Гость
Статьи
Мужчины и женщины. Мы …

Мужчины и женщины. Мы поменялись местами??

Почему?? Почему МУЖЧИНЫ приходят к нам, едят еду, которую мы готовим, не предложив при этом хоть раз купить продукты, на которые мы тратим свои деньги, сидят в интернете часами, не предложив при этом …

герберчик
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
DST
#51

Вообще есть одно общее правило - человек будет что-то делать с охотой (без принуждения под лозунгом "ТЫ ДОЛЖЕН!") в том случае, если результат его действий ДЛЯ НЕГО будет положительным.

Вот и вопрос - насколько положителен для мужчины результат действий, когда он добивается девушку. Для длительных отношений - добиться _современную_ девушку частенько означает получить никому ничего не должную потребительницу. Это положительный для мужчины результат? Нет.

Так стоит ли удивляться, что заинтересованность мужчин в длительных отношениях сейчас не так высока? Серьезный геммор на процесс, а в итоге - мало плюсов, много минусов.

Из чего следует вывод для женщин: хотите чтобы текущее положение дел изменилось - сделайте так, чтобы в итоге появилось больше плюсов. Пока же вы старательно добавляете минусы

#52
плохая санта

я получаю удовольствие от секса, если ты об этом. Но женщине от мужчины нужен не только секс, но и дети.

плохая санта

Если мужчина не хочет детей, то он должен это компенисровать. Логика простая: мужчина не хочет детей - женщина проводя с ним время ТРАТИТ свои лучшие репродуктивные годы и теряет шансы найти мужчину который ребенка хочет

плохая санта

- получая от мужчины компенсацию за его нежелание иметь детей, женщина имеет материальную базу которая компенсирует ей возраст и не такую привлекательность как в молодые годы = имея материальную базу она может себе позволить ребенка даже без поисков следующего мужчины.

плохая санта

Вывод: мужчина ВСЕГДА оплачивает (т.е. выполняет природную функцию защитника) содержание потомства. Пусть и не от него.

Да? А я-то, грешным делом, был уверен, что нормальная женщина занимается сексом потому, что любит своего мужчину и получает от него удовольствие.

Тебя на аркане тащат в постель к не желающему детей мужчине? Найди себе желающего и хоть оброжайся.

А работать не пробовала? Говорят, у некоторых женщин получается.

Ага, щаззз :) ищи лоха :) в россиянии миллионы сексуально голодных женщин, готовых сами приплатить за секс. Вон хоть форум этот почитай.

Гость
#53

санта, 50,

"Логика простая: мужчина не хочет детей - женщина проводя с ним время ТРАТИТ свои лучшие репродуктивные годы и теряет шансы найти мужчину который ребенка хочет..."

-

вы видите подмену понятий?

- вы ДОБОРОВОЛЬНО находитесь рядом со своим мужчиной, вы ВСЕГДА вольны уйти от него к тому, кто хочет детей. Или вас держат деньги? - но это снова ваш СВОБОДНЫЙ выбор.

Подобно тому, как вы выбираете мужчину с деньгами или мужчину, который изначально готов быть отцом ваших детей, подобно этому мужчины столь же СВОБОДНО выбирают, с какой женщиной им быть или, возможно, жить одному.

#54
DST

Вот и вопрос - насколько положителен для мужчины результат действий, когда он добивается девушку. Для длительных отношений - добиться _современную_ девушку частенько означает получить никому ничего не должную потребительницу. Это положительный для мужчины результат? Нет.

+1

Я бы ещё добавил - не просто потребительницу, а ещё и потребительницу, готовую тебя спокойно и без зазрений совести предать в случае возникновения у тебя каких-либо трудностей, не позволяющих оплачивать её хотелки. Ну и нахрена такой "тыл" нужен? Лучше уж вообще без тыла - хоть знаешь, что в спину не ударят.

Гость
#55
Субъективный Волюнтарист

DST

Ну и нахрена такой "тыл" нужен? Лучше уж вообще без тыла - хоть знаешь, что в спину не ударят.

+100500

Мик
#56

Уважаемые форумчанки,

рискну обобщить мужские ответы по теме.

До тех пор, пока многие женщины видят в мужчине средство решения своих личных проблем - материальных и остальных, - до тех пор многие современные женщины будут постоянно разочаровываться в современных мужчинах.

Мужчина не столько источник ваших разочарований во взаимоотношениях полов, сколько живое зеркало, в котором вы видите самих себя.

плохая санта
#57
Гость

санта, 50, "Логика простая: мужчина не хочет детей - женщина проводя с ним время ТРАТИТ свои лучшие репродуктивные годы и теряет шансы найти мужчину который ребенка хочет..." - вы видите подмену понятий? - вы ДОБОРОВОЛЬНО находитесь рядом со своим мужчиной, вы ВСЕГДА вольны уйти от него к тому, кто хочет детей. Или вас держат деньги? - но это снова ваш СВОБОДНЫЙ выбор. Подобно тому, как вы выбираете мужчину с деньгами или мужчину, который изначально готов быть отцом ваших детей, подобно этому мужчины столь же СВОБОДНО выбирают, с какой женщиной им быть или, возможно, жить одному.

не вижу я подмены понятий. Мужчина всегда, косвенно или прямо, должен выполнять свои функции по защите потомства. Своего или нет - другой вопрос. Теперь рассмотрим в разрезе. Как правило, молодых любовниц для секса без обязателсьтв ищут мужчины в возрасте, котороы уже имеют потомство. ищут они как правило, девушек молодых, стройных, здоровых. Такие девушки никому приплачивать не будут, это фантастика. Кроме того такие девушки пользуются спросом у мужчин любых возрастов. Те кто приплачивает, они либо не так молоды, так красивы, так стройны, так здоровы, как бы вам хотелось. Если бы природа заложила функцию размножения только у отдельных особей человеческого пола, унас были бы и матки. и трутни, и трудовые пчелы. Человечество же практически целиком награждено этой функцией. И разделение прав и обязанностей происходит на друом уровне. но также справедливо как и пчелок. Не хочешь/не можешь иметь свое потомство? Корми чужое

плохая санта
#58
DST

Вообще есть одно общее правило - человек будет что-то делать с охотой (без принуждения под лозунгом "ТЫ ДОЛЖЕН!") в том случае, если результат его действий ДЛЯ НЕГО будет положительным. Вот и вопрос - насколько положителен для мужчины результат действий, когда он добивается девушку. Для длительных отношений - добиться _современную_ девушку частенько означает получить никому ничего не должную потребительницу. Это положительный для мужчины результат? Нет. Так стоит ли удивляться, что заинтересованность мужчин в длительных отношениях сейчас не так высока? Серьезный геммор на процесс, а в итоге - мало плюсов, много минусов. Из чего следует вывод для женщин: хотите чтобы текущее положение дел изменилось - сделайте так, чтобы в итоге появилось больше плюсов. Пока же вы старательно добавляете минусы

мужчина которому нужна подпорка в виде девушки для исполнения его обязанностей - уже не самый лучший генофонд. Сорри, ничего личного. Отсюда вывод: пусть таких мужчин кормят и содержат те женщины, кторые уже либо выполнили свое природное предназначение, либо те которые сами являются не самым лучшим генетическим материалом

Мик
#59

санта, 57,

" Как правило, молодых любовниц для секса без обязателсьтв ищут мужчины в возрасте, котороы уже имеют потомство. ищут они как правило, девушек молодых, стройных, здоровых. Такие девушки никому приплачивать не будут, это фантастика. Кроме того такие девушки пользуются спросом у мужчин любых возрастов"

-

соглашусь со всем сказанным в данном куске, более того, добавлю, что такие девушки не имеют претензий к мужчинам, независимо от возраста мужчин. Поднятая форумская тема им чужда.

DST
#60
плохая санта

мужчина которому нужна подпорка в виде девушки для исполнения его обязанностей - уже не самый лучший генофонд. Сорри, ничего личного.

Да тут действительно ничего личного, потому что ваш постинг связан с моим примерно так же, как бузина в огороде с дядькой в Киеве :)

DST
#61
Тагрота

Пассивность? это главный бич современных мужчин.

"Под деревом, брюхом кверху и подложив под голову кулак, спал громаднейший мужичина и самым нахальным образом уклонялся от работы. Негодованию генералов предела не было.

- Спишь, лежебок! - накинулись они на него, - небось и ухом не ведешь, что тут два генерала вторые сутки с голода умирают! Сейчас марш работать!"

(М.Е.Салтыков-Щедрин, "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил")

плохая санта
#62
DST

Да тут действительно ничего личного, потому что ваш постинг связан с моим примерно так же, как бузина в огороде с дядькой в Киеве :)

так же как и в вашем постинге вы подменяете понятия. Вы спорите с небесной канцелярией по поводу изначальных замыслов. Как бы вы ни назвали это - потребительство, содержанство, не важно. Это только ваше отношение. А по такому отношению и читается - насколько удался Божий замысел при вашем сотворении. Вы считаете нормой поддержку со стороны женщины. Т.е. норма - это то что женщина делит с вами ваши обязанности. Вы же ее обязанности разделить не можете. Ну по разному природа распорядилась. Не вы в том виноваты, и не я.

Люня
#63

Автор, да бабы сами виноваты. Почитайте форум. Одно выражение "висеть у мужа на шее" чего стоит! ***, живу за границей уже немало лет, где не была, нигде такой хрени не слышала! Женщине замужество должно облегчать жизнь, а не усложнять ее, а на практике что получается? Сами же женщины своей псевдонезависимостью упиваются, а потом удивляются ,куда мужики подевались. Да не будут на вас тратить никогда мужики, раз вы САМА все можете, поймите уже. И против природы не попрешь, мужчина всегда ценит только то, во что вкладывает.

#64
плохая санта

Теперь рассмотрим в разрезе. Как правило, молодых любовниц для секса без обязателсьтв ищут мужчины в возрасте, котороы уже имеют потомство. ищут они как правило, девушек молодых, стройных, здоровых. Такие девушки никому приплачивать не будут, это фантастика.

Всё эт, канэшн, харашо, да (с)

А теперь спустимся с горних высей девичьих грёз о богатом папике в скучную юдоль реальной жизни.

Скажи, пожалуйста, сколько примерно, по твоему мнению, в этой стране

а) "мужчин в возрасте", доходы которых позволяют содержать молодую бездельницу чисто для своих утех (напомню - средняя зарплата в россиянии 600 баксов)

б) из пункта а) - имеющих достаточно времени, чтобы предаваться тем самым утехам (то есть не работающих по найму от и до и имеющих настолько налаженный бизнес, что остаётся достаточно свободного времени)

в) из пункта б) - тех, у кого банально сохранилась потенция в объёме, позволяющем иметь любовницу

г) и наконец, из пункта в) - тех, кто предпочтёт молодую свистушку, трахающуюся исключительно за бабки - женщине чуть постарше, но трахающейся (гораздо более умело) просто из симпатии.

И ответив на все эти вопросы - сравни с количеством "девушек молодых, стройных, здоровых", жаждущих стать содержанками.

Итог: для 99% фантазирующих о богатом папике - богатый папик так и останется чистой фантазией.

плохая санта
#65

на 64.

1. как правило, один папик кормит не одну, и не двоих девушек. Для того чтобы считаться папиком вовсе не обязательно иметь ярд на кармане. Имея доход даже тысяч 100 рублей в месяц, мужик вполне может позволить себе любовницу (но вероятнее всего она с ним будет не столько из-за чистого дохода, сколько из потенциальных расчетов на брак, но это часности). 500 баксов получает не такой большой процент населения, как тебе кажется, и индустрия дурочек рассчитана не на них.

2,3 потениця и время если и есть - то только на таких дурочек. времени мало да, но чисто на потрахаться хватит. а нехватку выгула девушке компенсируют наличкой - развлекайся, милая, но без меня

4. сам себе противоречишь. Симпатия и теде - это как аз то самое время на ухаживания, ритуалы. Редкий мужик будет это искать. Как правило, ищут секс и ухоженное молодое тело. Не надо в этот спор вкручивать пралюбоф, а то оправдываешь поговору что любовь придумали бедные чтобы не платиьть за секс :)

количество стройных и красивых, и мечтающих не убавится хотя бы потому, что если они не отхватят папика (или не отхватят от папика), всегда найдется вася, менеджер магазина по продаже сантехники, который умерт от счастья, коли ему обломится такое счастье. И будет выполнять все свои положенные природой обязанности с автоматизмом заводного кролика

Люня
#66
Субъективный Волюнтарист

в россиянии миллионы сексуально голодных женщин, готовых сами приплатить за секс. Вон хоть форум этот почитай.

Вот тут и собака зарыта. Мужики обнаглевшие, потому что баб избыток. А было бы баб мало, последние штаны бы с себя сняли за секс и ни одну бы не попрекнули, что что-то берет взамен материальное.

DST
#67
Люня

Вот тут и собака зарыта. Мужики обнаглевшие, потому что баб избыток.

Интересно, вот этот БРЕД когда-нибудь закончится? До 30 лет мужчин БОЛЬШЕ чем женщин. После 30 соотношение становится РАВНЫМ.

Люня
#68
DST

Интересно, вот этот БРЕД когда-нибудь закончится? До 30 лет мужчин БОЛЬШЕ чем женщин. После 30 соотношение становится РАВНЫМ.

А что, после 30 лет жизнь заканчивается? про равное количество не киздите)) Я жила в российской провинции значительную часть своей жизни и знаю что говорю. Уже после 45 женщине сложно найти пару, дерутся бабы за женатых и готовы кормить-поить любого алкаша-алфонса, чтобы одной не остаться. Моей маме еще нет 60, так все ее подруги почти сплошь уже вдовы. У одной от пьянки помер, другого инфаркт хватил, третий весь больной, что работать не может, жена его тянет. И даже таких элементарно не хватает. И вы думаете, вы вечно будете тридцатилетней и вам не захочется счастья после 50? Вы сильно ошибаетесь.

Люня
#69

Когда избытка баб нет, мужики не сильно капризные и не особо разборчивые даже. Мне есть с чем сравнить, взяла это не с потолка.

Гость
#70
Люня

DST

Интерес​но, вот этот БРЕД когда-нибудь закончится? До 30 лет мужчин БОЛЬШЕ чем женщин. После 30 соотношение становится РАВНЫМ.

А что, после 30 лет жизнь заканчивается? про равное количество не киздите)) Я жила в российской провинции значительную часть своей жизни и знаю что говорю. Уже после 45 женщине сложно найти пару, дерутся бабы за женатых и готовы кормить-поить любого алкаша-алфонса, чтобы одной не остаться. Моей маме еще нет 60, так все ее подруги почти сплошь уже вдовы. У одной от пьянки помер, другого инфаркт хватил, третий весь больной, что работать не может, жена его тянет. И даже таких элементарно не хватает. И вы думаете, вы вечно будете тридцатилетней и вам не захочется счастья после 50? Вы сильно ошибаетесь.

А что счастье? в наличии мужика рядом? Глупость какая...

Люня
#71
Гость

А что счастье? в наличии мужика рядом? Глупость какая...

***, затрахали меня уже этим лицемерием. Да, представьте себя, для многих женщин да. Почему никто не осуждает мужчину, нуждающегося в женщине? Почему если мужчине не хочет или не может жить один, это нормально, а если женщина - сразу "держится за штаны"? Я не видела НИ ОДНОЙ СЧАСТЛИВОЙ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ в своей жизни, кроме пары случаев временного добровольного одиночества. В основном же одиночество женское - вынужденное, и у меня язык не поворачивается осуждать тех, кто готов терпеть любого рядом (хотя как раз сама любого терпеть не буду).

Гость
#72
Люня

Гость

А что счастье? в наличии мужика рядом? Глупость какая...

***, затрахали меня уже этим лицемерием. Да, представьте себя, для многих женщин да. Почему никто не осуждает мужчину, нуждающегося в женщине? Почему если мужчине не хочет или не может жить один, это нормально, а если женщина - сразу "держится за штаны"? Я не видела НИ ОДНОЙ СЧАСТЛИВОЙ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ в своей жизни, кроме пары случаев временного добровольного одиночества. В основном же одиночество женское - вынужденное, и у меня язык не поворачивается осуждать тех, кто готов терпеть любого рядом (хотя как раз сама любого терпеть не буду).

Я не отрицаю наличия мужчины в своей жизни, но в доме он совсем лишний предмет. В деревне может быть без мужика и не выжить, а в городе как-то не особенно и нужен)))

Гость
#73

Кстати, мне ни одной счастливой семейной пары не встретилось,все счастливы только первые годы,а потом всех друг от друга воротит, только бежать как правило некуда с этой подводной лодки)))

Я
#74

Честно говоря, ни одного мужчины, описанного автором, никогда не встречала. Все сами платят, сами на машине возят, продукты покупают и т.д. и т.п. Хотя я не красавица совсем.

По поводу штанов в доме - у меня бабушка после смерти дедушки (ей было на тот момент 32 года, 10 лет прожили в браке) зареклась вообще замуж выходить, предпочитает просто встречаться с мужчинами. Так как на своем примере знает что такое когда в доме не мужик, а "штаны".

А если бабе важно чтоб в доме мужик был, хоть плохонький, но свой - значит она зависима от чужого мнения, забита, боится что не дай Бог кто то скажет что никому не нужна.

герберчик
#75
Мик

Автор, давайте взглянем шире. Думается, что ключевое слово здесь - свобода. Мы, женщины и мужчины, обрели свободу от прошлых отношений, в каком-то смысле это экономическая свобода друг от друга, ставшая результатом развития общественно-экономических отношений. Традиционное распределение ролей между мужчиной-мужем и женщиной-женой ещё сохраняется по инерции, но перестаёт быть обязательной и единственной моделью. Моё мужское мнение: самый главный женский таракан - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН. Причём должен на всех этапах: должен ухаживать, завоёвывать, обеспечивать, хранить верность, быть здоровым и в хорошей спортивной форме быть лучше остальных мужчин... И поскольку заставить мужчину делать то, что он должен, женщины (не все) выдвигают претензии. При этом часто остаётся неясным, а что "должна" женщина? Мы выбираем свою жизнь, Автор. Если "мужчина должен", то не в принудительном порядке, а в результате своего добровольно сделанного выбора. Не будет конструктивно, Автор, начать перетягивать одеяло на себя. Лучше обсудить тему. Хотя если вы хотите только эмоций в форум выплеснуть, тогда мой пост не уместен.

Я согласна сама за себя платить, но не за мужчину же, того же могу требовать и от него. Мне приятно, когда меня приглашают в кафе и платят за меня, но когда это происходит от души, а не напоминают потом: вот я же трачу на тебя свои деньги

DST
#76
герберчик

Я согласна сама за себя платить, но не за мужчину же, того же могу требовать и от него. Мне приятно, когда меня приглашают в кафе и платят за меня, но когда это происходит от души, а не напоминают потом: вот я же трачу на тебя свои деньги

И как - часто в реальности платите за себя? И насколько часто вам встречались мужчины, которые требовали, чтобы вы заплатили за них?

герберчик
#77

на 76

в начале отношений мужчина платит за себя, за меня, я не говорю ему: нет нет, что ты, я сама заплачу. мне нравятся ухаживание, все хорошо. проходит месяца 1,5 и вот как то все плавно переходит в другое русло. понимаешь, тут стоит вопрос даже не в том, что я прошу платить его за меня. когда мы идем гулять, это бывает редко правда :) но все же, он платит за меня. Я спрашиваю почему я его содержу, получается. кормлю, катаю...

#78

Автор жмотка.

герберчик
#79
Сантехник

Автор жмотка.

сантехники все так рассуждают

Тагрота
#80

Уважаемый гость 43, несколько строк отменя:

"- мужчины потеряли стимул ухаживать за женщинами, раньше, при неравенстве полов, стимул был;"

Я не очень уверена, где причина, а где следствие. Вообще, если честно, не уверена, что эти процессы взаимосвязаны. Я не хочу, чтобы за мной ухаживали, точнее сказать мне ?ухаживание?, как таковое, не очень интересно. Зато интересно, когда рядом есть интересные активные люди, у которых есть свои любимые занятия и это не лежание на диване и рассуждение на тему, как все могло бы быть хорошо, если бы не [_] В кавычки можете вставить все, что угодно, начиная с несовершенства вселенной, заканчивая отсутствием в обществе дифференциации по цвету штанов.

"- мужчины не проявляют должной активности в отношении женщин;"

Проявляют, но только некоторые и это ставит русских мужчин в сильно неравное положение с иностранцами. Только не надо из этого поднимать отдельную дискуссию, но я работаю в окружении и тех и других и могу сравнить. Так что примите это просто как мое личное убеждение, подтвержденное личным же опытом. Вот думаю, когда именно мои соотечественники перейдут от стадии "томного воздыхания" наберутся храбрости хотя бы пригласить на ужин. На следующей неделе я опять еду на свадьбу подруги за границу. Если так будет продолжаться, то скоро в каждой европейской стране у меня будет по подруге, причем не сидещей на шее мужчины, а работающей, но при этом живущей рядом с сильным и интересным человеком.

Тагрота
#81

"- деятельность мужчины, например, профессиональная или хобби, считается ничегонеделанием, если в этот процесс хотя бы косвенно не вовлечена женщина;"

Наоборот. Если у мужчины есть увлечение, то в моих глазах это уже подвиг. Проблема как раз в том, что увлечений нет. Своего бывшего теперь уже мужа я даже на рыбалку с друзьями отправить не могла, и пиво пить "с мужиками" мы ходили вместе, т.к. стандартный ответ всегда был: "что же я там буду делать без тебя?". И все наши общие хобби (тот же дайвинг, катание на роликах, и, страшно сказать, вышивание крестиком) он забыл как только я ушла.

"- молодые мужчины не имеют морального права лузгать у ларька семечки";

У нас в стране свобода лузгания семечек. Но не надо ожидать, что это вызовет невероятный прилив гордости и уважения в их адрес.

"- мужчины не имеют морального права сносно существовать, если у них нет отношений с женщинами".

Я ничего не писала про отношения и существование "в" или "вне" них. Но любой сильной и успешной женщине очень хочется, чтобы рядом был не менее сильный (а желательно более) и успешный мужчина. Но если этот мужчина даже не будет "в отношениях" со мной или с любой женщиной, я буду рада самому факту его существования и гордиться им со стороны.

Тагрота
#82

Уважаемый ╧45,

Ошибаетесь. Пассивность мужчин, это бич женщин-потребительниц.

Для мужчины же это освобождения от навязанной роли - быть завоевателем, добытчиком. Это огромный шаг к свободе. Быть таким какой ты есть и не казаться другим.

Тогда такому мужчине надо быть готовым к вымиранию. Как бы цивилизованы мы не были, но выживает сильнейший. И именно он оставит потомство. Так что вы можете быть сколько угодно свободным, но ваш вид вымрет. Ни один хищник в природе не может позвонить себе сказать, что теперь я решил быть свободным и перестать охотиться, и вы не сможете.

Мне кажется, многие восприняли равенство как возможность ничего не делать и при этом сносно существовать.

Когда "кажется" - крестится надо. Кто ничего не делает, должен искать себе спонсора. Всё ещё, это привилегия женщин.

Юмор уровня начальной школы это, конечно, достойный ответ. Я не знаю ни одной девушки в своем окружении, которая бы жила за счет спонсора. А вот женщин, зарабатывающих в разы больше своих мужей, я знаю достаточно много.

Пошла на международные курсы капитанов морских яхт - в группе 50% девушек. Еще процентов 30 мужики ?кому за 45?. Такая же картина была, когда училась на курсах дайвинга ?

Теперь во всех местах, где можно активно провести время (вплоть до ?качалок?) сплошные девушки?

А где молодые мужчины? Есть ощущение, что ?семки у ларька щелкают?.

Вы от этого страдаете? Если нет, то какое вам дело до того кто и чем увлекается (или не увлекается)?

Если страдаете, собирайте инициативную группу по ПРИНУЖДЕНИЮ мужчин к занятиям, курсы капитанов и дайвингу.

В том то и дело, что НЕ увлекается. Как в одном известном фильме: посмотрите что сейчас ходит в музеи и на выставки?

падонок ночной
#83
герберчик

Почему?? Почему МУЖЧИНЫ приходят к нам, едят еду, которую мы готовим, не предложив при этом хоть раз купить продукты, на которые мы тратим свои деньги, сидят в интернете часами, не предложив при этом заплатить за его пользование? мы возим ИХ на своих машинах, которые покупаем в кредит и вкладываем в нее свои деньги, когда ОНИ даже не предлагают заплатить за бензин, зато указывают в какие места ИХ еще надо свозить, и еще и обижаются, когда мы ИМ отказываем. Мы платим за НИХ в кафе, потому что у НИХ крупные купюры и ОНИ не хотят их менять. Покупаем ИМ путевки на море, в надежде, что когда-нибудь ОНИ отдадут деньги.

Ну мы же вас трахаем иногда, неужели вам этого мало?)

А если вам ноша тяжела, то стоит поднять вопрос о многоженстве. Двум-трем женам будет легче обслуживать одного общего мужа))

Женя
#84
Люня

Когда избытка баб нет, мужики не сильно капризные и не особо разборчивые даже. Мне есть с чем сравнить, взяла это не с потолка.

а откуда это взяли?

DST
#85
герберчик

в начале отношений мужчина платит за себя, за меня

Ну как я и предполагал, более раннее ваше высказывание "Я согласна сама за себя платить" - это ПУСТАЯ декларация, как это обычно у женщин и бывает :)

Bumt
#86
Тагрота

Тогда такому мужчине надо быть готовым к вымиранию. Как бы цивилизованы мы не были, но выживает сильнейший. И именно он оставит потомство. Так что вы можете быть сколько угодно свободным, но ваш вид вымрет.

Тагрота

Юмор уровня начальной школы это, конечно, достойный ответ.

Это огромный шаг к свободе. Быть таким какой ты есть и не казаться другим.

Во-первых, мы все умрём.

Во-вторых, думать о потомстве все более нехарактерно, причём не только для мужчин но и для женщин. Не случайно же что на одну россиянку приходиться, в среденм - 1,2 ребёнка. И это тоже следствие равноправия. Такое происходит во ВСЕХ странах равноправия.

В-третьих - уж очень любопытно, о каком виде вы в конце заговорили? Что это зверь "наш вид"

Мне кажется, многие восприняли равенство как возможность ничего не делать и при этом сносно существовать.

Когда "кажется" - крестится надо. Кто ничего не делает, должен искать себе спонсора. Всё ещё, это привилегия женщин.

С чего это вы решили, что это юмор? У вас нет слуха. У вас нет знаний по этому поводу.

Bumt
#87
Тагрота

Я не знаю ни одной девушки в своем окружении, которая бы жила за счет спонсора. А вот женщин, зарабатывающих в разы больше своих мужей, я знаю достаточно много.

Тагрота

В том то и дело, что НЕ увлекается. Как в одном известном фильме: посмотрите что сейчас ходит в музеи и на выставки?

Если бы я судил о тенденциях в обществе только по своим знакомым, то мог бы заявить, что наркомании не существует, алкоголиков нет, разводов ничтожно мало - 1 развод на 18 пар.

Вот вам для ознакомления только малая часть тем с этого форума:

- Где найти богатого парня?

- Почему так много молодух выходят за "папиков"!?

- Я трутень, живущий только ради удовольствий.

- Как выйти замуж за богатого и переехать жить на Рублевку?

- Как после секса развести мужчину на подарок?

- Девочки а есть здесь среди вас такие, кому реально мужчины дарили квартиры, дачи, и.т.д

- Не хочу работать никогда.

- Найду олигарха..

- Сколько зарабатывает успешный парень в 25 лет?

- Девочки, вот ответе себе на такой вопрос: вы хотели бы быть содержанками?

- Как попросить у любовника денег?

- Как вы познакомились с богатым мужчиной?

Если страдаете, собирайте инициативную группу по ПРИНУЖДЕНИЮ мужчин к занятиям, курсы капитанов и дайвингу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: