Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к мужчинам...идеальная грудь.Размер,форма,что особенно привлекает?

Вопрос к мужчинам...идеальная грудь.Размер,форма,что особенно привлекает?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Фарлаф
#1

чтобы грудь была торчком.

гость
#2

7 размер и торчком

Зашедший случайно
#3

задница

Зашедший случайно
#4

и ноги

Зашедший случайно
#5

грудь необязательно... хватит и первого размера

Геннадий М.
#6

Елена Проклова

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7

ноги, грудь, хоть нулевого размера, главное, чтоб не впалая)))

Гость
#8

Когда торчит и сосок длинный. Размер вообще не важен

Гость
#9

И чтобы не силиконовая была, а то покрутишь сосок, а там все лопнет.

Гость
#10

Не меньше троечки, чтоб стояла. Пусть силиконовая, но качественно сделанная.

Гость
#11

А если по улице пойдет другая грудь, краше той, что уже с вами? Бросите ту и побежите за новой?

TraLaLa
#12

Otvet muchin raduet...znacit ne vse za silikonom goniajutsia :)

#13

примерно на 12 по москве пересчет показал,что на форуме присутсвует 7 мужиков)

Ганнадия М в список не включила))

#14

в 12

К
#15

В идеале 2-3 номер! Не висела чтоб! А вообще не критично! В плане внешности важнее красивые ноги, попа и литсо симпатишное!

VORONOFF
#16

Размер и форма не имеют значения главное чтобы их обладательница трепетала от моих прикосновений

Мартышка и очки
#17
VORONOFF

Размер и форма не имеют значения главное чтобы их обладательница трепетала от моих прикосновений

Классный ответ!

+1

Мартышка и очки
#18
Гость

Вопрос к мужчинам...идеальная грудь.Размер,форма,что особенно привлекает?

Недавно слышала по радио, что антропологи выяснили, что больше всего привлекает мужчин во внешности.

Говорят - пропорциональность фигуры :)

То есть первое, на что обращает внимание мужчина - соотношение груди, талии и бедер :)

Ну что, мужчины, правда?

#19

Надо эту ветку сохранить и каждый раз ссылку на неё кидать на ветках о "У меня маленькая грудь, я оч. комплексую из-за этого".

Многоликий
#20

18 отчасти да. хотя я сначала в глаза смотрю

#21

19 А нам шо делать????

Мартышка и очки
#22
Felicia

19 А нам шо делать????

Иэххх... а нам - бюстгалетры с хорошей поддержкой покупать :)

Ну и декольтированные кофточки ;)

Фарлаф
#23
Многоликий

18 отчасти да. хотя я сначала в глаза смотрю

В глаза только после того, как заценил все остальное.

Мартышка и очки
#24
Многоликий

18 отчасти да. хотя я сначала в глаза смотрю

Для отвода глаз? ;)

#25

22 Я в панике!! Это чё получается- сиськи не в моде????

Многоликий
#26

Есть такие девушки, которым посмотришь в глаза - и уже не важно какими параметрами она обладает

Dave
#27

от 4 и выше))) Большая грудь не стоит, она располагается)))

Но к груди обязательно талию и попку)))

Гость
#28
Felicia

22 Я в панике!! Это чё получается- сиськи не в моде????

+1000

#29
Гость

А если по улице пойдет другая грудь, краше той, что уже с вами? Бросите ту и побежите за новой?

Конечно бросим и побежим...

гость
#30

всегда завидовала девушкам с хорошей грудью 3-го размера. Как по мне это очень заводит мужчин. Но на мою 1-го размера тоже особо не жаловались, хорошо хоть соски большие и торчком. А вообще мужчин больше интерисует то что у девушек между ногами и попа, это факт)))

Лена
#31
гость

всегда завидовала девушкам с хорошей грудью 3-го размера. Как по мне это очень заводит мужчин. Но на мою 1-го размера тоже особо не жаловались, хорошо хоть соски большие и торчком. А вообще мужчин больше интерисует то что у девушек между ногами и попа, это факт)))

Всегда завидовала у кого грудь третьего второго размера. На свою четвёрку красивого белья маловато.

Тётя
#32

Ужос!Выходит зря я свои груди растила без сна и отдыха

Самбука
#33

"Женщина редко может удержать тем, чем привлекла." Самая сексуальная часть женщины - это ее ум.

Зашедший случайно
#34
Тётя

Ужос!Выходит зря я свои груди растила без сна и отдыха

зря

Зашедший случайно
#35

Хотя груд большая тоже ничего. Особенно 5-ого размера

1
#36

Сегодня посмотрела фотки из мулин ружа и, к своему удивлению, обнаружила у некоторых их танцовщиц грудь, которую тут называют висячей (которая имеет складку под грудью). В самом известном кабаре мира!

анафранил
#37

автор, чтобы белая была, сосок не очень большой, чтобы не слишком висячие были (особенно не люблю когда маленькие и висячие) , размер не имеет значения практически.

МАША
#38
анафранил

автор, чтобы белая была, сосок не очень большой, чтобы не слишком висячие были (особенно не люблю когда маленькие и висячие) , размер не имеет значения практически.

а почему белая? спрашиваю из личного интереса. я мало загораю, цвет кожи довольно бледный, но в целом похож на здоровый. и несколько раз слышала от мужчин ( много раз, если честно) а че такая бледненькая?? с жалостью в голосе. видимо, это не очень карсиво?

анафранил
#39

Маша, мне нравятся белокожие девушки, соответстенно и чтобы грудь была беленькая, сосок розовенький, ( те места которые у белокожей девушки розовенькие, у темнокожих коричневые или темнокрасные) не люблю загоревших, особенно сильно загоревших, а солярий вообще отталикивает, неестественно выглядет.

Гость
#40

у меня 4 размер при том мне 15 лет и мой рост 155, я бы хотела поменьше, тк смотрюсь, мне кажется, смешно

Гpиб
#41

В диапазоне приемлемого по размеру привлекает форма

dm
#42

грудь- натуральную! конечно выигрышнее смотрится в одежде > 3 размера, а нагишом - любая без больших рубцов и растяжек. для всякой груди есть свой удачный ракурс. но по опыту (и любви общения) с грудастыми дамами згаю, что мягкую пышную грудь проще преподать в декольтэ, чем идеальной формы и маленькую при этом. маленькая хороша только в маечках и облегающих платьях. а ласкать и радоваться можно ТОЛЬКО НЕСИЛИКОНОВОЙ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: