Гость
Статьи
Соскучился...

Соскучился...

Рассталась с парнем месяц назад (инициатива была его). За этот месяц один раз встретились случайно, и один раз по моей инициативе. Оба раза твердит мне, что соскучился... Я никак не реагирую - лицо держу))) Хотя сама соскучилась ужасно - люблю его, дура... Вопрос - как вы думаете, действительно соскучился или чары свои проверяет?

на метле
30 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Странно... Его инициатива, а потом соскучился. Хотя...чем черт не шутит. Присмотритеся, может и впрямь одумался.

на метле
#2

так он никак больше себя не проявляет...

Тата
#3
на метле

так он никак больше себя не проявляет...

Наверное ждет от Вас первого шага. Но Вы подумайте кто кого бросил. Если бы это были Вы - то и действия были бы за Вами, а так...скорее всего держит на коротком поводке.

на метле
#4
Тата

Наверное ждет от Вас первого шага. Но Вы подумайте кто кого бросил. Если бы это были Вы - то и действия были бы за Вами, а так...скорее всего держит на коротком поводке.

Ваш текст

Он инициатор разрыва отношений. Чувств у него нет и т.п. Держать на коротком поводке смысла нет, да и порядочный типа очень))

Прозерпина
#5

да просто говорит, ради словца. это же не признание в любви.

на метле
#6
Прозерпина

да просто говорит, ради словца. это же не признание в любви.

Ваш текст

Да, блин, если бы просто говорил, а то глаза как у кота из шрека, за ручку трогает, обнять пытается... ничего не понимаю...

#7

Вапще-то мужчины прямолинейны,если соскучился,значит так и говорит. поверьте ему.

на метле
#8
Felicia

Вапще-то мужчины прямолинейны,если соскучился,значит так и говорит. поверьте ему.

Ваш текст

Тогда нужно что-то делать, чтобы вернуть на Родину? Девочки, посоветуйте как это сделать?

Гость
#9

Как вернуть ? шлите ему свои фотки в красивом белье ,без белья . Фото попы ,грудь ,ножку- ручку.Если соскучился то прилетит

#10

8 Лицо потеряй,не надо делать из себя то,о чем пожалеешь потом. Будь искренней,говори ему то,что чувствуешь. Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

По крайней мере,у тебя будет самооправдание "я сделала,всё,что смогла". Можно,конешно,и далее с постным лицом его слова слушать,но кому это надо?

на метле
#11

Постное лицо - только на слова "соскучился" ))) второй раз, когда виделись, не смогли удержаться и был секс)) но мне же не только секс нужен, отношения хочу вернуть...

#12

11 Ему это и скажи.

Гость
#13
Тата

Наверное ждет от Вас первого шага. Но Вы подумайте кто кого бросил. Если бы это были Вы - то и действия были бы за Вами, а так...скорее всего держит на коротком поводке.

Ваш текст

+1! Расстались по его инициативе, а теперь соскучился? ну, ладно, бывает, но не проявляет никакой активности ведь! Автор, подумайте хорошенько, а оно Вам надо? А то потом ведь можете опять расстаться по его инициативе! Берегите свои нервы!

на метле
#14
Felicia

11 Ему это и скажи.

Ваш текст

Да знает он это... Знает, что люблю его, заразу...

#15

просто скажи ему как есть...или намекни..

на метле
#16
Гость

Ваш текст

+1! Расстались по его инициативе, а теперь соскучился? ну, ладно, бывает, но не проявляет никакой активности ведь! Автор, подумайте хорошенько, а оно Вам надо? А то потом ведь можете опять расстаться по его инициативе! Берегите свои нервы!

Ваш текст

Если мозгами думать, то, наверное, не надо... А все равно тянет к нему, я очень счастлива была с ним, и не хочется отпускать. Да и не получается...

на метле
#17
Авторка

просто скажи ему как есть...или намекни..

Ваш текст

А он мне опять скажет - Так будет лучше для тебя...

Тьху, как можно решить за кого-то, что ему хорошо, а что нет...

Скорпионка
#18

Будет и дальше тобой пользоваться..просто скучно ему, серьезных отношений нет (и не планирует он в ближайшее время), так почему бы ему иногда время с понравившейся девушкой не проводить..

Да, скучает он искренне, но не настоль сильно, чтоб пустить тебя дальше в свою жизнь - подумай об этом..

Гость
#19
Гость

Как вернуть ? шлите ему свои фотки в красивом белье ,без белья . Фото попы ,грудь ,ножку- ручку.Если соскучился то прилетит

Жопку не прислать?

Гость
#20
Гость

Жопку не прислать?

Ваш текст

Фотку жопки конечно надо слать.Мужчины жопки очень любят

Гость
#21

соскучиться - это одно. захотеть вернуться - это другое.

да, он возможно не врет. но это же ничего не значит!

Гость
#22
Скорпионка

Да, скучает он искренне, но не настоль сильно, чтоб пустить тебя дальше в свою жизнь - подумай об этом..

+1

на метле
#23
Скорпионка

Будет и дальше тобой пользоваться..просто скучно ему, серьезных отношений нет (и не планирует он в ближайшее время), так почему бы ему иногда время с понравившейся девушкой не проводить..

Да, скучает он искренне, но не настоль сильно, чтоб пустить тебя дальше в свою жизнь - подумай об этом..

Ваш текст

Мда... это попахивает правдой... чьорт, и как же себя вести? Встречаться с ним время от времени? Или послать к чертям?

пинокио
#24
на метле

Я никак не реагирую - лицо держу)))

а на самам деле уже трусы замучалась отстирывать от смазки

#25

Автор, если бы он на коленях припёрся к вам, тогда соскучился, а так...не серьёзно.

совесть
#26

конечно он скучает, все-таки Вы для него не чужой человек. Но не любит и это факт.

Alouette
#27

Если мужик скучает, это не повод для женщины с ним встречаться.

на метле
#28
пинокио

а на самам деле уже трусы замучалась отстирывать от смазки

Ваш текст

Ну не замучалась, но около того)))

на метле
#29
совесть

конечно он скучает, все-таки Вы для него не чужой человек. Но не любит и это факт.

Ваш текст

Не любит, конечно... Любил бы - так себя не вел...

Гость
#30

это он просто никого не нашёл и хочет секса!!!!! Когда найдёт и скучать перестанет сразу! Гоните его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: