел бы он,никого бы и не было. Вот и все.. А если он будет чувствовать безнаказанность,то так и будет болтаться..

Стелла
#40

Я ни к кому не прыгаю и езжу сама со своим ребенком отдыхать.. Мне жаль обманутых девушек. И на месте жены я бы хотела знать,с кем живу..а не винить девчонок во всем. Да не захотел бы он,никого бы и не было. Вот и все.. А если он будет чувствовать безнаказанность,то так и будет болтаться..

Л
#41

А я считаю, что женщина должна знать, с кем имеет дело. Конечно, я о жене. И автора жаль.. В такой ситуации этот бл.дун останется в выигрыше при любом раскладе. Вот если б обе послали!!!

Стелла
#42

И конечно на будущее урок,что доверчивой быть нельзя..и даже если и не говорить жене,как оказалось,многие ничего знать не хотят..то по голове ему настучать можно:).

Лола
#43

Автор, ПОЖАЛУЙСТА, уймитесь вы уже со своей обидой на неженато-женатого... переживите, наплюйте и разотрите - это что, самая большая трагедия в вашей жизни?

Гость
#44

Стелла, вот позвонила одна дрянь моей знакомой, та была беременна (потому, наверное, муж и гульнул, сво.., не спорю), но жена так переживала, еще бы! До самых родов проплакала, любила очень. Малыш у нее часто болеющий, астма, муж больше не гуляет, а может,и не гулял, а та мадам наврала, чтобы жизнь медом не казалась. Знакомая мужа любит, ждет второго ребенка, вроде все хорошо, но о том, что было, вспоминает с ужасом.

Гость
#45

Он Вас осле этого такими помоями обольет, еще обиднее будет

Ангел
#46

автор успокойтесь! вас отдохнуть свозили, развлекали и ублажали. А меня один раз 8 месяцев в неведении держали, а как все выяснилось, так начал говорить что жена у него распрекрасная такого терпит, а я истеричка и суч ка. Вот и пришлось им двоим отвечать, она аж в больницу попала из за этого муд ака.

А вам совтеую радоваться и не ездить с малознакомыми мужиками и не звонить жене.

takaia
#47

ох помнится по молодости познакомилась с мужиком, да и поехали с ним в другую страну на недельку отдыхать. знала я его всего ничего (ужс, как подумаю волосы дыбом, во дура) Платил за поездку он, на след день после приезда, звонок на домашний, баба какая-то, меня по имени и фамилии, грит а это вы с моим МУЖЕМ ездили да еще и на мои деньги? ооооо, я тогда чуть под стол не свалилась.(она по банковскому отчету вычитала что билет был куплен, на ЕЁ карту уахаха, ужосссс)Перепугалась непонятно чего, говорю "я!", еще и выгораживать его стала, как буд-то мне это надо было. Сказала что я его партнер по работе, та конечно не поверила. А потом грю, слушайте, а разбирайтесь вы со своим мужем, вообще уже блин. Она грит, а он телефон отключил (как буд-то я могу чем-то помочь).Вообщем развелись они после этого. Но видно я была не первой .

Гость
#48

Непонимаю зачем такие кабели женятся..гражданский брак существует же. То, что он не стал "спасать" ситуацию ещё там, в самолете, когда фото смотрели - говорит совсем не в его пользу, значит Вы не первая и далеко не последняя, дон жуан в общем.

Сочуствую.

Жене рассказать надо бы (и Вам легче станет) и ей может нужно узнать правду (ну а вдруг там дурочка какая-нибудь считает его ангелом..), а может она и сама все знает давно. Безнаказанно оставлять нельзя.

Гость
#49

48, ну так пусть набьет ему морду!!! Но вторгаться в семью -- подло! Знает жена или нет, не Ваше дело. Может, она беременна, может, дети маленькие, она находится в зависимом положении, и ей после этого с ним жить! Не берите грех на душу, раз мозгов не хватило сначала узнать человека, а потом в постель прыгать.

lovely
#50

А вы с ним в поездке общие фото делали? Вот лучше выложите их на своей странице в однокл. и зайдите к ней!

Дело в том, чтобы поломать (ну или сделать неприятной) жизнь ЕМУ за его бл-во!

Respect, takih blyadunov i vralei nado nakazivat