Гость
Статьи
Как начать отношения в …

Как начать отношения в реале, если мужчина думает, что он импотент?

Вопрос в теме.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ромка
#1

никак

Бася ☂
#2

а почему вы думаете, что лучше его знаете, кто он? :)

Гость
#3

что он типа на камеру может а в реале нет?)))))

Гостья с иронией
#4

Вы Мать Тереза? ЗАЧЕМ Вам вся эта возня???

автор
#5
Ромка

никак

Ваш текст

мужское мнение меня особенно интересует, почему никак?

автор
#6
Бася ☂

а почему вы думаете, что лучше его знаете, кто он? :)

Ваш текст

он намекает на это

Гость
#7

Нахрен он вообще. С такими комплексами и тараканами. Небось нытик. Ещё на вас навешает свои траблы, будете потом думать, что чучелко гороховое.

4 +100 Неблагодарное это дело.

автор
#8
Гость

что он типа на камеру может а в реале нет?)))))

Ваш текст

не, на камеру не видела) но на фотки откровенные очень живенько реагирует.

автор
#9
Гостья с иронией

Вы Мать Тереза? ЗАЧЕМ Вам вся эта возня???

Ваш текст

а если это любовь?

автор
#10
Гость

Нахрен он вообще. С такими комплексами и тараканами. Небось нытик. Ещё на вас навешает свои траблы, будете потом думать, что чучелко гороховое. 4 +100 Неблагодарное это дело.

не, не нытик. наоборот оптимист. Да, есть такое дело - комплексы заразны.

Гость
#11
автор

Да, есть такое дело - комплексы заразны.

автор

Ваш текст а если это любовь?

Особенно если на вас их понавешают. Понавешают, к бабке не ходи.

Жалость не любвь. Кроме того-благими намерениями вымощена дорога в ад. если мужчина заявляет, что он импотент. Читай: бабы сцуки меня испортили, но ты не такая, я тебе доверяю и не смей меня обидеть. Иначе ты ещё большая ***.

автор
#12

Дайте мне технологию. как успокоить и убедить? какие слова можно и нужно говорить, а что категорически нельзя ляпать? нельзя жалеть? нельзя сочувствовать? он в ступоре, когда я настаиваю на встрече. хотя сам её хочет. говорил об этом. как уговорить на встречу? сказать, что просто за ручку подержимся? подумает, что я жалею его! а он - мачо!

Гость
#13
автор

Дайте мне технологию. как успокоить и убедить? какие слова можно и нужно говорить, а что категорически нельзя ляпать? нельзя жалеть? нельзя сочувствовать? он в ступоре, когда я настаиваю на встрече. хотя сам её хочет. говорил об этом. как уговорить на встречу? сказать, что просто за ручку подержимся? подумает, что я жалею его! а он - мачо!

Не было у бабы заботы-завела себе баба порося. бегите роняя тапки. Проходили.

автор
#14

Жалость не любвь. Кроме того-благими намерениями вымощена дорога в ад. если мужчина заявляет, что он импотент. Читай: бабы сцуки меня испортили, но ты не такая, я тебе доверяю и не смей меня обидеть. Иначе ты ещё большая ***.[/quote]

Ваш текст

да он не заявляет, он намекает. говорит , что очень хочет видеть, но кроме объятий чтоб ни на что не расчитывала. яделаю вид, что не понимаю.

как бабы сцуки могут испортить вплоть до импотенции? не наоборот ли? чем больше баб - тем больше мужской уверенности. а здесь её нет! может влюблённость мешает уверенности в себе?

автор
#15

автор

Да, есть такое дело - комплексы заразны.

Особенно если на вас их понавешают. Понавешают, к бабке не ходи.

да не, не понавешает, я стрессоустойчива. да он такие вещи говорит, про своё отношение ко мне, такие нежности, планы, что наоборот в облаках летаю. как на пьедестал посадил, корону выдал)) как быть то?

Гость
#16
автор

автор Да, есть такое дело - комплексы заразны. Особенно если на вас их понавешают. Понавешают, к бабке не ходи. да не, не понавешает, я стрессоустойчива. да он такие вещи говорит, про своё отношение ко мне, такие нежности, планы, что наоборот в облаках летаю. как на пьедестал посадил, корону выдал)) как быть то?

Автор, говорят вам-проходили. Прям один в один сценарий. С коронами и я не могу, но я стараюсь, ты не такая!

Мучайтесь, придумывайте, как быть. Валяйте. Потом только не рыдайте. Успеха!

Гость
#17

А он прям говорит, что на секс не рассчитывай - я импотент? Может у него болезнь другая какая-нибудь? Может он ВИЧ-инфицированный?

автор
#18
Гость

А он прям говорит, что на секс не рассчитывай - я импотент? Может у него болезнь другая какая-нибудь? Может он ВИЧ-инфицированный?

Ваш текст

прямо не говорит. а спросить прямо- мне на секс расчитывать? никакой не ВИЧ!! он говорит, что хочет обнять, соскучился, волосы, поцеловать.. потом говорит - и это всё.. ждёт от меня какой то реакции.. мне сказать, что сам секс мне безразличен? - не выход! он же надеется, что я его сдомкрачу! быть страстной ненасытной тигрицей? и что в обмен? или как доктор с ребёнком поговорить доверительно и спокойно? это вообще по-моему тупость.

Гость
#19

Развод на то чтобы вы выложились по полной, не думали о романтике, конфетно-цветочном периоде, а только о том как переспать с ним. Старая уловка

Darja
#20

Ne nado nacinatj otnošenij...jesli toljko vi soglasni na družbu.

Гость
#21
автор

Дайте мне технологию. как успокоить и убедить? какие слова можно и нужно говорить, а что категорически нельзя ляпать? нельзя жалеть? нельзя сочувствовать? он в ступоре, когда я настаиваю на встрече. хотя сам её хочет. говорил об этом. как уговорить на встречу? сказать, что просто за ручку подержимся? подумает, что я жалею его! а он - мачо!

посмотри еще раз *В джазе только девушки*...)))

Гость
#22
Гость

Развод на то чтобы вы выложились по полной, не думали о романтике, конфетно-цветочном периоде, а только о том как переспать с ним. Старая уловка

точно-точно! я именно это и имела в виду

Гость
#23

автор, а где ты его взяла?

автор
#24
Гость

автор, а где ты его взяла?

Ваш текст

свалился с неба))

автор
#25

посмотри еще раз *В джазе только девушки*...)))[/quote]

Ваш текст

да ладна, там то были действующие персонажи, только в женском платье. в чём похожесть ситуации?

автор
#26

Автор, говорят вам-проходили. Прям один в один сценарий. С коронами и я не могу, но я стараюсь, ты не такая! Мучайтесь, придумывайте, как быть. Валяйте. Потом только не рыдайте. Успеха![/quote]

Ваш текст

и чем у вас закончилось? плиз, поделитесь знаниями! почему рыдать буду?

Гость
#27
автор

Ваш текст



свалился с неба))

автор, я не случайно спросила)))))

точно такая ж ситуация)))вдруг нас один разводит)))))))))

ты с ним скок уже??))))))

Он же Гога
#28

Не требовать от него близости, просто встречаться и не заводить разговоры на эту тему. Объясни ему, что он тебе дорог и без секса, просто как человек и всё получится )Бывают психолгические травмы, которые на время приглушают сексуальное влечение, но потом всё нормализуется. Мы же мужики такие ранимые, и , раскрою тайну, не всегда думаем о сексе, как вас пытаются убедить разного рода доктора от рекламы. Работа, образование,машины, интернет, футбол ... и первым делом самодёты ))

Он же Гога
#29

самодёты = самолёты

Левада
#30

девочки отзовитесь обе!))))такая же ситуация!Это один и тот же человек возможно!Не бойтесь фото его не нужно...просто давайте поговорим об этом в личке если хотите....условимся просто описать внешность и где встретились...

Левада
#31
автор

Дайте мне технологию. как успокоить и убедить? какие слова можно и нужно говорить, а что категорически нельзя ляпать? нельзя жалеть? нельзя сочувствовать? он в ступоре, когда я настаиваю на встрече. хотя сам её хочет. говорил об этом. как уговорить на встречу? сказать, что просто за ручку подержимся? подумает, что я жалею его! а он - мачо!

девочки отзовитесь обе!))))такая же ситуация!Это один и тот же человек возможно!Не бойтесь фото его не нужно...просто давайте поговорим об этом в личке если хотите....условимся просто описать внешность и где встретились...

Левада
#32
Гость

автор, а где ты его взяла?

девочки отзовитесь обе!))))такая же ситуация!Это один и тот же человек возможно!Не бойтесь фото его не нужно...просто давайте поговорим об этом в личке если хотите....условимся просто описать внешность и где встретились...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: