Гость
Статьи
МЧ раздражают мои …

МЧ раздражают мои нежности

Здравствуйте!У меня такая проблемка.Встречаемся с МЧ больше 3х лет. мне 22 года,Ему 21.в последнее время(да и не в последнее) замечаю,что его начали жутко раздражать мои проявления любви,нежности,ласки и тд. Ну например сидим мы или лежим,мне хочется его поцеловать,погладить,пообниматься, а он сразу говорит,что от моих прикосновений ему щекотно,его это раздражает, и не позволяет мне больше это делать. Часто даже это переходит в ссору. Пыталась с ним серьезно говорить об этом,что я девушка,мне нужна ласка,внимание,он все понимает,но поведение его не меняется. Секса практически уже и нет (учитывая что живем мы не вместе,он и раньше нечасто был), ведь вы сами понимаете,обычно все начинается именно с таких безобидных ласк,и дальше переходит в нечто большее.Мы уже даже и не целуемся нормально=( неделями...При этом он говорит,что он меня любит,я точно знаю,что он никем больше не интересуется. Но и я так уже не могу. Мне хочется внимания,любви...Недавно ко мне стал проявлять знаки внимания парень на 4 года моложе меня. Мне так приятно это,что хоть кто-то обращает на меня внимание. Я не изменщица,и ничего такого делать не собираюсь, но мой МЧ сам вынуждает меня принимать знаки внимания от других парней,т.к. от него ничего не исходит((((Что делать???? Расставаться с ним не хочу, т.к. люблю его,хочу продолжать быть с ним.мы в этом году заканчиваем институт,если будем жить вместе и работать,я как представлю какой он уставший после работы будет и тогда точно вообще не разрешит его трогать(((уже не могу так((( посоветуйте что-нибудь

Celest
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

prosto tak nichego ne bivaet, tem bolee vdrug..nashel druguju

Гость
#2

измеННИца. По теме- расставайтесь. Это как разные виды растений- одни поливать нужно раза два в день( я сама такая), другие- раз в месяц. Не выйдет у вас с ним ничего. РАсставайтесь пока не поздно. Неудовлетворенная(в психол.плане больше) вы с ним будете.

#3

Я такая же как ваш мч. С этим ничего не поделаешь, или смиритесь, или уходите. Дальше ничего не изменится(

#4
Celest

я точно знаю,что он никем больше не интересуется

Вот мне всегда было интересно,откуда вы это ТОЧНО знаете,ладно бы ещё жили вместе,а так он волен делать всё что хочет,скажет вам,что он с друзьями во дворе,а на самом деле где-нить на даче с тёлками...

Моча
#5

Мой бывший придурок тоже шугался прикосновений моих. Не трудно догадаться почему- на 2 фронта *** работал. А я,дура,всё думала что характер у него такой,типа,недотрога. Пришлось послать в итоге.

Гость
#6

Привычка это и инертность. Любовью тут и не пахнет.

Celest
#7

ТОЧНО знаю,потому что мы живем в одном общежитии и учимся в 1ой группе в университете. Поэтому я всегда знаю где он и чем занят.

большей частью он либо дома,либо в университете(т.е. со мной).

Гость
#8

Скорее всего он к вам охладел. У меня,вообще, был случай, когда мужчина с самого начала не очень любил прикосновения, но секс был отличный, однако я ласковая по натуре, ну, как так и сам особо не ласкает, и я обниму, как-то мягко отстраняется. Какого же было моё удивление, когда мы были в походе пришёл друг с девушкой, и мой такой: Ой, как я соскучился стал его девушку обнимать, на ручки сажать. Я не ревновала, девушка живёт с парнем, но поняла, что он не вообще ,ласк не хочет, а конкретно моих, вскоре расстались, кстати ни во время встреч, ни при расставании, ни до сих пор девушки у него нет. Но не любил он меня, хотя говорил ,что любит

Гость
#9
FireFoxy

Вот мне всегда было интересно,откуда вы это ТОЧНО знаете,ладно бы ещё жили вместе,а так он волен делать всё что хочет,скажет вам,что он с друзьями во дворе,а на самом деле где-нить на даче с тёлками...

никогда ни в чем и ни в ком нельзя быть уверенным на 100%

Гость
#10
Моча

Мой бывший придурок тоже шугался прикосновений моих. Не трудно догадаться почему- на 2 фронта *** работал. А я,дура,всё думала что характер у него такой,типа,недотрога. Пришлось послать в итоге.

а мой к прикосновениям относился нормально, но не нравились ему мои проявления нежности из серии "скучаю" и пр. Я сама особо не любительница всяких слащавых муси-пуси, но считаю, что в разумных количествах ласковые слова все-таки должны быть!

Darja
#11

ON NE LJUBIT VAS...

Аня
#12

Он ***, наверно

Бархатная
#13

какие все разные....а мой вот на оборот просит ласки,просто умирает без моих поцелуев..и если за целый день смску ему не напишу к вечеру обид не оберёшься.Иногда уже раздражает эта потребность его((

Celest
#14

2 Аня:

Я с педиками не встречаюсь

Такая
#15

Видимо по темпераменту вы не сошлись.Попробуйте серьезно с ним поговорить,может даже на повышенных тонах,чтобы он четко понял,что для Вас это очень серьезно!А потом ни прикосновения,ни слова доброго не говорите.Или...Ну обидьтесь,что ли...Не ругайтесь,а именно обидьтесь.Представьте,Вы-маленькая несчастная девочка,которую никто не приласкает,даже сам любимый.Говорите с отчаянием "ты меня не хочешь"...опустите глаза и идите чистить картошку с потухшим взглядом.Ну играйте,вображайте!Может так сработает!))

Аня
#16
Celest

2 Аня: Я с педиками не встречаюсь

А он?

Celest
#17

2 Аня:

очень смешно!

мы тут по теме будем разговаривать или дальше флудить?

Аня
#18
Celest

2 Аня: очень смешно! мы тут по теме будем разговаривать или дальше флудить?

)))) не удержалась)

Ну по теме - спросите его, в чем дело.

Celest
#19

насчет спросить - спрашивала,говорила с ним об этом.

он говорит,что с детства не приучен к обильным прикосновением,чтоб его гладили и тд.я же наоборот,у меня очень ласковые родители,что мама,что папа,поэтому я никогда не страдали от избытка внимания и нежности.

еще он говорит,что ему чисто физически неприятны любые прикосновения,т.е. ему плохо,когда его кто-либо трогает,он сразу начинает дергаться,чесаться и тд,ему щекотно и крайне неприятно. мне тяжело это понять,но может быть так и есть.

а насчет покричать и обидеться,так обижается как раз-таки он,начинает: я же тебе говорил,не делай так!опять начинаешь! и сразу же обижается либо просто уходит.т.е. разговора нормального даже и не получается(

Аня
#20

Похоже, он не нагулялся

Гость
#21

Но я так поняла, что в начале с прикосновениями всё нормально было? А наврать ,что не любят прикосновения все могут, это не факт

Celest
#22

ну может в сааамом начале еще было ничего,но тогда у нас был конфетно-букетный период, типа страсть,а потом все как-то улеглось,появилось больше бытовухи,привыкли к друг другу постепенно,ну и как-то начались эти проблемы с тем,что ему неприятны прикосновения.

может в первое время он терпел и молчал,чтоб меня не обидеть,а теперь нет

ja
#23

Celest, почитайте книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"...там найдете ответ на свой вопрос "что делать?"

не смешно
#24
Аня

Celest2 Аня: Я с педиками не встречаюсь

А он?

:)))))))))))))))))))))))))

Зашедший случайно
#25

Может он - *** или правда *** истинный или латентый(это когда сам не знает об этом)

Зашедший случайно
#26
Celest

2 Аня: Я с педиками не встречаюсь

А может он еще сам не омознал, что он ***. У некоторых *** это поздно проявдяется.И они либо вобще живут некоторое время как натуралы, пока не проявится гмосексуализм,либо одни. тАк вот может ваш МЧ и есть латентый ***(Т.Е САМ ЕЩЕ ЭТОГО НЕ ОСОЗНАЛ)

Гость
#27
Celest

ТОЧНО знаю,потому что мы живем в одном общежитии и учимся в 1ой группе в университете. Поэтому я всегда знаю где он и чем занят.

большей частью он либо дома,либо в университете(т.е. со мной).

У меня такая ситуация: он любит когда я его обниму и лежу не шевелясь. А чуть погладиш, сразу психи. Мой говорит мне что я ему уделяю слишком много ласки и по этому ему не хочется уделять её мне (просто надоело). Может быть у вас такая же ситуация. Совет: просто перестаньте обращать на него внимание. Если охладеет- значит это не ваш человек... Если любит то он начнёт интересоваться почему такое отношение и т.д.

Гость
#28
Такая

Видимо по темпераменту вы не сошлись.Попробуйте серьезно с ним поговорить,может даже на повышенных тонах,чтобы он четко понял,что для Вас это очень серьезно!А потом ни прикосновения,ни слова доброго не говорите.Или...Ну обидьтесь,что ли...Не ругайтесь,а именно обидьтесь.Представьте,Вы-маленькая несчастная девочка,которую никто не приласкает,даже сам любимый.Говорите с отчаянием "ты меня не хочешь"...опустите глаза и идите чистить картошку с потухшим взглядом.Ну играйте,вображайте!Может так сработает!))

То есть манипулировать это по вашему самый правильный способ?

Гость
#29
Celest

ТОЧНО знаю,потому что мы живем в одном общежитии и учимся в 1ой группе в университете. Поэтому я всегда знаю где он и чем занят.

большей частью он либо дома,либо в университете(т.е. со мной).

К сожалению влюбленность его к вам закончилась

Гость
#30
Celest

насчет спросить - спрашивала,говорила с ним об этом.

он говорит,что с детства не приучен к обильным прикосновением,чтоб его гладили и тд.я же наоборот,у меня очень ласковые родители,что мама,что папа,поэтому я никогда не страдали от избытка внимания и нежности.

еще он говорит,что ему чисто физически неприятны любые прикосновения,т.е. ему плохо,когда его кто-либо трогает,он сразу начинает дергаться,чесаться и тд,ему щекотно и крайне неприятно. мне тяжело это понять,но может быть так и есть.

а насчет покричать и обидеться,так обижается как раз-таки он,начинает: я же тебе говорил,не делай так!опять начинаешь! и сразу же обижается либо просто уходит.т.е. разговора нормального даже и не получается(

У меня точно такие же ощущения от прикосновений моей девушки, очень напрягает это. Сам не понимаю,что со мной. Но мне не приятно.пожтому и полез в интернет,искать ответы,а тут ваша ситуация. Я думаю,что моя любовь больше не любовь. К сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: