Гость
Статьи
Как выгнать сожителя, …

Как выгнать сожителя, если не хочет уходить из моей квартиры

Вот и весь вопрос.. Не хочет уходить из моей квартиры. Где не прописан. Я бы в милицию обратилась-но там ведь нужны какие-то веские основания? Типа: бьет, пьет, дебоширит. Но у нас этого нет. Просто …

ОченьЗлая
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

С чего вы взяли, что с 2х? Вообще-то с года. Лично я дочь отдала в полтора.

И кстати, автор и написала, что в полгода в сад НЕ БРАЛИ. Написано "постепенно встала на ножки. Малыша в сад устроила". По вашему, постепенно - это два-три дня? Вполне и полгода могло пройти.

У меня тоже две подруги детей стали водить с полутора лет, ну не полный день конечно.. причем детям очень нравилось, уходить не хотели оттуда даже и это были частные детские сады

Гость
#202

201, а у нас был не частный, самый обычный садик. Детей брали с годика, впрочем, как и в большинстве детсадов нашего города. Моя в полтора годика пошла, три дня я ее забирала в обед, а на четвертый она уходить не захотела, ей с ребятишками было интересно.

Я считаю, что даже если мама не работает, ребенок должен ходить в садик, должен общаться с детьми, учиться вести себя в коллективе.

Керри
#203

Я тоже как-то выгнала мужа, а потом пожалела и опять пустила, не смогла справиться с одиночеством, испугалась трудностей, долго не могу найти работу, а мой меня полностью содержит, еще и говорит "лучше сиди дома", и вот я сижу уже 2 ой год, по специальности работы нет, а куда-то в продавцы или еще наподобие, смысла нет, работать за копейки, да и со здоровьем у меня проблемы, ВСД, часто кружиться голова, вот и подумаешь сто раз одной остаться и хлебнуть проблем еще больше или жить с мужем, хотя тоже не подарок. Не знаю как дальше будет, тем более я сирота и родственников нет вообще, приходиться держаться за штаны.

ликола
#204

керри, если хотите, напишите мне? Я бы написала вам,но это не форумское дело и точно не этого форума.

Гость
#205

Ну а тот факт, что муж якобы такой поганец, мерзавец и мститель, услышав имя Вася убежал? не смущает? странно однако. То, не знала что делать, все испробовала, никак он уходить не хотел, а тут имя мужское услышал и ветром сдуло! и даже мелочный мерзавец иза этого слова ничего не прихватил... Ситуация банальна, таких тысячи кругом! Но либо автор что-то не договаривала изначально, либо разводка. Каким образом она встала на ноги? Отдав младенца в сад? Не работает ведь! Бред какой-то....

Ирина
#206

ОченьЗлая, читала с самого начала и сильно переживала за вас, очень порадовалась, что этот слабак, пиявка и *** мужского пола наконец-то ушел из вашей жизни.

Слава Богу! Скорее меняйте замки и больше НИКОГДА не впускайте его! Пусть даже себе вены вскрывает под дверью, а такие слабаки только на жалость могут давить!

Гость
#207

Сейчас как? Не приходил?

наталья
#208

не могу избавиться от сожителя.боюсь начинать скандал.сам не уходит.

наталья
#209
наталья

не могу избавиться от сожителя.боюсь начинать скандал.сам не уходит.

достал
#210

Что делать если не хочет уходить из квартиры он там прописан но квартира в ипотеке и оформлена на мою сестру а мы с ним живем в гражданском браке и есть общий ребенок

достал
#211

Что делать если не хочет уходить из квартиры он там прописан но квартира в ипотеке и оформлена на мою сестру а мы с ним живем в гражданском браке и есть общий ребенок ПОМОГИТЕ!!!!!

Татьяна
#212

У меня такая же ситуация . только сидит за компом не работает . а тупо играет в сетевую игру . конца этому не видно . денег не дает . вернее он их не зарабатывает . оскорбляет . унижает в благодарность . умом и сердцем понимаю, что жить он мне не дает . поломал свою жизнь и мою хочет. прямым текстом говорю . что давно уже не люблю . уходи - подонок . никакой гордости нет мужской и достоинства . вот такой подонок . живет только для себя "любимого".

Гость
#213

как выгнать сожителей(молодую пару)они живут со мной в одной комнате он бухает и сидит дома каждыми днями.что мне делать

Елена
#214

Ребят, это так просто - советы давать. Я тоже умею -милиция, полиция, замок сменить У меня ситуация похожа - мне 49 лет, квартира моя с дочерью, дочь, правда сейчас в Питере живет, но это временно. Мой козлище еще и пьет практичеси каждый день, выпьет - придурок-придурком. И милицию вызывала и заявления писала. А теперь вызову милицию, он сваливает, милиция приезжает - его не. Уезжает. А он возвращается и воет под дверью. А мне по вечерам с собакой гулять, иду - возвращаюсь, а он вместе со мной вламывается, ну не хватает здоровья его оттолкнуть подальше. И торчит под дверью, пока не просочится. Вот что делать? Участковый говорит, через суд, а мы вместе прожили 10 лет и неизвестно при наших законах, кто выиграет, может он уже право засжил (правда прописка у него в другом месте есть)

дочьНесчастной мамы
#215

Елена214 у моей мамы примерно тоже самое жила одна, потом сошлась с козлом, он ее на 10 лет моложе, пьет, никогда не работал, жил на ее пенсию, бил ее, запугивал, когда я ей помогла получить квартиру он вроде присмирел сначала, а потом квартиру мама приватизировала и началось, он ее угрозами водил к нотариусу, хорошо тетка там грамотная ничего не оформила, заставлял ее прописать его к себе, мало того он еще к моим детям пытался приставать с намерениями подпадающими под 135 статью ук часть 3, я на него завела дело уголовное, мама прибежала ко мне жить, документы на квартиру у меня Слава Богу, он прописан в квартире моего мужа по найму, прописывали давно, чтобы он на работу устроился, но он не работал, все нажитое не его, хотя они и прожили 12 лет вместе, так как он никогда ни дня не работал нигде, у нас с ним был конфликт с небольшой стычкой, хорошо меня сдержали, иначе я бы уже сидела а его бы закопали, так он издевался над моей мамой, теперь она у меня а он в ее квартире и выгнать его не можем, родни и друзей у него нет в данной местности, но я ему попортила жизнь, рассказав о том что он под следствием и по какой статье всем, кто его знал, он меня ненавидит и грозится отомстить, полиции все пофиг, я пыталась его выкинуть из квартиры, но его невозможно вынести, мама его боится, а так как она живет одна то боится что он будет к ней ломиться, я могу у нее пожить какоето время, но это не выход, выход наверно один посадить его спровоцировав или драку или еще чтонибудь, удачи вам в борьбе за свое место под солнцем, а прав он никаких на вашу квартиру не имеет это точно, я все законы проштудировала уже, кстати маме уже 66 лет

Гость
#216

Не даёт Гоподь грешницам достойного мужа -- так и мучаются всю жизнь...

сходятся -- выгоняют, детей без отцов плодят

.

viktop
#217

здравствуйте могу помочь выгнать сожителя

Гость
#218
ОченьЗлая

Вот и весь вопрос.. Не хочет уходить из моей квартиры. Где не прописан. Я бы в милицию обратилась-но там ведь нужны какие-то веские основания? Типа: бьет, пьет, дебоширит. Но у нас этого нет. Просто сидит за компом круглосуточно-работает дома. Сменить замки пока его нет-не прокатит. Из дома вообще не выходит. Мои родственники далеко. Братьев, и друзей мужчин, чтобы с ним поговорили нет.Посоветуйте, плиз, КАК.

ЛЕНОК
#219

Здравствуйте!!!! у меня проблема! Он сожитель , причем не очень одыкватный когда заходит речь о выселении( прошел Чечню), бьет пьет, УГРОЖАЕТ если попробую выгнать, то окажусь в реанимации! С него станится.... и что мне делать у него менты как красная тряпка у быков, пострадаю только я!!!!

Гость
#220
ирина

вызываете наряд-они узнают на каком основании человек находится в помещении, основания нет-с вещами. Тем более если не оформляли отношения. Если вы собственник тем более только вы решаете кто находится на вашей собственности-кто нет.

Мария
#221

Wow...

Гость
#222
Кэтрин Корделл

Автор - тех, которые ему наваляют и вышвырнут. В любом городе есть.

Ага ,автора посадят, а он будет в её квартирке жить поживать.

Дурища
#223

Однозначно, самый лучший вариант - "Ваня". То есть наличие другого мужика, представляющего угрозу для сожителя. Живу в квартире с 18-летним сыном. Он терпеть сожителя не мог, да и я против ухода последнего не возражала. Товарищ с неуравновешенной нервной системой. Тоже были угрозы ославить перед соседями, ночевать перед дверьми, угрозы насилия над сыном и т.п. Так мой мальчик пару раз рыкнул и через меня пожелание убраться вон передал. Сегодня ночую одна. КАЙФ!!!

Гость
#224
viktop

здравствуйте могу помочь выгнать сожителя

ирина
#225

Мне тоже помогите!

Гость
#227

Как избавиться от сожителя дочери? Замки заменили. Он отец ребенка, вещи свои не забирает, поэтому требует совместного проживания в не принадлежащей ему квартире, не прописан.

марина
#228
совесть

действительно, почему Вы считаете, что милицию нельзя вызвать? Получается любой человек может зайти к Вам в квартиру и Вы не сможете его выгнать чтоли, если он Вас бить не будет? ))) Он не прописан, поэтому милиция его попросит удалиться )))

У меня такая же ситуация,даже по хуже и милиция на это ни как не реагирует,и вызывала,и писала,всё без толку,пока не прибьёт. От нашей милиции нет толку,мне сказали что они такими вещами не занимаются.

марина
#229

Борюсь сама как могу,помощи неоткуда взять,но пока результатов нет,как пил так и пьёт и ещё издевается,ни где ни работает,стало ещё хуже,каждый день скандалы,да ещё и бьёт,а я женщина с ним мне ни сладить.

Гость
#230

Да пошли вы

Лиса-Алиса
#231

Вы можете обратиться не в милицию,а к участковому. Просто сказать ему прямым текстом-сколько живем,выгнать не могу,не прописан. Он придет и проверит жалобу, и попросит его...)у самой такая беда((((родителей нет, сама боюсь в милицию и т.п. вдруг машину, квартиру испортит ((больной на голову и руку еще поднимает(но я сейчас разрабатываю план)

Наталья
#232
марьванна

хочется задать самый задаваемый на Вумане вопрос :где вы таких находите?уж не спрашиваю,спите ли вместе.что он вообще в вашей квартире делает?интернет-кафе?вообще не разговариваете др. с другом?если всё так сложно-да,определенные ребята,но всё культурно.ребята спокойно спросят -зачем девушку нервируешь,крошки от батона везде.сожитель поймет,думаю.в общем определяющей будет фраза не кроши батон дятел.

Я сама и образование высшее и зарабатываю, и сама себя содержу. и, говорят, укмная, красивая, интересная. и квартира отдельная купленная и выплаченная. и на такого же нарвалась. аж сама удивляюсь - как так получилось. что у меня живет. ничего не делает. и выгнать не могу.

Надежда
#233

Мне очень жалко женщин,которые попали в такую ситуацию.Сама по себе знаю как это тяжело.У меня папа целыми днями сидит дома и играет на компьютере,и нигде не работает, уже давно.Мне 18 лет, а мне приходиться работать и заботиться о своей младшей сестре так как мамы у нас нет, а остался он. Я его просто ненавижу!

Вита
#234

Здравствуйте, прочитала вашу историю-все как у меня... Вы избавились от ненормального? Посоветуйте, если будет время. Удачи Вам, счастья и исполнения всех желаний!!!

Вита
#235

Здравствуйте, прочитала вашу историю-все как у меня... Вы избавились от ненормального? Посоветуйте, если будет время. Удачи Вам, счастья и исполнения всех желаний!!!

Ксю
#236

У меня такая же ситуация.Встретились, стали жить вместе в моей квартиресошлась с ним потому что он говорил что хочет ребенка. У меня детейнет. Жили приимущественно на мою зарплату. У него были перебои с заработками. Потом я уехала в длительную.командировку за рубеж. Он просил остаться в квартире, обещал платить коммуналку. Платил с грехом пополам пол-года, потом перестал. Последние семь месяцев я оплачивала. С его стороны были постоянные обещания завтра и заверения в любви. Особенно когда я напоминала про оплату

Ксю
#237

С полмесяца назад с ним связь пропала. Я попросила бабушку проехать посмотреть что там с квартирой. Она не могла открыть замок, предположила что там кто то есть. Стала через дверь говорить, что бы открыли. На шум подтянулись соседи. Кто-то предложил вызвать милицию. Кто-то вызвал. Пока бабушка с соседями ждали наряд, дверь открылась, сожитель проскочил мимо них и исчез. Милиция по приезду составила протокол и посоветовала сменить замки. Что бабушка и сделала в тот же день. Теперь не знаю, что дальше. Его веши в квартире остались

зоя
#238

девочки если парень пьющий гоните его сразу.
я прожила с алкоголиком 30 лет и очень сожалею прошедшие годы

Вера
#239

Здравствуйте, Viktor!
Bидимо без помощи не обойдусь.
Напишите, пожалуйста что нужно для этого и на каких условиях.
Вера.

Гость
#240

Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ВЫГНАТЬ СОЖИТЕЛЯ.вместе 5 год пошёл,года 2-3 любила .сейчас чувства угасли .по многим причинам,в начале грубый,было,что бил ,года 2 ,5 .как не бьёт,живёт для себя,для своих хотелок,гуляет по ночам....всё это просто ужас...как ,как мне выгнать ,нету таких людей кто мог бы помочь.,?выгоняла не уходит...вначале помог окна пластиковые поставить ,что жалею...говорит,что разобьёт или ещё что хуже...меня кислотой обольёт.,руки отрежет ит.д....если ментам скажу..он же всё равно меня достанет и что-то сделает..а друзей из ментов у него прилично...говорит отсижу3-5 года...а мне всю жизнь калекой....живёт у меня не прописан......

Гость
#241

менты не прокатит...до смерти убьёт..

Алёна
#242

Ох,с той же проблемой набрала в поисковике как избавится и выгнать сожителя...как же нас много..у меня ещё та ситуация,я снимаю квартиру,но у знакомых и нет договора найма,я в этой квартире никто можно считать,и тоже встретила..его!)) ...теперь не могу никакими путями выгнать,ему ссы в глаза-божья роса..начинаю по плохому-угрожает,меняю тактику начинаю нормально,считает что миримся..пьёт ,запоями,ещё и заметила что наркотики стал употреблять,пока легкие,но где лёгкие,там и тяжелые..шантажирует что собаку заберёт,а она мой второй ребенок...тоже не знаю как быть,и как из этого болота выпутаться! ни спать ,ни лежать,ни сидеть,ни работать не могу всё думаю сейчас из запоя вернётся в квартиру и не выгнать будет,а не пустить не могу-ворвется...как быть не знаю!

Гость
#243

Что же делать то?Как выгнать,если не уходит добровольно?Запоями пьет,ночами болтается где-то

Гость
#244

какие вообще проблемы? в милицию позвонить сказать вот товарищ не уходит мы давно уже не вместе в квартире не прописан доли не имеет быстро его вышибут

Тата
#245

У меня такая же ситуация и не чего не могу поделать,тоже в суд отправляют, только у меня дебоширит и пьёт,

Гость
#246
Елена

Ребят, это так просто - советы давать. Я тоже умею -милиция, полиция, замок сменить У меня ситуация похожа - мне 49 лет, квартира моя с дочерью, дочь, правда сейчас в Питере живет, но это временно. Мой козлище еще и пьет практичеси каждый день, выпьет - *****-придурком. И милицию вызывала и заявления писала. А теперь вызову милицию, он сваливает, милиция приезжает - его не. Уезжает. А он возвращается и воет под дверью. А мне по вечерам с собакой гулять, иду - возвращаюсь, а он вместе со мной вламывается, ну не хватает здоровья его оттолкнуть подальше. И торчит под дверью, пока не просочится. Вот что делать? Участковый говорит, через суд, а мы вместе прожили 10 лет и неизвестно при наших законах, кто выиграет, может он уже право засжил (правда прописка у него в другом месте есть)

Тата

У меня такая же ситуация и не чего не могу поделать,тоже в суд отправляют, только у меня дебоширит и пьёт,

Елена
#247

и у меня так же-были отношения, теперь все в прошлом
я живу в своей квартире-он у меня и уходить не хочет
на меня не обращает внимания, приходит поздно, вместе время не проводим ( я работаю дома) он спит полдня потом уходит и приходит практически ночью
вчера не пускала. так как достало это все-ломился в дверь орал и звонил моему ребенку с просьбами-Пусть мама меня пустит. я полезу через балкон и упаду-в общем давил на жалость-ребенок звонил мне и требовал его пустить
пришлось пустить с тем что он соберет вещи-не ушел не собирал-сейчас опять ушел на прогулки свои
я уже в депрессии(((((((

Гость
#248
ОченьЗлая

Вот и весь вопрос.. Не хочет уходить из моей квартиры. Где не прописан. Я бы в милицию обратилась-но там ведь нужны какие-то веские основания? Типа: бьет, пьет, дебоширит. Но у нас этого нет. Просто сидит за компом круглосуточно-работает дома. Сменить замки пока его нет-не прокатит. Из дома вообще не выходит. Мои родственники далеко. Братьев, и друзей мужчин, чтобы с ним поговорили нет.Посоветуйте, плиз, КАК.

Автор,Вы дур@

Гость
#249
дочьНесчастной мамы

Елена214 у моей мамы примерно тоже самое жила одна, потом сошлась с козлом, он ее на 10 лет моложе, пьет, никогда не работал, жил на ее пенсию, бил ее, запугивал, когда я ей помогла получить квартиру он вроде присмирел сначала, а потом квартиру мама приватизировала и началось, он ее угрозами водил к нотариусу, хорошо тетка там грамотная ничего не оформила, заставлял ее прописать его к себе, мало того он еще к моим детям пытался приставать с намерениями подпадающими под 135 статью ук часть 3, я на него завела дело уголовное, мама прибежала ко мне жить, документы на квартиру у меня Слава Богу, он прописан в квартире моего мужа по найму, прописывали давно, чтобы он на работу устроился, но он не работал, все нажитое не его, хотя они и прожили 12 лет вместе, так как он никогда ни дня не работал нигде, у нас с ним был конфликт с небольшой стычкой, хорошо меня сдержали, иначе я бы уже сидела а его бы закопали, так он издевался над моей мамой, теперь она у меня а он в ее квартире и выгнать его не можем, родни и друзей у него нет в данной местности, но я ему попортила жизнь, рассказав о том что он под следствием и по какой статье всем, кто его знал, он меня ненавидит и грозится отомстить, полиции все пофиг, я пыталась его выкинуть из квартиры, но его невозможно вынести, мама его боится, а так как она живет одна то боится что он будет к ней ломиться, я могу у нее пожить какоето время, но это не выход, выход наверно один посадить его спровоцировав или драку или еще чтонибудь, удачи вам в борьбе за свое место под солнцем, а прав он никаких на вашу квартиру не имеет это точно, я все законы проштудировала уже, кстати маме уже 66 лет

Сама себе W
#250
марьванна

хочется задать самый задаваемый на Вумане вопрос :где вы таких находите?уж не спрашиваю,спите ли вместе.что он вообще в вашей квартире делает?интернет-кафе?вообще не разговариваете др. с другом?если всё так сложно-да,определенные ребята,но всё культурно.ребята спокойно спросят -зачем девушку нервируешь,крошки от батона везде.сожитель поймет,думаю.в общем определяющей будет фраза не кроши батон дятел.

Следующая тема